Вопросы по камням. Общая тема.

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение svetlayasveta » 03 май 2016, 16:31

lelechkaHope писал(а):Подбираю камни себе по гороскопу.Я козерог, а по восточному коза. Получила результат, что мой камень сердолик. Сейчас в жизненном приоритете завести семью и родить малыша. Повлияет ли камень положительно на эту сферу моей жизни?
А где подбираете? Форумчане расскажите, как теперь правильного "заговорить" камень, чтоб он доченьке только помошником был,может почистить его надо перед тем как она носить его начнет? я купила в минерал маркете два оберега, теперь ищу способы как максимально их использовать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 01:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Bridgit » 30 май 2016, 05:44

Ребята, кто-то слышал про кавансит? Работал с ним? Как впечатления?
Любовь. Творчество. Эволюция.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:50
Репутация: 35
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Camilla » 02 июн 2016, 12:23

solaris1 писал(а):Напишите, пожалуйста, где в интернете можно купить натуральные камни?
На любом сайте натуральных камней,там так и указано,что камни не синтетические,а натуральные,например на XXX ссылки запрещены
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Суоми писал(а):Можно, конечно. Только одно неудобство - надо его часто носить, иначе жемчуг через несколько лет умрёт. Сколько лет он живёт - не знаю.

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:

Камни не привязаны к датам рождения, как часто пишут, только к энергетике.
Когда выбираете камень, надо его подержать в руке и почувствовать. Нравится он вам или нет. Нравитесь ли вы ему. Хочет ли он, чтоб вы его купили.

Все камни живые. Но они привыкли жить на природе.
Однажды сын чуть сознание не потерял в музее камней. В небольшом пространстве были необработанные камни. Они кричали. Столько боли там было. Им надо на воздух, под небо.
Старайтесь изделия носить чаще. Пусть они привыкнут к вашей энергетике. И не держите их долго взаперти. Они это не любят.
Желательно с ними разговаривать.
Покупать лучше в серебре, оно на порядок мощнее золота.
Потрясающе. То,что живые,я знаю,но то,что им плохо в музеях - узнаю впервые.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение lina23 » 07 июн 2016, 18:41

Куча вопросов=(подскажите,хочу купить красный рубин.Может быть такое что это не мой камень впринципе и будет только хуже?реально ли в Москве купить настоящие камни?и вот например я купила,их как то заряжать надо и никому не показывать?или наоборот как кулон например носить?

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Русалка » 08 июн 2016, 12:20

Красный рубин можно или в эзотерическом магазинчике, например, Ведьмино счастье на Маросейке (у них могут быть, посмотрите на их сайте), или на ярмарке камней.
Хуже вряд ли будет, если то не ваш камень. Камень надо чувствовать. Вот у меня, например, от эбонитовых шариков тошнит, так же как от хризолита. Но зла они мне не приносят. Это все индивидуально.
Камень заряжать надо и работать с ним, брать в руки, общаться и т.д, можно как и кулон носить, или в кольце, например, как оберег от сглаза. Все зависит от целей.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение lina23 » 08 июн 2016, 16:36

Русалка писал(а):Красный рубин можно или в эзотерическом магазинчике, например, Ведьмино счастье на Маросейке (у них могут быть, посмотрите на их сайте), или на ярмарке камней.
Хуже вряд ли будет, если то не ваш камень. Камень надо чувствовать. Вот у меня, например, от эбонитовых шариков тошнит, так же как от хризолита. Но зла они мне не приносят. Это все индивидуально.
Камень заряжать надо и работать с ним, брать в руки, общаться и т.д, можно как и кулон носить, или в кольце, например, как оберег от сглаза. Все зависит от целей.
Впринципе я его хочу купить для внимания со стороны мужчин.Я понимаю что это детский сад и может я себя накручиваю.Отношения были и внимание впринципе есть но например сестре чуть ли не серенады поют,на улице знакомятся и т.д,тоже самое с мамой было.Есть же наверное что то в энергетике,какие то блоки.Вот думаю может камни помогут.Тем более разговаривать не проблемма)я очень трепетно отношусь к природе,деревьям,в детстве даже с ними разговаривала.Поэтому камень который куплю точно будет окружен заботой :smile:

