Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Soaring » 19 май 2012, 22:24

az0304 писал(а):Soaring
Раз Вы имеете возможность сегодня видеть Ваше прошлое воплощение с данным партнером, то подумайте, зачем Вам ее показывают. Вполне возможно, что именно Вам это для чего-то нужно, как подсказка, способная вывести Вас на иной уровень понимания данной карм. ситуации и помочь ее осознать более глубоко
Спасибо за мнение :smile:
Мне один человек сказал как-то: Если есть сомнения, то сомнений нет!
Что-то внутри меня говорит с ним не общаться и идти мимо, если это
будет нужно я увижусь с ним случайно где-нибудь, но по доброй воле лезть в это общение не буду.
Ушла!

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 22:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Рыженьк@я » 31 май 2012, 18:19

Soaring
если честно, Вы так пишете спокойно, прямо хочется позавидовать Вашему самообладанию:) Да, хорошо, когда уже есть осознание...
Вы вот одновременно пишете, что и посылаете его и вроде общение поддерживаете? А к какому итогу Вы в этих отношениях вообще стремитесь? Чтобы на нет сошли безболезненно? Или все же предполагается, что мужчина должен дозреть до каких-то поступков, осмысления?
Извините, если глупые вопросы задаю.. может на них и нет ответа в принципе..

Вот получается (как мне выше написали), если в нашей паре искушаю, дескать, я, а он должен сопротивляться, то если мне упереться рогами и полностью отказаться от общения, то он просто уйдет и его миссия будет выполнена? А у меня - только тогда, когда в душе страдания утихнут?
Вот я не совсем понимаю, если судить по этой связке "его Лилит-мое Солнце", получается, что у него ведь долг кармический, Лилит-то его? Или все же у меня перед ним?

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Soaring » 02 июн 2012, 00:29

Вторая часть марлезонский балета.
Двое и откат.
Он мне сказал, что мне конец теперь.Нашел чем пугать, я смерти давно не боюсь.Нормальный такой кармический узел.
Главное я на него вообще не злюсь, меня это поражает,такая добрая прямо.Он в ярости и никогда не простит того, что я с ним так.
И конечно я виновата, что понравилась ему и он терпел, что я его отшиваю за что я и получила от него.
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение borndead » 10 июл 2012, 15:18

Soaring
как успехи с ликвидацией кармического узла?
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Bahira » 14 июл 2012, 21:23

А вот у меня очень странное ощущение, когда я нахожусь рядом с одним человеком. Такое чувство что я всегда была и буду с ним. При том, что мы ходим к его знакомым, у которых я никогда прежде не бывала, меня преследует то чувство, что я уже была здесь и не раз и именно с ним. Иногда мне кажется, что мы действительно были вместе в какой-то прошлой жизни, потому что постоянно ощущение де жа вю.
Может это только мое дурное воображение, а может так оно и есть?

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение AliZa_ » 10 янв 2013, 22:22

Benedetta
Девы они тоже разные бывают, у многих ближние планеты, в т.ч. Венера, во Льве, а у Вас Марс в Деве. В общем, присмотритесь. 8)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Jack » 20 янв 2013, 13:28

ох люди! да со всеми с кем вы встречаетесь есть кармическая связь! даже с мухой которая пролетела мимо вас.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Терминалия » 21 янв 2013, 15:13

Jack cогласна с вами что все кармические, только вот скажите свое мнение, у меня с первым мужем кармический узел не развязан, мы расстались, мне попадаются мч чем то похожие на него, но такого похожего как Альберт еще не было, такое ощущение что прям к нему подвели. Вот скажите - могу ли я развязать этот узел через другого мч, или просто мне тут какое то получение урока должно прийти, а узел развязывать лично с тем с кем завязан в этой или следующей жизни.
Еще знаете что заметила, что не зависимо от социальной бытовухи, как бы люди с ужасом на меня не смотрели - почему она с ним встречается ? Он так к ней относится, а вот меня тянет и все, потом через время перестает тянуть - видимо отработала, и мне плевать как он за мной бегает , деньги и любовь предлагает - а мне это уже не нужно, и плевать на его материальное положение , вот не тянет и все - знаю в таких случаях - все отработала.

Извините, написала как чувствовала, наверно ничего не понятно.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

musya_witch

Re:

Сообщение musya_witch » 31 янв 2013, 07:12

скажите, а если причина в родителях, например. моя жизнь складывается по сценарию матери. я бегу от этого, но за ее косяки отвечаю, сама мучаюсь, не хочу так, но получаю только это. как это разорвать?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 15:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Re:

Сообщение Кейтлин » 31 янв 2013, 12:29

musya_witch писал(а):скажите, а если причина в родителях, например. моя жизнь складывается по сценарию матери. я бегу от этого, но за ее косяки отвечаю, сама мучаюсь, не хочу так, но получаю только это. как это разорвать?
Как правило, если родители при своей жизни не исправляют свои ошибки, за них это делают дети. Если от этого бежать, к сожалению, ситуация не изменится, будете заново проходить одни и те же круги. Разберите внимательно ошибки вашей матери, проанализируйте, в чем она была не права, почему она так сделала и что можно сделать по-другому, для того, чтобы у вас не вышел тот же самый результат.

