для нас, отчаявшихся

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение LionPrade » 20 июл 2016, 13:47

Спасибо) правда теперь я чувствую себя разбитой из-за потеряного времени...
Спасибо всем, кто помогал и советовал.
Не забудь извинить себе, когда пошел ко дну.

Лучезарный

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Лучезарный » 07 авг 2016, 19:07

LionPrade писал(а):Спасибо) правда теперь я чувствую себя разбитой из-за потеряного времени...
Спасибо всем, кто помогал и советовал.
Любая ситуация это урок, потерянного времени не существует на мой взгляд. Вы приобрели опыт

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:16
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Цветок из стали » 02 окт 2016, 20:09

Здравствуйте! помогите пожалуйста советом...ситуация такова:встречаюсь с мужчиной ...он женат...жена узнав про измены во время ссоры просила его"давай сходим к бабке отвадим тебя от девок" ...он ее послал ..-естественно.....но видимо она сходила сама за советом...у нас любовь и страсть (я младше его на12 лет) а в постели еле еле(частичное угнетение пф)....с ней говорит так себе а все работает...и проблем нет ....вот и встречаемся так чтоб полюбоваться др на друга....боюсь потерять его из-за этого ХОЧУ ПОБОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ...я конечно не проффи но кое что могу..не думаю что она использует сложные ритуалы ...так ..в постели шепчет....подкармливает..(судя по тому к какой бабке она ходила)что я могу сделать...как от нее защиту поставить ?

Лучезарный

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Лучезарный » 02 окт 2016, 20:14

Цветок из стали писал(а):Здравствуйте! помогите пожалуйста советом...ситуация такова:встречаюсь с мужчиной ...он женат...жена узнав про измены во время ссоры просила его"давай сходим к бабке отвадим тебя от девок" ...он ее послал ..-естественно.....но видимо она сходила сама за советом...у нас любовь и страсть (я младше его на12 лет) а в постели еле еле(частичное угнетение пф)....с ней говорит так себе а все работает...и проблем нет ....вот и встречаемся так чтоб полюбоваться др на друга....боюсь потерять его из-за этого ХОЧУ ПОБОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ...я конечно не проффи но кое что могу..не думаю что она использует сложные ритуалы ...так ..в постели шепчет....подкармливает..(судя по тому к какой бабке она ходила)что я могу сделать...как от нее защиту поставить ?
Судя по сказанному сделано так чтобы стояло только там и на того на кого надо. В любом случае вам стоит обратится за диагностикой в ИП - слишком мало информации диагностики.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение serpente » 07 окт 2016, 15:18

Цветок из стали
Ну, что сказать. Чистите для начала. Потом закрывайте, то бишь ставьте защиту на свою работу и на мужчину. Начать можете хоть с рун, но там, по-видимому, что-то посерьезнее стоит, из другой оперы.
Последний раз редактировалось serpente 07 окт 2016, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Lanatava » 07 окт 2016, 20:27

Мир всем отчаившимся! :love: :yes:

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение lina23 » 22 окт 2016, 00:57

Уважаемые экстрасенсы,объясните пожалуйста в чем тогда смысл брака?говорят же что жена и муж под Богом ходят,здесь имеется ввиду венчание или просто свадьба и штамп в паспорте тоже?почему любовницы имеют право применять магию?разве Бог не защищает мужа и жену?или защищает только венчаных?или и их тож не защищает?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение serpente » 22 окт 2016, 16:25

lina23
По идее речь идет о венчании, где уже как бы даются клятвы перед богом. Обычный штамп в паспорте никакого отношения к богу не имеет, а имеет отношение к государству, социуму и т.п.
По поводу любовниц. Не знаю, насколько это правда, но бытует такое мнение, что любая любящая женщина имеет право бороться за мужчину (по-настоящему любящая, наверное, и если мужчина дал ей какой-то повод) и типа победить должна та женщина, которая любит больше. Я не знаю, насколько это правда. По идее, если кто-то третий смог влезть в отношения, значит, с отношениями что-то не так

