КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Здесь обсуждают все другие религии и течения, которые не вошли в другие разделы. Викканство и Даосизм
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 18:16
Репутация: 2
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение Taynoe » 21 янв 2016, 17:05

Я думаю, ты ищешь не того, кто понимает. А того, кто подтвердит что все именно так, как думаешь ты)))

Ты говоришь, что ищешь Истину. Но в чем ты ее ищешь? В словах? Там, где никогда ее не найдешь?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение попутчик77 » 23 янв 2016, 14:38

Taynoe
Я О ТОМ ЖЕ. Конечно не в словах........То, что не требует доказательств - не нуждается в объяснениях(аксиома).

Касаемо моих поисков: Они продолжаются.
Taynoe писал(а):ты ищешь не того, кто понимает. А того, кто подтвердит что все именно так, как думаешь ты)))
- ВОТ И НЕТ.....
СВОЖУ К 0,5 ВЕРОЯТНОСТЬ .........ИЛИ-ИЛИ.........ТАК ЛЕГЧЕ в определениях......
Исходя из этого соображения заключаю:
С одинаковой ВЕРА-Я-Т(о)Н(е)ОСтью- может существовать Ничто и АНТИниЧТО(черное-белое;жара-холод И Т.Д.) - взаимно исключающие(допустим)

Само Наше существование подтверждает наличие Дуальности ИНОГО Рода: ДУХ+МАТЕРИЯ - не исключают др.друга являясь составными частями ЧЕЛА-ВЕКА.
ЦЕЛЬ: НАПОЛНЕНИЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ ОРГАНИЗМА В ЗАДАННОМ ОБЪЕМЕ ЭНЕРГИЕЙ, ДОСТАТОЧНОЙ ДЛЯ ПЕРЕХОДА В ДР. АГРЕГАТНОЕ СОСТОЯНИЕ(тут каждый Свое думает: в итоге некое мини уплотнение Волны(заряженного потока - именуемое душа), должно достигнуть и стать частью некоего НИЧТО. находящимся условно в НИГДЕ.
ТЫ СОГЛАСЕН??
ЗАДАЧА: НАСРАВ НА ЧАСТНОСТИ НЕ ОГРАНИЧИВАТЬ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ИНДИВИДА(как носителя Волны) В ЗАДАННОМ ОБЪЕМЕ ИСКУССТВЕННО.
Т.Е. неважны сравнения - Важно ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС: здесь земля сейчас временной отрезок.

ЗАНОСИТ НАС ПОТОМУ, ЧТО ОДИН ИЗ ВЕКТОРОВ УВЕЛИЧИЛСЯ:МАТЕРИЯ(я) СТАЛА БОЛЬШЕ СИЛЫ ВОЛНЫ ЧЕЛА-ВЕКА. В ИТОГЕ СИСТЕМА ВЫШЛА ИЗ РАВНОВЕСИЯ(СКОРЕЕ ВСЕГО В МИНУС ПО НАПРАВЛЕНИЮ). в довесок БОЛЬШИНСТВО УБЕЖДЕНО,ЧТО ТАК БЫТЬ ДОЛЖНО И ЖДУТ ВТОРОГО(если первым считать творение) ПОЯВЛЕНИЯ СТАБИЛИЗАТОРА.

Успокаивает, ЧТО ВРЕМЯ ПОДХОДИ К КОНЦУ И МЫ ДОЛЖНЫ ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПРОСТЫМ ВОПРОСАМ ВСЕ И КАЖДЫЙ: КТО ТЫ???:
Волна(способная присоединиться к себе подобной) или
Частица (и тогда надо ответить на вопрос ЧТО ЕСТЬ ХОРОШО для ТЕБЯ частица.
ответ на почему придет сам
Taynoe писал(а):Ты говоришь, что ищешь Истину. Но в чем ты ее ищешь? В словах? Там, где никогда ее не найдешь?
Первым было Слово и Слово было у бога и Слово было бог. .........или

первая волна создала материю.(можно долго говорить о природе волн и физике вообще - незачем). поэтому да......в словах и уверен(на доказательствах) в этом...
поняв природу звуков мы сможем найти гармонию в образах.