Тут еще большую роль играют родовые страхи и комплексы, они из поколение в поколение тянутся, их нужно отпускать. Разбираетесь, чего именно боитесь в жизни и отпускаете это, чтобы оно в вас не гнездилось. Если это не убрать - опять же вашим детям передастся, они опять по этому же сценарию могут пойти. Сидите, разбирайтесь... найдете одну какую-то ошибку, за ней еще и еще потянутся, как по цепочке. Труд это тяжелющий и времени на него нужно очень много, но зато карму почистите.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни
Leksi писал(а):Прохожий
Получается как-то наоборот, да, они старше по возрасту, но помощи ищут от меня....не материальной, а моральной и психологической. Я их и не ищу, сами цепляются, причем сначала я испытываю к ним жалось, а потом и влюбляюсь :cry: Может это мой крест - помогать нуждающимся....мужчинкам? :yes:
Простите, пожалуйста, за нескромный вклин, наличие креста на себе определяет сам человек. Если ему этот крест нужен и приносит какую-то радость и удовольствие - пусть тащит, почему нет. Если не хочет его нести - не несет. Вы, видимо, подсознательно притягиваете таких мужчин, которые ищут в вас поддержку. Поменяйте мышление, представьте себе образ мужчины, который нужен именно вам, определите, какими качествами он должен обладать и т.п. А вот это старое - отбросьте, так и иссякнуть недолго.
Улетела искать луну.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Keksik-28 » 01 фев 2013, 01:49

А если мужчина,с которым познакомилась прошлой осенью,постоянно повторяет,что мы с ним определенно встречались в прошлой жизни,что он ,как только меня увидел,когда я вошла в аудиторию,прочувствовал меня,буквально на химическом уровне....),это о чем говорит,ну нельзя же так правдоподобно придумывать и вообще ,я,например,ни разу не чувствовала,что я кого-то знаю из прошлой жизни...Означает ли это,что у меня закрыты определенные каналы или как это называтся?)

Или вот еще что.У нас с мужем нет детей,хотя живем вместе 6 лет.В его семье,узнала по наслышке,тоже долго не было детей,и как только они взяли воспитывать ребенка(своего родного племянника-моего мужа,так уж получилось,причем он не знает,что не родной,и наверное никогда не узнает об этом),у них через 3 года родился свой ребенок.Означает ли это что-то,и каким образом могло отразиться это в нашей с ним семье?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение VeraVera » 04 фев 2013, 12:56

Может правда любовь из прошлой жизни переместиться и в эту жизнь? Иногда такое ощущение бывает что человек новый, а с ним уже давно знакома. Или любовь вспыхивает внезапно, как будто воспоминания о какой то прошлой любви.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение fisheye » 25 мар 2013, 10:26

Иногда кажатся, что ничего не работает(

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 16:23
Репутация: 0

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение bettylou » 31 май 2013, 23:27

возник вопрос: а если пройден урок, то есть отпустили оба ситуацию, отпустили друг друга, смогут ли они встретиться в другой жизни и уже у них могут быть здоровые, нормальные отношения?

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение AliZa_ » 31 май 2013, 23:33

bettylou писал(а):возник вопрос: а если пройден урок, то есть отпустили оба ситуацию, отпустили друг друга, смогут ли они встретиться в другой жизни и уже у них могут быть здоровые, нормальные отношения?
А зачем? Людей сводит незавершенный опыт, как правило - долги, которые следует вернуть. Если все уроки усвоены, то какой смысл сводить вас вместе снова?
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 16:23
Репутация: 0

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение bettylou » 01 июн 2013, 12:53

и благополучные пары, в которых изначально была безусловная любовь, получается никто не сводит потом?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 00:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение TwoCats » 02 июн 2013, 21:00

кто их может сводить - только Любовь!!!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение G-reshnic-A » 08 июн 2013, 19:37

Отсутствие детей в браке

Это показатель закрытого будущего для поколения через этих людей. Подобные кармические отношения супругов сосредоточены на себе и служат для осмысления собственных черт характера. В некоторой степени эти взаимоотношения можно назвать коротким замыканием. Как правило, в итоге, спустя годы или почти сразу, они оказываются пустыми и приводят к расставанию.
а что делать ? только усыновлять? или есть и другие способы?

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение SantaFe » 08 июн 2013, 19:42

G-reshnic-A, не все люди хотят именно совместных детей. Что если дети уже есть у одного или обоих супругов? С какого перепугу отсутствие совместных должно обязательно привести к разрыву?
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение G-reshnic-A » 08 июн 2013, 19:48

SantaFe писал(а):G-reshnic-A, не все люди хотят именно совместных детей. Что если дети уже есть у одного или обоих супругов? С какого перепугу отсутствие совместных должно обязательно привести к разрыву?
но хочется то своих) я про разрыв и не говорю)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»