Добавлено спустя 20 минут 54 секунды:
Русалка писал(а):Красный рубин можно или в эзотерическом магазинчике, например, Ведьмино счастье на Маросейке (у них могут быть, посмотрите на их сайте), или на ярмарке камней.
Хуже вряд ли будет, если то не ваш камень. Камень надо чувствовать. Вот у меня, например, от эбонитовых шариков тошнит, так же как от хризолита. Но зла они мне не приносят. Это все индивидуально.
Камень заряжать надо и работать с ним, брать в руки, общаться и т.д, можно как и кулон носить, или в кольце, например, как оберег от сглаза. Все зависит от целей.
Зашла на сайт,глаза разбегаются конечно.А нет конфликта с ХЭ?я крещеная но крестик давно не ношу.И вообще к какой то определенной религии не принадлежу.Из каждой беру что то своё.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Sinais » 08 июн 2016, 21:47

Впринципе я его хочу купить для внимания со стороны мужчин.Я понимаю что это детский сад и может я себя накручиваю.Отношения были и внимание впринципе есть но например сестре чуть ли не серенады поют,на улице знакомятся и т.д,тоже самое с мамой было.Есть же наверное что то в энергетике,какие то блоки.Вот думаю может камни помогут.
как-то слышала, что турмалин в таком деле очень хорош, для привлечения внимания мужчин, и подтверждение этому встречала, когда у девушки с турмалиновым кольцом был избыток поклонников)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение vic75 » 08 июн 2016, 22:12

lina23 писал(а):реально ли в Москве купить настоящие камни?
слышала,что с 1 июля на бирках должно быть указано происхождение камня (выращенный или природный) и методы облагораживания.но это относится только к ювелирным камням.рубин может быть как ювелирным (прозрачным) так и поделочным (непрозрачным).последние дешевле.
у меня самой с крупным чистым лабораторным камнем прекрасные взаимоотношения,а вот не очень высокого качества природный рубин потерялся в пределах дома и с осени найти не могу :cry: поделочный же рубин просто лежит и нет никакого желания его в руки брать.
lina23 писал(а):А нет конфликта с ХЭ?
врядли,иначе бы в коронах царей и облачении священников камней не было бы :yes:
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение lina23 » 09 июн 2016, 10:50

Спасибо большое!решила купить кулончик из розового кварца.Его можно купить и сразу носить на уровне анахаты?или его не должны видеть?надо ли как то заряжать?
Форма не важна?пирамида,сердечко,или просто камень?
Присмотрела этот
Вложения
Вопросы по камням. Общая тема. - 993ca496166758bc07b7b20005633e67.jpeg
Вопросы по камням. Общая тема. - 993ca496166758bc07b7b20005633e67.jpeg (112.94 КБ) 2083 просмотра

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Solnechnaya » 09 июн 2016, 11:58

lina23 писал(а):Спасибо большое!решила купить кулончик из розового кварца.Его можно купить и сразу носить на уровне анахаты?или его не должны видеть?надо ли как то заряжать?
Форма не важна?пирамида,сердечко,или просто камень?
Присмотрела этот
Часто такую форму камня для маятников используют, а тут кулон сделали, интересно. Он вообще не маленький и тяжелый, так что вы с формой подумайте хорошенько, такой ли размер вам нужен (на такой большой точно окружающие обращать внимание будут чаще и желать потрогать). Видеть окружающие ваши украшения могут, конечно, ничего ужасного в этом нет, но и супер лишнего и назойливого внимания и желания порасспросить "что это и для чего", стоит избегать. Не давать никому носить и не рассказывать для чего.
Перед ношением можно почистить немного, можно просто подержать под струей холодной воды. В первое время носите его почаще, под подушку можно класть, в руки почаще брать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение lina23 » 09 июн 2016, 15:56

