Мировое Братство Магов

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 06 июн 2016, 07:38

Призыв

Земля стонет от землетрясений, ураганов, наводнений, войн, загрязнения, тяжёлой психической атмосферы и безумств, совершаемых людьми. Очевидно, что Князь Мира Сего не в состоянии должным образом выполнять свои обязанности. Засим Совет Наблюдателей Земли (далее - Планета) на внеочередном заседании на Высшем Астральном Плане постановил:

Создаётся Мировое Братство Магов, целью которого является поддержание равновесия природных процессов Планеты, уравновешивание психической атмосферы на всём пространстве Планеты и в пределах Её орбиты, поддержание чистоты в атмосфере, контроль за расходом природных ресурсов и распределением материальных и других благ среди человечества и без нарушения интересов животного, растительного и минерального царств Планеты, а также поддержание и всяческое способствование Эволюции Человека и всех обитаталей Планеты.

Для выполнения сих задач Мировое Братство Магов под эгидой Совета Наблюдателей Планеты получает необходимую энергетическую и прочую поддержку.

Желающие могут выразить своё намерение вступить в Мировое Братство Магов, написав в настоящей теме и сообщив коротко о своём видении деятельности Мирового Братства Магов и своего участия в Нём. Пока что есть возможность стать основателями Мирового Братства.

Сей Первый Призыв действителен до начала наступления 1 июля 2016 года по Гринвичу - то есть, до 00:01. Сроки поджимают.

Мир вам!

Парцифаль

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Кавиим Орвуд » 06 июн 2016, 14:48

Доброго времени суток. Особо не хочу и не люблю выделяться, будучи новичком и не более близко знаком со всеми и не тем, кого многие хорошо здесь знают, но очень хочется стать призывником в Мировое Братство Магов, т.к. уже само название сие говорит о чём-то хорошем, светлом, могущественном, праведном, верном и, как не странно, магическом. Мне очень хочется войти в эту сферу. Если можно, то я очень хочу (простите за тавтологию) вступить в это Братство. Оставлю свою заявку. Что касается участия в Нём, то на усмотрение, каким участником я стану, в общем зависит от того, будет ли принятие меня в это Братство, если, конечно, можно:)

Всех благ,
Кавиим Орвуд.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Etgar » 06 июн 2016, 15:14

Приветствую.
Буду рад присоединиться к братству.

Постараюсь осветить основные проблемы в моем видении:
1. Экология. Необходимо ускорить процесс адаптиции человеческих технологий в местную экологическую систему. Следует срочно заменить горючее на экологически чистое.
2. Следует поддерживать мир. Нельзя допустить крупномасштабной войны. Следует что то делать с существующими конфликтами.
3. Следует ввести формулы вдохновения и процветания человечества. Решения вопросов бедности, голода и насилия.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Авалон » 06 июн 2016, 15:23

Вы думаете как то можно на это все повлиять?Такие глобальные задачи.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Etgar » 06 июн 2016, 15:28

Я считаю что можно. В свое время я один ставил заклинания. Со временем они раскручивались и воплощались. Если я один могу, группой можно сделать очень многое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Lady-darkness » 06 июн 2016, 15:33

:smile:
Очевидно, что Князь Мира Сего не в состоянии должным образом выполнять свои обязанности.
Вау! Революция?... :happy:
Совет Наблюдателей Земли (далее - Планета) на внеочередном заседании на Высшем Астральном Плане постановил:

Создаётся Мировое Братство Магов
Маги уже понаделали делов... Им б угомониться, глядишь б и пронесло... :yes: Нече на Князя пинать, коли по праву свободы воли решения принимались основанные на низменных страстях. А революции всегда заканчиваются одним:кровью и перераспределением коврижек)))))) :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Etgar » 06 июн 2016, 15:44

Леди Даркнес как всегда в своем репертуаре.
Наша очаровательная, неугомонная сестренка ;)

Князем мира всегда недовольны, но это не значит что им нельзя помочь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Jasmin » 06 июн 2016, 16:03

Parzifal писал(а): Очевидно, что Князь Мира Сего не в состоянии должным образом выполнять свои обязанности.
Улыбнуло) Уволить может? :smile:
Я бы если честно, задумалась прежде чем такое озвучивать. Не аукнется ли? Усомниться в силе создателя......хм..интересно. Гордыня до чего однако доводит.
Parzifal писал(а):Создаётся Мировое Братство Магов, целью которого является поддержание равновесия природных процессов Планеты, уравновешивание психической атмосферы на всём пространстве Планеты и в пределах Её орбиты, поддержание чистоты в атмосфере, контроль за расходом природных ресурсов и распределением материальных и других благ среди человечества и без нарушения интересов животного, растительного и минерального царств Планеты, а также поддержание и всяческое способствование Эволюции Человека и всех обитаталей Планеты.
Если бы каждый человек в том числе и маг, начал с себя, а не мечтал браться контролировать планету и распределять материальные и другие блага среди человечества))))...то глядишь бы проблем на планете Земля было бы меньше.

