А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мимо!

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение Крылатая_ » 11 сен 2013, 02:27

G_G, а вы в Бога верите?
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение lillwitch » 11 сен 2013, 02:44

Кто в бога верит тот такими вопросами вообще не задается.
А кстати сказать - богу совершенно не до нас с нашими мелочными проблемами))))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение Крылатая_ » 11 сен 2013, 02:50

Я к тому что ...

"Библия учит нас, что ни один волос не упадёт с головы человека без ведома Бога: “у вас же и волосы на голове все сочтены” (Мф. 10:30)"

Если человек верит, то вопросы о целесообразности и правильности тех или иных поступков отпадают.

Если нет, то и месть и расплату никто не отменял. 8) Не всё же привороты из-за любви то делать)
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение lillwitch » 11 сен 2013, 02:59

Крылатая_
ну, кагбэ, кроме библии на свете есть еще немало книг по устройству мироздания, появившихся пораньше библии :smile:
Я придерживаюсь постулата "да воздастся каждому по вере его", по-моему верно вполне :smile:
Кстати, привороты из мести и корыстных побуждений ложатся лучше всего, а вот када "люблюнимагубезнегоповешусь" - можно сразу в сад отправлять. И, согласно теории "по вере" - расплата за сам приворот может и не последовать, если человек верит в то, что она не последует. А что там будет в следующих жизнях - этим народ обычно не морочится, а кто морочится(имея веру в реинкарнацию) тот приворотов не делает.
Так что наша пытливая собеседница скорее всего в бога не верит.....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

G_G
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 23:27
Репутация: 0
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение G_G » 13 сен 2013, 22:38

Я скорее верю, чем не верю.
Просто любопытство, я никогда не делала приворотов, не пыталась даже. Относительно же приворотов ради мести могу сказать, что это странно... Если тебя раздражает человек, человек этот тебе противен, хочется, чтобы этот человек облысел, потолстел, подскользнулся и упал зубами прямо на бордюр, чтобы его выгнали с работы и т.д., не хочется его вообще видеть на своем пути, то... Зачем же такого человека приворачивать к себе?! Ведь тогда этот человек будет преследовать объект своей псевдо-любви, тем самым занимая твое жизненное пространство. Не понимаю, в чем смысл...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Amenet » 14 сен 2013, 16:06

G_G писал(а):Ведь тогда этот человек будет преследовать объект своей псевдо-любви, тем самым занимая твое жизненное пространство. Не понимаю, в чем смысл...
в удовольствии)) Есть личности, которым унизить, подчинять и издеваться доставляет удовольствие. Всё очень просто.

Что касается наказания, могу вам сказать что тут больше посягательство на волю и свободу человека, на его выбор, и последующую жизнь, которой вы его лишаете. Больше за это спросят и накажут. А мстить? А через кого силы наказывают? Не сами же спустились и по башке дали. Чёткая уверенность во мсте, главное что бы месть была справедливой и законной. а не мстя, а потом тупое собирательство причин и следствий. За что потом и доберут и накажут.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Maximust » 24 сен 2013, 04:35

G_G писал(а): Зачем же такого человека приворачивать к себе?! Ведь тогда этот человек будет преследовать объект своей псевдо-любви, тем самым занимая твое жизненное пространство. Не понимаю, в чем смысл...
Amenet
преследовать будет,ходить по пятам...как бы этого хотелось! а все никак!lillwitch права...когда чувств нет,все как пожелаешь!
люблюнимагу...и так и этак и никак!а почему?почему не действует?

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Leral1 » 04 янв 2014, 23:37

G_G писал(а):Я скорее верю, чем не верю.
Просто любопытство, я никогда не делала приворотов, не пыталась даже. Относительно же приворотов ради мести могу сказать, что это странно... Если тебя раздражает человек, человек этот тебе противен, хочется, чтобы этот человек облысел, потолстел, подскользнулся и упал зубами прямо на бордюр, чтобы его выгнали с работы и т.д., не хочется его вообще видеть на своем пути, то... Зачем же такого человека приворачивать к себе?! Ведь тогда этот человек будет преследовать объект своей псевдо-любви, тем самым занимая твое жизненное пространство. Не понимаю, в чем смысл...
Так ведь многие делают эти самые привороты "по любви".. Ну а какую получат "любофф" в итоге - это уже дело случая. У кого нормально все проходит, у кого заканчивается летально.. Но каждый имеет свою голову на плечах, их никто не тянет принимать такие решения, люди сами их принимают, и потом отвечают за них сами. По-моему, все честно .)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение АлександрА44 » 05 янв 2014, 15:23

G_G писал(а):Относительно же приворотов ради мести могу сказать, что это странно...
Ну не будьте такими наивными.Нету приворотов из мести.Есть привороты из-за любви,которую заказчик не смог от "кролика" получить.Вот тут уже к чувству любви и присоединяется желания якобы показать "кролику" его место.
В конечном итоге это для обоих замкнутый круг.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Leral1 » 05 янв 2014, 17:56

