Мировое Братство Магов

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Алькирия » 31 дек 2016, 01:53

Lena.Ametist
Тема: способы получения информации:
www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=147&t=9632
того же автора
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Lena.Ametist » 31 дек 2016, 02:10

Алькирия писал(а): Lena.Ametist
Тема: способы получения информации:
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=147&t=9632
того же автора
Спасибо)
Но это уже не то.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Марс_Пламенный » 01 янв 2017, 07:12

Lena.Ametist писал(а):
Алькирия писал(а):Всем, кто решил вступить в "Мировое братство магов" тема обязательная к ознакомлению: http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=147&t=3529
Ну зачем так много букв)) :smile:
Простите за флуд..
Это эзотерическая ревность ) Есть такие люди, которые любят обличать или уличать других в чем-нибудь.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Lena.Ametist » 01 янв 2017, 09:36

Марс_Пламенный писал(а):

Это эзотерическая ревность ) Есть такие люди, которые любят обличать или уличать других в чем-нибудь
Статья взята с жизни, только написано "очень мягко"
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Алькирия » 01 янв 2017, 20:20

Марс_Пламенный писал(а):
Это эзотерическая ревность )
Ревность возникает из-за неуверенности в себе. Тут вы ошибаетесь. Потому что то, то что вы пишите дальше
Марс_Пламенный писал(а): Есть такие люди, которые любят обличать или уличать других в чем-нибудь.
исключает это чувство.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 01 янв 2017, 21:15

Короче говоря, Вы здесь можете и дальше пытаться предупредить заглядывающих в эту тему, но в этом большого смысла нету - всё равно желающих вступить в МБМ больше не наблюдается... :smile: Так что, можем дальше лениво бросаться камушками в ожидании... чего? Кого? Годо?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение AngelPsy » 01 янв 2017, 22:47

Parzifal писал(а): всё равно желающих вступить в МБМ больше не наблюдается...
Можно к вам? ;)
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Алькирия » 01 янв 2017, 22:56

Parzifal писал(а): Так что, можем дальше лениво
Лень-это скорее ваша прерогатива, нежели моя.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 02 янв 2017, 03:11

гм... И вот после этого я ещё занимаюсь мифотворчеством :grin:
Parzifal писал(а): Очевидно, что Князь Мира Сего не в состоянии должным образом выполнять свои обязанности.
А ничего, что примерно в 1998 году (после того самого легендарного суда на Совете по Пищевым Ресурсам Галактики на Цзе-Мерше, на котором Земляне были окончательно признаны несьедобными, а Планета Терри-3 - закрыта для космического судоходства) управление Планетой было вобще-то локально перехвачено? Так что кто именно на данный момент Князь Мира Сего - ещё очень хороший вопрос. Тут на эту должность был один претендент, прознавший про технологическую особенность моей души и чуть было не провокнувший меня стартонуть Апукалипсис - так он почётное звание Обыкновенного Людя после этого получил. И повышение со снятием всех доступов.
Parzifal писал(а): Желающие могут выразить своё намерение вступить в Мировое Братство Магов,
Давно тут сидим(с)Белое солнце пустыни. Только сильно не отсвечиваем. А внимательные - и сами догадаются, кем именно ;)
Parzifal писал(а): Земля стонет от землетрясений, ураганов, наводнений, войн, загрязнения, тяжёлой психической атмосферы и безумств, совершаемых людьми.
Так всё-таки людьми, или...? Бо усё, что тут перечислено кроме трёх последних пунктов - вобще-то как бы булыжники в сторону ВС. А в их Сад Камней кирпичи как-то не очень вписываются(с)Лорд Хаос.
Lady-darkness писал(а): А революции всегда заканчиваются одним:кровью и перераспределением коврижек))))))
Не только перераспределением. Мы бьёмся насмерть во вторник за среду,... но не понимаем уже четверга(с)В.Шевчук(ДДТ). От революции ещё никогда не получал бонусов тот, кто её делал.
Parzifal писал(а): Следует что то делать с существующими конфликтами.
А не поступить ли практичней - влупить по чакрам уицраору их зачинщика (все мы знаем, какой именно стране принадлежит этот ктулх)? По-моему этими конфликтами озабочена только одна страна, у которой слишком много скопилось не совсем кондиционного оружия на продажу... и слишком много долгов, давно уже переваливших (по факту) за кратности ВВП. А вот под такой шумок это сейчас тихо и происходит. Пока тихо, потому что громко - ещё рано. Поэтому пока организуется Мировое Братство в мире тихо хозяйствуют Три Сестры. Те самые, с ножницами... Две Крылатых и одна Чешуйчатая :smile:
Etgar писал(а): Что есть увеличить сознательность стихий?
Вы догадались, или "подсмотрели"?
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 02 янв 2017, 04:37

