Попробуйте, удивитесь))

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Leral1 » 26 апр 2014, 02:15

Julia Blaze


Согласна с вами, хорошая мысль ;))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Julia Blaze » 26 апр 2014, 15:10

Leral1
@}->-- :love:

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Юлочка » 28 апр 2014, 11:09

Моя история как подтверждение работы коробочки желания!
Было мне лет 10-12 и где-то я узнала про этот метод! Нашла сиреневый листок и красную коробочку! Разделила лист на 2 части, с положительными и отрицательными качествами своего будущего мужа! Написала и забыла до 22 лет! А тут недавно вспомнила и поняла, что мой муж прям по той бумажке! Только есть НО... Я там написала "старше меня" и он старше на 15 лет( надо писать конкретно! Теперь не могу вспомнить, где эта коробочка( у родителей в квартире была, но был ремонт и не найти уже видать)!писала я без учета на луну и тд! Познакомилась с мужем, когда мне было 16 лет...вот такие дела! Сама обалдела, что сработало!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 19:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Xenia88 » 29 апр 2014, 10:13

Доброе утро!
Могу сказать, что сила мысли работает, просто об этом раньше я не задумывалась. и на конкретных людей она тоже работает. в далеком 2007 году мне в соц.сети понравился парень, ну как, яподумала симпотичный, но крутой, со мной не будет, через некоторое время мы начали общаться, потом мы встречались. также было с моей большой любовью.
перед новым годом подумала об одном человеке невзначай, как бы а как он там? давно не видела? через месяц я на него наткнулась.мы начали общаться :)

и был случай,когда подруга сказала написать про мужчину, которого я хочу.что мне в нем нравится,что не нравится,что могу терпеть,что не могу терпеть.писала я где-то в середине 2013 или осенью,даже редактировала немного,но я про него забыла,помнила,вот нашла недавно.и что хочу сказать..не сошелся,наверное,1 пункт из всего,а остальное сошлось.человека я этого встретила.как раз, о котором подумала перед новым годом))
@}->-- 8)

но правильно говорят,что надо продумывать,что дальше будет,А не просто хочу рядом.одного я так притягивала,и ничего. пообщаемся.вроде волна вспыхнет,а потом пропадем.

не все мои желания,даже написанные сбывались,как я хотела.но сбывались так или иначе,надо детально уточнять,а я часто в масштабе всё делаю.но сбывались же.
и да.иногда это все сбывается,когда тебе уже это не нужно. просто, на это желание или мечту затратилось много времени. :yes:

з.ы.насчет конкретного человека.если это не идет в разрез с его желаниями,у него что-то есть,то Вселенная все равно создаст ту ситуацию,при которой вы встретитесь и все будет хорошо.но рано или поздно,это уже другой вопрос.
Чувство будто наглотался пасмурного неба

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение AelysMyrtha » 29 апр 2014, 13:07

Marysa_88 писал(а):
Я все это к чему,этот сон я спровоцировали своим желанием/письмом?или же все-таки возможно,что что-то подействует и письмо "исполнится"??
Приветствую!
Неоднозначно у Вас дело - "сон в ...голову", намерение засчитано, посыл принят...Помеха показана. У Вас угроза войны колдуний?)..Тут комплексная магическая работа нужна по хорошему-то, мне думается - по опыту таких случаев (осложнение приворотикой). Или, если Вы всю ставку искренне на письмо делаете, забудьте, отключитесь (насколько возможно) и будьте уверены (сейчас Вы ведь сомневаетесь). Может, и так пробьёте канал, что называется - на фоне свежего новолуния с затмением. Удачи, и верьте себе!
Вообще, не для приобретения, а для коррекции использовать рассматриваемый метод - это отчасти как биться разным оружием, качественно иным. Кто победит? тот, на чьей стороне мир. А это уже от мотивации зависит и ряда других факторов.
Про свой личный опыт оставлю в тайне), но я достаточно долгое время наблюдала, как работают заказные такие методики: например, на пасху в церкви при криках "ХВ!". Вся суть просто попасть под раздачу, у кого лучше энергетич. вай-фай, поток принимается и гаджет круче - тот и съел).
Cегодня, между прочим, отмечается Всемирный день желаний.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2014, 15:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение sgoldenross » 01 май 2014, 15:38

трансерфинг в чистом виде :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Ansaatel » 08 май 2014, 13:31