МЫ ВСЕ ОЩУЩАЕМ ДИСБАЛАНС(ДАЖЕ БЕрущийСебе). не так ли??? подтверди, что все именно так, как думаешь ты)))

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение Damn.birds » 23 янв 2016, 17:41

Все-таки, в который раз убеждаюсь, что если пишут caps-lock'ом - это диагноз
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение попутчик77 » 24 янв 2016, 02:47

Damn.birds
Так и есть......наверняка Сам проходил?! Конечно - это ШИЗА - никто особо и не скрывает.
......очевидно ОНА(шиза) - есть - и это то же Истина. В моем мирке нормальное начальное состояние индивида вышедшего из затмения, а в Твоем???
Меня больше удивляют вопросы типа Зачем,О чем,Что имеется в виду и пр.

Все просто: Ты Кто?
здесь лишь ИЛИ.....ИЛИ...........
или Ты "шкура" - это хорошо
или Ты "дух" - это хорошо
В данном случае Мы Дух облаченный в Шкуру - вот ЭТО ДИАГНОЗ.(прям по мед.учебнику психиатрии). остальное просто воздух.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение Крылатая_ » 24 янв 2016, 03:07

Damn.birds писал(а): Все-таки, в который раз убеждаюсь, что если пишут caps-lock'ом - это диагноз
....а ещё когда связь между мыслями в тексте напрочь отсутствует.
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение попутчик77 » 24 янв 2016, 14:43

я и не связывал Свои мысли в текст - это отрывистые наборы...........

Каждый - пытается найти какой-то смысл..........
я же хочу найти ЧЕЛО ВЕКА и все
Крылатая_ - ТЫ ЧЕЛО ВЕК(а)?????? ЕСЛИ ,ДА АРГУМЕНТИРУЙ......

Попутчики - Вы не загоняйтесь!!! Я не пишу Роман(более того утверждал,что не умею излагать словами). Для того Кто понимает - достаточно, для остальных - конечно потемки.
Я - СОЗДАТЕЛЬ!!!!!
ТЫ - КТО???(идущий рядом)

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение Damn.birds » 24 янв 2016, 17:54

Вот, думаю, с temporary бы вы разговорились, но она/он в "вечной бане", может на других форумах столкнетесь, попутчики)

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 37 секунд:
попутчик77
Если Крылатая_, или кто-то другой докажет вам что он(а) чело век(а) и ответит на ваши вопросы устраивающим вас образом, то дальше-то что? Что это изменит? Для вас, для нее/него.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение попутчик77 » 24 янв 2016, 19:19

Damn.birds[/
Конечно я искал подобных себе..........особенно в палате №6 и др. прикольных мирах.... не один световой год.............
И представь нашел..............почти 30млн. чудаков по всему интернет-миру,рад за всех и спокоен за себя(а то каждый год ходил в психушку за справкой о состоянии здоровья(проф. осмотр).реально думал, что спятил)).
Damn.birds писал(а):с temporary бы вы разговорились
лови еще чудаков: Д.Айк,С.Хокинг, Ж.Фреско, Б.Мар, Л.Кэррол, А.Экзюпери, Далай Лама......лови местных:М.Ломоносов, Л.Толстой, А.Чехов, А.Фоменко, А.Акимов, Г.Перельман и пр. пр. пр.
Хватает?????(Продолжать мериться яйцами???...могу, только устаю)

Вопрос:
КТО ТЫ?????

Предложу свои ответы:
1) Частица ("Шкура" с соответствующими интересами; при этом поясните:"Что хорошо для Частицы-шкуры???)
1а) Дух (некая энергия неопределенной природы имеющая вполне ощутимые проявления)
1б) ЧЕЛО ВЕК(а) - некая физическая субстанция, являющаяся Источником реальности(в Нашем,общепринятом физ.смысле)

При этом, мне ровно(не важно), что делается за пределами пространства замкнутого сферой Земли.

КТО ТЫ, Здесь и Сейчас???(а не там и "гладиолус") Буду Рад др. ответам на вопрос( только без сравнительной жуванины и бряканья "яйцами")

Добавлено спустя 30 минут 3 секунды:
Отыскав Человека МЫ попутаем ВСЕ. не только Я. (Как?....не знаю.....что? не знаю......)Просто верю он существует.(Я же существую,глупо полагать, что один)
Кстати(о Слове)... _ВЫ_ враг(старорусская буквица;ВЫРОДок - враг РОДА). Ты считаешь меня своим врагом???......

