КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Здесь обсуждают все другие религии и течения, которые не вошли в другие разделы. Викканство и Даосизм
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:

КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение попутчик77 » 12 янв 2016, 10:22

Эти простые вопросы стали не разрешимой задачей для мозга. Мозга.....

Помогите найти решение. с Уважением Попутчик77.

P.S ИЩУ ТОГО, КТО ПОНИМАЕТ!!!

Добавлено спустя 1 день 18 часов 37 минут 14 секунд:
Немного(как умею) проясню "непонятку"...........
Постоянно в обыденных беседах МЫ оперируем понятиями и определениями СМЫСЛ КОТОРЫХ НЕ ЗНАЕМ.....Владея опред. информацией у нас не достает связи МЕЖДУ МОЗГОМ И Я. В нарушенной дуальности Мы Видим Мир по разному(Лишний раз подчеркивая разницу в том или ином) и не Видим Я(Человека). Прям как с Платоном.....

В Моем Я:
я - ТВОРЕЦ и Создание:
1) ОТЕЦ(имею потомков)
2) СЫН(являюсь потомком)
3) СВЯТОЙ ДУХ(Бытие 2.7 "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою")
4) ДУША - жизнь(как часть Бога(Бытие:1.27 "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их").

Имя МОЕ - ЧЕЛОВЕК. (ЛИЦО(ОБРАЗ)ВЕКА(ВРЕМЕНИ))

КТО, ТЫ, идущий рядом????


Здесь я потому-что Надо. Надо пройти ПУТЬ и ВЕРНУТЬСЯ доМОЙ, не смотря на Искушения Бесов.
БЕС - БЕрущий Себе(буквица староРусов).

Имен у беса много"у каждого на лице оно отпечаталось": Ленность,Покорность,Алчность,Страх и т.д. мой тоже имеет название.....не суть.

Давай вспомним:
С чьей колокольни мы вещаем когда говорим как: на работе- рабочий(раб не зависимо от должности), дома - родитель(супруг), друг,сват,брат и т.д. При любом раскладе БЕрем Себе имя(будь оно собственное или нарицательное) нечто осязаемое физически????


Прости за Ты-кание................ вы - ВРАГ(выродок- ВРАГ РОДА).

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение Damn.birds » 12 янв 2016, 13:55

Как там в песне: "я свой сын, свой отец, свой друг, свой враг, я асфа-а-альт" удачи в понимании :bubble:
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:47
Репутация: 0

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение Biseptol » 13 янв 2016, 10:14

попутчик77 писал(а):Помогите найти решение.
Смешной ты.
Опять хочешь, чтобы кто-то другой за тебя все сделал?
Здесь самому потрудиться надо.

Да и не получиться ответить на этот вопрос словами.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение попутчик77 » 15 янв 2016, 16:41

Biseptol
Согласен.........Смешной..........не более людей говорящих с "горящим кустом", или гордящимися мощью оружия созданного убивать, не более НаРода без имени, Рас(РодаАриевСтраныАриев) химер и т. д.
Опять хочешь, чтобы кто-то другой за тебя все сделал?
Я - ищу ЧЕЛО Века, "кто-то"- мне не поможет
Не все - лишь помог найти Истину из множества вероятностей. Помог, но не указал(как Равный среди Равных).
Здесь самому потрудиться надо.
Потрудился,изложил,как мог аргументировал. И раз МЫ находимся в одно время в одном объеме резонно спрашиваю:"КТО ТЫ, ИДУЩИЙ РЯДОМ??"

.... не получиться ответить на этот вопрос словами. - здесь ТЫ прям в Корень угодил....... ЧТО ЕСТЬ СЛОВО????.
ЕСЛИ ТЫ О РЕЧИ - ОДНО, О ЗВУКАХ-ДРУГОЕ, ОБ ОБРАЗАХ-ТРЕТЬЕ И Т.Д.
ЕСЛИ ЖЕ ЗА ДУХ И ПР. СВЯЗАННОЕ С МЕНТАЛЬНОСТЬЮ - ТО МЫ ОДНОЙ КРОВИ И НАМ НЕ НАДО СЛОВ У НАС ЕСТЬ ПАМЯТЬ и это НЕ МОЗГ с нейронными связями.
ТЫ ЗНАЕШЬ???