Solnechnaya писал(а):
lina23 писал(а):Спасибо большое!решила купить кулончик из розового кварца.Его можно купить и сразу носить на уровне анахаты?или его не должны видеть?надо ли как то заряжать?
Форма не важна?пирамида,сердечко,или просто камень?
Присмотрела этот
Часто такую форму камня для маятников используют, а тут кулон сделали, интересно. Он вообще не маленький и тяжелый, так что вы с формой подумайте хорошенько, такой ли размер вам нужен (на такой большой точно окружающие обращать внимание будут чаще и желать потрогать). Видеть окружающие ваши украшения могут, конечно, ничего ужасного в этом нет, но и супер лишнего и назойливого внимания и желания порасспросить "что это и для чего", стоит избегать. Не давать никому носить и не рассказывать для чего.
Перед ношением можно почистить немного, можно просто подержать под струей холодной воды. В первое время носите его почаще, под подушку можно класть, в руки почаще брать.
Спасибо огромнейшее!!!поняла.
Подскажите еще пожалуйста
1)не важно же за 100р или за 1000?
2)читала что розовый кварц провоцирует развитие опухолей,это может быть правдой?
3)опять же читала что самым сильным камнем для женщин является лунный,потом гранат и потом только кварц.Это не правда?
Мне безумно нравятся камни,я уже предвкушаю как буду со своим разговаривать.Но не хочется купить и что бы он вообще никак не действовал а был только украшением.
Я думаю купить кулон в виде сердечка и носить на уровне анахаты,но опять же постараюсь поменьше его открывать людям

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Solnechnaya » 09 июн 2016, 23:00

lina23 писал(а): Подскажите еще пожалуйста
1)не важно же за 100р или за 1000?
2)читала что розовый кварц провоцирует развитие опухолей,это может быть правдой?
3)опять же читала что самым сильным камнем для женщин является лунный,потом гранат и потом только кварц.Это не правда?
Мне безумно нравятся камни,я уже предвкушаю как буду со своим разговаривать.Но не хочется купить и что бы он вообще никак не действовал а был только украшением.
Я думаю купить кулон в виде сердечка и носить на уровне анахаты,но опять же постараюсь поменьше его открывать людям
1. Цена важна. Покупая камень по необоснованно низкой цене рискуете нарваться на подделку. Сомневаюсь, что розовый кварц кто-то подделывать будет, он не так дорог и редок.
2. В первые слышу подобное, если только вы не будете на себе носить 24 часа в сутки глыбу радиоактивного розового кварца.
3. Каждая женщина индивидуальна, что одно хорошо, для другой будет бесполезно.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение lina23 » 02 июл 2016, 00:31

Уважаемые экстрасенсы!кто что думает о меркабе?стоит ли ее покупать?надо ли как то активизировать?
http://radikal.ru/fp/d59ed7b7401245e4a217cbd713f59462

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение oneone » 02 июл 2016, 07:54

подскажите пожалуйста камни которые помогут в привлечении 1) единомышленников в намерениях человека--которые будут потом помогать разными способами-- в реализации намерений этого человека
2) на финансовую помощь от людей-не обязательно разделяющих намерения человека

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 01:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Bridgit » 11 июл 2016, 00:06

oneone, иногда дело не в камнях, а в человеке. Хотите и денег и контактов, а что для этого делаете? Излучайте в мир полезное, будьте полезной, творите, и силы стихий будут вас вести!
Любовь. Творчество. Эволюция.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение VeronaS » 12 июл 2016, 14:33

скажите, а можно ли камни хранить вместе, у меня камней десять разных , храню в одной шкатулке, может быть их раздельно надо хранить, вдруг они мешают друг- другу?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Solnechnaya » 12 июл 2016, 15:56

VeronaS писал(а):скажите, а можно ли камни хранить вместе, у меня камней десять разных , храню в одной шкатулке, может быть их раздельно надо хранить, вдруг они мешают друг- другу?
Не мешают они друг другу, я храню все в одной шкатулке.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 08:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение olya.artemova.1988 » 17 июл 2016, 08:37

для моей даты рождения какой нужен камень купить -10/1/1988

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение elitka » 17 июл 2016, 15:27

olya.artemova.1988
если высчитывать астрологически нужно время рождения и город.Для этого расчета нужно время @}->--
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Solnechnaya » 18 июл 2016, 14:28

olya.artemova.1988 писал(а):для моей даты рождения какой нужен камень купить -10/1/1988
Не подбираются камни исключительно по дате рождения. Во-первых, нужно отталкиваться от ваших нужд (для каких целей вам нужен помощник: защита, помощь в работе и финансах, эмоциональное спокойствие и хороший сон). Есть тема в этой ветке Как выбрать камень.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магия камней и минералов»