Энергетическая привязка

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Wintercherry » 07 окт 2015, 15:23

Кадырова писал(а):
Wintercherry писал(а):Добрый день! Хотелось бы получить ответ на такой вопрос: почему после привязки ( по трём чакрам) у меня пропадает интерес к этому человеку? То есть я испытываю потребность в человеке, делаю привязку, человек начинает искать встреч со мной и общения, а мне совсем он становится неинтересен, ничего к нему не чувствую. Может кто-то объяснит какие в этом случае процессы происходят?
обычно это значит что привязка ложится правильно, так и должно быть. Вы только от него в себя перетягиваете или ему тоже отдаете энергию?
По-разному. Зависит от того какие цели я преследуют. А почему вот так происходит сможете объяснить?

Добавлено спустя 44 секунды:
Alexsis.29 писал(а):
Wintercherry писал(а):Добрый день! Хотелось бы получить ответ на такой вопрос: почему после привязки ( по трём чакрам) у меня пропадает интерес к этому человеку? То есть я испытываю потребность в человеке, делаю привязку, человек начинает искать встреч со мной и общения, а мне совсем он становится неинтересен, ничего к нему не чувствую. Может кто-то объяснит какие в этом случае процессы происходят?
Если теряете чувствительность , значит блокируете себе чакры , такого не должно быть , это не ритуалика , а энергетика . Что то здесь все в кучу намешали все ритуальная магия это одно направление и в ней свои законы взаимодействия, энергетика это не магия и она работает по своим законам. Смотрите свои чакры , когда протягиваете каналы , чтобы не блокировали , а просто первое время ваша энергия не шла в обмен на энергии мч.
Я вообще не магичу, только энергии гоняю
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Alexsis.29 » 07 окт 2015, 15:29

я не о вас, а о том, что вам ответили . Магия и энергетика проявляются по разному, и если в магии охлаждение , потеря интереса –это норма, то в энергетике этого быть не должно . Такой результат говорит о блокировке чакр .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Wintercherry » 07 окт 2015, 15:56

Alexsis.29 писал(а):я не о вас, а о том, что вам ответили . Магия и энергетика проявляются по разному, и если в магии охлаждение , потеря интереса –это норма, то в энергетике этого быть не должно . Такой результат говорит о блокировке чакр .
Аа.. Ясно. Надо по разбираться как-то
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Кадырова » 23 окт 2015, 10:47

подскажите пожалуйста, если в классическом варианте приворота по 3 чакрам сказано что нужно закрыть муладхару и сахасрару у мишени, а если не закрывать их но при этом делать все как дальше сказано, подействует? каков будет эффект и есть ли побочки?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:21
Репутация: 0

Re: Энергетическая привязка

Сообщение kotik972 » 08 дек 2015, 19:20

муладхару и сахасрару у мишени,
порча в чистом виде.
Главная побочка будет для этого несчастного - болезни физические.
Где слабо - там и рвется.
Если вдруг есть наследственные заболевания - выплывает то что не было и
обостряется то , что было.
Вам нужен привороженный кавалер с гнойным простатитом ?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Jack » 17 дек 2015, 03:10

kotik972 писал(а):порча в чистом виде.
Главная побочка будет для этого несчастного - болезни физические.
Где слабо - там и рвется.
Если вдруг есть наследственные заболевания - выплывает то что не было и
обостряется то , что было.
Вам нужен привороженный кавалер с гнойным простатитом ?

о как вы правы!! если бы ваши слова еще и дошло до всех"страждущих" по приворотам...

Добавлено спустя 55 секунд:
Кадырова писал(а):подскажите пожалуйста, если в классическом варианте приворота по 3 чакрам сказано что нужно закрыть муладхару и сахасрару у мишени, а если не закрывать их но при этом делать все как дальше сказано, подействует? каков будет эффект и есть ли побочки?
порча будет, да что тут не понятного?