ПОЧЕМУ, ТЫ НАПИСАЛ???

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение Zeratulik » 15 янв 2016, 18:51

Ответ: Продолжение (как часть) тебя
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение Инуша » 16 янв 2016, 14:01

"Кто ты?" - Ещё один , другой ты.
"Почему ты?" - не совсем поняла вопрос .Почему именно я зашла в твою тему? Значит, то, что ты сказал (написал) , напомнило мне меня.
В нас заложено - искать разницу и схожеть, чтобы лучше понимать самих себя .

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение попутчик77 » 17 янв 2016, 18:47

Zeratulik писал(а):И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...
............Или ощущениями........или инстинктами.........или 5-ю сенсорами........ или .........ощупывать?..у чувств есть чем щупать или Твой мозг сказал Тебе это?
Кто сказал о непонимании..........МЫ прекрасно все понимаем, во всяком случае как материальное тело:Тьма - отсутствие Света или Численность(10000 чел) или Зело(тьма,мрак Духа).....или.....Ты о чем???? КТО ТЫ???
Инуша писал(а):"Кто ты?" - Ещё один , другой ты.
НО я не ТЫ, возможно есть МЫ и нечто НАШЕ??? и одновременно ничье т.к, чтобы ЧТО-то Было Надо,чтобы Кто-то запустил колесо. Солнце без условно источник света, Мы, возможно интерференция в опытах Юнга, КТО СТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ???? вообще есть ли он.....?????
Инуша писал(а):В нас заложено - искать разницу и схожеть, чтобы лучше понимать самих себя .
Понимаешь........Смущает "заложено" - ПОЧЕМУ????КЕМ????ГДЕ МЕСТО ЗАКЛАДКИ???
КТО ТЫ????что если кто-то уже нашел Себя??(или Ты не допускаешь при жизненного прозрения)скажем Будда, бурятский Лама и им подобные примеры))
А в тему Ты зашла потому, что у Тебя есть комп и подключение к сети
попутчик77 писал(а):. ЧТО ЕСТЬ СЛОВО????.
Кто Ты в тот момент когда Мыслишь, если Сама Мысль признак физического состояния, а разница между нами признак волнового состояния и схожесть лишнее подтверждение волны(При одном Источнике).

Попутчики..............
Рано или поздно все мозговые пуканья зайдут в логический тупик т.к. изначально отсутствует логика. Мы не сможем увидеть Целого если не Сможем увидеть одинаковые образы в частностях(Что ЕСТЬ СЛОВО???) НАДО ДОГОВАРИВАТЬСЯ В ОПРЕДЕЛЕНИЯХ..
И ГЛАВНОЕ ОПРЕДЕЛИСЬ....КТО ТЫ???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение Инуша » 17 янв 2016, 20:13

попутчик77 писал(а):Попутчики..............Рано или поздно все мозговые пуканья зайдут в логический тупик
Кому нравится тупить, всегда найдёт свой тупик. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение попутчик77 » 18 янв 2016, 03:10

Инуша писал(а):Кому нравится тупить, всегда найдёт свой тупик
".......... к вечеру единственными людьми кто не испил воды из колодца, остались мудрец и его семья, поскольку в их доме был собственный источник."(ПРИТЧА О КОЛОДЦЕ ИЗЛЕЧИВШЕМ БЕЗУМЦА)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение Zeratulik » 18 янв 2016, 11:21

