Вопросы по камням. Общая тема.

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение elitka » 18 июл 2016, 14:33

Solnechnaya
не соглашусь,подбираются с помощью натальной карты.При этом важно то что видно по карте не только какие рекомендуемы,а то какие камни категорически не подходят. :yes:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение НатальяБум » 18 июл 2016, 16:46

elitka писал(а):Solnechnaya
не соглашусь,подбираются с помощью натальной карты.При этом важно то что видно по карте не только какие рекомендуемы,а то какие камни категорически не подходят. :yes:
Есть научные изыскания или доказательные базы вашего исключительного метода вычисления камней? И почему он единственно верный? Читать натальную карту и составлять ее тоже не так то просто, те программки из интернета, которыми многие пользуются ;), далеки от идеала и тех методов расчета которыми владеют астрологи. А вы не он ведь? У меня куча друз, спилов и украшений из камней и даже тех, которые противоречат моему гороскопу и натальной картое (хороший астролог над ней трудился, но много моментов ооооооочень спорных), и как-то знаете все отлично и я довольна.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение elitka » 18 июл 2016, 16:55

НатальяБум
Есть доказательства и опыт моих клиентов почему тот или иной камень не работал у них по максимуму и не приносил пользы."Научные изыскания" вы очень как то высокомерно пишите :smile: .Время на убеждение тратить не хочу.Программы да бывают разные и поверьте подобрать камень это не 5 минут времени.Здесь с вами согласна.Если у вас есть спорные моменты по вашим камням это ваша проблема и проблема вашего специалиста который вам делал расчеты,вы ушли от темы)Я вижу как работает на практике у меня.Каждому свое @}->--
PS Можете не утруждать себя ответом.Я вашу позицию поняла. :bye:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение НатальяБум » 18 июл 2016, 17:00

elitka писал(а):НатальяБум
Есть доказательства и опыт моих клиентов почему тот или иной камень не работал у них по максимуму и не приносил пользы."Научные изыскания" вы очень как то высокомерно пишите :smile: .Время на убеждение тратить не хочу.Программы да бывают разные и поверьте подобрать камень это не 5 минут времени.Здесь с вами согласна.Если у вас есть спорные моменты по вашим камням это ваша проблема и проблема вашего специалиста который вам делал расчеты,вы ушли от темы)Я вижу как работает на практике у меня.Каждому свое @}->--
У меня нет проблем ни с камнями, ни с чем-то другим и астролог хороший, что тоже доказано мнением других людей. Но, как и во всем, что невозможно доказать на 100% в магии и высших материях, как и вашу теорию, бывают промашки и отклонения, о чем я и пишу, не отклоняясь от темы ;) Вот именно, что каждому свое, кому то камень как среднестатистическому Козерогу можно подобрать набрав цифорки в программе, а кто-то, а это обычно 80% населения, не такой уж и среднестатистический и программками из интернета не обойтись уже.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 02:25
Репутация: 0

Важно ли на каком пальце носишь кольцо с определенным камнем

Сообщение Kaina » 25 июл 2016, 09:50

Хочу кольцо с розовым и черным турмалинами. Прочитала, что турмалины нужно носить либо на указательном пальце правой руки, либо на среднем левой. А я вот прям вижу его на безымянном левой... имеет ли это такое значение? или без разницы, на каком удобно , на таком и носите?

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение lina23 » 01 авг 2016, 06:06

Что думаете про меркабу?стоит ли ее покупать?надо ли как то заряжать?пишут что она для привлечения любви
И вообще какой камень посоветуете Овнам Петухам?
Для помощи в творческом начинании, притягательность для мужского пола и вообще что бы люди запоминали

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 09:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Эда Эда » 08 авг 2016, 15:28

Добрый день . Мне подарили бусы с крупным лазуритом ,камень с Афганистана . Кто знает этот камень ? поделитесь информацией. спасибо заранее . @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Мангустка » 08 авг 2016, 17:38

Добрый день! Посоветуйте, на какой руке носить изумруд в серебре для привлечение удачи. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение М...М » 09 авг 2016, 02:28

Мангустка писал(а):Добрый день! Посоветуйте, на какой руке носить изумруд в серебре для привлечение удачи. Заранее благодарю.
Он больше подойдет для привлечения любви 8) , если опираться на классическое значение.

