Предостережение. Желательно прочитать.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение kuma » 28 фев 2012, 11:19

Когда заказывают приворот,мастер обязательно делает диагностику - претендует ли на этого человека ещё кто. Учитывается право жены. Делать или не делать,накажут или не накажут - этот человек уже прошёл этап длительного психологического мучения и пришёл к решению ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ. Сложно здесь опираться на статистику -никто не бегает и не кричит -живу счастливо,потому что приворожила! Но если посмотреть статистику возвращения мужей в семью -это 75% ,то из этого числа более 80% вернулись под воздействием магии. Был приворожён любовницей и ушёл,жена обращается -снимается магия и человек с радостью и облегчением возвращается в семью. Приворот,сделанный со зла -отомстить,принесёт негативные последствия. Приворот - это настоящая любовная порча. Самостоятельно убрать невозможно,да и сделать самому - это как шить бальное платье на конкурс. Если есть все признаки приворота -надо однозначно снять у мастера. Но очень многие привороты трансформировались в любовные чувства. Это когда человек вернул ,работал над собой и готов принять другого человека с его недостатками,которые с помощью приворота не убираются.Мои наблюдения измеряются временем в 30 лет.
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение pantr » 07 мар 2012, 14:32

Давайте скажем так, что привороты сейчас делать никто не может, просто по определению, в инете куча приворотов, присушек, только вот опять почему, да потому что это просто придумано людьми, которые занимаются писательским бизнесом
Опять же когда говорят, что за это что-то будет опять же не факт, конечно когда вам сказали. что за это будут проблемы, конечно могут быть, но не как следствие приворотов могут быть, а в следствии физически обусловенных процессов . Люди постоянно разводятся и кто-то морально страдает и что теперь говорить, что все приворожены ? Нет, тот кто это говорит , говорят в своей основе по своему незнанию психологических и горманальных процессов проходящих в человеке.
Да, привороты делались на сексуальной основе, но теперь подумайте, сколько места в наших головах занимает место секс, да в давние времена, когда мир был прост и в основном у людей ( крестьян ) была физическая работа и отдохновение это секс и алкоголь, а сейчас это мизерный кусочек, который спрятался за материальными проблемами как выжить в этом сейчас сложном мире, за кучей информации приходящей из вне, реклама, телевизор, рабочей информации.

По совему незнанию, люди считают что они приворожены, или кто-то приворожен , но это обычная психологическая проблема, люди которые построили конфортные планы по отношению к кому-то и привыкли к ним, то если эти планы не сбываются, то это вызывает стресс и хочется вернуть это комфортное состояние и естественно начинается поиск и когда вам скажут, что он приворожен,то это ложится в плодтворную почву и зацепившись люди становятся источником вытяжки денег и довольно немалых .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение swandance » 02 апр 2012, 13:37

я против приворотов.

Добавлено спустя 24 секунды:
привороты вредят тому, на кого они сделаны

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Царица Тамара » 21 апр 2012, 12:41

pantr
Согласна. Когда приходится думать о собственном выживании, то вопросы размножения (мысли о сексе) уходят на задний план.
НО. Дело в том, что те, у кого лучше гормональный фон (в том числе и половые гормоны в норме или даже немного выше нормы), те более жизнеспособны, более удачливы в бизнесе, более социально адаптированы, им легче выжить в современном мире. Они гораздо легче справляются со стрессами, их сердечно-сосудистая система значительно менее подвержена инфарктам.
И даже продолжительность жизни выше.
Поэтому вопрос счастливой личной жизни даже сейчас- совсем не третьестепенный.

