Просмотр фотографии кроля в момент ведения работы

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 21:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотр фотографии кроля в момент ведения работы

Сообщение Bahar.. » 22 ноя 2013, 00:53

Если увидят работу другие мастера, могут снять.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Просмотр фотографии кроля в момент ведения работы

Сообщение АлександрА44 » 22 ноя 2013, 12:40

1)Если приворот сделан хорошо то снять его почти нереально.Даже сами практики не всегда снимают свой приворот.Вернуть всё на прежнее состояние уже не выйдёт.
Это как склеить разбитую чашу.
2)Не все привороты умеют снимать.У многих практиков начинается конкретная паника,когда они находят приворот.В следствии они тоже отказываются его снимать.
3)При снятии приворот на начальном этапе в первую очередь ударит по вашему магу.
Ощущения непередаваемые.Если он не полный идиот то просто так работу не кинет.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Просмотр фотографии кроля в момент ведения работы

Сообщение lillwitch » 22 ноя 2013, 12:50

Bahar.. писал(а):Если увидят работу другие мастера, могут снять.
а это еще с какого пятерика? ну просматриваете вы фото, допустим, видите приворот...снимать чтоль будете? Не колдовское поведение :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Просмотр фотографии кроля в момент ведения работы

Сообщение BillyWalker » 23 ноя 2013, 18:08

Выскажу свое мнение. Насколько знаю тут все зависит от техники исполнения работы. Обычно магия это тайна а разглашение тайны разрушает воздействие. Предположим на человеке приворот а он об этом не знает и тут ему добрые люди рассказывают что на нем приворот. Все тут хоть тресни воздействовать бесполезно.
Другая ситуация когда воздействие выполнено в другой технике и идет мощная раскрутка воздействия тут хоть засмотрись ничего от смотрения не будет. Но опять кто то может это увидеть кто то нет. Так что если надумаете спрашивать есть ли воздействие будьте осторожны.

Вообще если просто просмотр ситуации то ничего мешать работе не должно. Опять же это на основе своего опыта потому что каждый смотрит по разному но в целом просмотр не мешает надо лишь думать о том чтобы диагностика работы не посеяла лишних сомнений.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Просмотр фотографии кроля в момент ведения работы

Сообщение ntliii » 11 ноя 2016, 13:16

если ведется какой-либо обряд и другой мастер делает просмотр, будет ли он точным?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Re: Просмотр фотографии кроля в момент ведения работы

Сообщение Ариэль 2 » 12 ноя 2016, 01:55

ntliii, это от мастера зависит. А так же от того, есть ли защита на работу. Я знаю, что если делать диагностику по Таро, то никакие защиты на работу не помогут. Таро в любом случае покажу ведется работа или нет.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Просмотр фотографии кроля в момент ведения работы

Сообщение Вендетта » 12 ноя 2016, 10:33

Ариэль 2 писал(а):ntliii, это от мастера зависит. А так же от того, есть ли защита на работу. Я знаю, что если делать диагностику по Таро, то никакие защиты на работу не помогут. Таро в любом случае покажу ведется работа или нет.
Значит такие защиты вам встречались. Если стоит хорошая защита на работе, то и Таро её не покажут. Непрогляд, он на то и непрогляд
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Просмотр фотографии кроля в момент ведения работы

Сообщение ntliii » 12 ноя 2016, 10:49

Вендетта, а какое ваше мнение? вот не увидел мастер что ведется работа, будет ли точным его прогноз?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Просмотр фотографии кроля в момент ведения работы

Сообщение Плюшевый медведь » 12 ноя 2016, 12:57

ntliii, вы сами-то поняли, что спросили сейчас? =))))

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Ариэль 2 писал(а):Я знаю, что если делать диагностику по Таро, то никакие защиты на работу не помогут. Таро в любом случае покажу ведется работа или нет.
Чепуха. Это все равно что утверждать - если клад есть, то вот эта лопата его обязательно выкопает. Раз не выкопала - значит, клада тут нет. Таро - всего лишь лопата. Тот, кто так утверждает, не способен притормозить и включить собственные мозги, он будет верить в свою волшебную лопату. А значит, никогда не найдет хитро спрятанный клад, хоть бы для этого и надо было бы той же лопатой чуть иначе воспользоваться.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Просмотр фотографии кроля в момент ведения работы

Сообщение ntliii » 12 ноя 2016, 13:03

Плюшевый медведь писал(а):ntliii, вы сами-то поняли, что спросили сейчас? =))))
Я поняла. Могу привести пример. Человек делает расклад например на отношения, расклад его не устраивает. Затем делает обряд. Вопрос такой: если идет работа и просмотр делает не тот мастер который занимался обрядом, а другой ( он не увидел что ведется работа), будет ли его прогноз точным?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Просмотр фотографии кроля в момент ведения работы

Сообщение Плюшевый медведь » 12 ноя 2016, 13:13

ntliii, так, подождите, это что-то из раздела женской логики, кажется. Искренне пытаюсь вас понять.
Человек делает расклад например на отношения, расклад его не устраивает. Затем делает обряд.
Та информация, что человек делал расклад на отношения, видимо, здесь лишняя? Это только мотив. Если нет, поправьте меня.
если идет работа и просмотр делает не тот мастер который занимался обрядом, а другой ( он не увидел что ведется работа), будет ли его прогноз точным?
Какой прогноз? "Другой" не увидел, что ведутся работы. По какой именно причине не увидел - неизвестно. Он считает, что ничего нет, раз ничего не увидел, логично. Все. Какой прогноз он может выдать еще? Прогноз погоды на завтра, бонусом?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Просмотр фотографии кроля в момент ведения работы

