Тайное управление человечеством.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
swa
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 15:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Тайное управление человечеством.

Сообщение swa » 22 дек 2014, 20:28

Люди на этом форуме не очень развитые и пытливые, но, кому интересно знать, гуглим:

1) карты иллюминатов

2) откровения инсайдера 1969

у меня есть все триста карт.

Смысл - контроль над возможностями людей в обществе со стороны.............

Комментируем.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тайное управление человечеством.

Сообщение Marianna_ » 22 дек 2014, 23:48

swa писал(а):Люди на этом форуме не очень развитые и пытливые, но, кому интересно знать, гуглим:
Да ну? А вы, значит, очень развитый?... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Тайное управление человечеством.

Сообщение Batufko » 23 дек 2014, 15:32

Очередная глупость, вот представьте у вас их заберут и вы перестанете управлять окружающими? И вы думаете, что с помощью карт которые ассоциируются с событиями уже произошедшими вы далеко уйдёте? И вы считаете, что с таким продвинутым развитием, вы сможете контролировать кого-то больше мошки?
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Тайное управление человечеством.

Сообщение ATOR » 23 дек 2014, 15:40

А чего тут комментировать? Это ж долг каждого юного иллюмината - писать на форумах о том, как они тайно что-то контролируют. )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Тайное управление человечеством.

Сообщение Batufko » 23 дек 2014, 18:57

ATOR
Но первый залог тайных операций, думаю даже Мёрфи со мной бы согласился - никому не говори, что ты что-то контролируешь. Конечно. Ели это не блеф.
И исходя из его же слов, он не может ни кем и ни чем управлять.
Однако, теперь становится понятно для чего разваливают образование, особенно переходя на западную форму обучения.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Тайное управление человечеством.

Сообщение ATOR » 23 дек 2014, 19:11

))

Скоро образование начнут возрождать, не волнуйтесь. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Тайное управление человечеством.

Сообщение Batufko » 23 дек 2014, 20:22

ATOR
Тогда беспокоиться, что эти парни добьются успеха не стоит.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Тайное управление человечеством.

Сообщение ATOR » 23 дек 2014, 21:02

Batufko писал(а):ATOR
Тогда беспокоиться, что эти парни добьются успеха не стоит.
Ну дык все на ваших глазах. ) Для начала поймите, чего хотят эти парни, могу дать ссылки в личку, ознакомитесь. А потом - смотрите на реальность. Ну и можете даже занять сторону. В этой борьбе. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Тайное управление человечеством.

Сообщение Batufko » 23 дек 2014, 22:26

ATOR
На реальность я смотрю правда лишь на выходных так скажем просматриваю, что произошло за период в 7 дней. Сейчас другие проблемы более важны. Но против источников информации ничего не имею против. Да и по происходящим вокруг событиям я могу предположить уже. Другое дело, на данный момент я преследую другие задачи. А если понадоблюсь мне намекнут или постфактумом сообщать о необходимости в моих услугах. Что крайне маловероятно.
Я обратил внимание, лишь потому что кто-то написал о массовом контроле и ссылался на источники которые либо являются косвенными, либо недолговечными. И не изменять теорию в ходе получения новых знаний и подсказок глупо. Хотя мне кажется, что предполагаемый человек хочет, чтобы ему всё на подносе поднесли или напрямую рассказали. Ведь карты на которых нарисованы события уже произошедшие, травмы и другие ассоциативные вещи, действует только на впечатлительных людей.

К тому же, такие организации и люди находят непреодолимые илы притяжения. Если бы я был посвободнее то с любопытством понаблюдал за этим, но пока меня этим шоу обделили. И скорее я нашёл более приятное занятие.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Тайное управление человечеством.

Сообщение br_best » 23 дек 2014, 23:01

sva , очень интересно звучит , можно с вами как-нибудь поподробнее побеседовать на эту тему? :wink:

Humanoid

Re: Тайное управление человечеством.

Сообщение Humanoid » 28 май 2015, 20:56

ATOR писал(а):))

Скоро образование начнут возрождать, не волнуйтесь. )
не начнут. Глобальным корпорациям сейчас выгодна массовая идиотизация населения. Настоящее просвещение от масс целенаправленно закрывают, вводя новые образовательные формы...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Тайное управление человечеством.

Сообщение Parzifal » 31 май 2015, 20:40

Может быть, к теме - фильм "Самые удивительные истории на свете / Мировые фантастические рассказы / Удивительные истории мира" (Япония, 2001), первая история - "Статист". Молодой человек соглашается на странную работу в качестве статиста, на роль, которую никто не снимает... с течением времени он замечает, что у всех есть роль и свой сценарий... после самоубуйства человека, который получил главную роль уборщика, который режил выйти из сценария, он решает тоже протестовать и не участвовать в этом, говорить своими словами... но вынужден возвратиться, когда он оучитлся в шкуре бездомного и увидел то, что сценарий - и у бездомных, сценарии - везде и у всех. Теперь ему дают не один листок со словами, а сценарий на всю его жизнь - целую гору бумажек... он теперь знает, кто будет его жена, как они познакомятся, какое будет имя дочери, какова будет его жизнь через 10, 20, 30 лет... он соглашается на эту роль - роль служащего с постоянным доходом. Но в момент знакомства с будущей женой он решает выйти из сценария и заговаривает с другой девушкой - той, которая ему уже раньше приглянулась... и говорит другие слова - те, которые не были в сценарии. Но показываются эти же самые слова, которые он приозносит не по сценарию, уже записанные в другом месте... и девушка отвечает именно то, что должна была ответить... получается, он не может убежать от сценария...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»