Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение SantaFe » 08 июн 2013, 19:53

я про разрыв и не говорю)
А это? :
Как правило, в итоге, спустя годы или почти сразу, они оказываются пустыми и приводят к расставанию.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение G-reshnic-A » 08 июн 2013, 20:00

SantaFe писал(а):
я про разрыв и не говорю)
А это? :
Как правило, в итоге, спустя годы или почти сразу, они оказываются пустыми и приводят к расставанию.
это не мои слова) это я скопировала из первого сообщения, что бы спросить про это)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение SantaFe » 08 июн 2013, 20:10

G-reshnic-A, ясно :smile: Значит, я не права))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение AliZa_ » 09 июн 2013, 02:43

G-reshnic-A писал(а): а что делать ? только усыновлять? или есть и другие способы?
Отношения, которые затрагивают судьбу третьих лиц, теряют свой карм. смысл, который в обучении друг друга. Поэтому появление детей в таких семьях может привести к разрыву, особенно, если урок усвоен и карма отработана.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение AliZa_ » 22 авг 2013, 12:44

Господа, я не буду больше отписываться в данной теме, потому если вы ждете именно меня и уже не можете убрать оставленные личные данные, то попросите модераторов убрать их из темы. Благодарю!

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Напишу просто пару слов напоследок. Не стоит искать причину имеющихся проблем в отношениях в карме, т.к. карма - очень широкое понятие и любой получаемый нами опыт может считаться кармическим в том или ином смысле, потому что направлен на наш рост и развитие. Личные отношения тоже лишь один из инструментов нашего обучения или воспитания, и совершенно неважно встречались вы с этим партнером в прошлых жизнях или нет, сути это не меняет. Потому, знание, что отношения кармические вам лично совершенно ничего не дает, а многим даже мешает, ибо для многих кармические=жертвенные, а это не так! Кармические - это значит более важные с точки зрения опыта души. Значит, некогда был "косяк" именно с этим человеком и в этой жизни его нужно не повторить, причем не только в этих, но и во всех последующих своих отношениях. В общем, если есть проблемы - решайте их в рамках отношений, ищите их причины в себе и исправляйте, а не вовне с формулировкой "это все карма". Мы сами выбираем для себя, как строить жизнь и с кем ее проживать и других виноватых в том, что выбор этот не всегда удачен, нет и не будет.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение ogila » 18 сен 2013, 13:16

Я чувствую, что не отработала отношения. Чувствую, что еще не все закончено. А он уже ничего не хочет. Вот и мучаюсь, ищу выход. Отпустить? Не могу. Или не хочу? И ни конца ни края у этого нет. Самое главное, что я готова исправлять ошибки. Но уже поздно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:09
Репутация: 4
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение andromeda82 » 16 дек 2013, 20:57

Благодарю вас за информацию, очень познавательно и интересно!
Не говори Богу, что у тебя есть проблемы. Говори проблемам, что у тебя есть Бог.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 19:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение viktoriy2014 » 16 дек 2013, 22:03

скажите кем я буду в будущем
?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Solnechnaya » 16 дек 2013, 23:20

viktoriy2014 писал(а):скажите кем я буду в будущем
?
Это раздел Любовной магии. За диагностиками вам нужно в раздел Ищу помощь или Личные кабинеты.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 19:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение viktoriy2014 » 17 дек 2013, 18:08

мне не везёт в любви меня постоянно кидают поцаны я делаю всё что бы не доводить до скандалов оберегаю ,.,а последний мой парень сказал мне что меня не любит и хочет побыть один

Добавлено спустя 39 секунд:
что мне делать?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 12:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Red-blood » 22 дек 2013, 23:50

