для нас, отчаявшихся

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение LionPrade » 10 июл 2016, 21:49

Du6elov
Есть какие-то способы убрать привязку самой? Или только психологии и экстрасенс?)
Я подозреваю, что привязка у меня образовалась на фоне того, что просто, так сказать, попал в точку девичьих мечтаний. Поскольку меня в нем все устраивает. Кроме наших отношений, конечно)
В последнее время появилось желание отбросить все прошлое и скрыться из города, но не могу все бросить.
Поставила себе задачу выкарапкаться из этой пропасти любимыми способами. Только теперь думаю как остановить мысленный поток. Это из разряда, как чай себе запретить. Сразу хочется чайник поставить... и дать себе им по голове! Распускаю тут сопли, людей нервирую, идиотка. В общем, если вам вдруг понадобится накрутить себя - покажу, расскажу, продемонстрирую))) :"(((
Подскажите действенные способы снять привязку!!!!
Не забудь извинить себе, когда пошел ко дну.

Лучезарный

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Лучезарный » 10 июл 2016, 21:59

LionPrade писал(а):Du6elov
Есть какие-то способы убрать привязку самой? Или только психологии и экстрасенс?)
Я подозреваю, что привязка у меня образовалась на фоне того, что просто, так сказать, попал в точку девичьих мечтаний. Поскольку меня в нем все устраивает. Кроме наших отношений, конечно)
В последнее время появилось желание отбросить все прошлое и скрыться из города, но не могу все бросить.
Поставила себе задачу выкарапкаться из этой пропасти любимыми способами. Только теперь думаю как остановить мысленный поток. Это из разряда, как чай себе запретить. Сразу хочется чайник поставить... и дать себе им по голове! Распускаю тут сопли, людей нервирую, идиотка. В общем, если вам вдруг понадобится накрутить себя - покажу, расскажу, продемонстрирую))) :"(((
Подскажите действенные способы снять привязку!!!!
сделайте себе банальную чистку на раскаленную соль. Все в ваших руках. Чистки делаются на убывающую луну и у вас достаточно времени дабы должным образом подготовить себя к данному действию. Имею ввиду выбрать чистку, выяснить все нюансы, закупить компоненты и т.д. Убывать луна начинает только 20 ого кажется. Ну а пока чтобы не было так тяжко сделайте остуду “Именем Адоная…”

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение serpente » 11 июл 2016, 17:18

LionPrade
Напишите потом в теме, если вам не трудно, чем все эти мероприятия с чистками закончатся. Чем черт не шутит, авось в кои-то веки раз сработает :lol:

Du6elov
"Сильнейшая односторонняя привязка" на пустом месте не возникает. Всегда этой привязке нужно что-то, чтобы зацепиться, хоть какая-то искра с той, другой стороны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение solarWind » 11 июл 2016, 18:14

LionPrade писал(а):Подскажите действенные способы снять привязку!!!!
Есть чистки с разрывом привязок/связей. Конечно это не на соль. Остуду делать не советую, хорошо сделанная чистка уберет и это.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение LionPrade » 11 июл 2016, 18:41

solarWind
а какую Вы бы посоветовали чистку?
Не забудь извинить себе, когда пошел ко дну.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение solarWind » 11 июл 2016, 19:05

LionPrade писал(а):а какую Вы бы посоветовали чистку?
Есть такого плана рунные чистки. Также энергеты чистят, обрывая связь между каналами двух людей.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение LionPrade » 11 июл 2016, 19:07

То бишь сама я не смогу оборвать каналы?
Не забудь извинить себе, когда пошел ко дну.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение solarWind » 11 июл 2016, 19:23

Думаю нет.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Damn.birds » 11 июл 2016, 20:04

То бишь сама я не смогу оборвать каналы?
да, конечно можете, если решите рвать. С болью и матами
, но что ж не порвать? Ломать не строить.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение LionPrade » 11 июл 2016, 22:06

