Сотрудничество с полицией

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Сотрудничество с полицией

Сообщение Jack » 26 окт 2016, 19:11

Карандаш писал(а):Если вы находились рядом с человеком в транспорте или другом общественном месте и почувствовали + заметили, что "некий тип" способен в ближайшем будущем совершить что-либо страшное и необратимое, допустим, с девушкой или женщиной, которая также находится рядом с вами, как вы поступаете?
Сообщаете ли в органы? Как Вы это делаете и к чему это приводит?
это к сожалению бездоказательно, и пока это не случится, никто не будет даже заниматься этим тем более на основе какого то ясновидения или предчувствия.

Более того, я сам лично видел как в милицию приходила женщина и просила помощи т.к. ей угрожали расправой, на что получила ответ - "ну вам же еще пока ничего не сделали? Так чего вы пришли? И что вы от нас хотите?"
Они работают только когда уже все случилось, предотвращать никому ничего не нужно. К сожалению это просто их работа, а не зов души.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Сотрудничество с полицией

Сообщение Ataralaxa » 03 ноя 2016, 19:32

В таких ситуациях лучше проследить, засечь на горячем, помешать, а потом уже звонить в полицию. Соглашусь, что риск большой. Зато оно того стоит. А полиция везде такая: нет трупа - нет дела. Но можно маневрировать. И в этом главная соль. Всегда нужно уметь находить выход из сложных ситуаций. Это тоже опыт.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Ответить

Вернуться в «Узкие темы»