Мне стало известно, что я и мой объект рядом уже третью жизнь подряд.
И в этой жизни в последние 4 года эти отношения (были разные ипостаси: друюба, просто секс, отношения, дружба после отношений) приносят мне невыносимые страдания. Значит ли это, что я нагрешила и причиняла боль своему партнеру в прошлой жизни?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Solnechnaya » 23 дек 2013, 12:47

viktoriy2014 писал(а):мне не везёт в любви меня постоянно кидают поцаны я делаю всё что бы не доводить до скандалов оберегаю ,.,а последний мой парень сказал мне что меня не любит и хочет побыть один

Добавлено спустя 39 секунд:
что мне делать?
Обратитесь в раздел Ищу помощь с волнующей вас проблемой.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение zybr » 24 дек 2013, 13:50

viktoriy2014 - тут могут быть и кармические причины и родовые,так же уровень агрессии к мужчинам зашкаливать...Это нужно смотреть по-фото и имени в разделе Ищу помощь..

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Red-blood - надо смотреть вашу совместимость,вашу карму,кармические узлы...т.е.проводить диагностику...это тоже вопрос для темы Ищу помощь...

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Тема кармы,кармических узлов между людьми очень интересна,когда смотришь прошлые воплощения людей,их отношения,видишь,что человек себя ведёт так же,как вёл в предыдущих жизнях,до того момента,как "завязался"кармический узёл,если не "развязать"его,то поведение человека не меняется,какую бы чистку не делал,какой бы негатив не снимал...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 май 2009, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Fleo » 24 дек 2013, 16:47

Отличная статья, спасибо. Читаю - и у меня прямо всё по всем пунктам точно совпадает. Это, наверное, мне так толсто намекнули на природу отношений)) Хотя с самого начала было ощущение, что нас свели. Всё верно, в общем: и встретились случайно, как будто просто специально подвели друг к другу, и определились, что будем вместе, буквально за неделю (да что там, тоже с самого начала всё ясно было), и переезд был, и я со своими родными отношения начал рвать, и детей быть не может, и фатальность просто-таки сквозит. Только вот я за 4 года не понял, с каким знаком эти отношения. Как-то балансируем на грани между исцеляющими и разрушающими. Но за это время каждый действительно изменился, пересмотрев взгляды на какие-то вещи. В общем, буду ждать, куда это всё вырулит))
Мне вообще везёт на подобные вещи. Если судьба хочет мне на что-то намекнуть, она всегда очень явно это делает, чтоб я уж наверняка всё понял)) Так и в этот раз.

Добавлено спустя 1 час 35 минут 46 секунд:
Апд. Вот ведь интересно. Только написал - и личная жизнь, кажется, полетела к чертям.
Иногда ты испуганно отшатываешься от зеркала, потому что из его глубины на тебя смотрит незнакомец, которым ты все еще боишься быть… (Макс Фрай)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение AliZa_ » 02 янв 2014, 00:55

Fleo писал(а):В общем, буду ждать, куда это всё вырулит))
Fleo писал(а):Апд. Вот ведь интересно. Только написал - и личная жизнь, кажется, полетела к чертям.
Дождались.))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 176
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 06 янв 2014, 01:53

Недавно был сон - узнала, что один мой знакомый, с которым были не очень длительные отношения, в прошлой жизни был моим отцом:)

Признаться, была сильно удивлена. И в то же время не совсем понятно, какую практическую полезность несет эта информация для меня :smile:
Милана Сварожич, психолог

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Nefertiti55 » 29 янв 2014, 12:41

Благодарю за познавательную информацию :wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2014, 10:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение _Zingara_ » 20 май 2014, 13:09

Являются ли постоянные "случайные" встречи с одним конкретным человеком в городе-миллионнике признаком кармической связи? Вообще, насколько неслучайны "случайные" встречи?
Дневники ведутся, чтобы быть прочитанными...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Rapid » 15 июн 2014, 19:27

Партнеры кармических отношений рождаются близко территориально друг к другу, или могут родиться на разных полушариях?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Solnechnaya » 16 июн 2014, 13:51

Rapid писал(а):Партнеры кармических отношений рождаются близко территориально друг к другу, или могут родиться на разных полушариях?
В разных городах и странах могут быть.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»