Damn.birds
так говорите, будто понимаете что я чувствую. Когда просыпаюсь со слезами. Когда отсутствует настроение и теряются друзья. Когда жизнь проходит мимо, проходит в ожидании чуда, что он вернется. А он не вернеться! НИКОГДА. Я доходчиво написала? Еще раз: НИКОГДА. В его жизни для меня больше нет места. Будь я хоть самой красивой девушкой во вселенной, в его планы я не вхожу уже 6 лет.
Рвать с матом? А давайте! Мой словарный запас за годы этого бреда конечно оскудел, но я попытаюсь. Болью? Любопытно, что больнее: нежелание жить, понимание, что останешься одна навсегда или чувство бессилия и отвращения? Легко судить двумя строчками целую историю в 12 лет.
Не забудь извинить себе, когда пошел ко дну.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Damn.birds » 11 июл 2016, 22:17

Слушайте, я б тоже мог поплакаться. Вы просто вспомните, что ДО НЕГО вы вполне себе жили, и куча людей нормальных, добрых и пр., которых вполне можно полюбить. Это не что-то из ряды вон. И вот это вот
проходит в ожидании чуда, что он вернется
и нужно прежде всего давить и вырывать, потому что вы считаете, что вот оно было единственное и неповторимое чувство и он такой единственный и неповторимый - но это все бред, поверьте.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Santa Fe » 11 июл 2016, 22:27

Но по факту то так оно и есть - каждый человек в нашей жизни неповторим.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Damn.birds » 11 июл 2016, 22:39

Пускай так, ладно, человек уникален (да и то, качества его, которые вас привлекли, могут найтись и в другом) но любите то вы зачем? Любовь должна реализовываться в совместный опыт, жизнь, радость, будущее, дети и пр.иначе это ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО И НАФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНО, если уж все загнулось и опаскудилось, то зачем это лелеять? Кому какая от этого польза? От этих чувств, кторые не выполнили свою миссию, не смогли что-то преодолеть, на что давали силы? Все, в мусор!
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение LionPrade » 11 июл 2016, 23:12

Вот потому то и пытаюсь это все вырвать с корнем. И даже с болью. Чтобы больше туда ни ногой, к нему ни ногой. Потому я тут и пытаюсь найти хоть какой-то способ сжечь весь этот бред.
Не забудь извинить себе, когда пошел ко дну.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Santa Fe » 11 июл 2016, 23:36

Ну лично я не воспринимаю любовь как средство достижения каких-то целей. Любовь самоценна сама по себе. Но это я, не претендую на истину

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Lionprade, пока вам больно - не вырвете.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение LionPrade » 17 июл 2016, 23:27

Докладываю. Остуду делать не стала. Зато помогли с диагостикой. Выяснилось, что кто-то помогал этому другу на меня навесить какую-то "серую пленку". В общем я еще и сама не понимаю о чем идет речь. Сказали, что аура затянута с виду легкой пленкой. Теперь думаю чем это чистить... И еще хотелось бы вернуться "другу" его "подарок"
Не забудь извинить себе, когда пошел ко дну.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение serpente » 18 июл 2016, 21:59

LionPrade
Ну, людей много, еще и не такое "насмотреть" и "увидеть" могут. Честно говоря, звучит сомнительно. У вас есть какие-то основания полагать так?

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение LionPrade » 18 июл 2016, 22:27

Человек давно занимается таро и я ему доверяю. Плюс, был момент, который мне напомнили. Так что его бабушка вполне могла сделать так, чтобы на ее внука обратили внимание... Ну и правда ощущение такое, что сижу под колпаком
Не забудь извинить себе, когда пошел ко дну.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Кирилл The Magus » 19 июл 2016, 10:55

LionPrade писал(а): Есть какие-то способы убрать привязку самой? Или только психологии и экстрасенс?)
Я подозреваю, что привязка у меня образовалась на фоне того, что просто, так сказать, попал в точку девичьих мечтаний.
Привязку энергетическую психолог не уберёт.
Есть обряды для разрыва связей, хорошо совместить с чисткой, получится отличный комплекс.
Но лучше прорабатывать не самостоятельно. Параллельно нужна сила извне, так как с привязкой Вы находитесь внутри ситуации и нужен потенциал, чтобы этот круг разорвать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение serpente » 20 июл 2016, 01:22

LionPrade
Ну что же, тогда вперед и только вперед дорогу осилит идущий - делайте чистки от магических воздействий. Можете попробовать рунами,в соответствующем разделе их должно быть много

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»