Чувства привораживаЮЩЕГО

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 07 апр 2011, 20:35

ZMA писал(а):Приворот это лишь шанс, восстановить отношения поробовать всё заново с другим дыханием. :love:
нет, это не шанс, это жесткое подчинение воли и вкладывание программы, с помощью иных сил))) той любви, что естественна, никогда не будет, кстати многие бесовские дают взрыв страстей, который часто в начале путают с любовью))))
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 07 апр 2011, 20:57

stiks
А неизвестно что из всего лучше в результате.... И смотря кому что надо ...дали, станешь морду воротить,по этой самой морде и получишь...Поэтому примите с благодарностью помощь на просьбу вашу.И будет вам счастье...Знаю где демонические привороты по 10 лет держут.. И все ок у них.. вот только ей он уже поднадоел, хочет младше,5 муж, после себя всех 4 очень хорошо пристроила... Ну а что делать? надо и свои потребности учитывать... Ведьма, ей надо помоложе, да посильней...
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 07 апр 2011, 21:01

Царевна Микулишна писал(а):насчет охлаждения незнаю, но вот тоска у заказчика, исполнителя если удвоилась, значит результат не за горами... Иногда жуткое , нервное состояние может наблюдаться, до ознобов...
что-то вы страсти какие-то рассказываете)) у меня к концу работы сам процесс уже вызывал гораздо больший интерес чем кролик, никакой страшной тоски и близко не было

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 07 апр 2011, 21:08

SANDAL
Я рассказываю с чем сама непосредственно сталкивалась... Точнее моя подруга когда делала себе...Ее историю выше и описала...То. что у всех симптомы разные никто не спорит.. Остывает заказчик, кто то наоборот, у кого то как у вас наверное... Также и со сроками...Есть общие тенденции, а есть индивидуальные проявляния....
Не все надо брать,что тебе дают...

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 07 апр 2011, 21:53

"stiks"
Это не совсем так. Ведь здесь тема для чувств привораживающего. А не то какой метод или приворот на него использовали. Каждый выбирает то что нужно ему. Если любишь то борись, а не любишь то отпусти. Мораль в моём случае не уместна. :love:
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 07 апр 2011, 21:55

Царевна Микулишна писал(а):Приворот это лишь "пинок", многое зависит и от вас в дальнейшем, будете отталкивать, издеваться, да... будет ятнуть , но сдерживаь себя объект также может, от такой дисгармонии и появляются побочки
Вот тут полностью согласна...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 08 апр 2011, 01:16

Ты отпустишь, другая особо продвинутая поймает))) У нас как в джунглях))) Ну и потом никто не говорит о привораживании посторонних людей... речь идет о ситуациях имеющих также разрушительный поддекст для заказчика...Страдания, если они настощие ничью душу еще не вылечили, наоборот искалечили...
Не все надо брать,что тебе дают...

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 08 апр 2011, 02:00

Царевна Микулишна писал(а):Ты отпустишь, другая особо продвинутая поймает)))
рассуждаете, как колдунья да и энергетику чувствую остро. МОЛОДЕЦ!!! :love:
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 08 апр 2011, 15:15

stiks
Благодарю,со временем понимать начинаешь что не все так просто и не все говорящие о благоденствии его и придержтваются)Еще совершенно точно могу сказать, если вы долго сомневаетесь делать что либо или нет,боитесь, не верите...Значит не надо, не ваше это,а когда по настоящему душа болит,не медлишь пробуешь,любая стена в результате дает трещину даже если собственными руками ее разбивать будете,время пройдет, руки в кровь разобьете, но результат получите...Главное чтобы когда получили от усталости и нервов потраченных вас бы не отвернуло)) :flowers:
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Сообщение ГАВ » 16 май 2011, 20:05

kristabella писал(а):[quote="Sg.t"а до сих пор, как только я про него начинаю забывать и у меня появляются новые отношения, он обязательно появляется в моей жизни и ставит "все с ног на голову" :) - эх, ни себе ни людям...
Вот вот!! та же история.. Будто специально показывается! мол, "вот он я, лучше чем он" =-0 :razz:
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 16 май 2011, 21:44