Теперь по теме. Тотальная слежка за партнером, постоянный жесткий контроль, истерики и сцены ревности только отпугивают и отталкивают человека.
Если хотите сохранить супружество, надо в первую очередь создать спокойную уютную обстановку в доме, обеспечить супругу комфортный отдых и хорошее питание, чтоб он не бежал сломя голову из места, где его постоянно пилят, но при этом забывают покормить.
Главное, чтоб ваша забота не была навязчивой и он не чувствовал себя жертвой в ваших цепких неразжимающихся объятиях.
Спускали родимого в пролубь,
Под куричий клали насест...
Всему покорялся, как голубь, -
А плохо - не пьет и не ест! Н.Некрасов "Мороз, Красный Нос"

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение dixan » 22 апр 2012, 02:21

Мирта писал(а):На самом деле в помощи приворотом всё зависит от мага. Нужно в первую очередь посмотреть , какой результат будет от приворота, если людям будет хорошо вместе, что плохого если сделать приворот и от этого они будут счастливы. Если нет то вмешиваться в судьбу нельзя, тогда это грех. Грех - делать других несчастными. Если из-за каких то жизненных ошибок люди не могут быть вместе, то просто нужно убрать преграды, подтолкнуть друг к другу.
Но бывают ситуации когда заказчик хочет приворот и ему плевать на последствия, и маг соглашается. И кто виноват?
Всегда нужно изучить ситуацию от и до, а потом только делать, и для того , чтоб люди были вместе , не всегда нужен приворот.
Да ещё многое зависит от того какой приворот, есть тяжелые, черные, когда человека просто вводят в зависимость.
Я обычно сама пишу привороты, под каждый определенный члучай, и обычно результат положительный, любовь, счастье. И если делать правильно, то никаких последствий негативных, только ответный позитив.
Так, что не надо обобщать привороты! Есть ситуации когда приворот плохо, а есть когда хорошо. Зависит все от многих факторов!
Интересные мысли тут высказанны...Но если не затруднит писавшего,можно мне кое-что расстолковать?
Я тут новичёк,обживаюсь...читаю..верю или сомневаюсь...магией интересовалась только с точки зрения развития 3D...но жутко интересно...

Вобщем я выделила текст и немного порассуждаю,а могет быть даже ответы получу :yes:

Я не верю, что, ну прям таки все зависит от мага..а как насчет потусторонние силы оказывающие помощь магу...а личная энергетика которая как ни крути а таки будет оттягиваться с клиента, всяко ведь дело не освященное батюшкой а посему небесная канцелярия точно проследит за кем должек (прям как с сказке Роу.когда чудище из воды пальцем грозилось)....Не согласны?
Нужно в первую очередь посмотреть , какой результат будет от приворота
Мне кажется,что посмотреть получится уже во-третью очередь,в первую будет принято решение,потом во-вторую само действо, а уже потом следсвтие смотреть...А не будет ли поздно?
И потом,вы пишите про грех, ну дык судя по вашему же описанию процесса,вы его уже совершили и как вы собираетесь откат делать? Индульгенция прилагается?:)

Преграды...Вот тут согласна,иной раз сии преграды люди создают своими же мыслеформами, то есть некие ментальные наработки выходящие за предел ментальности на физический уровень,которые и могут проявляться как "преграды"...ИМХО Кстати качество этих преград определяется не так уж и легко...Впрочем маги могут быть и целителями...
заказчик хочет приворот и ему плевать на последствия и маг соглашается. И кто виноват?
Опять же повторюсь,но небесная канцелярия все учтет, и волевое решение клиента и исполнителя,каждому как говорится по совокупной тяжести выполненных работ...Глубо верю в карму и как её нарабатывают,но пока не встретила человека который её отработал бы и остался счастливым...
И если делать правильно, то никаких последствий негативных, только ответный позитив
Тут на форуме уже кто-то кинул умную мысль,что не зря всю историю человеческую даже за намек на занятия магии могли сжечь на костре,даже если нет сегодня таких варварских методов,но видать у нас в ДНК уже вписано,что когда мы слышим слова типа "магия", "колдовство", "ведьма" etc...то реакция всегда есть,от гусиной кожи до интереса во взгляде,не встречала равнодушных...Что-то я отвлеклась...расплата всегда будет,тут даже к ворожее не ходи...В общем из нашего же фольклора "что посеешь,по и пожнешь"...
Есть ситуации когда приворот плохо, а есть когда хорошо. Зависит все от многих факторов!
Да уж факторы...А судьи кто? Кто решает что плохо и хорошо?Ну ооочень интересно, поделитесь вашими рассуждениями 8) Я кстати тоже просто письменно рассуждала :smile:

Добавлено спустя 22 минуты 21 секунду:
8 писал(а): Как минимум приворот - это конфликт воли человека и навязанного ему зверинного инстинкта.
Если рассматривать приворот, как привлечение внимания к своей персоне, т.е. что бы на тебя обратили взор, ну и вызов тут подойдет (и работа над собой внешним обликом, поведением, стилем, интересами и т.д.), а дальше полное право выбора должно всегда оставаться за человеком.
Вместо приворотов, я бы со ветовала каждому и каждой познакомиться ближе с любой восточной (к примеру) системой самопознания и духовного развития (их множество Рэйки, Цигун, Йога...), это позволит и развить интуицию, узнать себя, узнать природу своих желаний, перевернет систему ценностей и конечно - это чистка всей энергосистемы. Человек обретает очень сильную защиту и сам становится энергетически сильным, внешние воздествия на него будут практически не ощутимы, тем более сглаз, зависть и т.п. будут проходить мимо. Я не навязываю какой-то единой самой универсальной системы - это выбор каждого, его индивидуальный и личный Путь.
Только очистив ум и сознание, очистив свою тонкую систему человек действительно может ощутить чувство безусловного счастья, то к чему тысячилетиями стремились люди и в итоге получить все то о чем мечтает.
Почти во всем с вами согласна,ещё можно для познавания себя и бытия добавить Буддизм, методика причинности Гоча и вообще хоть по касательной прочтение всех основных концепций мировых религий...Выбор конечно всегда есть,вопрос желания :smile:
А у вас есть опыт очищения ума,сознания и тонких тел? Как ощущения?крылья уже прорезались? :smile: А как вы сами пришли к этому пониманию, или от рождения дано?
Не,ну правда,как с такими знаниями и на форуме о магии? А может вы уже из Щамбалы нам вещаете? Подробнее расскажите про ваш Путь? :smile:
Я много лет увлекаюсь целительскими методиками,даже кое-какие результаты есть или верне были,но вот уже несколько лет ощущение,что "зависла" и сюда я пришла чтобы про руны прочесть, а оказывается тут жутко активно обсуждаются вещи,о которых я уже много лет даже не спорю...Вобщем мне ваш текст понятен, :smile: :shock: но напоминает реферат способного ученика... :smile: Вас не затруднит ответить мне? Вы ищущий или уже нашедший все ответы человек?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 май 2012, 00:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Dalmatin » 26 май 2012, 18:01

Что делать с привороженным, когда он надоест и уже не хочется с ним быть? Снимать приворот? Если приворот делал черный маг колдун, то к нему же обратиться нужно, или другой может снять?
В действительности всё иначе, чем на самом деле. (Антуан Де Сент-Экзюпери)

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 03:05
Репутация: 0

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение ДочьЛуны » 30 май 2012, 02:43

хьедига, совершенно не понимаю из каких моих слов у вас могло сложиться такое ощущение)
Мой любимый не собачка, и его не манили, а грубо лишили того, что ему было дано свыше и загнали в стойло как животное, понравившееся красивое животное, меня же с моим ребёнком чуть на тот свет не отправили. Есть повод для иронии?

"Семья и отношения - это взаимное уважение и доверие, а не присмотр и слежка друг за другом."
смысл этих слов применительно ко мне вообще не ясен. Хочется преподавать психологию взаимоотношений? преподавайте) но к моей ситуации, повторюсь, эти слова отношения не имеют. ситуации бывают очень разные и не стОит всё под одну гребёнку грести, извиняюсь. ничего личного.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Virna » 30 май 2012, 23:34

ДочьЛуны
Такое ощущение, что вам нужен муж в стиле "к ноге, сказала!".
Мужчина же сделал свой выбор, он свободный человек.
Ломайте его, вы же ему "даны свыше". И будет вам щасте...
Удачи))

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 03:05
Репутация: 0

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение ДочьЛуны » 30 май 2012, 23:46

Virna Вы читать умеете?) уже и в этом сомневаюсь)
Ломать любимых и дорогих - удел таких как Вы, извините...
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Virna » 30 май 2012, 23:51

ДочьЛуны
Ну вы же один такой "дар свыше", остальным только ломать, куда деваться.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 03:05
Репутация: 0

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение ДочьЛуны » 30 май 2012, 23:54

