Можно ли стричь себя самому?

Разные приметы и все о них. Как работают приметы. Разные народные приметы.
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 05 мар 2009, 21:32

offRAdita писал(а):хорошо, что в школе я не пила
Даешь ТРЕЗВОСТЬ, в ряды пионеров и комсомольцев :Secret: :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 09 мар 2009, 22:03

Волосы - силы Матери.И стрижка значит просто смену и перестройку сил.Силы же дают энергетику жизни.Ну, Самсон библейский.Дала ему Матушка силу.Потом её оттяпали а новую силу(такую же) Матушка не дала.Дала обычную, как всем людям.И энергетика так же связана с волосами.Эксперементируя с причёской учитесь управлять силами и энергетикой.Всего делов.
:happy:

Jud
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Jud » 15 апр 2009, 22:42

Алённа писал(а):А моя бабушка говорила: " Не стриги сама себя ,а то всех женихов отвадишь"
Женихи посылаются кармой, видимо поэтому и поговорка такая.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2016, 14:45
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение sunshine83 » 13 июн 2016, 23:34

Jud писал(а):
Алённа писал(а):А моя бабушка говорила: " Не стриги сама себя ,а то всех женихов отвадишь"
Женихи посылаются кармой, видимо поэтому и поговорка такая.
А я вот себе совершенно спонтанно оттяпала сегодня около 25 см волос. Была коса до пояса, но в определенный момент она меня так сильно достала, что я схватила ножницы и просто обрезала ее. В парикмахерскую идти не хотелось - ребенка некуда девать, а в жару от такой копны волос реально становится очень некомфортно. Остригла, конечно, кривовато. Но резала я себе волосья с мыслью о том, что наконец начинаю новую жизнь. А старые неудачи, проблемы и все, что мне настолько осточертело - отрезаю вместе с этими волосами...

А тут, оказывается: "женихов отвадишь". Блин, у меня их и так особо не было)) И вообще с мужским полом не везет. А теперь и вообще можно жирный крест поставить на личной жизни. Какая печалька. Пошла вешаться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли стричь себя самому?

Сообщение Плюшевый медведь » 28 авг 2016, 12:43

Fawse, вы меня запутали =)
чем длиннее волосы, тем сильнее связь с тонкими мирами
Именно в целях защиты древние жрецы брили голову наголо
я не спрашиваю даже, от кого жрецы защищались - а что, им связь с тонкими мирами не нужна, что ли, была?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Можно ли стричь себя самому?

Сообщение Lanatava » 02 сен 2016, 14:29

Спорный вопрос. Я, лично, ненавижу, когда кто-то что-то делает с моими волосиками! Ужас просто! И, :rudder: :rudder: :rudder: :rudder: :rudder: вечно, не то, что нужно, не то, что заказываешь! Очень бы была счастлива, если бы могла себя размножить. Сама бы стриглась !))100 пудов!!!

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли стричь себя самому?

Сообщение Кармуш » 03 сен 2016, 21:09

Между стричь себя самостоятельно и стричься у цирюльника с плохой энергетикой, выберу первое)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 23:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Re:

Сообщение yukon90 » 04 сен 2016, 23:48

sunshine83 писал(а):
Jud писал(а):
Алённа писал(а):А моя бабушка говорила: " Не стриги сама себя ,а то всех женихов отвадишь"
Женихи посылаются кармой, видимо поэтому и поговорка такая.
А я вот себе совершенно спонтанно оттяпала сегодня около 25 см волос. Была коса до пояса, но в определенный момент она меня так сильно достала, что я схватила ножницы и просто обрезала ее. В парикмахерскую идти не хотелось - ребенка некуда девать, а в жару от такой копны волос реально становится очень некомфортно. Остригла, конечно, кривовато. Но резала я себе волосья с мыслью о том, что наконец начинаю новую жизнь. А старые неудачи, проблемы и все, что мне настолько осточертело - отрезаю вместе с этими волосами...

А тут, оказывается: "женихов отвадишь". Блин, у меня их и так особо не было)) И вообще с мужским полом не везет. А теперь и вообще можно жирный крест поставить на личной жизни. Какая печалька. Пошла вешаться.
Придумайте какой-то ритуал как в случае с чёрной кошки "три раза плюнуть" или просто не верьте в всякую чепуху, это не выгодно ни вам ни вашей личной жизни.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли стричь себя самому?

Сообщение Niob » 15 окт 2016, 22:22

Слышал про это суеверие, но всегда стригусь сам. Под ноль или почти. Голова светлее работать начинает.

Собеседник
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 23:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли стричь себя самому?

Сообщение Don Paul » 04 ноя 2016, 20:45

Можно, суеверия в головах. Поменьше об этих суевериях читать надо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приметы»