СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Здесь обсуждают все другие религии и течения, которые не вошли в другие разделы. Викканство и Даосизм
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Lady-darkness » 05 дек 2016, 19:37

Халявщики. Ищут возможность обойти следствие. Что б творить все и ничего за это не было.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2016, 21:41

Lady-darkness писал(а):Халявщики. Ищут возможность обойти следствие. Что б творить все и ничего за это не было.
Вот-вот. Только не получится .
Это избитый прием ушлых мошенников: у вас плохо? оооо, мы сейчас это поправим, почистим карму, и вы станете счастливы и успешны - только заплатите денежки в кассу" :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение mavka2016 » 06 дек 2016, 04:53

Артур писал(а):mavka2016 ликбез !
Карма - закон причинно следственных событий . Есть причина
и будет следствие . Как Вы намереваетесь чистить и что ?( давайте без лозунгов обойдемся о великих знаниях изменений в окружающем мире. Изменения происходят благодаря закону Кармы . Есть причина есть следствие - !Изменение- а Вы декларируете чистку Кармы .То есть самого закона - Вы хоть поняли что заявили ? На логике это звучит так . Вы меняете закон Кармы а действие закона остаётся то же самое -это алогизм , и безграмотность ! Читайте Как и что меняет Дхарма( если слышали о таком термине _((( Есть тырнет а до сих пор заявляют что чистят Карму . (((_ Вантус чистит "фаянс "(((( :smile:
Многие готовы сидеть в своей скорлупе, созданной эгрегором к которому подключен, и не замечать изменений в окружающем мире.
А у ДЭИР нет эгрегорного энерго объединения да ? Идея есть , энергией работают ,сознание людское есть а эгрегора в ДЭИР нет!

АЛОГИЗМ! БЕЗГРАМОТНОСТЬ !
Ув.Артур ,
Ну вот, снова-здорова.
Я же не говорю что ДЭИР удаляет карму.
Я сказала что есть техники которые позволяют корректировать, то есть изменять, те самые следствия.
А причина осталась, и ни куда не делась.
Карма это не просто причина и следствие. Тогда бы ,к примеру, покупка буханки хлеба можно было бы назвать кармой.
Карма это изъян на матрице души. Некое событие, а не его причина, вызвало чувство вины, тем самым оставило глубокий эмоциональный отпечаток в сознании ( в этой жизни). Если ситуация не разрешилась, этот отпечаток остался глубоким изъяном(неким сбоем) в подсознании. И перешел в следующую жизнь. И как только ситуация складывается подходящим образом сразу влючаеться кармическая цепочка событий которая заставляет действовать человека все время по одному и тому же сценарию, и человек действует не осознано. Как только цепь событий приходит к завершению, человек испытывает те же эмоции, что и тогда(в первый раз). И понимает что наступает на те же грабли.
Но все ли так печально?
И должен ли человек из жизни в жизнь тащить за собою этот замкнутый круг? И так уж и нет из него никакого выхода?
Что такое "Отработать Карму?
То есть разорвать этот замкнутый круг.
А как человек может его разорвать, если он даже не осознает что бежит по кругу?
Да ни как. Это не возможно. :shock:
Ан нет!
Возможно.
Прежде всего нужно понимать что Карма, а что нет.(ну это отдельный разговор)
Так вот.
Если точно понимаете, что то что вы женитесь в десятый раз на молодой красавице блондинке, а на обирает вас до нитки и убегает с молодым любовником, это ваша карма. То вы можите это осознанно изменить.
Нужно всего лишь изменить программу этой кармической цепочки.
То есть поменять ваше поведение.
И вы уже выберете к примеру не молодую и красивую блондинку,которая любит не вас а ваши деньги, а выберете брюнетку по старше с ребенком, которая будет вам, мало того что благодарна, да еще и любить как бога.
И все.
Вы поменяли цепь событий. При этом карму вы не отрабатывали, просто вышли из замкнутого круга
И нет тут фантастики.
Как это технически выполняется, это отдельная тема.
П.С.
Работать можно только с проявившимися событиями. Вытащить всю карму не возможно.