ГАВ
А он специально и показывается, я вам в другой теме отвечала уже на этот вопрос.
И, дорогая, мне не хотелось бы, чтоб кусок моей автоподписи торчал у вас, даже со значком копирайта....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amber1329 » 17 май 2011, 00:25

lillwitch, а не подскажете в какой теме Вы на этот вопрос отвечали?) а то интересно почитать, а одно и то же в разных темах писать не хочется...
What doesn't kill you makes you stronger

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 17 май 2011, 01:07

мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Сообщение ГАВ » 21 май 2011, 15:34

lillwitch писал(а):ГАВ
И, дорогая, мне не хотелось бы, чтоб кусок моей автоподписи торчал у вас, даже со значком копирайта....
спасибо за ответ.
А подпись- это часть цитаты, взятой с одноимённого сайта. Не Вы являетесь её прямым автором.. :flowers:
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amber1329 » 21 май 2011, 17:55

lillwitch спасибо) :flowers:

добавлено спустя 1 минуту:

эх, а хорошо, что у меня всё как-то разом прошло))
What doesn't kill you makes you stronger

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 23 май 2011, 18:04

Тут где-то в соседней ветке девушка писала, что после прив. при встрече с мч её аж трясло от волнения. так всех трясёт, или это особенности психологии каждого заказчика?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 27377
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 23 май 2011, 18:14

Мне кажется это психология. Каждый идет к своей цели по-своему: кому-то хочется побыстрее и у того дрожь по телу, кто-то воспринимает
это как должное и спокоен, как танк...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 23 май 2011, 18:36

Русалка
А посоветуйте, плиз, как с дрожью в коленках бороться? У меня подругу обычно трясёт на первых свиданиях, даже валерьянка не помогает. есть ли способ с этим бороться? ну понятно, что нужно в принципе быть спокойной, а если вдруг не с того, не с сего начинаешь психовать, как успокоиться быстро.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 27377
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 23 май 2011, 18:59

Ну, например:
1. Упражнение для быстрого успокоения
Представьте себе, что вы стоите под душем. На вас льются потоки воды, почувствуйте их соприкосновение с телом. Услышьте звук струящейся воды.
А теперь сделайте эту воду белой. Белый цвет подобно душу льется на вас, омывает вас, почувствуйте его легкое прикосновение, послушайте его «мелодию».
Сделайте глубокий медленный вдох, белый цвет проникает внутрь вас, выдох. Глубокий вдох, вы наполняетесь белым цветом, успокаиваясь и умиротворяясь. Выдох.
Глубокий вдох. Вы успокаиваетесь. Напряжение и волнение спадают. Выдох….
Вдох. Спокойствие и мир заполняют вас вместе с белым светом. Выдох….
Вдох. Вы спокойны и уверены в себе. Выдох….
Вдох. Вы сохраните эту наполненность белым светом, спокойствием, миром Выдох….
Вдох. Каждый раз, когда вам потребуется успокоиться, вы вспомните этот душ из белого света. Выдох…. Вдох. И, он быстро и эффективно вас успокоит. Выдох.
Выполните 20-30 таких вдохов-выдохов, представляя себе, как с каждым вдохом вы все больше и больше наполняетесь белым цветом. Почувствуйте эту наполненность. На вдохе вы можете проговаривать про себя фразы, которые необходимы именно вам в этот момент. Проговаривайте те фразы, которые вас могут успокоить.

2. Перед тем, как совершить некое дело, или пойти на важную встречу, произнесите: "Солнце мой путь освещает, удачу предвещает. Где моя нога ступает - там счастье меня ожидает". Тогда свидание удастся.

3. “Луна по небу мирно гуляет,
Спокойный свет на земля излучает.
Пошли же покой р.б (имя)
Чтобы она не боялась, не тряслась,
А спокойно на свидание собралась.
Аминь”

4. Принять ванну с пихтовым маслом - 5-8 капель пихтового масла растворить в горячей ( 380С) ванне и полежать в ванне 20-30 минут.

Ну вот примерно так. И естественно еще, работа над собой.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 23 май 2011, 19:19

Русалка
Огромная вам благодарность!!! Очень полезная инфа. Буду учить подругу спокойнее относиться к первым свиданиям!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»