Понятное дело, президентом в детстве все мечтали стать :smile: Кто то понял, что такое не всем дано, а кто то не понял, и решил, раз не президентом так, Советом наблюдателей земли или членом мирового братства Магов :smile: А что, даже круче))

Реально, смешно и грустно одновременно.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Lady-darkness » 06 июн 2016, 16:17

Если бы каждый человек в том числе и маг, начал с себя, а не мечтал браться контролировать планету и распределять материальные и другие блага среди человечества))))...то глядишь бы проблем на планете Земля было бы меньше.
:wink: Дык свое д... разгребать уж очень больно для самолюбия.
Понятное дело, президентом в детстве все мечтали стать Кто то понял, что такое не всем дано, а кто то не понял, и решил, раз не президентом так, Советом наблюдателей земли или членом мирового братства Магов А что, даже круче))
Тока корона быстро давить начинает. А так то дА... :happy:
Наша очаровательная, неугомонная сестренка ;)
:evil: Я вам не сестренка и не братишка, :P что характерно. 8) А в остальном :
очаровательная, неугомонная
..-можете продолжать в том же духе. Разрешаю. :king: :grin:
это не значит что им нельзя помочь.
Соучастие это называется... Почитайте историю дворцовых переворотов или революций... Чем это заканчивалось? Да отрубанием голов соратникам..., если переворот или революция состоялись. :yes: Или отрубанием голов сочувствующим, если они проваливались... Итог то один. 8)
Последний раз редактировалось Lady-darkness 06 июн 2016, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Etgar » 06 июн 2016, 16:31

Леди, все мы братья-человеки. Несмотря ни на что.

Следует решить как можно работать:
1. Каждый может взять определенную идею и продвигать ее через свои ресурсы
2. Найти способ объединитб усилия в единый поток, я бы сказал единым способом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Miss Marple » 06 июн 2016, 17:05

Parzifal писал(а):Призыв

Земля стонет от землетрясений, ураганов, наводнений, войн, загрязнения, тяжёлой психической атмосферы и безумств, совершаемых людьми. Очевидно, что Князь Мира Сего не в состоянии должным образом выполнять свои обязанности.

"Ныне суд миру сему, ныне князь мира сего изгнан будет вон. И когда Я вознесен буду от земли, всех привлеку к Себе" (Ин.12:32-33).

Хочется уточнений. Кого уважаемый Парсифаль именует Князем Мира Сего? В Евангелиях так величают дьявола. Если он не справляется, то как ему помочь? Больше наводнений, ураганов и тяжёлых психических безумств?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 06 июн 2016, 18:09

Приветствую вас, стремящиеся и интересующиеся! :wink:

Кавиим Орвуд,

Ваша заявка принята. Надеюсь, станете полноправным Братом в нашем Братстве. :yes:

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Etgar писал(а):Буду рад присоединиться к братству.
Ваша заявка принята. :yes:

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Etgar писал(а):1. Экология. Необходимо ускорить процесс адаптиции человеческих технологий в местную экологическую систему. Следует срочно заменить горючее на экологически чистое.
Да, большое поле для работы по распространению пространственных мыслеобразов о вреде и опасности горючего из нефти, атомных электростанций, пестицидов, хим. удобрений, пластика и т.п. И растространение мыслей о полезности геотермической, ветряной, гидроэнергетики, солнечных электростанций. Уменьшение количества искусственных аппаратов и развитие возможностей самого человека заменять своими способностями целую армию аппаратов и роботов.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Etgar писал(а):2. Следует поддерживать мир. Нельзя допустить крупномасштабной войны. Следует что то делать с существующими конфликтами.
Одна из главнейших задач Братства - миротворчество. Распространяющиеся идеи мира и равенства, очищение и гармонизация психической атмосферы Земли, успокоение конфликтов своим присутствием и аурой. Целительные и умиротворяющие звуки, наполняющие Просранство и распространяющиеся по всей Планете.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Etgar писал(а):3. Следует ввести формулы вдохновения и процветания человечества. Решения вопросов бедности, голода и насилия.
Да! Такие формулы будут распространяться. Вопросы бедности, голода, насилия будут решаться втягиванием населения Планеты в сотрудничество с Братством в деле помощи нашей Планете.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Авалон писал(а):Вы думаете как то можно на это все повлиять?Такие глобальные задачи.
Конечно! Уже имеются в наличии некоторые разработки, которые будут открыты для Братьев и Сестёр.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Etgar » 06 июн 2016, 18:11

Парцифаль,
Боюсь развитие возможностей человека это слишком. До развития способностей необходимо чтобы люди перестали воевать и разрушать. Так же не вижу ничего плохого в аппаратах и роботах. Технологии могут помочь в решении проблем голода, бедности и во многих других вопросах. В остальном согласен. Мыслеобразы работают. Сам занимаюсь этим довольно долго. Можно усилить эффективность мыслеобразов через предметную магию, ритуалы. Желательно так же найти способ объединения сил.

