оцените ритуал

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

оцените ритуал

Сообщение lina23 » 04 янв 2017, 23:57

Здравствуйте.Оцените пожалуйста ритуал.Он вообще похож на рабочий или всё фигня?

Ритуал необходимо производить после полуночи. Перед этим принять ванную или сходить в душ, но при проведении ритуала, ваши волосы должны быть уже полностью высохшими. Ставим на стол небольшое зеркало и с двух сторон располагаем горящие церковные свечи. Нужно сесть прямо напротив установленного зеркала, расчесывать волосы деревянным гребнем и произносить слова заговора:

После ритуала будьте готовы ловить на себе восхищенные взгляды. Ваша привлекательность будет на высоте.

«За морем-океаном, стоит остров древний — Буян. На острове том башня стоит крепкая, из камня черного, камня студеного, вечного, нерушимого. В башне той есть темница темная, темница холодная. Нет просвету в темнице той. И сидит там девица-красавица. Сторожат ту темницу три пса лютых, три зверя серых, с глазами горящими, с когтями острящими. Не дают те псы красавицы на свет белый выйти, да красоту свою неписаную людям показывать. Первый пес, ты услышь меня, остудись, угомонись. Второй пес, и ты меня услышь, сном вечным зайдись. И третий пес меня услышь, да поскорее прочь беги. Как звери уйдут. Так и девица на свет Божий выйдет. Через ночь, через день, через океан и море, через дурман и пламя, да через зеркало заговоренное. Опустись, красавица, на волосы рабы Божьей (имя), дай ей молодость свою, красоту свою, силу свою сильную. Будет теперь раба Божья (имя) всем мила, всем хороша, всем желанна. Как сказано, так и сбудется. Аминь. Аминь. Аминь».

После прочтения последних слов нужно быстро перевернуть зеркало и положить его отражающей стороной на стол. Теперь задуваем свечи, сначала ту, что слева, затем правую. Перед тем. Как лечь спать, нужно положить используемую в ритуале расческу себе под подушку и не доставать оттуда на протяжении следующих семи дней. До конца этой недели нельзя смотреться в зеркало, на которое наговаривал и слова заговора.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: оцените ритуал

Сообщение Fiolina » 05 янв 2017, 00:35

Лучший ритуал:
ходить вовремя в салон красоты, ухаживать за собой, заниматься спортом, дарить счастье и улыбку.
Вышеописанный ритуал не будет действовать, если не заниматься собой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: оцените ритуал

Сообщение Плюшевый медведь » 05 янв 2017, 01:04

lina23
похож, почему ж фигня. Немного странно, что свечи задуваются, а не гасятся рукой. В остальном - видимо, на рост луны, откуп Силам и все ок.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: оцените ритуал

Сообщение lina23 » 05 янв 2017, 01:11

Спасибо,а что за откуп?это не черная магия я надеюсь

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: оцените ритуал

Сообщение lina23 » 05 янв 2017, 01:14

Fiolina а причем тут ухаживание за собой?во первых не у всех есть эта природная привлекательность,во вторых я себя люблю и слежу за собой и недостатка во внимании нет.Я просто поинтересовалпсь рабочий ли ритуал.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: оцените ритуал

Сообщение Плюшевый медведь » 05 янв 2017, 01:18

lina23, я не знаю, что у белосветцев с зеркалами, может и работают. Остров Буян однозначной привязкой к язычеству не является, это только образ. С чем работаете - на том и делаете, вроде как логично. Мне кажется, можно отнести к обрядам на здоровье - вроде как поправить состояние эфирного тела с помощью зеркального беса.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: оцените ритуал

Сообщение Fiolina » 05 янв 2017, 01:19

lina23 писал(а): т.Я просто поинтересовалпсь рабочий ли ритуал.
Не понятно в ритуале к кому обращение, к каким силам.
Только на своей энергии, недолго, а потом -- упадок сил и, в лучшем случае, возврат к прежнему состоянию.
Это сказка, а не ритуал.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: оцените ритуал

Сообщение Плюшевый медведь » 05 янв 2017, 01:32

Fiolina писал(а): Это сказка, а не ритуал
Почему именно, поясните, очень интересно.
Fiolina писал(а): Не понятно в ритуале к кому обращение, к каким силам
Это в каждом ритуале и не должно быть прописано.
Позиция - какие захочу Силы, такие и выберу для такого-то ритуала, немного наивна. С какими работаешь, с такими и работаешь, знаешь, к чему обращаешься и как, давно уже. И знаешь приблизительно, что после ритуала делать. Вот тогда работает все.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: оцените ритуал

Сообщение Fiolina » 05 янв 2017, 01:37

Плюшевый медведь писал(а): Позиция - какие захочу Силы, такие и выберу для такого-то ритуала, немного наивна
Вот и я про это. Ритуал ни о чем, просто поговорить сама с собой, и на своей личной силе, точнее плацебо работает.
Плюшевый медведь писал(а): С какими работаешь, с такими и работаешь,
К таким и обращаешься, вслух, это должно быть включено в заговор. Вода, например, -- "Сестрица Водица".., Земля -- "Земля-Матушка..", бесы -- "Бесов призываю.." и т.д.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: оцените ритуал