АлександрА44 писал(а):
G_G писал(а):Относительно же приворотов ради мести могу сказать, что это странно...
Ну не будьте такими наивными.Нету приворотов из мести.Есть привороты из-за любви,которую заказчик не смог от "кролика" получить.Вот тут уже к чувству любви и присоединяется желания якобы показать "кролику" его место.
В конечном итоге это для обоих замкнутый круг.
Поддерживаю вас .)) об этом же писала выше)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение АлександрА44 » 05 янв 2014, 18:21

Leral1 писал(а):Поддерживаю вас .)) об этом же писала выше)
И я вас поддерживаю)))Посты писались в одно время;)
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Leral1 » 05 янв 2014, 18:52

АлександрА44 писал(а):
Leral1 писал(а):Поддерживаю вас .)) об этом же писала выше)
И я вас поддерживаю)))Посты писались в одно время;)
Видите, какое у нас взаимопонимание ;))) :happy:
А вообще, как по мне, это личное дело каждого.. Будем мы обсуждать как это плохо, или не будем - от этого кол-во желающих сделать приворот не уменьшится.. Как говорится, если человек загорелся, особенно если он упрям, то как бы ты не отговаривал, он все равно пойдет и сделает так, как хочет он - не в одном месте, так в другом.. Возьмем, например, шарлатанов.. Люди осуждают тех, кто зарабатывает не совсем честным путем деньги, при этом не прикладывая особых усилий (т.е. не имея способностей, будем так это называть), но вместе с этим они все равно ходят по магам, гадалкам, и т.д., отдавая им эти самые деньги ..)) может, пример не совсем удачный, но тем не менее).. Так и здесь.. Люди осуждают тех, кто делает привороты, а потом могут сами согласиться пойти на черную магию.. Не все, конечно, но в большей степени это так. У каждого своя голова на плечах.. Нельзя ведь вставить другим свои мозги и свое понимание тех или иных вещей.. ;)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мимо!

Сообщение АлександрА44 » 05 янв 2014, 20:06

Позвольте узнать а к какой стороне вы себя относите?
Leral1 писал(а):Люди осуждают тех, кто делает привороты, а потом могут сами согласиться пойти на черную магию..
Вот прямо про меня написали.Только я бы слово осуждают заменила на предупреждают 8)
Ведь согласитесь,что люди в праве знать на что идут.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мимо!

Сообщение Leral1 » 05 янв 2014, 20:29

АлександрА44 писал(а):Позвольте узнать а к какой стороне вы себя относите?
Позволю.. )) я, скорее, больше нейтральная сторона.. Сама использую рунную магию (правда, изучать совсем недавно ее начала, но зато есть к чему стремиться,так ведь..?) ...))) но дальше вызовов, чисток, защит, и гармонизации отношений заходить не планирую ..также работаю на тонком плане (с энергиями), т.е. могу почистить человека, гармонизацию сделать,защиту поставить, и все в таком роде.. Но не суть.. Я веду к тому, что чернухой, назовем это так, я не связываюсь, не люблю это дело. Осуждать никого не осуждаю. Всегда считала, что человек сам строит свою судьбу, и, находясь в трезвом уме и здравой памяти, думаю, человек должен осознавать свои действия, в последствии - отвечать за свои поступки.. Тут никто ему не доктор.. (я не беру конкретный пример, я говорю в целом).. Так что, можно сказать, что я ни к какой стороне себя не отношу, разве что больше к нейтральной. Главное - самой не вляпаться в такое.. Хотя, признаюсь, были случаи, что по глупости тоже совершала поступки всякие, и на магов нарывалась. Благо, что в итоге оказались шарлатанами, и те присушки и привязки которые заказывала, не подействовали..)) но на приворот в жизни бы не решилась) хотя, как говорится, никогда не говори никогда.. Но, по-моему, привороты - это уже предел.. Я бы не пошла на такое.. Стремновато )

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мимо!
АлександрА44

Сколько было случаев, что после различных приворотов рушились судьбы людей.. Парня гробит, и себя, в последствии.. Хотя, таких людей можно тоже понять, ведь, зачастую, на такие поступки мотивирует что-то ..например, простое человеческое любопытство, или что посильнее, к примеру, чувство, которым нельзя уже руководить (это и злость, и ревность, и сильное желание быть с человеком..) .. Но если таких людей еще понять можно, то привороты ради любопытства я никогда не понимала и вряд ли пойму)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
АлександрА44 писал(а): Вот прямо про меня написали.Только я бы слово осуждают заменила на предупреждают 8)
Ведь согласитесь,что люди в праве знать на что идут.