Сообщение ntliii » 12 ноя 2016, 13:44

Плюшевый медведь писал(а):ntliii, так, подождите, это что-то из раздела женской логики, кажется. Искренне пытаюсь вас понять.
Человек делает расклад например на отношения, расклад его не устраивает. Затем делает обряд.
Та информация, что человек делал расклад на отношения, видимо, здесь лишняя? Это только мотив. Если нет, поправьте меня.
если идет работа и просмотр делает не тот мастер который занимался обрядом, а другой ( он не увидел что ведется работа), будет ли его прогноз точным?
Какой прогноз? "Другой" не увидел, что ведутся работы. По какой именно причине не увидел - неизвестно. Он считает, что ничего нет, раз ничего не увидел, логично. Все. Какой прогноз он может выдать еще? Прогноз погоды на завтра, бонусом?
Я попыталась объяснить ситуацию с самого начала и лишней информации здесь нет. И если расклад на отношения, то видимо и прогноз об этом же, а не о погоде

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Просмотр фотографии кроля в момент ведения работы

Сообщение Плюшевый медведь » 12 ноя 2016, 14:05

ntliii
лишней информации здесь нет
ок.
Позвольте высказать свою скромную точку зрения, благо, она полноценно разделяется Силами. Теми самыми, которые вы чаще всего пытаетесь дергать за усы. Если вы наняли мастера, он производит воздействие, должна соблюдаться тайна. Потому что происходит таинство. Вы знаете, что такое таинство? Ну вот хотя бы крещение ребенка - это таинство, правильно? Прямо в момент свершения таинства вы подхватываетесь и пытаетесь что-то документировать, проверить - а действительно ли происходит сейчас крещение? А не надул ли меня жрец? А может есть смысл прямо сейчас рвануть в соседнюю церковь, к другому жрецу?
Ну и кто вы в этой ситуации? Мало того, что вы слепое полено, не способное ощутить и увидеть происходящее - это еще ладно, простительно. Ну не развиты вы, что поделаешь. Но вы ж при этом еще и не способны к полноценному сотрудничеству. Вы недоверчивы и неуважительны, вы заведомо ожидаете от мастера того же поведения и действий, что ожидали бы от себя - слабости, подлости, кидняка. Неужели вы думаете, что Силы упустят это из поля внимания? О нет) Фактически, действие происходится от вашего имени, по вашему заказу. И ничего не будет упущено. Все это касается вас и очень справедливо аукнется.
Или, может быть, вы желаете спросить, достаточно ли мощны Силы, чтобы с их помощью было произведено воздействие, вопреки всем оказанным вами помехам и неуважению? Да, достаточно мощны. Но они не только мощны, но и внимательны.
Может быть, вы желаете спросить что-то еще?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Просмотр фотографии кроля в момент ведения работы

Сообщение Вендетта » 12 ноя 2016, 14:11

ntliii писал(а): Я попыталась объяснить ситуацию с самого начала и лишней информации здесь нет. И если расклад на отношения, то видимо и прогноз об этом же, а не о погоде
Я правильно поняла, что в то время когда делается работа вы попросили другого мастера посмотреть? (честно, не понимаю зачем).
Как выше написал Плюшевый Медведь - Таро часто это лишь инструмент, и зависит от того, как ваш мастер им работает. Если он просто таролог, и не видит больше ничего, то следовательно он задал вопрос картам - они на него ответили и всё. Но вообще, много нюансов - просто пока работа делается,и мастер может накосячить,и вы сбить работу. По этому таролог мог просто её не заметить ...
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Просмотр фотографии кроля в момент ведения работы

Сообщение ntliii » 12 ноя 2016, 14:26

Я правильно поняла, что в то время когда делается работа вы попросили другого мастера посмотреть? (честно, не понимаю зачем).
Как выше написал Плюшевый Медведь - Таро часто это лишь инструмент, и зависит от того, как ваш мастер им работает. Если он просто таролог, и не видит больше ничего, то следовательно он задал вопрос картам - они на него ответили и всё. Но вообще, много нюансов - просто пока работа делается,и мастер может накосячить,и вы сбить работу. По этому таролог мог просто её не заметить ...[/quote]
Спасибо вам большое за объяснение, я поняла вас) согласна, что не нужно было просить другого мастера о просмотре.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Просмотр фотографии кроля в момент ведения работы

Сообщение Вендетта » 12 ноя 2016, 14:43

ntliii писал(а):Спасибо вам большое за объяснение, я поняла вас) согласна, что не нужно было просить другого мастера о просмотре.
Удачи вам))) И доверяйте своему мастеру))) @}->--
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Просмотр фотографии кроля в момент ведения работы

Сообщение ntliii » 12 ноя 2016, 15:18

Я доверяю, но во время всего этого процесса наталкиваюсь на мысли правильно ли я поступаю

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Это скорее сомнения во мне и моем характере, а не в мастере. Да и впервые с этим столкнулась

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Просмотр фотографии кроля в момент ведения работы

Сообщение Вендетта » 12 ноя 2016, 15:26

ntliii писал(а):Это скорее сомнения во мне и моем характере, а не в мастере. Да и впервые с этим столкнулась

Приворот?
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Просмотр фотографии кроля в момент ведения работы

Сообщение ntliii » 12 ноя 2016, 15:31

нет, на такое я бы точно не решилась)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
если можно, я бы хотела задать еще вопрос...получается, что если другой мастер, который делал просмотр не увидел что ведется работа, то мог и не правильно истолковать?

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Просмотр фотографии кроля в момент ведения работы

Сообщение Вендетта » 12 ноя 2016, 15:53

ntliii писал(а):если можно, я бы хотела задать еще вопрос...получается, что если другой мастер, который делал просмотр не увидел что ведется работа, то мог и не правильно истолковать?
Истолковать что именно? И всё же не стоит забывать такой момент - не факт,что работа всё идёт...
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»