Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Marianna_ » 08 дек 2017, 20:25

Jack писал(а): а если и была какая то прошлая любовь или отработка с этим человеком - отработать и идти дальше, не зацикливаться на этих любовях, их миллион быть могло.
ЛЮБОВЬ не может быть отработкой. И ПОЛОВИНКА действительно может быть только одна. Другое дело, что многие называют любовью любой эмоциональный всплеск, а в каждом мужчине, с которым наладилась какая-то связь, видят свою половинку.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение DevaS » 08 дек 2017, 20:30

Marianna_ писал(а): И ПОЛОВИНКА действительно может быть только одна.
как же ее встретить, интересно

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Marianna_ » 08 дек 2017, 20:43

DevaS писал(а): как же ее встретить, интересно
Сама притянется, если заслужено и по карме проходит. Искать намеренно бесполезно. Но вот если встретите, то моментально узнаете.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Luna Luna » 08 дек 2017, 21:06

Marianna_

Сама притянется, если заслужено и по карме проходит. Искать намеренно бесполезно. Но вот если встретите, то моментально узнаете.


Такой вопрос ....очень интересна и близка Ваша позиция . каков % тех счастливчиков которым положено встретить свою половинку , и второй момент , если они встретились , это будет счастливая история или нет . Вот встретились они , половинки , а он женат , или она не свободна . И это уже мука будет .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение DevaS » 08 дек 2017, 21:09

Luna Luna писал(а): каков % тех счастливчиков которым положено встретить свою половинку , и второй момент , если они встретились , это будет счастливая история или нет .
а мне еще интересно, как часто в реинкарнациях могут эти половинки встречаться, или один раз когда-то и все, или время от времени в разных жизнях, исходя из кармы. и если уж встретились, то в следующей жизни уже не встретятся или продолжат совместную жизнь? сложный вопрос, наверное

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Luna Luna » 08 дек 2017, 21:14

DevaS
Вот и мне интересно это узнать )))
Мое видение таково , две половинки одного Духа , их разъединили , они бесполые и вот из воплощения в воплощение они стремятся к друг другу что бы соединится и тут , на земле родить Дитя , ох это дитя будет космическое ))) но беда в том , что тут все мы люди и имеем волю и она приводит нас к не самым лучшим поступкам , а соотвественно и следующим воплощениям , отдаляя нас от той вот самой половинки . Встречаемся из жизни в жизнь , в разных обличиях , помогаем друг другу , что бы однажды соединиться @}->-- но это лишь мое мнение , излишне романтичное :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение вероника карева » 08 дек 2017, 21:39

Marianna_ писал(а): Искать намеренно бесполезно. Но вот если встретите, то моментально узнаете.
Полностью согласна ,много лет назад так произошло у меня , просто на ровном месте встретила то самое прошлое воплощение ,которое просто взглянуло в глаза и все перевернуло . Это не было дикой эмоциональностью,это именно безумная душевная связь, любовь на кончиках пальцев ,вошел в жизнь резко и ситуация не отпускала 15 лет , сейчас утихло ,но всегда чувствую его ,как мое второе я .Очень интересные ощущения ,эмоции и чувства . Делала регрессии ,ковырялась и не только я , поставили диагноз - близнецовые пламена ,ну я вам скажу первая любовь и рядом не валялась :smile: (надеюсь его тут нет :smile: :smile: :smile: )))
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Santa Fe » 08 дек 2017, 21:59

Du6elov
Вариаций море, а любовь одна.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Luna Luna » 08 дек 2017, 22:14

вероника карева
Прости за личный вопрос ))) @}->-- сейчас Вы общаетесь ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение вероника карева » 08 дек 2017, 22:29

Luna Luna
Да , до сих пор общаемся и из года в год поздравляем друг друга с праздниками)
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Marianna_ » 08 дек 2017, 22:46

Luna Luna писал(а):
Такой вопрос ....очень интересна и близка Ваша позиция . каков % тех счастливчиков которым положено встретить свою половинку , и второй момент , если они встретились , это будет счастливая история или нет . Вот встретились они , половинки , а он женат , или она не свободна . И это уже мука будет .
Процент не велик, к сожалению. Это не всегда будет легкая история, сразу же фантанирующая счастьем. И, скорее всего, еще побороться придется с разными жизннными обстоятельствами, чтобы вновь быть вместе. Но одно скажу точно: эту половинку уже никто Вам не сможет заменить, будет как в той песне "и ходят в праздной суете разнообразные не те".
DevaS писал(а):
Luna Luna писал(а): каков % тех счастливчиков которым положено встретить свою половинку , и второй момент , если они встретились , это будет счастливая история или нет .
а мне еще интересно, как часто в реинкарнациях могут эти половинки встречаться, или один раз когда-то и все, или время от времени в разных жизнях, исходя из кармы. и если уж встретились, то в следующей жизни уже не встретятся или продолжат совместную жизнь? сложный вопрос, наверное
Нет, конечно же не один раз и все. Иначе, что это за половинка? Но Вы правы: все будет соответствовать Карме, и если накосячим сейчас, потом долго будем изнывать от боли и духовного одиночества.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Marianna_ » 08 дек 2017, 22:55