Virna , Я - дар свыше?) это Вы где прочли?)
что это с Вами...) процесс пошёл... а Вас предупреждали...)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Virna » 31 май 2012, 00:05

У вас какой-то альцгеймер уже, видно.
ДочьЛуны писал(а): Мой любимый не собачка, и его не манили, а грубо лишили того, что ему было дано свыше

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 03:05
Репутация: 0

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение ДочьЛуны » 31 май 2012, 00:23

Virna, и? Где написано, что я - дар свыше?))
сорри, но уже не интересно, не мой уровень, быстро наскучило)
пойду пообщаюсь со своим альцгеймером...)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 20:10
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение vassechka » 04 июн 2012, 16:36

Лучше уж сделать приворот и жить с любимым человеком, а жизнь с нелюбимым - вот самое страшное наказание!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение lillwitch » 07 июл 2012, 05:14

vassechka писал(а):Лучше уж сделать приворот и жить с любимым человеком, а жизнь с нелюбимым - вот самое страшное наказание!!
А вот теперь отзеркальте и посмотрите со стороны привороженного - он-то живет с нелюбимой. И за что ему наказание-то? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 14:26
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение девушка39 » 20 июл 2012, 11:09

У меня есть опыт приворота, то, что это реальная вещь - знаю точно. То, что это дает только негативные последствия - не скажу, у меня были и у партнера были очень хорошие отношения, моя влюбленность и его флирт "подталкнулись" и стали любовью, в течении лет были и раздражение и обиды и ссоры - но этого полно в каждой нормальной семье, как и в каждом человеческом сообществе в целом. Наверное, все-таки, имеет значение, кто делает и как делает.

Добавлено спустя 1 день 19 часов 58 минут 30 секунд:
Re:
Svet. писал(а):Видела я человека, которого приворожили и который стал просто зомби. Андрэ прав, ни о какой любви и речи нет, исключительно физическая страсть. Но сколько же горя несёт приворот близким приворожённого.... и настигнут может даже спустя 10-15-20 лет.
Не знаю ещё никого, кто был бы счастлив после настоящего приворота. Те, кто пишет про счастливые семьи видят только надводную часть айсберга и ещё не столкнулись с подводной. Либо там не был настоящий приворот, а просто ритуальная гармонизация. Но это другое. Хотелось бы мне сказать - одумайтесь, прежде чем сделать такое. Прислушаются те, кто по-глупости лезет. Те же, кто жизни себе не мыслит без другого всё равно будет искать, потому что жизнь без любтмого тоже для них каторга. Когда они говорят, что знают на что идут, то ведь на самом деле не знают. Думают, что просто их когда-то накажут и они типа к этому готовы. Но...весь фокус в том, что судьба догонит в самый неожиданный момент. Расскаяние придёт, но будет поздно.
я лично знаю одного человека, одну семью, где ОНА приворожила Его. очень серьезные люди, он занимает приличное место в своей отрасли работы в СНГ, (это я пишу к тому, что характер у мужчины явно не слабый, если многого добился в жизни, сам) так вот этот сильный и крутой мужчина так любит о просто Обожает свою новую жену, но любого порвет, если ему хоть слово скажут о ней нехорошее. а любит ее так нежно, так мило... нет никакой агрессии, нет никакого "только секс. привязка", как говорят. И с прошлой развелся, и ребеночка в новом браке родил, доченьку. И все они здоровы, светятся от счастья, и дела финансов не пошли в низ. я знаю эту семью хорошо, и знаю их друзей, близких, и факт приворота - 100 процентов.

вот и делайте выводы. у всех все по-разному получается, видимо.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 12:40
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Светлана Б » 12 ноя 2012, 13:03

Благодарю за тему @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 19:10
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение hopeless » 21 дек 2012, 13:13

а как насчет того,что бы разрушить отношения?
за это какие последствия?

Ветеран
Сообщения: 27375
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Русалка » 21 дек 2012, 13:16

Как правило с вами произойдет то же самое. Через какое-то время и с другим человеком. Как бумеранг.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:00
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение rattyone » 25 янв 2013, 23:50

хотел сделать приворот, да вот теперь задумался(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»