"Мурашки" на макушке)

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 22:57
Репутация: 0
Пол:

"Мурашки" на макушке)

Сообщение Натали Живана » 29 сен 2016, 21:33

Уважаемые форумчане, может кто знает или сталкивался с таким явлением, разъясните, буду очень благодарна!
Уже давно у меня время от времени "бегают мурашки" на макушке головы. Ощущение, как вроде волосы шевелятся. Страха не вызывает, наоборот даже, после этого приятные события в жизни случаются, и чем интенсивнее "мурашки", тем радостнее весть. Но иногда на затылок начинает "давить", прям иногда очень сильно, на душе тогда не хорошо, обязательно после этого грядёт нехорошие события. Что это?
Была у одной знающей знакомой, она сказала "Может проводник".
Свою жизнь надо устраивать до тех пор , пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: "Мурашки" на макушке)

Сообщение Ataralaxa » 03 ноя 2016, 19:58

Натали Живана, это попытка поговорить с вами. Возможно, что усиливается нисходящий поток для передачи какой-то информации. У вас происходят кармические испытания. Нужно развивать яснослышание и ясновидение, а также усиливать работу с энергетикой и со стихиями.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 май 2016, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: "Мурашки" на макушке)

Сообщение spiriks » 23 ноя 2016, 20:21

Интересный топик. Могу добавить пару слов, чтобы раскрыть потенциал возможностей чуть более:
Обычно, мурашки проходят по телу тогда, когда вы обращаете внимание на тяжелые энергии, если только в макушке, то не хватает более обьективного взгляда, чтобы охватить суть и смысл контакта с ними - тогда вы будете чувствовать мурашки полностью во всех частях вашего физического тела, и будет очевидно, как низкие меры будут заинтересовываться вами, для того, чтобы услышать очередную порцию аналитического рассудка, который якобы наполняет их эфир. Да, эти энергии очень низкой меры, так как несут в себе ощущения тяги, и в какой-то степени неприятного тяжелого негатива, потому что сразу пытаются окутать вас, ради того, чтобы в дальнейшем манипулировать вашей психикой.
Если понимать, что это по сути - естественный процесс, в нашем развитии и эволюции, вы никуда от них не денетесь. Сознание Творца. Можно просто взять под контроль и использовать их в качестве защиты и выполнения определенных функций, но, ни в коем случае не пропускать их через себя. Тем самым: вы учите эти энергии функционировать в том порядке и тех требованиях, которые устанавливает им Творец (Т.е, закрепляете их своим восприятием и отправляете на отчет Творцу) Отрекать их ни в коем случае нельзя, могут быть неприятности.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 май 2015, 05:57
Репутация: 12
Пол:

Re: "Мурашки" на макушке)

Сообщение Елена Вит. » 07 мар 2017, 17:18

spiriks
Немного не поняла - иногда, в разговоре, кто то говорит фразу - и по телу проходят мурашки.
Это что?
Или ищешь какое то подходящее слово - только произнес - и ощущение, да, именно так, и по телу мурашки.
А как же песни "мурашковые" бывают?

Это ведь не означает - что с нижними мирами все связано?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 май 2016, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: "Мурашки" на макушке)

Сообщение spiriks » 21 мар 2017, 12:31

Елена Вит. писал(а): spiriks
Немного не поняла - иногда, в разговоре, кто то говорит фразу - и по телу проходят мурашки.
Это что?
Или ищешь какое то подходящее слово - только произнес - и ощущение, да, именно так, и по телу мурашки.
А как же песни "мурашковые" бывают?

Это ведь не означает - что с нижними мирами все связано?
да, верно. ощущение мурашек можно почувствовать именно тогда, когда не все сказали, можно еще что то добавить в разговоре, их суть в глубоком смысле когда в что то сказали именно в подходящий момент и именно вас услышали

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:03
Репутация: 8
Пол:

Re: "Мурашки" на макушке)

Сообщение himerka » 24 апр 2017, 10:48

Хм... теперь буду знать, что это что то сверхестественное, когда мурахи в затылке появляются))) забавное ощущение. Правда чаще появляются при негативных обстоятельствах, стресс, паника или страх, но бывает и просто так. Теперь буду прислушиваться))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: "Мурашки" на макушке)

Сообщение Driada777 » 24 апр 2017, 11:10

У меня тоже бывают мурашки... Причем что-то в последнее время все сильней... иногда затрагивают все тело и четко ощущаю, как бегут вверх и смыкаются кругом на затылке... Иногда настолько сильные, что чувствую небольшую боль и давление при замыкании... Но никак это не связывала с посторонними энергиями... Думала, это моя реакция на что-то внешнее, что трогает до души - слова, музыка, стихи, прикосновения и т.д. Может природа мурашек разная бывает? )) Приспособилась - если идут мурашки - значит это то, что мне важно... то, на что следует обратить особое внимание.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 12:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: "Мурашки" на макушке)

Сообщение 4everyoung » 28 апр 2017, 12:55

у меня головные боли всегда в одной точке.
думаю мурашки означают более приятные вещи. например что бездна заглядывается на вас и приятно мурашит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»