Насчет "привлечь", то здесь можно поступить так - если это кольцо, то надеть на противоположную от доминирующей руку. Некоторые считают, что из доминирующей руки мы транслируем энергию в мир, а в противоположную поступает энергия к нам. А другие считают, что энергия поступает с левой стороны и это универсальное правило, что влияет и на оформление их алтарей (например, в Викке). Если это украшение другого вида, то и одевать как полагается. Можно небольшим обрядом дополнить.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Мангустка » 12 авг 2016, 03:39

М...М
Благодарю за ответ, значит носим на левой!

Добавлено спустя 2 дня 42 минуты 59 секунд:
М...М доброй ночи, а что Вы думаете по поводу янтаря с пауком внутри, может ли этот камень принести удачу в играх - Азартных, лотерейных или ставок или им можно притянуть что то другое ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение М...М » 12 авг 2016, 15:10

Янтарь, да - это солнечная энергия. Может привлечь удачу. Иногда расценивают известный нам из народного фольклора и заговоров Алатырь (Латырь) камень как янтарь. Если он с пауком внутри, то было бы неплохо придумать заговор, что-то типа: "как в сети к пауку попадает добыча, так ко мне попадают деньги". Смысл вы поняли.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Мангустка » 13 авг 2016, 02:05

М...М , доброй ночи, еще раз благодарю Вас, с уважением к Вашим знаниям ! :happy:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Nadya_ » 15 авг 2016, 20:56

Здравствуйте. Подскажите какой камень подходит: Лев,Собака? Интересует счастье в личной жизни. Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Solnechnaya » 16 авг 2016, 00:51

Nadya_ писал(а):Здравствуйте. Подскажите какой камень подходит: Лев,Собака? Интересует счастье в личной жизни. Заранее спасибо за ответ.
Сердолик, розовый кварц, малахит. Аккуратнее с ярко красными камнями - гранат, рубин, например.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:50
Репутация: 35
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Camilla » 17 авг 2016, 14:38

Я по гороскопу Телец,подскажите,пожалуйста,подходит ли мне зеленый Агат? И какие свойства он несет с собой?

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение lina23 » 17 авг 2016, 19:49

А какой подойдет Овнам Петухам?для усиления привлекательности,любви

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение loadaat » 20 авг 2016, 18:15

lina23, можно гранат или шпинель попробовать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Negipta » 14 сен 2016, 21:27

Недавно жутко захотела приобрести красный гранат. Взяла нешлифованный кусочек. В руках камень быстро нагревается и за неделю ношения стал немного крошится и пошли трещинки по нему. Что это означает? :shock: Камень натуральный, проверяла.
Я Лев, Коза, если это необходимо.
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Жаба на метле » 22 сен 2016, 15:26

в начале месяца сделала амулет из аметиста (браслет, несколько бусин), в основном на развитие духовности, развитие с точки зрения магии. а вчера поняла, что перестала пить спиртное. отвернуло.
амулет сработал не туда? что это за кодировки такие, я не планировала завязывать)) хотя как перестала - чувствую, пошло дело в развитии. хотя по энергиям качает сильно. и была увесистая потеря материальная. это я так заплатила за действие камней?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Solnechnaya » 23 сен 2016, 20:57

Жаба на метле писал(а):в начале месяца сделала амулет из аметиста (браслет, несколько бусин), в основном на развитие духовности, развитие с точки зрения магии. а вчера поняла, что перестала пить спиртное. отвернуло.
амулет сработал не туда? что это за кодировки такие, я не планировала завязывать)) хотя как перестала - чувствую, пошло дело в развитии. хотя по энергиям качает сильно. и была увесистая потеря материальная. это я так заплатила за действие камней?
Название этого камня в переводе с древнегреческого означает "непьяный". Говорят, что у аметиста есть выдающиеся способности, и самая главная из них предохранять человека от пьянства, а если он всё-таки выпил - спасать от опьянения. Так что камень сработал как раз-таки "туда".
А на счет потерь, это сомнительно, что связано с камнем..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магия камней и минералов»