Ой!.
Чуть не забыла об эгрегоре.
У ДЭИР очень мощный эгрегор.
Но есть техники которые позволяют быть защищенным от его влияния. Но все же многие ДЭИРовцы часто попадают под его влияние.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Marianna_ писал(а):
Lady-darkness писал(а):Халявщики. Ищут возможность обойти следствие. Что б творить все и ничего за это не было.
Вот-вот. Только не получится .
Это избитый прием ушлых мошенников: у вас плохо? оооо, мы сейчас это поправим, почистим карму, и вы станете счастливы и успешны - только заплатите денежки в кассу" :smile:
Ну да.
Только ДЭИР этим грешит.
А черные и белые маги только бесплатно работают.
Видимо карму так свою отрабатывают.
Глядишь за приворот или порчу не придется заплатить.
Или своих бревен в глазу не видно?
Чужие то соринки , оно то проще заметить.

Честно.
Мне не понятен Ваш сарказм.

Карму почистить не возможно, ее можно изменить. И сделать это может только сам человек. За него этого делать , даже за деньги ,ни кто не станет.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Марс_Пламенный » 06 дек 2016, 04:57

mavka2016

К сожалению, Артур и Марианна пишут Вам по делу и правильно. С вопросом кармы Вам нужно более детально разобраться. Конечно, Артур как всегда высказывается на эмоциях. Но, технически, для этого действительно есть основания. У Вас есть ряд шаблонных представлений о карме, которые нужно выявлять и исправлять.

Рекомендую осознать что передаваемое в ДЕИР это наборчик быстрого приготовления, по типу Ролтона. Энергетика, совершенствование за пять минут.

Наборчик этот был собран некачественно. Верещагин и Титов собрали довольно поверхностную информацию и оторвали ее от корней и доктрин, к которым она относилась.

Эгрегор ДЕИР - это не более чем фанатизм последователей. Обычная психическая экзальтация, которая происходит со всеми последователями мистического, таинственного или какой-то особенной группы. Тот же Гербалайф например, зомбирует фанатиков будь здоров. Они там умеют вбивать клинья в цели и задачи личности так хорошо, что эгрегор ДЕИР по сравнению с ними первоклассник.

Кстати , эгрегоров в энергетическом выражении не существует. Все это субъективная прорисовка реальности. Каждый участник сам себе создает представление об эгрегоре самостоятельно. Это категория ума, архетип. Энергетического выражения вне воспринимающего у него нет. И никакого самостоятельного существования тоже.

Посмотрите фильм Нерв, осенью вышел. По такому же принципу строится эгрегор. Вышел последний пользователь и программа перестала существовать.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Marianna_ » 06 дек 2016, 16:30

mavka2016 писал(а): То есть поменять ваше поведение.
И вы уже выберете к примеру не молодую и красивую блондинку,которая любит не вас а ваши деньги, а выберете брюнетку по старше с ребенком, которая будет вам, мало того что благодарна, да еще и любить как бога.
И все.
Вы поменяли цепь событий. При этом карму вы не отрабатывали, просто вышли из замкнутого круга
И нет тут фантастики.
Нельзя просто взять и отменить цепь событий, не проработав проблему на духовном уровне. Пока ты остаешься челом, который тащится от пустышек, которые его обирают, этому есть причина. Причина в том, что он не умеет ценить в женщинах более тонкий духовный план, не видит его, зациклен на грубой физиологии. Так вот, просто взять и "отменить" в своем сознании и восприятии эту причину нельзя - это утопия.
mavka2016 писал(а): А черные и белые маги только бесплатно работают.
Видимо карму так свою отрабатывают.
Глядишь за приворот или порчу не придется заплатить.
Или своих бревен в глазу не видно?
Чужие то соринки , оно то проще заметить.
А какое отношение эта тирада имеет ко мне? Вот таким магам все это и высказывайте.Я не настолько глупа, чтобы декларировать, что за порчи и привороты не придется заплатить. Более того, мне эти действия органически противны. Так что эти "бревна", о которых вы ведете речь, торчат не в моем глазу и ко мне ни малейшего отношения не имеют.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Артур » 06 дек 2016, 19:48

