Обсуждение предложений (мысли вслух)

Здесь мы будем рады услышать от Вас Ваши замечания и предложения по улучшению форума, созданию новых разделов, принципов работы и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Даяна » 06 сен 2013, 15:59

Tango писал(а):Один из Практиков, никогда не замеченный ни в каких разборках в отличие от Пламенного и т д. У Сильвы даже временных банов нет.
Silva имела устные предупреждения и затевала "разборки", как Вы выражаетесь, в закрытом разделе, причем - с угрозами в ЛС модератора. Забанена за обсуждения действия модераторов, угрозы и оскорбления в сторону модераторов, которые разместила в репутации одного из пользователей 18 апреля 2013 года. Репутация пользователю была отредактирована, оскорбительный пост удален, но скрины имеются.

В дальнейшем данный пользователь Silva подтвердил свое нежелание общаться на форуме "Тонкий мир", придерживаясь существующих Правил форума, нарушением следующего положения:
Обсуждение форума " Тонкий Мир", действий администрации , в оскорбительной и некорректной форме на сторонних ресурсах, в открытом доступе, расценивается, как просьба о добровольном бане.
Если Вы позволяете себе подобные действия, значит, не нуждаетесь в общении на форуме, и в самом форуме.
У меня есть большая просьба к пользователям: прежде, чем становиться чьим-то адвокатом, постарайтесь узнать все нюансы и посмотреть на ситуацию объективно, не только с одной стороны. А еще лучше - отвечать только за себя и свои действия.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Tango » 06 сен 2013, 21:25

Даяна
Даяна, я - взрослый человек и вполне в состоянии решить, что мне делать. я никогда не общалась с Сильвой, но она была одним из немногих пользователей, кто выкладывал свои собственные практические наработки, причем рабочие. в отличие от пустых советов развивать жаберные чакры и качать энергию через веб-камеры.
что происходит в закрытом разделе и на других ресурсах мне не ведомо, я вижу лишь то, что есть в открытом доступе тут. человек, подобный Сильве, не будет просто так кого-то огульно поливать и оскорблять. я в это не верю. значит, была причина такого ее поведения, и вы эту причину точно знаете. я не хочу это как-то обсуждать или делать выводы, это ваше и ее дело. но я верю в то, что с нормальными людьми всегда можно договориться и решить проблему мирно и надеюсь, что так и будет.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Jaja

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Jaja » 13 май 2014, 13:36

Подскажите пожалуйста. Что произошло с внешним видом этого сайта? Он таким останется навсегда? Или вернет себе обычный облик, понятный , красивый, удобный?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Даяна » 14 май 2014, 00:32

Jaja писал(а):Подскажите пожалуйста. Что произошло с внешним видом этого сайта? Он таким останется навсегда? Или вернет себе обычный облик, понятный , красивый, удобный?
В чем у Вас проблема? Скорее сего Вы перешли на мобильную версию - новую функцию нашего форума, которая была создана для пользователей мобильных устройств. viewtopic.php?f=43&t=110340
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Jaja

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Jaja » 14 май 2014, 00:41

Спасибо за подсказку. Это планшет сам перешел, а я испугалась. Теперь буду знать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Fiolina » 19 май 2014, 17:17

Здравствуйте!
Планируется ли в этом году Битва экстрасенсов на ТМ?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 03:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение 1roland82 » 21 май 2014, 22:01

Здравствуйте Даяна. Решил написать Вам в этом топике, здесь моя тема меньше похожа на оффтоп.

1roland82 писал(а):
Почему в большинстве тем о любовной магии на этом форуме мне не удаётся создать сообщение? Даже в той теме, где у меня удавалось отправить сообщение, теперь этой функции нет Тема не закрыта и у меня вроде как нет нарушений. В чём причина?

Скорее всего Вы заходите не как зарегистрированный пользователь, а как гость, поэтому нет функции отправки сообщения. Проверьте, пожалуйста, Ваш вход на форум. Он должен быть через логин-пароль, чтобы Вы могли пользоваться всеми функциями форума.