МЫ - узнаем ЧЕЛОВЕКа......

Но........не только ЧелоВек, но и Частица-шкура(в чистом виде), Дух(Волна без примесей) одинаково важны и не менее обрадуюсь встрече с представителем данных состояний................
убежден любые полуРодки(Химеры) не жизнеспособны.
почему говоришь за других???(они знают??) впрочем для многоликого СвентоВита - это нормально............

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение Крылатая_ » 25 янв 2016, 20:42

попутчик77 писал(а):Крылатая_ - ТЫ ЧЕЛО ВЕК(а)?????? ЕСЛИ ,ДА АРГУМЕНТИРУЙ......
То, что утверждается без доказательств, может быть отвергнуто без аргументов.
попутчик77 писал(а):ВЫРОДок - враг РОДА)
Ух как всё запущено) Мне всегда хочется подарить толковый словарь русского языка таким гражданам) и отобрать у них доступ к интернету хотя бы на месяцок-другой.
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение попутчик77 » 26 янв 2016, 18:14

Крылатая_ писал(а):То, что утверждается без доказательств, может быть отвергнуто без аргументов.
Аргументировал свое утверждение, Я В самом начале(см.выше) я - создатель-творец.. тебя его их. закрою глаза и нет тебя его их и пр. теперь докажи, ты - кто???

Толковый словарь ломанного языка - это твой аргумент?... впрочем тебе видней(каким языком говорить).
Словарь др.славянского езыка:
Вы – в(Веда, зание) ы(чужое). Обращение к кому-то чужому неизведанному, к непонятному, к врагу. ''Иду на вы'' – знаменитое выражение князя киевского Святослава I Игоревича (955—972). Предки всегда общались на ''ты'', даже с Богами, а на "вы" только к неизвестным людям(цитата, источник сайт К РА МОЛА).
http://fotonnika.narod.ru/SLOVAR.htm - здесь ТЫ сможешь увидеть определение слов, в частности ТВОРЕЦ и пр.

У меня Твой словарь давно в сортире (довольно мягкая бумага) активно пользуемся всем РОДом.

кроме интернета запрети Мне ходить в библиотеки,посещать архивы,музеи, сотри знания предков во мне, выколи глаза и заткни уши. Я прожил не один световой год без цифровых носителей легко и также легко от них откажусь по своему желанию

Ты права я гражданин - лицо, принадлежащее к постоянному населению данного государства, пользующееся его защитой и наделённое совокупностью прав и обязанностей(толковый словарь русского языка). - это мои путы

Имя Мое ЧЕЛОВЕК. Гражданство - Землянин. - это моя свобода

КТО ТЫ??? (идущий рядом)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение Крылатая_ » 26 янв 2016, 21:58

попутчик77 писал(а):Я прожил не один световой год без цифровых носителей
Да, в палате с мягкими стенами время летит незаметно)

Ладно, не о чем говорить тут)) свой мир в голове это чудесно) Всего доброго)
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение попутчик77 » 27 янв 2016, 04:48

Крылатая_
не много потерял......о мягких стенах расскажи людинам на своей странице.

Вот несколько моих доводов(как видишь все по твоим словарям)может хватит мозга хотябы посмотреть(не говоря о понимании)
https://www.youtube.com/watch?v=RuZD0jg6ccA
http://alcoholismhls.ru/2012/12/29/addi ... kompulsii/
https://www.youtube.com/watch?v=4Nx9dwvzlsQ
http://www.youtube.com/watch?v=HuffIRlDAfI
http://www.youtube.com/watch?v=mAqg6iP25LI

Нейротеоло́гия (от англ. англ. neurotheology) — популярное название дисциплины в нейронауке на стыке нейрофизиологии и нейропсихологии, занимающейся исследованиями религиозного опыта.