попутчик77 писал(а):Ты о чем???? КТО ТЫ???
О человеке, его глупости и нежелании воспринимать. Я есть все и часть всего одновременно.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение Damn.birds » 18 янв 2016, 18:32

vk.com/video43751956_166190669
Попутчик77 вы не из этой оперы?
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение попутчик77 » 19 янв 2016, 13:16

Damn.birds писал(а):Попутчик77 вы не из этой оперы?
Я не слушаю Опер. Если интересует. по профессии я строитель(созидатель,зодчий). Я не вдаряюсь в философские темы, как "техника", меня интересует только язык цифр.
Zeratulik писал(а):человеке, его глупости и нежелании воспринимать. Я есть все и часть всего одновременно.
Человек не глуп - как создание он оптимален,с четко выстроенной механикой/физикой тела и наполнен разумом. т.ч. думаю Твое описание не подходит к имени ЧелоВек. Тьма (зело - буквица Руссов) - возм. Ты это имел в виду - это затмение Духа.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение Zeratulik » 19 янв 2016, 15:07

попутчик77 писал(а): Человек не глуп - как создание он оптимален,с четко выстроенной механикой/физикой тела и наполнен разумом. т.ч. думаю Твое описание не подходит к имени ЧелоВек. Тьма (зело - буквица Руссов) - возм. Ты это имел в виду - это затмение Духа.
Человек, как разновидность животного мира - да, не глуп. Как разновидность высоко духовных существ - глуп. Человек похож на птицу, которая не понимает, что может летать. Он (человек) всесилен, но слеп в своем бессилии...

Моя подпись, это аллегория...
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение попутчик77 » 20 янв 2016, 14:38

Zeratulik писал(а):Он (человек) всесилен, но слеп в своем бессилии...
Мы о разном.
ЧЕЛОвек - лицо(здесь в прямом смысле).Печать(Каина,или генетические уродства) бога или беса(Берущее Себе в том числе и животное начало) всегда в выражении Наших лиц(мимика,морщины,глаза и пр. антропология). ВЕК - время жизни несущего Чело.

Тьма у людин. тут Ты прав Людина и Человек - два диаметрально противоположных определения похожих(но разных) созданий.

МЫ УКЛОНЯЕМСЯ ОТ НАЧАЛЬНОГО ВОПРОСА. КОНКРЕТНО: "КТО,ТЫ???","ПОЧЕМУ,ТЫ??"

Прежде,чем давать определения кому\чему либо, подумай кто Ты сам.....Впрочем если много искать, можно угодить к док. Рагину.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение Zeratulik » 20 янв 2016, 15:20

попутчик77 писал(а): МЫ УКЛОНЯЕМСЯ ОТ НАЧАЛЬНОГО ВОПРОСА. КОНКРЕТНО: "КТО,ТЫ???","ПОЧЕМУ,ТЫ??"
Я есть все сущее и часть сущего одновременно. Я есть энергия или точнее информация.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 18:16
Репутация: 2
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение Taynoe » 20 янв 2016, 17:28

"Кто я?"
Ответ на этот вопрос существует ли? Думаю, нет.
Чтобы познать Истину, надо стать Истиной. То есть стать Творцом.

"Почему я?"
На каждый ответ всегда будет еще как минимум один вопрос. Можно ли задать последний? Тоже нет.
Чтобы познать Причину, надо создать эту Причину. То есть стать ею.
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение попутчик77 » 21 янв 2016, 08:56

Zeratulik писал(а):Я есть все сущее и часть сущего одновременно. Я есть энергия или точнее информация.
Тебе знакомо это определение "Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности"??.
Более того: Шизофрения - одним из факторов возникновения заболевания является процесс мышления, в прямом смысле. Побочным продуктом нейронных связей мозга(работа,процесс мышления) являются токсины, накапливаясь(за время жизни) они приводят к разрушению личности.(Конечно это один из факторов,но думаем\мыслим Мы чаще,чем совершаем др.действия)
Информация говорит:"Нет уверенности в том, кто служит двум господам, они всегда раздвоены и не могут определиться…" С сайта /www.inpearls.ru
Надо пояснять???
Taynoe писал(а):....надо стать Истиной. То есть стать Творцом.
Я, Творец(выше уже говорил об этом) и это Истина.
"Мысль называется истинной (или истиной), если она соответствует предмету(википедия).". В моем определении Истина - это Правда не требующая доказательства(не путать с аксиомой). Что не так???
"Человек знает вопросы - Творец знает ответы(цитата).