Я сказала что есть техники которые позволяют корректировать, то есть изменять, те самые следствия.
да !"техника" называется"- ДХАРМА
. и ни какие "крекс пэкс фэкс " не меняют следствия .( значит я примерно догадываюсь как идет дело - ВЕЛИКИЙ МАГУЙ ЧТО ТО "УВИДЕЛ" ПОТОМ "ГОВОРИТ ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА И МАШЕТ РУКАМИ" - БАЦ - И ПОЛУЧЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПРИНИМАЕТ ЗА СВОИ ВЕЛИКИЕ ВОЛШЕБСТВА . :smile: .) А неграмотные патриархи традиций всё твердят что НИЧТО не моджет изменить Карму , так как даже БОГИ ПОДЧИНЯЮТСЯ ЕЙ !Вот ведь печалька .
А причина осталась, и ни куда не делась.
воть воть я и гутарю как можно менять следствие если причина та же самая осталась ?понимаете логическую неувязку ?
Карма это не просто причина и следствие. Тогда бы ,к примеру, покупка буханки хлеба можно было бы назвать кармой.
совершенно верно .пришла в магазин за хлебом заплатила - продавец дал хлеба . Есть причина - есть следствие .

Карма это изъян на матрице души.
Все Будды в гробу перевернуться. А все чикатило обрадуются мол я не виноват у меня изъян в Душе . Душу дал Бог ! И с него спрос ! Вы прям всем Гитлерам ИНДУЛЬГЕНЦИЮ БЕСПЛАТНО выписали ! :smile:
Некое событие, а не его причина, вызвало чувство вины,
То есть эмоциональный отклик вызывает убийство а не убийца ?( ОЧЕНЬ СМЕЛОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ ПСИХИАТРИИ.(((

тем самым оставило глубокий эмоциональный отпечаток в сознании ( в этой жизни).
ВСЁ стоп ! читайте первоисточник ,кто подвержен РЕ _ИНКАРНАЦИИ и кто ИНКАРНАЦИИ .А также гнозис Души в восточной философской системе .
Вам намешали"КАШУ" А Вы не удосужились отнестись критически и почитать хоть что то в Викке .
Если ситуация не разрешилась, этот отпечаток остался глубоким изъяном(неким сбоем) в подсознании. И перешел в следующую жизнь. И как только ситуация складывается подходящим образом сразу влючаеться кармическая цепочка событий которая заставляет действовать человека все время по одному и тому же сценарию, и человек действует не осознано. Как только цепь событий приходит к завершению, человек испытывает те же эмоции, что и тогда(в первый раз). И понимает что наступает на те же грабли.
Беда в том что подобную ересь ( упрощенную профанацию) распространяют " великие гуры" совершено не понимая что утверждают .

Прежде всего нужно понимать что Карма, а что нет.(ну это отдельный разговор)
это первоочередной разговор .если есть понимание что такое карма то остальных ошибок можно избежать .
Так вот.
Если точно понимаете, что то что вы женитесь в десятый раз на молодой красавице блондинке, а на обирает вас до нитки и убегает с молодым любовником, это ваша карма. То вы можете это осознанно изменить.
после десятого раза ?( не ну лучше поздно чем никогда :smile: (

Нужно всего лишь изменить программу этой кармической цепочки.
То есть поменять ваше поведение.
НЕТ ! Поведение это будет следствие - а что должно быть причиной ВАм нужно ПОНЯТЬ САМОЙ!


И вы уже выберете к примеру не молодую и красивую блондинку,которая любит не вас а ваши деньги, а выберете брюнетку по старше с ребенком, которая будет вам, мало того что благодарна, да еще и любить как бога.
И ЗА ЧТО БУДЕТ ЛЮБИТЬ БРЮНЕТКА ? и НАСКОЛЬКО СТАРШЕ ? Вероятно лет на 80 ?Тогда канешь то да !

И все.
Вы поменяли цепь событий. При этом карму вы не отрабатывали, просто вышли из замкнутого круга
Это что надо сделать ?что бы вместо молодой сексуальной блондинки начала нравится ( сексуально быть привлекательной) старая брюнетка и именно с ребенком ? Может надо ограничить лимит денег блондинке ? или как то иначе перестать быть дебилом и тогда блондинка оценит и ум и деньги ?
И нет тут фантастики.
Как это технически выполняется, это отдельная тема.
точно . теперь когда я ВАс обучил всё это будет только дело техники! :smile:
П.С.
Работать можно только с проявившимися событиями.
если события произошли то УЖЕ с ними что то сделать( изменить) не возможно ! - любому магую ДЭИР .ЛЮБОМУ.......
Вытащить всю карму не возможно.
Этой фразы мне не понять !
Ой!.
Чуть не забыла об эгрегоре.
У ДЭИР очень мощный эгрегор.
вот начались разумные речи.
Но есть техники которые позволяют быть защищенным от его влияния.
да ! и самая правильная из всех . Сменить идеологию !
Но все же многие ДЭИРовцы часто попадают под его влияние.
Не многие а все . Этот закон КАРМЫ- КАСАЕТСЯ ВСЕХ ПРАКТИКОВ ЛЮБОЙ ИДЕОЛОГИИ ! :grin:
так думаю .