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Milena Mia » 26 янв 2016, 07:16

о всемогущие! я так и вижу, как новичок, который первый раз работает с чакрами, с магией и приворотами (а большинство делающих именно такие) взял и перекрыл с первого раза такие чакры, как сахасрара и муладхара. никого тут это не смущает, никто не задавался этим вопросом?
рекомендую обратить внимание и на такой момент, что, как правило, энергетика привораживающего слабее энергетики привораживаемого (иначе приворот был бы не нужен, другой человек просто попал бы под чары привораживающего и никто бы тогда нас с вами не читал и форум не лопатил в поисках информации), и если не по первой причине, то по этой перекрытия чакр не получится.
дальше совсем интересно.
если не закрывать
порча будет
я сильно извиняюсь, видимо я совсем профан и дилетант, но я не понимаю, каким образом, "гоняя" энергию между собой и партнером, не перекрывая (!)ни одной чакры, получится порча? за счет чего? может, за счет того, что человек создавал энергообмен по анахате, отдавая (!) при этом и свою энергию?
а процесс влюбленности, при котором эти энергетические центры работают так же, но это происходит естественным образом и не стимулируется извне, тоже порча?
подскажите пожалуйста, если в классическом варианте приворота по 3 чакрам сказано что нужно закрыть муладхару и сахасрару у мишени, а если не закрывать их но при этом делать все как дальше сказано, подействует? каков будет эффект и есть ли побочки?
Кадырова
если не будете лезть в те чакры, которые вам совсем при этом привороте не нужны (сахасрара и муладхара), побочка будет только одна -- бинарность. это та побочка, которая мне известна во всяком случае.
подействует или нет -- действует прекрасно! слышала от других коллег именно такой вариант, и сама практиковала именно его. работал!
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Пламя в ночи » 26 фев 2016, 20:07

Бинарность будет - если от себя энергию будете отдавать. Если качать - бинарными не должно быть.
Про порчу тоже интересно...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 10:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Lorelay » 07 мар 2016, 12:08

Недавно, решила попробовать для интереса метод с выкачиванием через визуализацию, который здесь описали. После этого заболела сразу же, горло. Наверное, чистить надо, вот только еще не знаю как. Представляю фильтр между каналами, словно, туда собирается все нехорошее. Интересно, такое допустимо? хотелось бы спросить у опытных людей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Энергетическая привязка

Сообщение serpente » 09 мар 2016, 03:16

Lorelay

Горло - это вишудха. Два варианта - проблемы с чакрой ваши собственные, что-то между вами.
Шарфы носите? Шею закрывать любите? Волосы предпочитаете назад собирать, мешают они вам (я щас не о красоте речь веду,а вот наедине с собой,как комфортнее?)? Или же на уровне разговоров между вами, может несказанных слов, слез?
Фильтр - хорошо. Они так и работают по сути, как вы описали, для того их и делают. И еще для ТБ

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение kodbskgd » 29 мар 2016, 17:34

Провёл не большую практику. Вчера виделись с бывшей. Так как очень переживал из-за матери, по поводу бывшей тоже набежало, и так как "колдую" в момент психологической распущенности получил отдачу. Вроде бы очистил в мозгах всё, а сердце заболело. Особенно, когда меня попросили домой поехать)) В итоге, сердце болело сегодня.
Читал форум и попал сюда. Решил попробовать, хотя понимаю, что если сидит, где то эмоция то может плохо кончиться. Но решил сделать, так как постарался поставить себе блоки.

В общем, получилось следующее:
соединил Анахата - Анахата через 5 минут сердце отпустило. Стало легко.
Подхватил Аджна- Аджна проработал. Всё только в мою сторону.
В общем сердце отпустило. Девушка отзвонилась...что легла спать. Вот такие дела.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Энергетическая привязка