"
Taynoe писал(а):.......надо создать эту Причину. То есть стать ею.

И здесь Я столкнулся со стеной: Скорейший путь к Причине, уже за гранью Нашей реальности(если вообще Реальность-Истина).Можно согрешить и ускорить событие соития с Великим волновым полем(Акимов-торсионные поля и великое Ничто) - тупо убив себя. Можно на время оставить тело(Просветленные учителя\Йогуны) или просто "торчки" под действием психотропных средств(шаманы и др. акультисты). Выбор за Тобой.
Поняв Причину - Ты влияешь на ЯВЬ и это верно Мир начинает стелиться по образу и подобию(Иногда мне становится страшно, на сколько все гладко стелится, есть ощущение др. Силы. Другой не значит Свет или Тьма, просто другой).

Я МОГУ СОЗДАВАТЬ ПРИЧИНУ. И ТЫ ЭТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО(и МЫ).

Возможно Ты ТОЖЕ ПУТАЕШЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ. "Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности"??

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение Zeratulik » 21 янв 2016, 12:05

попутчик77 писал(а): Тебе знакомо это определение "Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности"??.
Более того: Шизофрения - одним из факторов возникновения заболевания является процесс мышления, в прямом смысле. Побочным продуктом нейронных связей мозга(работа,процесс мышления) являются токсины, накапливаясь(за время жизни) они приводят к разрушению личности.(Конечно это один из факторов,но думаем\мыслим Мы чаще,чем совершаем др.действия)
Информация говорит:"Нет уверенности в том, кто служит двум господам, они всегда раздвоены и не могут определиться…" С сайта .inpearls.ru/"
Надо пояснять???
Повеселил :smile:
Мыслительные процессы и то, что я есть, никак не пересекаются. Мысль лишь порождение мозга, инструмент, отголосок энергоинформации. Также и личность - лишь инструмент. Глупо быть одной личностью, если обстоятельства требуют другой. Эффективнее и выгоднее взростить в себе много различных личностей и пользоваться ими по мере необходимости. Есть только эффективность и личная выгода, все остальное бесполезная трата времени и сил. :yes:
Шизофрения бывает разная) Но, чтобы выйти за узкие рамки мышления и увидеть истину, хотя бы одним из видов шизофрении (или диссоциативного расстройства) придется обзавестись :happy:
В принципе, здоровой психики не существует, у всех есть отклонения, но благодаря такой науке, как психология, можно направить отклонение в нужную тебе сторону))
ЗЫ. Мы о мирском или божественном говорим то? А то есть раздел психологии, там и следует психологию обсуждать)
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 18:16
Репутация: 2
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение Taynoe » 21 янв 2016, 13:02

попутчик77, я пыталась сказать, что есть грани, непостижимые для человека)
Убив себя, ты не познаешь Истину, не поймешь Творца и не откроешь Первопричину. Ты сделаешь это лишь тогда, когда поднимешься своим вечным сознанием вверх к нему. И смерть - это вовсе не гарантия этого.
Человек - лишь первая ступень осознанного пути. А дальше, их много. Когда пройдешь все, Истина откроется тебе. Но невозможно познать Творца, находясь в физическом теле. Потому что физическое тело - есть привязка к земной жизни.

Человек - существо разделенное. И потому пока он вновь не соберет себя воедино, он не познает Творца. А когда познает, он сразу же станет им.
«И сказал Иисус Христос ученикам своим: "Когда сделаете вы два одним, и когда внутреннее станет внешним, а внешнее внутренним, и верх низом, и когда сделаете вы мужчину и женщину единым, так что не будет мужчина мужчиной, а женщина женщиной, тогда войдете вы в Царство"».

