СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Здесь обсуждают все другие религии и течения, которые не вошли в другие разделы. Викканство и Даосизм
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:11
Репутация: 0

СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение АРИЙ » 11 июн 2008, 10:38

Я когда-то начинал заниматься по системе ДЭИР.Купил всю серию книг(на то время),начал заниматься.Получалось.Правда чувствовалось некоторое сопротивление,что я списывал на реакцию энерго-информационных паразитов на мой Э.И.рост,а портящиеся отношения с близкими людьми на рост ауры.Когда же я дошёл до момента,где он предлагает:"Мулдахара перерабатывает в чистом виде энергию земли,сахасрара - в чистом виде энергию космоса.чужие импульсы и программы ещё не затрагивают эти чакры.Это означает,что в нашем теле есть области,излучающие чистую энергию,к которой не может подключится никакой паразит.Их не нужно защищать.
И если мы соединим потоки энергии остальных верхних чакр с чакрами нижними ,замкнём их вокруг своего тела,образовав оболочку из чистых энергий вокруг собственных энергетических потоков, от верхних до нижних чакр,- то эта защитная оболочка на всегда защитит нас от влияния Энерго-информационных паразитов.Она сделает нас не уязвимыми и придаст огромную силу.,"то задумался,а не опасно ли это? В древних учениях,йоге и т.д., есть нечто подобное?Если соединить фазу(верх.чакры с землей(нижн.чакры.),не получится ли своего рода замыкание?Через эти чакры мы отдаем и принимаем не только отрицательную,но и положительную информацию,общаемся с миром,что будет если их замкнуть, не исчезнут ли сверхспособности? :?: :???:
-Ничего не попишешь,-развел лапами Кот.- Мы здесь все... того. Я того.Да и ты тоже.
-Откуда вы знаете,что я... того?- Спросила Алиса.
-Откуда?-сказал Кот. - Да иначе ты бы сюда ни за что не попала.
Льюис Кэрролл.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 01:59
Репутация: 0

Сообщение 55ANGEL77 » 19 июн 2008, 02:41

я тоже не очень давно заинтересовалась этой системой, но у меня не просто "возник дискомфорт" - у меня возникло чуство жесточайшего отторжения : при чтении книг по ДЭИР включалась защита, как при энергетическом нападении. Так странно - как будто ты держишь книгу не руками, а прихватками.Случайно, после этого, познакомилась с человеком, позиционирующим себя, как "целитель Владимир" -и он в разговоре совершенно точно охарактеризовал мои впечатления от "школы" - ощущение зомбирования и подчинения. :ngel:

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:11
Репутация: 0

Сообщение АРИЙ » 19 июн 2008, 03:13

А! так я не один такой.Ну некоторое сопротивление это я мягко выразился колбасило меня не по детски,чтение не шло,на свадьбе так вобще меня переклинило,смотрю на людей,а у них пол лица нормальные,а пол лица как резиновые вниз стекают.Прошло минут через 15.Кажется пора избавляться от этих книг. только место занимают.
-Ничего не попишешь,-развел лапами Кот.- Мы здесь все... того. Я того.Да и ты тоже.
-Откуда вы знаете,что я... того?- Спросила Алиса.
-Откуда?-сказал Кот. - Да иначе ты бы сюда ни за что не попала.
Льюис Кэрролл.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 01:59
Репутация: 0

Сообщение 55ANGEL77 » 19 июн 2008, 04:27

млиин, а у меня до сих пор на полке стоят! :ngel:

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 19 июн 2008, 05:25

АРИЙ..... , если често я ничего не поняла.... , о чем Вы написали.... хотя я брала классы .....
Защитная оболочка.....????? , Вы имеете ввиду кокон ? :grin:
АРИЙ , после того как вас замкнуло.... , Вы выглидите не плохо :-) ( шутка )
Последний раз редактировалось Карина777 26 май 2009, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:11
Репутация: 0