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Marianna_ » 29 окт 2016, 17:46

lina23 писал(а):Уважаемые экстрасенсы,объясните пожалуйста в чем тогда смысл брака?говорят же что жена и муж под Богом ходят,здесь имеется ввиду венчание или просто свадьба и штамп в паспорте тоже?почему любовницы имеют право применять магию?разве Бог не защищает мужа и жену?или защищает только венчаных?или и их тож не защищает?
До революции все браки были венчанными. И что? Все были счастливы, никто никому не изменял, любовниц не было? 8) Все было точно так же, как и сейчас.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Русалка » 31 окт 2016, 10:54

Защищает только тех, кто очень сильно верит. Для многих венчание - всего лишь красивый ритуал, после загса. И вера жены в то, что теперь никто не посягнет на ее мужа. А верить сильно должны оба для защиты...Да и ее можно пробить, кстати, если хорошо постараться.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Лучезарный

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Лучезарный » 03 янв 2017, 00:45

lina23 писал(а): Уважаемые экстрасенсы,объясните пожалуйста в чем тогда смысл брака?
В рабстве. Настоящему союзу не нужны не класификации не дополнительные ритуалы.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение lina23 » 03 янв 2017, 02:14

Du6elov
но венчание это же не какой то ненужный ритуал?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Pure » 03 янв 2017, 14:07

Энергии к которым подключает венчание не единственные которые определяют поведение человека и поэтому это влияет но ничего не гарантирует. Возможно что через венчание как раз и разрабатывается тот канал через который потом и будет внедрена программа деструктивного воздействия. С другой стороны если люди дошли до венчания, то между ними не все так плохо чтобы отношения разрушились.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Шёпот осени » 03 янв 2017, 14:22

lina23
Я считаю венчание тоже приворотом по сути..
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Лучезарный

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Лучезарный » 04 янв 2017, 00:48

lina23 писал(а): Du6elov
но венчание это же не какой то ненужный ритуал?
Это двойное рабство с жесткой фиксацией на эгрегор. Любовь не терпит кандалы, а это самые настоящие кандалы от известного всем бренда. Статистика разводов напрямую это подтверждает, если провести параллель между разведенными венчанными и не венчанными - можно сделать определенные выводы.
Шёпот осени писал(а): lina23
Я считаю венчание тоже приворотом по сути..
Типа того.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 16:06
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Marysina » 03 фев 2017, 03:58

Я думаю, что если мужчина верующий, регулярно исповедуется и причащается и венчались в церкви при монастыре -- ничего вы сама не сделаете.

Лучезарный

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Лучезарный » 03 фев 2017, 08:35

Marysina писал(а): Я думаю, что если мужчина верующий, регулярно исповедуется и причащается и венчались в церкви при монастыре -- ничего вы сама не сделаете.
Рассмешили. Если человек свято верит что он вне законе гравитации это еще не означает что убийца в машине не сможет размазать его по асфальту. Правда такова что никто не защищен не от чего. На любой корабль найдется подходящая торпеда.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Кали-Юга » 03 фев 2017, 12:20

Du6elov писал(а): Рассмешили. Если человек свято верит что он вне законе гравитации это еще не означает что убийца в машине не сможет размазать его по асфальту. Правда такова что никто не защищен не от чего. На любой корабль найдется подходящая торпеда.
спасибо! этот пост поддержал меня) ну и люблю ваши сравнения, да)
@}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 16:06
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Marysina » 16 фев 2017, 02:24

спорить не собираюсь. просто знаю.
в тех же монастырях бесы как голуби ведут себя, а в обычной жизни как львы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Плюшевый медведь » 16 фев 2017, 02:38

Marysina, Du6elov прав на 200%. Ваше право не верить, но это означает подвергать себя и своих пассажиров неоправданному риску - если вы за рулем, а не на заднем сидении. Если же вы на заднем сидении своего эгрегора, то все ок, верьте в обратное, так и задумано.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»