Предвижу следующий вопрос: а как узнать, что это именно твоя половинка? Очень просто: ты видишь человека и понимаешь, что вся жизнь "до" была словно не твоя. И ты уже все о нем знаешь, словно считываешь его мысли. И тебе не нужно выяснять, какой он, и правду ли он говорит. Ты знаешь все его устремления и желания, знаешь, чем он живет - его внутренний мир открыт для тебя, как любимая книга. И ты понимаешь, что тебе тоже не нужно притворяться, потому что он тоже знает о тебе все, чувствует и воспринимает каждое движение твоей души. В таких отношениях нет места лжи, изменам и эгоизму, когда каждый тянет одеяло на себя; нет ревности и попыток подчинить себе волю другого. И такие отношения не имеют износа, не стареют, не угасают, сколько бы лет ни прошло.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Luna Luna » 08 дек 2017, 23:20

Marianna_
Как же красиво Вы написали , какие слова подобрали , задели мою душу ))) благодарю @}->--
Мой пытливый ум хочет задать ещё пару вопросов .
Первый , предполагаю , что половинки не могут развиваться одновременно , поэтому вариаций о несчасьнлй любви с обоих сторон из воплощения в воплощение будет множество, но тут , именно потому что они половинки , они расстаются иначе или же остаются соратниками , друзьями , без обид , а с понимаем что это не последняя встреча , вот как получилось у уважаемой вероника карева.
Второй вопрос , человек видящий на тонком плане , как видет половинки люди или нет , если к нему за диагностикой пришли . На картах понятно , но вот видение как то отображает этот момент , может у них особенно энергия соединятся или связи их?

Мне бы очень хотелось посмотреть какие рождаются дети у таких вот пар . Точно необыкновенные !

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Santa Fe » 08 дек 2017, 23:27

Luna Luna
Я такого ребенка вижу каждый день в зеркале :) можете мне поверить, - ничего особенного)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Luna Luna » 08 дек 2017, 23:35

Santa Fe
Я не сомневаюсь что Вы скромничаете ))))
Не могут быть такие дети не особенными ))) @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Marianna_ » 08 дек 2017, 23:40

Luna Luna писал(а): Первый , предполагаю , что половинки не могут развиваться одновременно , поэтому вариаций о несчасьнлй любви с обоих сторон из воплощения в воплощение будет множество
Ну разумеется. То, что они будут принимать за любовь, принесет им много проблем на своем пути.
Luna Luna писал(а): но тут , именно потому что они половинки , они расстаются иначе или же остаются соратниками , друзьями , без обид , а с понимаем что это не последняя встреча , вот как получилось у уважаемой вероника карева.
Думаю у всех все по-разному. Вариантов множество. Вообще-то половинки не расстаются, оставаясь друзьями, потому что это просто невозможно, сродни тому, что буквально отрезать часть себя.
Luna Luna писал(а): Второй вопрос , человек видящий на тонком плане , как видет половинки люди или нет , если к нему за диагностикой пришли . На картах понятно , но вот видение как то отображает этот момент , может у них особенно энергия соединятся или связи их?
Сложно сказать. Я таких видела буквально по пальцам можно пересчитать. Их сразу видно, даже не знаю, как это объяснить. Видите ли, такие пары не приходят за диагностикй и вообще никогда не обращаются к магам по поводу своих взамоотношений, им это просто не нужно, потому что они полностью самодостаточны. А вот насчет детей, тут по-разному. Иногда их может просто не быть, причем это обусловлено кармически.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Santa Fe » 08 дек 2017, 23:41

Luna Luna
На мой взгляд то, каким будет ребенок, все таки определяется той душой, которая воплотится в нем, а не качеством отношений родителей.
Как по мне, моя дочь куда особенней меня, хотя с ее отцом мы друг друга никогда не любили :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение DevaS » 09 дек 2017, 00:00

вероника карева писал(а): Да , до сих пор общаемся и из года в год поздравляем друг друга с праздниками)
почему вы только общаетесь, а не вместе, раз уж вы две половинки одного целого? ну что это за 2 половинки, которые только общаются?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение DevaS » 09 дек 2017, 00:06

Santa Fe писал(а): Как по мне, моя дочь куда особенней меня, хотя с ее отцом мы друг друга никогда не любили :)
антиполовинки, что ли? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Luna Luna » 09 дек 2017, 00:08

Marianna_
Совсем чуть чуть , что бы не писать тут всю свою жизнь )))) расскажу , жила себе и жила , потом встретила мужчину , обычный такой , были более красивые и успешные , но этот , на второй встрече я все поняла , именно такими словами как Вы написали выше . Что то родное , близкое и до боли знакомое . Мне не 18 лет и замужем была , мужа любила , но тут другое . Хочется молчать с этим человеком . И в этой тишине я обрела покой . Он тоже . Потому позже в наше молчание ворвалась жизнь . Его бывшая жена и ее магия , много проблем со здоровьем и финансами . Так вот 3 года длится . Я узнала о своих способностях и помогаю ему , он там , с ней , и много практиков , именно видящих обошла , мне так и сказали что что у нас энергии как одно целое сливаются . Я к сожалению такого сама ещё не могу видеть , но все же задумаюсь какой результат может дать такой союз . Может и как у Булгакова ,встретили друг друга, но жизни на земле им не будет .Одно могу сказать , это стоит того , такой стремительный духовный рост может дать только твоя половинка , причём в условиях когда ты не можешь быть с ней )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»