Чтобы побыстрее забыть о том, что было загадано, можно попробовать переключиться на какое-то другое желание, только не абстрактное, а конкретное. Например, вы очень хотите познакомиться с хорошим мужчиной и начать с ним серьезные отношения. Загадываете желание, а потом переключаетесь на что-то диаметрально противоположное, но тоже важное: например, поставьте себе цель добиться повышения на работе, купить машину, выполнить какой-нибудь интересный для вас творческий проект, съездить в другую страну на недельку, пройти интересные курсы. Уделите "второму" желанию максимум внимания: например, если собрались в отпуск, тщательно продумайте и распланируйте все этапы, почитайте материалы о стране, куда хотите поехать и пр. Так можно и о первом желании забыть, чтобы отпустить его, и что-то еще полезное сделать =)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2014, 07:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Нираламбха » 11 май 2014, 11:55

Всё что нас окружает в данный момент - есть результат наших прошлых мыслей. Слова Будды
Не принимая и не отвергая пой, танцуй же проявляя лилу
Ты только так услышишь бездны вой, реализуешь милой Шакти силу.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение AelysMyrtha » 11 май 2014, 12:37

Соллипсизм?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2014, 23:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение mariabagira » 12 май 2014, 21:41

мне кажется, это еще и самовнушение, когда сильно чего-то хочется, стараешься все сделать чтоб сбылось, не зря говорят мысли материальны.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение AelysMyrtha » 12 май 2014, 22:39

Тогда в чём магия? банальная аутонастройка?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2014, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение zolllotko » 20 май 2014, 21:46

интересно...

Добавлено спустя 36 секунд:
интересно...

Добавлено спустя 40 секунд:
интересно

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение MewMew » 15 сен 2014, 22:01

Это действительно работает! Я так сделала еще будучи подростком, сейчас спустя годы "не поисков любви" я встретила ЕГО)) казалось-бы случайное стечение обстоятельств, только вот в отношениях не всегда все гладко... да и не факт что замуж за когда-то написанный идеал можно выйти... Я вот боюсь что у меня как-то все набекрень. Но это у меня так...)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Добавлю: правда я свои ощущения от того что Он рядом не описывала на бумаге, но медитировала над ней и все так сказать прочувствовала!) Эх.... лишь бы знать, что это действительно судьба...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Eric11 » 27 окт 2014, 21:01

где взять на это энергию...в подавленном состоянии...
"за нами ночь
за ночью снова мы"

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 02:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение легра » 03 фев 2015, 01:19

Спасибо, надо попробовать.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Mitjurjaeva » 05 мар 2015, 20:08

точно также на листочке писала качества парня, там получился целый лист. А потом сделала обряд на привлечение новой любви. Так кто вы думаете привлекся? Тот самый парень, которого я описывала и все с точностью совпало! Так что это однозначно работает.
Менее всего просты люди, желающие казаться простыми.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Авалон » 08 апр 2015, 06:47

Сразу на следующий день все сработало.Но то как я написал и то что получил...Вообщем в итоге я так ничего и не смог.Если раскажу подробней сильно удивлю.Писал на конкретную девушку.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение lina23 » 20 апр 2015, 00:13

А это точно к магии не относится?а то страшно,вот так встречу полюблю а он умрет а потом выяснится что это расплата за такой вот способ встретить любовь.Не может быть такого?

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Русалка » 20 апр 2015, 09:04

lina23 писал(а):А это точно к магии не относится?а то страшно,вот так встречу полюблю а он умрет а потом выяснится что это расплата за такой вот способ встретить любовь.Не может быть такого?
Что конкретно вы имеете в виду? Писать письма о будущем? Или аутотренинг, повторять себе, что вы будете счастливы, или рисовать образ любимого? Не конечно, это не магия, а психология. Хотя магия здесь присутствует, вы притягиваете себе необходимую энергетику, чтобы вас видели мужчины с серьезными намерениями.
Не вся магия опасна. Например, вызовы не могут нанести особого вреда. А вот привороты, рассорки, порчи - это да. Опасны. Потому как вы НАСИЛЬНО, против воли человека, который НЕ хочет, заставляете что-либо сделать. Либо быть с вами рядом, либо уйти от любимого человека к вам, либо навредить здоровью.
Здесь вы никого конкретного не заставляете ничего делать, поэтому эти методы, что описаны здесь не наносят вреда.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение lina23 » 20 апр 2015, 15:22

Спасибо большое)а притяну то я именно свою судьбу?или просто человека по моему желанию,может мне судьбой написана противоположность

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»