Обсессивно-компульсивное расстройство (МКБ 300.3) – состояние, при котором самым ярким симптомом является ощущение субъективной компульсии (которому личность противодействует) выполнять определенное действие, развивать какие-либо идеи, вспоминать события прошлого или размышлять по поводу абстрактной темы.(мед словарь по психиатрии)

Впрочем для людей считающих отключение интернета способом давления на оппонента - это нормально. Так держать!!!
Крылатая_ писал(а):отобрать у них доступ к интернету хотя бы на месяцок-другой.
"Так к вечеру единственными людьми кто не испил воды из колодца, остались мудрец и его семья, поскольку в их доме был собственный источник."(цитата,притча)


ИЩУ ЧЕЛО ВЕКА!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение Инуша » 27 янв 2016, 10:46

попутчик77 писал(а):ИЩУ ЧЕЛО ВЕКА!!!!
Не там ищите. Ищите внутри себя. Пока нет цельного образа внутри ,не найдёте его в других . Т.к. все и всё вокруг - лишь Ваша иллюзия.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение попутчик77 » 27 янв 2016, 15:48

Инуша
Вот - это в точку. Спасибо!!!
не мало световых дней потратил в том.

"Надоело Богу отвечать на нескончаемый поток вопросов. Решил он спрятаться от человека.
Спрятался Бог под землей. Человек же занялся раскопками, нашел там Бога и снова стал донимать его вопросами.
Тогда Бог решил спрятаться на небе. Не тут-то было: человек и туда добрался. И продолжил одолевать Бога нескончаемыми вопросами.
И тогда Бог спрятался внутри человека.
И человек до сих пор ищет, кому бы задать все интересующие вопросы, и не находит на них ответа."(из притчи о боге).

нашел таки в себе и заявил на этих страницах о том.
Скажи, почему большинство не замечает очевидного??? Зачем "гоняют масло"(в головах) по пусту???

Прикинь какое отношение к человеку заявившему о своем божественном начале, другими словами мы будем до усеру думать о истине где-то рядом, но не примем инакомыслие, лучше свалить ответственность на нечто далекое(не видимое), чем признать Творца в себе(конечно так легче).

Я хорошо понимаю аудиторию(сам был таким). Но мой мир реально отличим от общепринятых догм и я не просто это понимаю, я активно пользуюсь даром творить.

Задача была поставлена - обрести покой. Для меня - это состояние не определенности(здесь физ термин), некая гармония я и тела при которой отсутствуют иные силы выводящие из равновесия. Не простым решением было установить некую защиту не пробиваемою БеСом(здесь оч.похоже с историей Будды). И теперь для меня Иисус и пр. скорее брат по крови и Духу нежели искупитель моих грехов.

о Слове: как думаешь Мы увидим одинаковые образы если сами звуки нашей речи придуманы Кирилом и Мифодием?
Как пример: информационность звука Китов(мы на одной ментальной ступени с ними, слонами и дельфинами,возм. кого то упустил не суть) в 9 раз превышает информационность звука речи человек(у нас 1звук=1буква), мы после обезьян капуцинов в этом смысле(хоть и являемся носителями чудо дара)(здесь и по тексту выше я могу документально подтвердить каждое утверждение если конечно тебе не нужна печать и подпись).

о ЧЕЛАВЕКе: Ищу и уверен найду ведь волна уже запущена, а значит она обретет физ воплощение(Л. де Бройль, Н.Бор, К.Юнг и др. Нам слепцам доказали такую возможность с вероятностью 0.5). По жизни вижу вероятность приближается к 1-це.

Спасибо - АДЕКВАТ!!!!заходи ежели что....... :love:

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение Damn.birds » 27 янв 2016, 18:43

Хоть кто-то угодил) Поздравляю, Инуша с почетным званием Адеквата. Вы по-моему (или Иостра?) писали как раз про адекватность, что это очень важный показатель псих.здоровья.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение попутчик77 » 28 янв 2016, 13:46

Damn.birds
Damn.birds писал(а):Вы по-моему (или Иостра?) писали как раз про адекватность
Теперь ТЫ Видишь??....(Вот и я о волне)......Ты говоришь о частностях............Я о Слове........

