Сильный заговор на возврат долга. Должник понял, что это

Заставить вернуть долг, заговоры чтобы должники расплатились. Найти вора, вернуть похищенную вещь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 05:52
Репутация: 0
Пол:

Сильный заговор на возврат долга. Должник понял, что это

Сообщение Трипоганки » 18 апр 2013, 06:31

Здравствуйте! Я попробую вкратце описать ситуацию. Я связался с одним аферистом (как я это уже понял после), который обещал мне достать студийную аппаратуру по очень привлекательной цене. Следует заметить, что это был мой хороший знакомый, дабы сразу не было комментариев на тему "сам виноват". В общем в течении нескольких месяцев человек тянул с меня деньги ссылаясь на то,что вот-вот аппаратура будет - каждый день новая причина и ничего нет. То она в другом городе, то он у меня под домом с аппаратурой ждет (зная что я на работе). В общем это издевательство продолжалось два года. Периодически он выходил на связь через смс мол, ты где - я тебе все пробил в 9 поедем забирать. И выключал телефон.
Вчера мои нервы не выдержали, терпение иссякло и злость вперемешку с диким чувством безысходности заставило меня пойти на радикальные меры в виде заговора на отдачу долга.
Обращатся в правох.органы смысла нет - во первых нет доказательств, деньги переданы без расписки. Во вторых я тупо не привык писать заявления, к тому же человек связан с бандитами. А мне не очень хочется связываться с его криминальными друзьями.
Человека я знаю давно, он очень опасен, агрессивен и патологический лжец. От него можно ожидать чего угодно, если честно то я просто боюсь его.
Поэтому и не пошел в милицию или к братве.
Короче, в порыве эмоций я решил пойти на крайние меры. Я прочитал 40 раз заговор на отдача долга (тот, что с островом и человеком без лица, без рук и ног.)
Сегодня получил от него сообщение примерно такого плана:
"Падла, что ж ты меня так скрутил?"
Не трудно догадаться, что у него как минимум паралич и прочие физические боли в спине.
Но целью моей был возврат долга, а не причинение вреда. Я не в коем случае не пытался поломать его, только вернуть долг
Теперь вопросы Мастерам:
1. Человек все понял, какие последствия меня ждут?
2. За не знанием сего нюанса читал заговор дома, чем это чревато?
3. В случае если должник будет идти до последнего и не станет возвращать долг, чем это чревато для него и для меня?
4. В случае если он решит отдать долг, будет ли это аппаратура (часть он сфотографировал дома), или деньги, потраченные мной. Когда я делал заговор я был настроен на обещанную аппаратуру
Спасибо заранее, помогите мне пожалуйста. Я уже на краю , он мне всю душу вымотал
Если надо еще какие подробности - скажите, только помогите пожалуйста

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Сильный заговор на возврат долга. Должник понял, что это

Сообщение Omela_prosto_omela » 18 апр 2013, 06:44

а поговорить с ним? :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
поговорите оба, че не так-то?

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
в чем проблема? :smile:
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 05:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Сильный заговор на возврат долга. Должник понял, что это

Сообщение Трипоганки » 18 апр 2013, 06:45

Он или не отвечает на телефон, или грубит и угрожает. Говорил сто раз
У него одна пластинка -да,да завтра будет. И так два года
Или же орет не ** мне мозги, падла я тебя вырежу вместе с семьей. Короче тупик
Не о чем мне с ним говорить. Все уже сделано, прошу ответы на вышеуказанные вопросы. Спасибо

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Сильный заговор на возврат долга. Должник понял, что это

Сообщение Omela_prosto_omela » 18 апр 2013, 06:49

по-моему Вы че-то придумываете.
Если хотите, чтоб чел исчез с Вашей среды обитания и больше Вас не напрягал- поговорите с ним :yes:
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 05:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Сильный заговор на возврат долга. Должник понял, что это