Сообщение serpente » 30 мар 2016, 17:59

kodbskgd писал(а): В общем, получилось следующее:
соединил Анахата - Анахата через 5 минут сердце отпустило. Стало легко.
Ремарка в сторону - дамы и господа, вот вы когда не знаете полностью техники безопасности или не соблюдаете ее, не лезьте!
Про фильтры слышали? Которые ставятся при работе с чакрами, чтобы не нахватать чужих болезней и свои ненароком не передать?! Иначе это получается уже не приворот и привязка, а вредительство другому человеку. Что как бы наказуемо.
А у вас по итогу именно так и получается. Вы стали работать с больным сердцем, и могли передать эту боль (свою) девушке, в результате чего вас отпустило.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение kodbskgd » 31 мар 2016, 16:56

serpente писал(а):
kodbskgd писал(а): В общем, получилось следующее:
соединил Анахата - Анахата через 5 минут сердце отпустило. Стало легко.
Ремарка в сторону - дамы и господа, вот вы когда не знаете полностью техники безопасности или не соблюдаете ее, не лезьте!
Про фильтры слышали? Которые ставятся при работе с чакрами, чтобы не нахватать чужих болезней и свои ненароком не передать?! Иначе это получается уже не приворот и привязка, а вредительство другому человеку. Что как бы наказуемо.
А у вас по итогу именно так и получается. Вы стали работать с больным сердцем, и могли передать эту боль (свою) девушке, в результате чего вас отпустило.
Уважаемый, я прочитал про фильтры. Рассуждение было такое, что я принимаю энергию,а не отдаю. Да. на деле то всё просто выглядит.

Вы могли бы пояснить, как ставить фильтр? Приблизительно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Энергетическая привязка

Сообщение serpente » 02 апр 2016, 03:21

kodbskgd писал(а):
serpente писал(а):
kodbskgd писал(а): В общем, получилось следующее:
соединил Анахата - Анахата через 5 минут сердце отпустило. Стало легко.
Ремарка в сторону - дамы и господа, вот вы когда не знаете полностью техники безопасности или не соблюдаете ее, не лезьте!
Про фильтры слышали? Которые ставятся при работе с чакрами, чтобы не нахватать чужих болезней и свои ненароком не передать?! Иначе это получается уже не приворот и привязка, а вредительство другому человеку. Что как бы наказуемо.
А у вас по итогу именно так и получается. Вы стали работать с больным сердцем, и могли передать эту боль (свою) девушке, в результате чего вас отпустило.
Уважаемый, я прочитал про фильтры. Рассуждение было такое, что я принимаю энергию,а не отдаю. Да. на деле то всё просто выглядит.

Вы могли бы пояснить, как ставить фильтр? Приблизительно?
"Но они и тут облажались - написали "усатый" с двумя буквами -с-" (с) И аж дважды. Я не "уважаемый" хотя бы потому, что я женщина - раз. Энергию надо отдавать и принимать - два. Фильтр - это нечто абстрактное. Никто не объяснял на самом деле на форуме, как их ставить, когда я работала, начинала, с чакрами. При понимании самого механизма, для чего нужен фильтр, вы понимаете, как его ставить. Можете абстрактно представить заслон, назвать его фильтром, который пропускает то-то, но вот блокирует такие вещи, которые вам ни передавать, ни на себя хватать не нужно

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение kodbskgd » 02 апр 2016, 20:42

serpente

Спасибо, проработаю, и добра вам))) @}->-- @}->-- @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 19:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение 'kmyeh001 » 05 апр 2016, 07:11

Даяна писал(а):
HelenS писал(а):да, хочу привязать мужа... именно это и имела ввиду!
Это банальный приворот тогда) Морали читать не буду - читала выше. Теперь по технике. Здравствуйте!впервые вчера попробовала воздействовать на чакру в межбровье,притянуть немного к себе..не знаю что и как,насколько получилось,но у меня ощущения при этом были такие:давление в области чакры,легкое покалывание головы,вплоть до треска и шевеления волос на голове,я четко это и чувствовала и слышала.Подскажите пожалуйста если не затруднит,что это было,получилось ли?Заранее премного благодарна!Всех благ вам!

Находите на себе и муже пять энергетических центров - Свадхистану (находится на пару пальцев ниже пупка, Манипуру - примерно район солнечного сплетения, Анахату - область сердца, Вишудху - область яремной впадины, щитовидки и Аджну - область между бровями.