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение Damn.birds » 29 янв 2016, 15:35

К сожалению нет, не вижу, я еще упустил, ускользает от понимания:
попутчик77 писал(а):меня интересует только язык цифр.
а теперь
попутчик77 писал(а):Я о Слове....
??
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение попутчик77 » 29 янв 2016, 18:00

что не так??
в теоремах все выглядит так же. Хочешь цифры - обратись к учебникам.

Нескольких Человек я называл:Де Броель - В 1924 г. Луи де Бройль (L. de Broglie) в своей диссертации “Исследования по теории квантов” предположил, что двойственная корпускулярно – волновая природа присуща не только свету, но и всем материальным частицам. Соотношение
аналогичное уравнению, где импульс частицы, определяет длину волны любой частицы, движущейся со скоростью v. Волна, длина которой определяется уравнением, называется волной де Бройля.
Звук — физическое явление, представляющее собой распространение в виде упругих волн механических колебаний в твёрдой, жидкой или газообразной среде. В узком смысле под звуком имеют в виду эти колебания, рассматриваемые в связи с тем, как они воспринимаются органами чувств животных и человека(Википедия).

Можно привести формулы,подставить циферки, решить частный случай теорем и кайфовать(Это уж сама как нибудь справишься).

в Цифрах виднее гармония(космос-порядок) для меня....для Тебя виднее Тебе. Словами(звуками) можно создать образы.............сложи - по сути интернет(цифры в слова).

Можно и больше - "Труднее найти того Кто поймет"(Будда)

Ищу ЧЕЛО ВЕКА!!!!

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение Damn.birds » 29 янв 2016, 20:10

попутчик77 писал(а): Хочешь цифры - обратись к учебникам.
я цифр не хочу, обе цитаты ваши.
Совет: человек обитает в разделе "ищу помощь". Спросите там, и фото своё приложите.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение попутчик77 » 30 янв 2016, 12:48

Damn.birds
Где решаю Я. К кому....найдется Сам, он Ведает - он ЧелоВек.....

Приведенные цитаты не противоречат др. другу........
Ты настаиваешь, что Я (ВЫ) - Враг тебе(определение по древнему езыку руссов) - следовательно Ты противоположность(АНТИ - против) - Создателю-творцу и по определению не можешь быть объектом Моего поиска. Так: "Почему ТЫ - здесь???".

Лови еще образы, порожденные Волной, они доходчивей: http://www.leary.ru/books/tongues/
https://www.youtube.com/watch?v=ywCNHtMkax8
https://www.youtube.com/watch?v=SeG5WdYTXio
https://www.youtube.com/watch?v=YbT_-FMcbHM

Здесь Человек(с различными именами и различно выглядящий ) рассказывает о Своем опыте........ Мне и всем возможно по пути(точно по пути), но до точки перехода..... Кто Ты(дальше) - зависит от того кто ты здесь и сейчас......

Слово - как физ структура, является волной(соответственно может быть представлено цифрой).Ты о частностях - Я о Слове......

др.верования - самое - Мое(но я давно перестал верить, Я - Творю)

Вам(анти) - хочу заметить, что не красиво уходить от прямых вопросов и требовать доказательств представляя"воздушные" аргументы.

Добавлено спустя 4 часа 57 минут 26 секунд:
Здесь еще один интересный ЧелоВек пытается докопаться(кстати свою чашу можешь подать и Ему)https://www.youtube.com/watch?v=wokYgoa8Z8M(вероятность 0.8 - этот Чел. перевел"Цифры" в моем мозгу в Слово.)
Damn.birds писал(а):Совет: человек обитает в разделе "ищу помощь". Спросите там, и фото своё приложите.
Здесь птица Ты превзошел себя..............
Человек - обитает в тебе, птица.Впрочем - это исключающие понятия.
Я не искал помощи. Я ищу Равного....
За фото...Хочешь увидеть фото Творца - Посмотри в Зеркало..."Я не в домах из дерева и камня. Расколи кусок дерева — и Я буду там, подними камень — и там найдешь Меня».
В детях своих - отражение Свое найдешь. И может Тогда узнаешь Имя бога Твоего или БЕрущегоС(а)ебе, с вероятностью 0.5.........

Мое же имя ЧЕЛОВЕК .........................Я Ищу Попутчика..........

Ответить

Вернуться в «Другие верования»