Сообщение АРИЙ » 19 июн 2008, 09:32

Карина777 писал(а):АРИЙ..... , если често я ничего не поняла.... , о чем Вы написали.... хотя я брала классы .....
Зашиная оболочка.....????? , Вы имеете ввиду кокон ? :grin:
АРИЙ , после того как вас замкнуло.... , Вы выглидите не плохо :-) ( шутка )
Вот у меня книга,Дмитрий Верещагин.Освобождение. 1 ступень.Глава 7.Замыкание энергетических потоков и формирование защитной оболочки.Про кокон ничего не написано.
А насчет избавляться от книг. У меня действительно не хватает для них места.
Сейчас смешно конечно,но тогда я немного испугался.Как представил,что теперь все так и останется жутко стало.
За комплимент спасибо.
-Ничего не попишешь,-развел лапами Кот.- Мы здесь все... того. Я того.Да и ты тоже.
-Откуда вы знаете,что я... того?- Спросила Алиса.
-Откуда?-сказал Кот. - Да иначе ты бы сюда ни за что не попала.
Льюис Кэрролл.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 19 июн 2008, 10:39

Я прочитала все книги Верещагина и даже пробовала из них кое-что,никаких отрицательных действий!Может просто не углублялась.А от его книг мне тоже советовали избавиться,так как они несут негатив.Действительно ли это так? :(

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:11
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение АРИЙ » 19 июн 2008, 14:52

zybr писал(а):Я прочитала все книги Верещагина и даже пробовала из них кое-что,никаких отрицательных действий!Может просто не углублялась.А от его книг мне тоже советовали избавиться,так как они несут негатив.Действительно ли это так? :(
Самому интересно,заметьте,я начал эту тему еще 11 июня ответили только сегодня.Может может некоторым эту информацию закрывают? может для защиты интересующегося,а может наоборот,чтобы не вышел из под контроля.Я имею ввиду высшие силы.Поэтому и интересно как у других было,что они думают,что слышали о этой системе.
-Ничего не попишешь,-развел лапами Кот.- Мы здесь все... того. Я того.Да и ты тоже.
-Откуда вы знаете,что я... того?- Спросила Алиса.
-Откуда?-сказал Кот. - Да иначе ты бы сюда ни за что не попала.
Льюис Кэрролл.

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 19 июн 2008, 18:01

по поводу ДЭИР.....тоже купила одну его книгу...про эгрегоры.....и тоже когда начала читать совсем неуютно мягко говоря себя чувствовала....крайне пренеприятная книга по ощущениям оказалась....пока ее так и не прочитала (лежит-пылится).....но нчала....просто стала воспринимать ее отстраненно....и нормально стало......как бы "не вступать с ней в контакт".
Последний раз редактировалось Lisenok66 19 июн 2008, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 19 июн 2008, 23:15

Может сейчас его книги и несут негатив,у меня все первые его издания,может тогда ничего ине было?О ДЭИРе много страшилок написано в Ин-те,почитаешь-жуть!Мне вот,наприер,плохо от Космоэнергетов было,когда чакры читстили.думала не выживу! :)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:11
Репутация: 0

Сообщение АРИЙ » 19 июн 2008, 23:37

Так у меня издания 2000г.ва так в и-нете есть про него? потом пойду поищу.
-Ничего не попишешь,-развел лапами Кот.- Мы здесь все... того. Я того.Да и ты тоже.
-Откуда вы знаете,что я... того?- Спросила Алиса.
-Откуда?-сказал Кот. - Да иначе ты бы сюда ни за что не попала.
Льюис Кэрролл.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 19 июн 2008, 23:44

Про ДЭИР полно инфы и всяких разоблачений!Поищите! :grin:

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 28 июн 2008, 18:45

А киньте ктонибудь ссылку на книгу в электронном виде, пожалуйста. Где можно скачать? Давно хочу почитать, что такое это ДЭИР

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 20:07
Репутация: 0

Сообщение olimika » 28 июн 2008, 21:19

АРИЙ

ДЭИР это очень хорошая система для жизни. Главное, что она делает...это перераспределяет энергии. Каждая энергия начинает работать в нужном для тела ритме.

Я советую вам идти к специалистам, которые занимаются настройкой и учебой. То, что вы описали , это неправильное понимание. Вам надо лучше разобраться с текстом по ДЭИР.
olimika

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 25 май 2009, 21:30

55ANGEL77 писал(а):я тоже не очень давно заинтересовалась этой системой, но у меня не просто "возник дискомфорт" - у меня возникло чуство жесточайшего отторжения : при чтении книг по ДЭИР включалась защита, как при энергетическом нападении. Так странно - как будто ты держишь книгу не руками, а прихватками.Случайно, после этого, познакомилась с человеком, позиционирующим себя, как "целитель Владимир" -и он в разговоре совершенно точно охарактеризовал мои впечатления от "школы" - ощущение зомбирования и подчинения. :ngel:
Оказывается я не один такой!!!! купил все книги, пока просто читаю все нормально, пытаюсь практиковать 1 ступень - голова болит жутко, блокировка сильная =-0 . но тут еще вопрос - нас защищают от эгрегора ДЭИР или эгрегор ДЭИР защищается от нас ? :) :)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:58
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Gerda » 25 май 2009, 21:53