Сообщение Трипоганки » 18 апр 2013, 06:57

Я хочу того, за что отдал деньги. Человек давно уже проао из сферы обитания, периодически выходит на связь через смс. Повторюсь, после ритуала был получен смс где явно было понятно, что человек в курсе заклятия и может принять контр-меры.
И не надо оффтопика, вам хорошо со стороны стебать. А мне без аппаратуры толко в долги залезать на новую

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Я абсолютно ничего не придумываю, были бы вы на моем месте - все бы поняли

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Сильный заговор на возврат долга. Должник понял, что это

Сообщение Omela_prosto_omela » 18 апр 2013, 07:02

Раз в курсе :smile: , значит тем более можно уже с ним в открытую поговорить насчет той аппаратуры.
и отнюдь! я не стебу, моя серьёзность на пределе.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Трехпоганочный товарищ, да я ж за Вас всей душой болею, Вы что!?
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 05:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Сильный заговор на возврат долга. Должник понял, что это

Сообщение Трипоганки » 18 апр 2013, 07:13

Говорил не раз, ничего не помогает. По хорошему не отдает, по плохому - угрожает. А насколько я его знаю с ним лучше не связыватся, он безбашенный варвар, может и бандитов натравить. Причем он мстительный тип без какой либо совести вообще. Бросил жену, ребенка. Какое ему дело до обычного очередного фраера типа меня
Я его уже и вмолял и на совесть давил - ноль реакции. Любой намек на применение силы ведет к угрозам и матершине.
Повторюсь - все уже сделано, прошу ответов на вопросы в шапке топика

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Сильный заговор на возврат долга. Должник понял, что это

Сообщение Omela_prosto_omela » 18 апр 2013, 07:18

Сделано будет, когда подойдёте к вопросу по-человечески.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 05:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Сильный заговор на возврат долга. Должник понял, что это

Сообщение Трипоганки » 18 апр 2013, 07:25

Предпочту дождатся, пока остальные проснутся :)

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Сильный заговор на возврат долга. Должник понял, что это

Сообщение Omela_prosto_omela » 18 апр 2013, 07:28

Да Вы просто колючка.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 18:30
Репутация: 0

Re: Сильный заговор на возврат долга. Должник понял, что это

Сообщение Горец » 23 апр 2013, 22:51

Omela_prosto_omela писал(а):Сделано будет, когда подойдёте к вопросу по-человечески.
Вы что то неулавливаете! как почеловечески если человек дуб!!!? Он же говарит отдам завтра послезавтра через год и не епи мне мозг. тут надо защиту на себя !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Сильный заговор на возврат долга. Должник понял, что это

Сообщение Alarma » 23 апр 2013, 23:11


1. Человек все понял, какие последствия меня ждут?
2. За не знанием сего нюанса читал заговор дома, чем это чревато?
3. В случае если должник будет идти до последнего и не станет возвращать долг, чем это чревато для него и для меня?
4. В случае если он решит отдать долг, будет ли это аппаратура (часть он сфотографировал дома)

1)Если не прекратите бояться-никаких плохих , давите на психику и пусть он Вас боится .СМС ответ ,должен быть лаконичен и с требованием возврата долга .
2)Ничем .
3)Повтором воздействия и нанесением себе защиты , че Вы так дрожите то если правы и постралали в придачу ..
4)А вот предсказывать здесь и сейчас вряд ли кто будет , но Вы сами должны знать , что хотите вернуть ,иначе не получите ничего .. Лучше деньгами , аппаратуру и повредить могут перед отдачей .