Насчет нефти, здесь замешаны интересы тех кто зависит от нее. Я думаю экологические технологии уже есть, просто им мешают.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Damn.birds » 06 июн 2016, 18:12

Сорри что не с заявкой, Parzifal, с парой вопросов:
1) "Зов", "Община" - где-то я уже это слышал..Что мешает к ним присоединиться?
2) Кто входит в Совет Наблюдателей Земли?
3) Почему 'Призыв' на форуме, а не в Высших Слоях Астрала ну или хоть каких?
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 06 июн 2016, 18:12

Etgar писал(а):Я считаю что можно. В свое время я один ставил заклинания. Со временем они раскручивались и воплощались. Если я один могу, группой можно сделать очень многое.
Да, именно! Но, поскольку коллективные медитации на ТМ запрещены Правилами, об этом нужно будет договариваться за его пределами. Всё в порядке.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Etgar » 06 июн 2016, 18:13

Насчет химудобрений и пластика и остального, хочу подчеркнуть что необходимо заменять одну технологию на другую, а не стирать существующую. Все еще надо кормить около 8 миллиардов человек. Без хим удобрений такое не выйдет.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 06 июн 2016, 18:15

Lady-darkness писал(а):А революции всегда заканчиваются одним:кровью и перераспределением коврижек))))))
Не революция и не переворот, а спокойное овладение своими суждёнными возможностями и владениями, расширение, наконец, зоны влияния и охвата Творческими Силами.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Etgar » 06 июн 2016, 18:20

Парцифаль есть еще одна идея... немного опасная, поэтому под вопросом.
Что есть увеличить сознательность стихий?
Во время медитаций на море я очень часто сталкивался с проблемой моря справиться с засорами. Например произошел выброс вредных веществ в воду. Морю не хватает сознательности чтобы направить потоки вод чтобы выброс быстро и безвредно опустился на дно. Обычно это первое что от меня просят во время медитаций. Однако, риск в том, что умное море может и корабли почаще топить. Так что это под вопросом...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 06 июн 2016, 18:39

Jasmin писал(а):Если бы каждый человек в том числе и маг, начал с себя, а не мечтал браться контролировать планету и распределять материальные и другие блага среди человечества))))...то глядишь бы проблем на планете Земля было бы меньше.
В этом и вся хитрость уловки Князя... внушить человеку: "занимайся сам собой, посмотри, какой ты грязный! Собой займись! У себя прибери!" Да, звучит вполне логично. Однако... так да не так. Мы же понимаем, что это - теперь такая частая уловка тёмных, дабы пробудить чувство вины в светлом и чтобы он начал снова драить свои и так надраенные до блеска качества - доброту, сострадание... и не было бы времени на помыслы об Общем Благе. Так тёмные пытаются вывести будущих Воинов Света из строя.

Собой можно заниматься вечно, но настаёт пора заботиться не только о себе и своём жилище. Силы нам даются не только для того, чтобы совершенствовать себя. Но как себя совершенствовать без взаимодействия с другими и с миром? А многие Силы теперь даются именно для глобального взаимодействия, объединения, сотрудничества. А Князю это ой как не нравится. Ему хочется, чтобы человек даже подумать не мог быть о сотрудничестве. Для этого - и телевизор, и сериалы, и комедии, айфоны, и айподы, и планшеты, и детективные романы, и бесплатные разговоры... лишь бы люди время убивали, если оно у них есть, или работали и работали без минуты покоя, а потом от усталости валились бы с ног и всякую деребедень только смотрели по телику, жрали бы, пили и дрыхнули...

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Lady-darkness писал(а): Почитайте историю дворцовых переворотов или революций... Чем это заканчивалось? Да отрубанием голов соратникам..., если переворот или революция состоялись. Или отрубанием голов сочувствующим, если они проваливались... Итог то один.
Братство не стремится к мирской власти. Тут принцип другой: "Власть - жертва." И власть - да, будет, но она совсем не похожа на ту власть, которую видим на всей Планете воочию.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Miss Marple писал(а):Хочется уточнений. Кого уважаемый Парсифаль именует Князем Мира Сего? В Евангелиях так величают дьявола. Если он не справляется, то как ему помочь? Больше наводнений, ураганов и тяжёлых психических безумств?
Князем Мира Сего я называю Управителя Земли. Если Он не справляется, то нужно избавить Его от ноши, перенять обязанности. К чему Ваш сарказм? Ни о каком увеличении количества катастроф речь не идёт.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Etgar писал(а):Насчет нефти, здесь замешаны интересы тех кто зависит от нее. Я думаю экологические технологии уже есть, просто им мешают.
Зависящим от нефти и других природных ископаемых предложим другие ресурсы и сотрудничество. Это будут такие предложения, от которых они не смогут отказаться, ибо увидят и поймут реальную пользу. Не сразу, конечно, но со временем убедятся.
Последний раз редактировалось Parzifal 06 июн 2016, 18:56, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Etgar » 06 июн 2016, 18:42

Парцифаль, заменить хозяина мира это утопия. Да и незачем это делать. Стоит просто помочь.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Нельзя так же сказать что хозяин не справляется. Просто всегда можно лучше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»