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение medicare » 06 дек 2016, 20:00

Несколько уточнений.
Карма - не только и не столько "чувство вины".
Карму может исправить не только сам человек.

С эгрегором ничего не сделается после выхода из него всех членов. Доказательством может служить, например, эгрегор вымершей цивилизации. Антропологический музей Мехико. Эгрегор жив, очень голодный, энергию тянет.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Артур » 06 дек 2016, 20:06

Карму может исправить не только сам человек.
можете развернуть ответ ?
так думаю .

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение medicare » 06 дек 2016, 20:11

Исправить карму можно другому человеку. При этом исправятся деформации в энергетике, сознании, изменятся события.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Артур » 06 дек 2016, 20:38

вот как только говорят- почистить карму ,исправить, - так у меня сразу ступор.
КАРМА - это ЗАКОН причины -следствий . условно - меняется причина меняется и следствие .ДРУГОГО ВАРИАНТА НЕТ!( можно губы изменить бедра, грудь - и " МОЗГИ= САМОСТОЯТЕЛЬНО " - тогда и поменяется -СЛЕДСТВИЕ !(((
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Marianna_ » 06 дек 2016, 22:48

Артур
Я поражаюсь Вашему терпению. @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Артур » 07 дек 2016, 01:37

у "коллег" нет информации . читать хоть что то, по "некоторым причинам " они полагают ненужным . Есть вероятность( я надеюсь) что хоть кто ,то хоть когда то задумается и начнёт самостоятельно читать первоисточники а не бизнес магов .
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение mavka2016 » 07 дек 2016, 04:15

Marianna_ писал(а):
mavka2016 писал(а):
А какое отношение эта тирада имеет ко мне? Вот таким магам все это и высказывайте.Я не настолько глупа, чтобы декларировать, что за порчи и привороты не придется заплатить. Более того, мне эти действия органически противны. Так что эти "бревна", о которых вы ведете речь, торчат не в моем глазу и ко мне ни малейшего отношения не имеют.
А почему Вы решили что это сообщение направлено лично на Вас?
Мы с Вами и другими участниками темы дисскусируем. Так ведь?
Вы высмеиваете техники ДЭИР, я Вам возражаю, при этом не переходя на конкретно Вашу личность.
Цитата выделенна Ваша, но в ней есть еще одна цитата.
Я указала вам на то что сарказм не уместен, так как то над чем вы так смеялись не является уникальной проблемой школы, те ваши слова можно отнести к любым традициям и ее представителям.
А привороты и порчи были приведины как пример.
Не только за порчи деньги берут маги.
Вот совсем не давно я в одной из тем форума Т,М. писала о том как одна целительша "Венец безбрачия" снимала. У девушки выудила всю зарплату за несколько сеансов. И все что она сделала, так это обманула несчастную, да подвампирила. А та все ждет принца, уже скоро год как ждет
:smile:

Так что вы не правы, к Вам лично у меня нет претензий и быть не может, и какое мне дело до того чем Вы занимаетесь. Это Вам решать. Просто я говорила о Вашей предвзятости к ДЭИР.

Добавлено спустя 28 минут 6 секунд:
Артур писал(а):
Я сказала что есть техники которые позволяют корректировать, то есть изменять, те самые следствия.
да !"техника" называется"- ДХАРМА
. и ни какие "крекс пэкс фэкс " не меняют следствия .( значит я примерно догадываюсь как идет дело - ВЕЛИКИЙ МАГУЙ ЧТО ТО "УВИДЕЛ" ПОТОМ "ГОВОРИТ ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА И МАШЕТ РУКАМИ" - БАЦ - И ПОЛУЧЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПРИНИМАЕТ ЗА СВОИ ВЕЛИКИЕ ВОЛШЕБСТВА . :smile: .) А неграмотные патриархи традиций всё твердят что НИЧТО не моджет изменить Карму , так как даже БОГИ ПОДЧИНЯЮТСЯ ЕЙ !Вот ведь печалька .
Вы очень сильно ошибаетесь.
"Крекс -Пекс- КЕКС"
Это к бабкам шептухам.
А ДЭИР работает без пассов руками и шепотков.
Яйцами там то же ни кто карму не выкачивает и на воск не отливает. 8)

