ДРУГОЕ

Здесь обсуждают все другие религии и течения, которые не вошли в другие разделы. Викканство и Даосизм
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:

ДРУГОЕ

Сообщение попутчик77 » 03 фев 2016, 09:16

В начале, предлагаю некоторые ссылки, в которых ученые, такие как Т.ЛИРИ, М.ПАССИО и др. делятся своим опытом в познании ЧЕЛАВЕКА:
https://www.youtube.com/watch?v=IwFyYLHF3dA
https://www.youtube.com/watch?v=4Nx9dwvzlsQ
https://www.youtube.com/watch?v=M0DtwNG4Lkg
https://www.youtube.com/watch?v=SeG5WdYTXio
https://www.youtube.com/watch?v=xZng1k73ih8
https://www.youtube.com/watch?v=f5UsAdmhZnA http://www.koob.pro/leary_tim/#books ;
Подчеркиваю: ученые имеющие соответствующее образование, степени и т.д. Извините если на ссылках находится не желательная информация(я предлагаю посмотреть\прочитать конкретную информацию за опыт).


Предлагаю обсудить сл. вопрос:

Какова Конечная Цель, Нашего поиска Себя(ЧЕЛАВЕКА)????

Другие верования:

По определению Вера - Ведать-РА и само собой не может быть другой, нежели поклонение богу по имени Ра(солнце-как выражение лика)

Другие пути в заданном направление для достижения конечной Цели конечно есть и самые распространенные из них это религии(их может быть больше чем песчинок на пляже).
Конечной Целью большинство из них считает переход души в "кайфовае место"(эдем), Задачей в достижении: некое очищение и сдача экзамена на чистоту(приблизиться к ему). При этом легко допускается наличие души и собственно самого его(при этом он имеет имена:от Яхве до РА и пр. как правило в переводах на русский означающие слово бог - просто, он).
Есть материальные источники(считающиеся доказательством существования "его"): Рассказчики(миссии и пророки) и материальные носители(бумага,камень и т.п.).
Еще есть трубадуры(доводящие информацию в головы и дальше в мозг тела), это др. история.


Может ли иметь границы(здесь любая оконечность равноудаленная от точки) изначально безграничное................Если эдем часть.............что дальше.............что если есть это ДАЛЬШЕ

здесь для ТОГО КТО ПОНИМАЕТ:.........
Не хотелось бы зацикливаться на частностях(религии,уравнениях,описаниях и пр.пр.пр.).Давайте исходить: есть или нет окрестности бога(подразумевая варианты он есть и он нет). Жуванину про мое физическое, душевное и псих состояние прошу не излагать т.к. - это то же частность, при том ничтожно малая в сравнении(само сравнение подразумевает доказательства и ограниченность). С вероятностью 0.5 в конечном итоге останется 2-ва варианта и станет легче определить\ощутить Цель.
:love: :love: :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие верования»