Знаешь это? Здесь об этом.
Поняв Причину - Ты влияешь на ЯВЬ и это верно Мир начинает стелиться по образу и подобию(Иногда мне становится страшно, на сколько все гладко стелится, есть ощущение др. Силы. Другой не значит Свет или Тьма, просто другой).
Ты путаешь причину и Причину всего, то есть Первопричину.

То, о чем ты здесь пишешь не более чем работа Вселенских законов. Иногда кажется, будто целый мир существует для тебя. Открою тебе секрет, а может уже и не секрет, конечно: мир и впрямь существует для тебя. Это твоя Вселенная. И ее центр - есть место, откуда ты ее наблюдаешь, то есть ты сам.
:love:

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: КТО ТЫ? ПОЧЕМУ ТЫ?

Сообщение попутчик77 » 21 янв 2016, 16:55

Спасибо!!!!
Народ, ТЫ ЧЕ???
И КАК НАМ НАЙТИ ИСТИНУ!!!!!
ВОТ МИН. 3 ТОЧКИ(ЖУВАНИНЫ) В ПОПЫТКЕ СКОРО ОТВЕТИТЬ НА ПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ.
Я,ИЩУ ЧЕЛОВЕКА. ЛИЦО - ВРЕМЕНИ В КОТОРОМ Я СУЩЕСТВУЮ. Я - СУЩЕСТВУЮ - ЭТО ИСТИНА.
МОЕ ЧЕЛО И ЛИЦА ПОПУТЧИКОВ ЯВНО НЕ ПОДХОДЯТ К ИЗВЕСТНЫМ ОПИСАНИЯМ(ДОГМЫ различных религий,ДИАГЕН,БУДДА и пр. ребята давшие показание ЧелаВека),
ПРОСТИТЕ,НО МЫ БОЛЬШЕ СМАХИВАЕМ НА БЕСОВ(ТОЧНЕЕ ИХ ЛИКОМ УКРАШЕНА НАША ГОЛОВА(ЛИЦО))
Я НИЧЕГО НЕ ПУТАЮ???? (ГОВОРЯ ОБ - ОПРЕДЕЛЕНИЯХ)
Я - ТВОРЕЦ, ВО МНЕ ЕСТЬ ДУХ(УПРАВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ-ВОЛНА). СТЕПЕНЬ МОЕЙ ДУАЛЬНОСТИ 50-50 ШИЗИК В ЧИСТОМ ВИДЕ.

НО ЕСТЬ СОЛНЦЕ(СВЕТ),Я ВИЖУ,ЧТО НЕ ОДИН,АГА...........

МЫ ЗАМКНУТЫ В ОБЪЕМЕ - земля.
МЫ ПОХОЖИ(отличимы лишь по спектру:белые,черные,красные,желтые - 4; есть Прозрачные(просветленные,мы видим только их следы) - 5);
МЫ ОЩУЩАЕМ ВЛИЯНИЕ СИЛЫ(чего кого не важно) - ВАЖНА ИСТИНА - правда не требующая доказательств.ИСТИНА - СИЛА СВЕТА НАБЛЮДАТЕЛЯ(Солнца) ЕСТЬ.
КТО НЕ ВИДИТ СООТВЕТСТВИЕ С ОПЫТОМ ЮНГА????

ВОПРОС.................
КТО ИСТОЧНИК ИСПУСКАЕМЫХ ВОЛН\ЧАСТИЦ???????????????( КТО,ТЫ??? ПОЧЕМУ ТЫ???)

понимаю ШИЗА у каждого Своя. сразу об этом пояснил. и за говорящий куст и за смех и т.д.

ИЩУ ЧЕЛО ВЕКА!!!!(Того КТО - ПОНИМАЕТ(Будда))

Ответить

Вернуться в «Другие верования»