Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Лучезарный

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Лучезарный » 12 апр 2017, 07:49

Сбежавшая невеста писал(а): Du6elov
Что имеете в виду под "полностью"?
Считаем грубо.
Чистка (1-7 дн). Работа по ослаблению/подавление воли (5-7 дн), подчин (5-7) - вот обьем который уже превышает/идет в притык заданному сроку. Все равно дальше надо основное втаскивать это еще 7-14 дней. Так что добро пожаловать в реальность.


Если брать другой вариант как заключение определенного договора на помощь того или иного духа соответствующего ранга в состоянии помочь вам в указанные сроки - здесь тоже вилы, ибо те кто сделать могут это за такие сроки просто не будут на это размениваться а вы ничего не сможете им встречно предложить к вашему же счастью )

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:58
Репутация: 0

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение sunny80 » 17 апр 2017, 15:52

Добрый день. Скажите, можно обратиться к другому тарологу, если свой мастер исчез и не отвечает?хотя маломальский результат был , а уверили что всё будет, но что- то кардинального нет а времени прошло не мало

Лучезарный

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Лучезарный » 17 апр 2017, 16:20

sunny80 писал(а): Добрый день. Скажите, можно обратиться к другому тарологу, если свой мастер исчез и не отвечает?
Да. Однако завуалируйте вопрос дабы сохранить таинство. Расклад тоже правильный подобрать надо. И по времени тоже в принципе не маловажно сколько прошло. Если лунный цикл то уже скорее всего можно. Однако предварительно стоит перепроверить можно ли/стоит ли делать расклад

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:58
Репутация: 0

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение sunny80 » 17 апр 2017, 16:28

А как я могу знать можно ли делать расклад , если я хочу чтоб его посмотрели? Изменилось ли что - то в мыслях и буду ли я с ним ?

Лучезарный

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Лучезарный » 17 апр 2017, 17:14

Тремя картами смотрите вначале не навредит ли задуманному завуалированный просмотр на отношения. Если все гладко то следуете дальше. Проще некуда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение lillwitch » 17 апр 2017, 22:44

Svetlychokk писал(а): Можно ли каким то обрядом вернуть любимого за 10 дней?
нельзя...
теряли вы его не за один и не за десять дней, а вернуть хотите вот прям щас и срочно. так не бывает. Чтобы вернуть магическим путем придется попотеть.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Amenet » 18 апр 2017, 05:33

sunny80 писал(а): sunny80 » 17 апр 2017 15:28

А как я могу знать можно ли делать расклад , если я хочу чтоб его посмотрели? Изменилось ли что - то в мыслях и буду ли я с ним ?
Вы можете сделать расклад в любое время. Сканирование/считывание - никаким образом не мешает тем программам что лежат на человеке. Возможны мороки, непрогляды и защиты от просмотров. Но если нет ничего подобного, то хоть обсмотритесь.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 18:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Мирьяна » 24 апр 2017, 00:50

Здравствуйте! Такая ситуация: бывшего мч увела другая женщина с помощью магии, я пыталась его вернуть с помощью так скажем белой магии. Как-то написала на листочке молитву для возврата в семью и от приворотов, и положила его фото в этот листочек. После чего листочек с молитвой и фото поставила за икону Георгия Победоносца. Два раза повторилась интересная ситуация: икона и фото были обнаружены на полу, при чем стояли устойчиво и что в первый раз что во второй раз кроме иконы и фото больше ничего не упало. Как будто знак какой-то. Но я не могу понять этот знак. Может ли это та, что увела, опять колдует на него?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Целbный » 24 апр 2017, 00:58

А что за молитву написали?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 18:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Мирьяна » 24 апр 2017, 01:02

«Смилуйся, Пресвятая Богородица, вступись за нас грешных, будь милостива, закрой нетленною ризой своей души наши грешные: раба своего (имя мужа) и рабы своей (имя жены). Дай, Богородица, любовь меж ними и совет в житие в любви и согласии. Чтобы жить им в совете и в дни, и в ночи, и в часы ненастные. Как течет река мощная, не кончается, так и мужу (имя) и жене (имя) жить в ладу веки вечные»

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Целbный » 24 апр 2017, 01:08

Эм а икона то у вас Георгия Победоносца а молитва к Пресвятой Богородице. Насколько я знаю икона Георгия Победоносца связана с действиями на победу в сражении а не в любовной магии.

По причинам несоответствия падает икона (как мне думается).

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 18:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Мирьяна » 24 апр 2017, 01:12

Хм...кстати да, я об этом и не думала. Интересно, еще то, что вот второй раз это было прям на Пасху и когда у меня развиваются отношения уже с другим мч. Прям мистика какая-то)))Я уж переживаю не ТС это шуруют?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение lillwitch » 24 апр 2017, 01:16

мне вообще подход нравится - МЧ не муж вовсе. а молитва на вразумление мужа и жены :smile:
а у самой уже другой МЧ)))
конечно падать все будет, чтоб неповадно было))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 18:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Мирьяна » 24 апр 2017, 01:19

мч бывший муж))) Ну ... другой, потому что устала ждать когда вернется бывший муж и вернется ли вообще, поэтому да...пытаюсь личную жизнь построить, но бывшего люблю до сих пор.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Целbный » 24 апр 2017, 01:20

Хм...кстати да, я об этом и не думала. Интересно, еще то, что вот второй раз это было прям на Пасху и когда у меня развиваются отношения уже с другим мч. Прям мистика какая-то)))Я уж переживаю не ТС это шуруют?)
Мда пасха время темных сил..скорее всего вы не искренни в том что читаете. Читайте то что искренне хотите.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 18:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Мирьяна » 24 апр 2017, 01:26

Да я уже давно не читаю ничего, отчаялась вернуть. Просто когда пыталась вернуть, писала молитву, так она там с фото и осталась стоять. Спасибо Вам за мнение!!! Фото надо действительно тогда уж положить возле иконы Богородицы, а не возле Георгия Победоносца, это Вы правы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Целbный » 24 апр 2017, 01:32

Да я уже давно не читаю ничего, отчаялась вернуть. Просто когда пыталась вернуть, писала молитву, так она там с фото и осталась стоять. Спасибо Вам за мнение!!! Фото надо действительно тогда уж положить возле иконы Богородицы, а не возле Георгия Победоносца, это Вы правы.
Попробуйте ее найти в ятях в дореволюционных сборниках. Возможно дело в этом.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 18:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Мирьяна » 24 апр 2017, 01:37

Вы имеете ввиду икону или что найти в дореволюционных сборниках? Не совсем поняла.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 15:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Каттани » 24 апр 2017, 06:57

Вопрос задавала в теме о приворотах, но не ответили, пожалуйста, подскажите
Есть два варианта заговора в одном читается 12 бань, в другом 13 бань, какой считать более " правильным"? Почему бывают такие разночтения не только в этом заговоре, когда употребляется то 12 то 13?

Отвернуть от всех и приворожить к себe
На море злако морей стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите на сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь, поднапружьтесь, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите все это рабу (имя), чтобы он тосковал, горевал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без (имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился, без меня, (имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колками, чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, (имя). Аминь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 май 2015, 07:06
Репутация: 10
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Сбежавшая невеста » 24 апр 2017, 18:16

В новолуние какие обряды лучше делать?
В любви как на войне. Все средства хороши.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»