Etgar писал(а): Солнечные электростанции это прекрасный заменитель электростанций работающих на газе, на углях.
Ага. Но по пунктам:
Etgar писал(а): 1. Необходимо продвижение этой технологии в нашем мире.
Давно уже. Но Вы забыли, что солнечные батареи тоже состоят из пластика, а также полупроводников (кремния, селена), производство(очистка) которых довольно энергозатратна сама по себе. Да и пластик получают из классических нефти и газа вобще-то полимеризацией.
Etgar писал(а): 2. Необходимо дополнительно продвинуть эту идею в массы и особенно в гос. структуры.
Вот будете долго смеяться, но гос. структуры то как раз первыми лапами и против (продвигал в своё время). Потому что всякому чиновнику капает своя копеечка от поставок классических энергоносителей. И отказываться от неё он по собственной воле не будет пока можно и пока нельзя.
Parzifal писал(а): Если постараться - можно найти простые и дешёвые источники пищи для тех же миллиардов.... если действительно их столько есть...
Ага. Луц. И кашу пластиковую... Где-то я это уже видел...
Parzifal писал(а): Или молния вздумает поражать нехороших, по её мнению, людей.
Экспериментировал уже так. Только не через разумность электронов ;) А вобще это уже плагиатом попахивает. Бо помнится мне ещё Зевс молнии очень даже прицельно обожал метать. Пока Прометей ему нежданчик не устроил...
Etgar писал(а): Например выявить вид деревьев которые смогут заменить антенны wi fi. Я слышал что это уже в разработке.
А в чём проблема? Любое дерево может работать как антенна. Или Вы имеете в виду функционал дерева как ТСД? Так опять же на других частотах и по другим протоколам это всё давным давно работает. Только не с компучерами а с мозгами. И любой друид Вам подтвердит, что у сюжета "Аватара" вполне реальный прототип давным давно существует. И вполне так неплохо работает.
Jasmin писал(а): А не проще в партию зеленых вступить) :smile:
А не в секту Братства магов
Зелёные уже изжили себя (у них бедняг идеи кончились). А тут жеж цельное Братство! И такое раздолье покреативить!... :wacko:
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 02 янв 2017, 08:17

AngelPsy писал(а):Можно к вам? ;)
Да. Напишите, что Вас привлекает в этом Братстве.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение AngelPsy » 02 янв 2017, 16:07

Хочу быть лично знакома со спасателями Мира. :) Ну и конечно же научиться тому же. :) Или вы не обучаете этому?
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 02 янв 2017, 20:38

Алькирия писал(а):
Parzifal писал(а): Так что, можем дальше лениво
Лень-это скорее ваша прерогатива, нежели моя.
Женщине простительны ещё и не такие высказывания, так что, валяйте... :egg:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 02 янв 2017, 20:42

AngelPsy писал(а): Хочу быть лично знакома со спасателями Мира. :) Ну и конечно же научиться тому же. :) Или вы не обучаете этому?
Обучаю, но дело - в том, что и сам я учусь и набираюсь опыта, богатею этим опытом в процессе обучения и спасания.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 02 янв 2017, 21:56

Alone_Wolf_NRR писал(а): Так всё-таки людьми, или...? Бо усё, что тут перечислено кроме трёх последних пунктов - вобще-то как бы булыжники в сторону ВС. А в их Сад Камней кирпичи как-то не очень вписываются(с)Лорд Хаос.
Вы полагаете, что люди никак не влияют своим психическим и духовным состоянием на Природу? Я это вижу так: Природа и Земля идут вместе с человеком и немного позади него, и в какую сторону меняется человек - в ту сторон меняется и Природа...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 02 янв 2017, 21:57

Alone_Wolf_NRR писал(а): А не поступить ли практичней - влупить по чакрам уицраору их зачинщика (все мы знаем, какой именно стране принадлежит этот ктулх)?
Извините, но по этому аспекту я Ваши взгляды не разделяю... проще простого всё свалить на США. Но при таком первобытном мышлении ("Вот он - враг!") войны никогда не кончатся.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение AngelPsy » 02 янв 2017, 22:46

Parzifal писал(а):
AngelPsy писал(а): Хочу быть лично знакома со спасателями Мира. :) Ну и конечно же научиться тому же. :) Или вы не обучаете этому?
Обучаю, но дело - в том, что и сам я учусь и набираюсь опыта, богатею этим опытом в процессе обучения и спасания.
Так когда можно начать обучение?) Что от меня требуется?)
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 02 янв 2017, 22:59

AngelPsy, моё обучение - здесь viewtopic.php?f=237&t=134475 (платное обучение, теория + практика) или здесь viewtopic.php?f=226&t=91658 (этот мастер-класс - бесплатен, обучение - в теме в виде вопросов и ответов).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Марс_Пламенный » 03 янв 2017, 04:11

AngelPsy писал(а): Хочу быть лично знакома со спасателями Мира. :) Ну и конечно же научиться тому же. :) Или вы не обучаете этому?
Надеюсь Вы достаточно красивы для спасения. А то без красоты не спастись.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 03 янв 2017, 20:25

Все девушки - красивы, если нету каких-нибудь сильных разрушающих факторов... да и речь-то - не о спасении ("Спасение утопающих - ..." (с)), а об осознанной необходимости брать бразды правления своей жизнью в свои руки - а своя жизнь не является изолированной от жизни других и от Природы...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»