Представляете себе, что на Вашем энергетическом теле и теле Вашего мужа "зажигаются" эти пять центров, постарайтесь увидеть их разноцветными, т.е. каждый центр имеет свой цвет, т.к. работает на энергиях разных вибраций. Свадха - оранжевый, Манипура - желтый (золотистый), Анахата - зеленый (м.б. красным, если чакра активно наполнена энергией любви), Вишудха - голубой, Аджна - фиолетовый.

Выбираете те чакры, по которым Вам нужна более устойчивая связь:

Свадха - секс,
Манипура - деньги, материальные вопросы
Анахата - любовь, эмоции
Вишудха - "любовь ушами" - ласковые, нежные, приятные слова, общение и т.д.
Аджна - постоянные мысли о партнере.

Представляете, что между необходимыми Вам чакрами и чакрами партнера устанавливается прозрачный энергетический канал, в виде прозрачной энергетической гибкой трубки.

Активация каналов.
Если Вам необходимо, чтобы только партнер испытывал какие-то чувства, эмоции и т.д. по отношению к Вам (обычный приворот, привязка) - следите за тем, чтобы по установленным каналам шла только его энергия к Вам. Если, например, какая-то чакра плохо выделяет энергию и Вы не видите ее движения по каналу В Вашу сторону, стоит чакру слегка простимулировать. Представьте, что Вы как будто втягиваете в себя энергию партнера по этой трубке-каналу. Когда энергия от партнера пойдет к Вам - следите, чтобы Ваша энергия не пошла в ответ обратно по этим же каналам. Если почувствуете ответную реакцию - прекращайте практику, чтобы не получить бинарный приворот и не привязать себя к партнеру тоже.

Так стоит активировать все необходимые Вам каналы и после этого первое время примерно раза два-три в день повторять эту процедуру, потом можно реже, после наступления необходимого эффекта.

Когда Вы достигнете нужного результата - пустите по этим же каналам и свою энергию в сторону партнера, чтобы подпитать его и гармонизировать Ваши отношения.

Любви Вам и удачи! @}->-- :love:

Лучезарный

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Лучезарный » 09 апр 2016, 21:37

HelenS писал(а):Yiarha
Не подскажете, что почитать по этой тематике? где поискать???
к примеру Медведева Ирина — «Секс и долголетие» - там очень хорошо описывается и даются техники. В Принципе у этого автора серия книг посвященная управлению энергиями фокус нас секс энергии. Для новичков самое то с чего начинать, особенно если в магии выбрали любовное профилирование.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 10:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Lorelay » 28 апр 2016, 12:35

serpente писал(а):Lorelay

Горло - это вишудха. Два варианта - проблемы с чакрой ваши собственные, что-то между вами.
Шарфы носите? Шею закрывать любите? Волосы предпочитаете назад собирать, мешают они вам (я щас не о красоте речь веду,а вот наедине с собой,как комфортнее?)? Или же на уровне разговоров между вами, может несказанных слов, слез?
Фильтр - хорошо. Они так и работают по сути, как вы описали, для того их и делают. И еще для ТБ
Обычно, волосы не убираю. Шарфы не всегда, когда холодно.
Да, между нами был конфликт.
Простите, что такое ТБ? я новичок совсем.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 08:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение loki77 » 05 июн 2016, 13:22

Добрый день, если не в той теме спрашиваю переправьте пожалуйста. Ситуация такая: на работе ко мне проявляет интерес мч (пройдет мимо заденет, вроде как случайно, то помощи по пустякам просит, недавно начал намекать что любит). Однажды случайно зайдя в комнату с ним взглядом пересеклась и меня как волной накрыло, по ощущениям как будто теплый столб оранжево-красный от макушки до пяток через меня прошел и вокруг как в тумане все, длилось примерно секунды 2-3. потом прошло. И после этого я прям иногда чувствую его состояние, хорошо-плохо ему. Ситуация для меня непонятная, я замужем, да и он(мч) меня намного младше, понимаю что отношений с ним никаких быть не может. Вот может кто-нибудь мне объяснит что это такое. Заранее спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Плюшевый медведь » 05 июн 2016, 13:24

loki77, это налево тянет)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»