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 05:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Сильный заговор на возврат долга. Должник понял, что это

Сообщение Трипоганки » 23 апр 2013, 23:44

Спасибо за ответ, кстати насчет повредить аппаратуру была такая мысль, он тот еще подлец

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Сильный заговор на возврат долга. Должник понял, что это

Сообщение Benedetta » 23 апр 2013, 23:54

Расслабьтесь и получайте наслаждение) :smile:
Высшие силы все управят по чести)
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Сильный заговор на возврат долга. Должник понял, что это

Сообщение Galatea » 25 апр 2013, 22:31

Трипоганки писал(а):Теперь вопросы Мастерам:
1. Человек все понял, какие последствия меня ждут?
2. За не знанием сего нюанса читал заговор дома, чем это чревато?
3. В случае если должник будет идти до последнего и не станет возвращать долг, чем это чревато для него и для меня?
4. В случае если он решит отдать долг, будет ли это аппаратура (часть он сфотографировал дома), или деньги, потраченные мной. Когда я делал заговор я был настроен на обещанную аппаратуру
Спасибо заранее, помогите мне пожалуйста. Я уже на краю , он мне всю душу вымотал
Если надо еще какие подробности - скажите, только помогите пожалуйста

1. Никаких если поставите еше и соотв. защиту. Прошерстите раздел рун, там хорошие были рунескрипты на защиту, только потрудитесь сначала почитать, как руны наносить, как обговаривать и в какой день и время этим заниматься.
2. ничем
3. ну это зависит от того что вы визуализировали и как намерение формировали. Я обычно в таких случаях просто создаю намерение, подключаю должника к каналу взыскания и беру доп-но здоровьем, фин. благополучием и удачей. Если у вас какой заговор из черной магии был, то товарищ может и крякнуть или очень сильно по здоровью ударит, что и не поправится.
4. вот это я не могу сказать, хотя должен аппаратурой отдать, раз вы были на аппаратуру настроены.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильный заговор на возврат долга. Должник понял, что это

Сообщение inessa gort » 30 апр 2013, 12:58

Знаете вот есть в Таро такая карта - Справедливость называется. Визуализируете эту Справедливость прямо на себе, вот как бы становитесь этой фигурой. Берете энтот меч Фемиды в руки и грозите своему обидчику. Можно и отрубить чего-нить...
Обычно даже в судах помогает. У меня бабульки знакомые выигрывали процессы когда надевали на себя сию карту.
И защита это такая сильная, вы как в танке или бронепоезде. Вас с места не сдвинуть - вы ж сама справедливость....

Вот только один ньюанс - вы должны быть на 100% уверены что вы правы. И эта уверенность должна подкрепляться и виденьем ситуации со стороны. Иначе и вам на орехи влетит. Но судя по вашему описанию вы вполне сможете этим воспользоваться без последствий плохих для себя.

Кстати под Справедливостью и братки отвалятся...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Сильный заговор на возврат долга. Должник понял, что это

Сообщение Irina01 » 18 май 2013, 12:50

Трипоганки писал(а):Человека я знаю давно, он очень опасен, агрессивен и патологический лжец
Знаете давно, тем не менее ввязались с ним в эту сделку. У меня есть пара знакомых патологических лжецов - каждое слово ложь, КАЖДОЕ! Полное отсутствие чувства совести. Причем это не лечится, от таких людей, просто, нужно держаться подальше, либо не воспринимать всерьёз, хотя это бывает трудно - так сочиняют, диву даешься!
Трипоганки писал(а):если честно то я просто боюсь его.
Главное, чтобы он этого не почувствовал, ни в коем случае.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Сильный заговор на возврат долга. Должник понял, что это

Сообщение Полианна » 12 фев 2014, 00:04

Скажите пожалуйста какой вы делали обряд?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 08:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильный заговор на возврат долга. Должник понял, что это

Сообщение susuki1234 » 12 сен 2015, 08:01

проводить сравнительный расчет для двух человек.
[ur

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Сильный заговор на возврат долга. Должник понял, что это

Сообщение Кармуш » 02 сен 2016, 18:59

На возврат долга обычно делаю морок, но смотрю по должнику, по его энергетике, нахожу слабые места, если им легко манипулировать, навожу морок, работает вроде нормально. Но с крупными суммами не работал, не пройдет морок.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Возврат долгов»