Нет, причина не в том что я не залогинился. Ведь я отдаю себе отчёт, что могу написать в этой теме сообщение или в другой, а в некоторых темах не могу. При чём иногда захожу с ПК, а иногда с телефона могу залогиниться, но в интересующих меня темах сообщение не могу создать. Настоящая мистика :wind:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Даяна » 23 май 2014, 19:52

1roland82 писал(а):Нет, причина не в том что я не залогинился
Попробуйте написать админу форума на почту [email protected], опишите подробно, что Вы делаете и где конкретно, в каких разделах или темах у Вас не отправляются сообщения.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Darja_13 » 29 май 2014, 16:12

Исправлю свое сообщение ! Теперь отличный интерфейс ! Супер
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Fiolina писал(а):Здравствуйте!
Планируется ли в этом году Битва экстрасенсов на ТМ?
О,да!и я спрашиваю! А то набилась бы в участники!Яростно хочу и жажду))))Люблю такое!
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Jaggi » 29 май 2014, 22:30

А ТМ меняется. Красиво стало, намного лучше чем было.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Jasmin » 30 май 2014, 16:42

Fiolina писал(а):Здравствуйте!
Планируется ли в этом году Битва экстрасенсов на ТМ?
Обязательно :smile:
осенью. летом многие отдыхают, а осенью как всегда, приступим к битве))
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Darja_13 » 30 май 2014, 17:43

А простые смертные как я могут учавствовать ?! Уж очень я хочу
:yes:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Jasmin » 30 май 2014, 18:04

Darja_13
у нас всегда любой желающий может участвовать. @}->--
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Fiolina » 01 июн 2014, 22:14

Jasmin
Спасибо!
@}->--
Имена некоторых модераторов, те кто в желтом цвете -- нечитаемы((
Догадываюсь по длине слова))

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Из леса » 17 июл 2014, 22:09

Модераторы, коли открываете политические темы вроде "Украины", следите за темой, баньте троллей и провокаторов, удаляйте их сообщения, и пресекайте ведение диалога с вышеупомянутыми персонажами. Если хотите, чтобы тема была конструктивной.

Заодно давайте доступ к новым аккаунтам вручную.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Parzifal » 18 июл 2014, 16:30

Из леса писал(а):Заодно давайте доступ к новым аккаунтам вручную.
Вручную - тогда нужен целый штат модераторов, нескольким людям это делать нереально на ТМ, если сутками не сидеть за этим делом... даже на маленьком форуме отнюдь не все запросы на регистрацию просматриваешь, так как и так ясно, что подавляющее большинство из них - спамеры. да ещё оперативно следить за темами и пресекать разборки в них... за бесплатно не много ли хотим?

Про тему об Украине - по-моему, она много Энергии, времени и сил стягивает с участников, которые продуктивнее могли бы проявиться в других темах... ИМХО.

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Из леса » 04 авг 2014, 11:18

Parzifal писал(а):Про тему об Украине - по-моему, она много Энергии, времени и сил стягивает с участников, которые продуктивнее могли бы проявиться в других темах...
Что есть то есть, но одно дело находиться далеко от мест боёв, другое - когда война рядом. И государство, в котором ты живёшь, вот-вот станет участником "Четвёртой Мировой"...
Parzifal писал(а):Вручную - тогда нужен целый штат модераторов...
Временная мера, потом всё устаканивается.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Marianna_ » 04 авг 2014, 23:16

Из леса писал(а):Модераторы, коли открываете политические темы вроде "Украины", следите за темой, баньте троллей и провокаторов, удаляйте их сообщения, и пресекайте ведение диалога с вышеупомянутыми персонажами. Если хотите, чтобы тема была конструктивной.

Заодно давайте доступ к новым аккаунтам вручную.
Это что еще за "ценные" указания? 8) Мы работаем абсолютно бесплатно, чтоб Вы знали, посему не обязаны сидеть и убиваться на каждом психе. Модераторы и так отдают много сил и времени на то, чтобы форум содержать в чистоте. И в Ваших указаниях, да еще в такой ультимативной форме, мы точно не нуждаемся.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Юж@нин » 12 окт 2014, 19:50

Не хотелось бы впадать в негативную критику...но однако...зачем было менять дизайн?Глубочайши извиняюсь за предельную откровенность,но что это такое?Я не говорю что дизайн плохой...его как бы вообще нет!Не осмелюсь не кому нечего диктовать,но порекомендую,если вы хотя бы капельку уважаете своё детище, вернуть ему либо прежний дизайн,либо сделайте хотя бы какой нибудь.Опять же хозяин как говориться барин решать вам...
(И кстати не как не найду в настройках как переключать дизайн по желанию?)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обсуждение предложений (мысли вслух)

Сообщение Parzifal » 12 окт 2014, 20:11

Юж@нин
дизайн никуда не пропал. Может быть, Вы с телефона смотрите, поэтому автоматически открылась мобильная версия? Внизу в правом углу нажмиет на шестерёнку и переключите на полную весию форума.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пожелания и предложения»