Полностью согласна, даже и добавить нечего ..;)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение АлександрА44 » 05 янв 2014, 21:27

Leral1 писал(а):Но, по-моему, привороты - это уже предел.. Я бы не пошла на такое.. Стремновато )
Открою вам видимо секрет.Но гармонизация это разновидность приворота. 8)
Leral1 писал(а):те присушки и привязки
И это тоже разновидности приворотаа :smile: :smile: :smile:
Leral1 писал(а):Ну, опять-таки, та, которая с помощью магии увела МЧ, ей в любом случае это вернется.. Глупо..
Дожила бы она по итоге до возвращения.
Я категорически против,когда воздействия пачками лепят на "кроликов".
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Leral1 » 05 янв 2014, 21:38

Открою вам видимо секрет.Но гармонизация это разновидность приворота.
Я считала, что гармонизация - разновидность магии, но это никаким боком не связано с приворотом.. Приворот - навязывание человеку каких-то мыслей, чтобы тянуло его к другому человеку - т.е. заказчику.. А гармонизация отношений не навязывает ничего.. Просто, так сказать, очищает все негативное, и улучшает ситуацию.. Если суждено - люди остаются вместе, отношения улучшаются, не суждено быть вместе - они расходятся, но и это к лучшему, т.к. гармонизация новые возможности дает.. И это больше происходит энергетически (гармонизирование), а приворот -абсолютно другое..
И это тоже разновидности приворотаа :smile: :smile: :smile:
Присушка - да, относится больше к привороту, но привязка - больше тоже идет работа на тонком плане, привязывают человека.. но есть привязка против воли, а есть просто для того, чтобы подтолкнуть (если, скажем, парень нерешительный).. Не путайте эти два понятия..))

Дожила бы она по итоге до возвращения.
Я категорически против,когда воздействия пачками лепят на "кроликов".
Я тоже не поддерживаю этой идеи, когда пичкают человека всякими воздействиями, чтобы волю его сломать.. Вы представьте какие потом у него пробои в энергетике..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение АлександрА44 » 05 янв 2014, 22:25

Все эти воздействия заставляют человека выйти на связь. :smile: :smile: :smile:
Leral1 писал(а):но есть привязка против воли, а есть просто для того, чтобы подтолкнуть (если, скажем, парень нерешительный)..
Да ладно!Вот чего то я о таких не слыхивала.Приведите пожалуйста пример подобного обряда.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Leral1 » 05 янв 2014, 22:35

Да ладно!Вот чего то я о таких не слыхивала.Приведите пожалуйста пример подобного обряда.
Да, представляете .))
Ну, я бы не сказала, что это обряд.. Этим-то приворот и отличается от всего остального.. Каким-то образом это относится к магии, да, но в отличии от самого приворота не ломают волю человека .)) т.е. в последствии МЧ не начинает пьянствовать, не заканчивает жизнь самоубийством и т.д.
Пример? Ой, таких примеров множество можно привести, смотря с какой целью интересуетесь ;)
А сама суть привязки зависит от того, какой результат хотите получить. Привязки, которые практикую я, не вредят человеку, они всего лишь повышают интерес (это не пиар, я просто привожу в качестве примера). Да и в зависимости на чем основан изначальный интерес, и имеется ли он вообще. За всю мою, пусть и небольшую (3-4 мес. с копейками) практику, не замечала ни разу, что кому-то подобные вещи вредили.. Это ведь работа с энергиями, по большей части, а не магия, основанная на куклах Вуду ..))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение АлександрА44 » 05 янв 2014, 22:53

Leral1 писал(а):т.е. в последствии МЧ не начинает пьянствовать, не заканчивает жизнь самоубийством и т.д.
:smile: :smile: :smile: Страшилок то начитались.
Сколько привороты делаю тьфу,тьфу,тьфу все "кролики" живы.
Единственное в таких парах нет любви и с деньгами напряг.Но надо чем то жертвовать.
Leral1 писал(а):Привязки, которые практикую я, не вредят человеку, они всего лишь повышают интерес
Я открыта ко всему новому.Мне вот правда интересно,чтож вы такое делаете,чтобы даже привязка человеку ну совсем не вредила.


Leral1 писал(а):Каким-то образом это относится к магии, да, но в отличии от самого приворота не ломают волю человека .))
Но подождите.Если якобы привязка не ломает волю человека то почему же он приходит к заказчику?:)Вы ему там смелости чтоли добавляете?Привязка таки перестраивает человека под наши похоти.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Pure » 05 янв 2014, 23:07

Можно сделать так чтобы человек просто сильно понравился другому, можно сделать так чтобы вообще вся картина мировозрения круто перевернулась и человек вообще очнулся в другой реальности...нужно просто учитывать все аспекты ситуации и подбирать подходящие средства для достижения своих целей. И вот над целями нужно тщательно промедитировать, что на самом деле требуется и как что должно сложиться. Потому что "хочу чтобы был рядом" может и исполниться, а вот как это быть рядом будет выглядеть в повседневной жизни и даст ли какой толк и удовлетворение уже несколько другие вопросы. Бывают варианты вызвать при встрече сильную симпатию, инициировать знакомство а там уже люди сами по себе могут и нормальный брак реализовать - если это реально в данной констелляции; а бывают ситуации человек любит одного, а другой страшной силой держит рядом включая серьезную магию и тогда да- трагедия как правило логическое следствие.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»