ДЭИР- отличная база для освоения собственной энергии...я начинала с ДЭИРа...прежде чем придти в рейки и магию..
...на счет оболочки...она защищает от низких слоев Эгров...от Эгров не реально защитить себя...ибо, все, что ниже Атмана- есть Эгры...
...слушать отзывы тех, кто решил умом, что это плохо...я бы не стала...
...у меня много знакомых, которые отлично работают благодаря методам ДЭИРа, есть много практиков, которые совмещают различные системы с ДЭИРом...смесь систем выработанная собственным опытом, дает мощные навыки в развитии собственной силы- сознания, что естественно ведет к мощи по управлению окружающим миром...
...ну, конечно не все...большинство зависли на ДЭИРе...но у меня все знакомые- практики, имеют огромный багаж метод и навыков, совмещая разные школы ..
...лично я рекомендую, новичкам начинать с ДЭИРа...

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 01:59
Репутация: 0

Сообщение 55ANGEL77 » 26 май 2009, 07:24

доброе утречко, Мир, давно не заглядывала - старожилам - отдельный ЗДРАССЬ!!!! темка затронута не слишком свежая, причем "свежесть" не как дата размещения темы...не буду хаять ДЭИР, но предыдущ пост с "рекомендациями " для начинающих не имею моральн права оставить...я настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ читать-заниматься-применять систему ДЭИР НАЧИНАЮЩИМ, люди,занимающ энергетическими практиками опред время,которые могут грамотно защищаться - то бишь не щитами начинающего мажжишшина,а уходами,проэкционными вещами и тд - думаю лишь им без ущерба для себя любимых можно пролистать печатную продукцию ДЭИР,причем лишь в какчестве некого ребуса, как "сборник задач по эзо для участников олимпиад" ]:-<
AB OVO ;"...с тобой случаешься только ты сам"

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 01:59
Репутация: 0

Сообщение 55ANGEL77 » 26 май 2009, 09:41

...хотела добавить еще, чтобы предупредить гневные опусы и "фи"...я сама прочла ВСЕ,что выпуст ДЭИР,даже то,что не присуйствует на "буквоедах,а распростр лишь в "школе"...написала предупреждение новичкам не "смехаради_вносуковыряясь" дабы выкопать "страшилку про черную комнату и сказать "БУУУУУ", а для определенного человека ,м.б. не одного,точно не знаю,знаю лишь что "опус целевой - и получателя "приведут" к нему... ]:-<
AB OVO ;"...с тобой случаешься только ты сам"

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:58
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Gerda » 26 май 2009, 10:00

..прочесть и пройти- разные вещи...и еще...
...я рекомедую- прочесть...если пойдет- идти...нет, значит не надо...ну и в третьих...каждый чел должен отвечать за себя сам, как и брать-(решать) ответственность за себя- на себя..это я к чему))...да к тому..что-пока чел слушает других- он сидит на месте...пока чел учит других- конкретно идуча, он забывает про себя(дело),но помнит про себя- Эго ЧСВ...
...спрашивают- отвечаю...отвечаю- не с домыслов но с практики...выбор каждый делает сам...
...а таких умников...еслиб слушала...не стала бы тем, кто я есть...
...впрочем...каждому свое...кто-то сам решать не может..тот и слушает...кого-то...кроме себя...
...:) УДачи!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Сообщение Инуша » 26 май 2009, 10:17

Gerda писал(а):....если пойдет- идти...нет, значит не надо...ну и в третьих...каждый чел должен отвечать за себя сам, как и брать-(решать) ответственность за себя- на себя!
Это верно!
У каждого свой жизненный опыт.
Мне - ДЭИР не нужен . Но , полагаю , что есть люди , которым он может как-то быть полезен своим положительным , или отрицательным опытом.
Кроме того , у каждого метода можно взять какую-то отдельную интересную для человека в данный момент его жизни мысль , методику или просто атмосферу общения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие верования»