Вместо того чтобы смеяться просто прочитали бы , хотя бы для ознакомления хоть одну технику из книжки.
Тогда можно было бы дискуссировать по этому поводу.
А так не вижу смысла.
Сарказма и насмешек в этой теме достаточно.
Добавлю последнее.
Техники работают. Проверенно на себе.
:wink:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Марс_Пламенный » 07 дек 2016, 04:36

Артур писал(а):у "коллег" нет информации . читать хоть что то, по "некоторым причинам " они полагают ненужным . Есть вероятность( я надеюсь) что хоть кто ,то хоть когда то задумается и начнёт самостоятельно читать первоисточники а не бизнес магов .
Справедливости ради, стоит заметить что первоисточники тоже весьма противоречивы и спорны. И во многих первоисточниках фантазий и недоработок - не меньше чем в ДЕИР.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Артур » 07 дек 2016, 20:47

mavka2016 писал(а): А ДЭИР работает без пассов руками и шепотков.
работает ! никто против этого не спорит . Речь идет о Ваших неправильных знаниях -КАРМЫ.
о описательной базе энерго процессов которую ВАм неправильно объяснили . ПРи чем тут работает ДЭИР или нет ?( мне так по барабану Страдивари - работает или не работает .( вибратор тож работает и ?(мы ведь надеюсь будем обсуждать морально этический аспект подобного выбора а не то КАК РАБОТАЕТ и почему вибратор :smile: (

буде защищать - ЧИСТКУ КАРМЫ ? Или Вам в дискуссиях только
мыррр мырр можно слушать ?

Справедливости ради, стоит заметить что первоисточники тоже весьма противоречивы и спорны. И во многих первоисточниках фантазий и недоработок - не меньше чем в ДЕИР.
если не затруднит подскажете в каких мировых традициях( ВОСТОКА) понятие термина КАРМА ПРОТИВОРЕЧИВЫ ?( не говоря о том что они спорны ?)

Мне знаком один постулат ( по смыслу так ) - Карма это закон причинно следственных событий .


( Юра Юра ты один в натуре )
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Марс_Пламенный » 08 дек 2016, 10:14

Артур писал(а):если не затруднит подскажете в каких мировых традициях( ВОСТОКА) понятие термина КАРМА ПРОТИВОРЕЧИВЫ ?( не говоря о том что они спорны ?)
Карма не имелась ввиду.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Артур » 08 дек 2016, 16:00

Марс_Пламенный писал(а): Карма не имелась ввиду.
Ок . !если не затруднит, в будущем как то поясняйте по поводу чего -какая реплика . @}->--
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Катя W » 08 дек 2016, 19:49

Артур. Ну что вы на девушек накинулись))). То, что вы предлагаете- это "классический" вариант: работа над собой, своим сознанием- процесс долгий и трудоёмкий. Таким не увлечь и денег на таком не срубить)))
А тут так "хоба! По щучьему велению, по моему хотению " и всего делов)) Главное - в кассу оплатите и - на свободу с чистой кармой, как грится))
Кстати, по поводу методик, за ДЕИР не скажу, но есть другие методы, вроде "Кармического исцеления " Даяны Стэйн. Типичный нью эйдж. Говорят - рабочие.
С причинами- то правда тоже не разбираются, а вот следствия... Следствия можно и оттянуть. По логике вещей, раз причина никуда не делась, то и следствия будут в будущем, но кого это волнует? Главное - здесь и сейчас хорошо пожить))).

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Артур » 08 дек 2016, 20:22

ОБИДНО -ДА -СЛЮШАЙ ! тут пишешь пишешь никто даже полушки не даст :smile: а ети магуиии бабло лопатами гребуть ЗА ЛОХАТРОН .( особенно не могу понять как можно убедить человека -закон чистить ?Вот я например, физиков начну убеждать -что можно чистить гравитацию . :smile:
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Катя W » 08 дек 2016, 20:42

Толи еще будет))).
Ручаюсь, раз уж есть чистка и коррекция кармы, будет и эммммм.... увеличение объема дхармы, например. Или моделирование сансары)))
Надеюсь, я не доживу до эпиляции атмана))).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие верования»