Сообщение lina23 » 05 янв 2017, 01:37

Так не все же знают,я вообще не работаю.Я не экстрасенс.Просто интересны белоые заговоры,без какой либо черной подоплеки.Но я пока не умею по слоыам заговора определять

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: оцените ритуал

Сообщение lina23 » 05 янв 2017, 01:39

Fiolina а вы знаете рабочие заговоры без эффекта плацебо?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: оцените ритуал

Сообщение Fiolina » 05 янв 2017, 01:42

Смотря какие. Если на привлекательность, то сейчас, сразу не скажу, нужно поискать в закромах. Они не так уж часты)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: оцените ритуал

Сообщение Плюшевый медведь » 05 янв 2017, 01:44

Fiolina писал(а): Ритуал ни о чем, просто поговорить сама с собой, и на своей личной силе, точнее плацебо работает
Почему сам ритуал-то вдруг ни о чем, только потому что вы предполагаете, что за него обязательно ухватится никто?
Fiolina писал(а): К таким и обращаешься, вслух, это должно быть включено в заговор. Вода, например, -- "Сестрица Водица".., Земля -- "Земля-Матушка..", бесы -- "Бесов призываю.." и т.д.
Совсем не обязательно. Есть заговоры, включающие обращение, а есть не включающие, обращение или призыв в начале обряда производится в начале работы - например, когда зажигаются те же свечи. Ну и вообще-то Силы логично "отпустить" после ритуала. Приведите, пожалуйста, хотя бы три заговора, где и еще и это прописано - как отпускаешь. Никаких работающих законов относительно того, что работающий обязан вписать обращение именно в сам заговор, нет.
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 05 янв 2017, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: оцените ритуал

Сообщение lina23 » 05 янв 2017, 01:44

Поищите пожалуйста если не сложно,спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: оцените ритуал

Сообщение Talullah Tu » 05 янв 2017, 01:48

lina23
как по мне - так этот ритуал с зеркалом и свечами вообще опасный. как бы обратного эффекта не дал. с зеркалами обряды серьезная штука плюс свечи - неизвестно кто из этого портала к Вам "на волосы" прилетит. Вы текст перечитайте внимательно, сами поймете. аналогия с красавицей в темнице, да и псы лютые, что не выпускают ее. по заговору Вы с нее перетягиваете красоту через зеркало и запираете ее в нем (опуская его). опять же - без навыка последствия могут быть обратными и даже опасными. мое мнение - негодный ритуал. ИМХО.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: оцените ритуал

Сообщение Fiolina » 05 янв 2017, 01:49

Плюшевый медведь писал(а): Никаких работающих законов относительно того, что работающий обязан вписать обращение именно в сам заговор, нет.
Все в точности наоборот. И это -- закон.
Плюшевый медведь писал(а): только потому что вы предполагаете, что за него обязательно ухватится никто?
За него не ухватится никто.
lina23 писал(а): Поищите пожалуйста если не сложно,спасибо
Не обещаю, что быстро, но посмотрю.
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 01:41
Репутация: 0
Пол:

Re: оцените ритуал

Сообщение Maleficus » 05 янв 2017, 01:58

Тоже считаю что ритуал опасен, потому как зеркала всегда несут определенную опасность.
Veritas filia temporis..
(Истина- дочь времени.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: оцените ритуал

Сообщение Плюшевый медведь » 05 янв 2017, 01:59

Fiolina писал(а): Все в точности наоборот. И это -- закон.
Кем издан? Только что вами?
Куча заговоров существует, вполне рабочих, при этом призыва в самом заговорах нет. Предполагается как-то что человек знает, что делает, и с чем работает. И ничего странного в этом не вижу.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 01:41
Репутация: 0
Пол:

Re: оцените ритуал

Сообщение Maleficus » 05 янв 2017, 02:01

Если не призывать определеные силы, то да, тут если и будет работать то на личной силе
Veritas filia temporis..
(Истина- дочь времени.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: оцените ритуал

Сообщение Плюшевый медведь » 05 янв 2017, 02:05

Talullah Tu писал(а): аналогия с красавицей в темнице
это само отражение, двойник
Talullah Tu писал(а): да и псы лютые, что не выпускают ее
еще бы не хватало ее выпускать
Talullah Tu писал(а): по заговору Вы с нее перетягиваете красоту через зеркало
всяко бывает. бывает, и перекладывают "красоту" на "красавицу". смотря какая "красота"
Talullah Tu писал(а): запираете ее в нем (опуская его)
логично, и очень правильно, что с ней еще делать.
Опасно - наверное, соглашусь, вообще вся ритуалика опасна. Но не негодный, вполне рабочая штука. Чего-то особо экстримального в нем не вижу.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»