Кинули на деньги

Заставить вернуть долг, заговоры чтобы должники расплатились. Найти вора, вернуть похищенную вещь.
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:14
Репутация: 0

Кинули на деньги

Сообщение Некроманн » 16 апр 2012, 00:34

Года 3-4 назад кинули на не очень большую сумму, около 80 т.р. Но тем не менее осадок остался.
Долг есть долг и за данным человеком этот долг останется навсегда. Что я могу получить с этого человека в плане энергетики/обрядов, чтобы компенсировать этот долг?
Например могу я забрать себе денежную удачу этого человека?
О возврате долга речи не идет... не вернет она. Дело было без расписок, просто на дружеских основаниях. Но если не деньгами, чем иным я могу вернуть долг?

Humanoid

Re: Кинули на деньги

Сообщение Humanoid » 16 апр 2012, 02:07

Некроманн
Чаще всего, у людей отсутствует понимание законов движения дерьма в природе, в т.ч. имущества и финансов. А именно, отсутствует понимание права на обладание (количественный показатель), которое прописано, начиная с энергоинформационных планов и заканчивая клеточной памятью физического тела. Если человек умудряется превысить свой лимит, то, как правило, формируется событие, в связи с которым делается "обрезание", и Провидение это делает, как правило, по пути наименьшего сопротивления, реализуя тем самым, опять же, как правило, открытое право других. Если посмотреть ваши фотографии + имена и даты рождения, можно будет понять, кому сколько положено свыше, так сказать.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:14
Репутация: 0

Re: Кинули на деньги

Сообщение Некроманн » 16 апр 2012, 03:24

Речь идет о конкретном событии, а не о равновесии В ЦЕЛОМ В ЭТОМ МИРЕ-) Я не думаю, что такое равновесие существует. У меня отобрали то, что принадлежит мне и на основании этого я хочу забрать у этого человека столько, насколько мне больно было потерять эти деньги.-))) Я думаю что вы поняли мою мысль. Чего отнять? Удачи денег, здоровья... Того, что компенсирует мне мою потерю.

Humanoid

Re: Кинули на деньги

Сообщение Humanoid » 16 апр 2012, 03:28

А кто здесь говорит о равновесии? И о каком? У каждого своё уникальное право.
И по сему, если рассматривать Вашу уникальную ситуацию, то Вас и смотреть надо для начала.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кинули на деньги

Сообщение Marianna_ » 16 апр 2012, 16:47

Некроманн писал(а):Речь идет о конкретном событии, а не о равновесии В ЦЕЛОМ В ЭТОМ МИРЕ-) Я не думаю, что такое равновесие существует. .
И тем не менее оно существует, вне зависимости от того, во что лично Вы верите или не верите.. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Кинули на деньги

Сообщение Степан Фадеев » 17 апр 2012, 00:32

Посмотреть человека надо, а не назначать виновницей(виновником) некое загадочное Равновесие. И у меня вопрос такой, извиняюсь, если не по теме:

Marianna_

Это ведь лично ваше мнение, касательно равновесия? Я могу написать "И тем не менее его не существует - независимо от того, верите вы в него или нет".

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Кинули на деньги

Сообщение Царица Тамара » 20 апр 2012, 19:28

Хочу от себя лично посоветовать автору темы НАВСЕГДА вычеркнуть этот неприятный эпизод из своей памяти, считать этот инцидент АКТОМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ по отношению к той сволочи, потому, что ЕДИНСТВЕНННОЕ, что вы можете получить с должника в ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ПЛАНЕ, это- не простив и не забыв обиды, затаив зло внутри себя, вы заработаете РАКОВУЮ ОПУХОЛЬ или (как минимум) ЯЗВУ. Не ему. Себе. Оно вам надо?
А деньги- это фантики. Много денег- много фантиков.
Прислушайтесь к советам ДАОСОВ в этом плане. Обратите внимание, как даосизм трактует проблему богатства и может быть у вас впоследствие не будет возникать подобных вопросов.
Дорогой автор темы, берегите здоровье. Это- ваш основной капитал.
Спускали родимого в пролубь,
Под куричий клали насест...
Всему покорялся, как голубь, -
А плохо - не пьет и не ест! Н.Некрасов "Мороз, Красный Нос"

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 09:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Кинули на деньги

Сообщение Mr.X » 21 апр 2012, 12:20

Я бы не был так категоричен. К тому же может он не близок к даосской философии. Если нет никаких контактов и личных вещей, фотографий чего-нибудь аналогичного этих людей то навести на них что-нибудь будет крайне сложно. Если есть - уже попроще но тоже не просто. нужно смотреть, диагностировать, работать и не факт что оплата такой мести выльется дешевле.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Кинули на деньги

Сообщение Царица Тамара » 21 апр 2012, 13:07

Mr.X
А я и не призываю бежать записываться автору темы в даосы. Я просто предлагаю не заниматься ему самоедством, попытаться взглянуть на проблему в другом ракурсе.
Его мечта- отомстить обидчику. Месть, как нам всем хорошо известно, это то блюдо, которое надо подавать холодным. Должен работать рассудок. Эмоции- плохие помощники в этом деле.
Тем более, автор темы загнал все свои бурные эмоции внутрь себя и они ему организм разрушают.
Спускали родимого в пролубь,
Под куричий клали насест...
Всему покорялся, как голубь, -
А плохо - не пьет и не ест! Н.Некрасов "Мороз, Красный Нос"

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:14
Репутация: 0

Re: Кинули на деньги

Сообщение Некроманн » 15 май 2012, 00:47

Степан Фадеев писал(а):Посмотреть человека надо, а не назначать виновницей(виновником) некое загадочное Равновесие.
Изображение

и вот:

Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Кинули на деньги

Сообщение Mistress » 15 май 2012, 11:29

Некроманн писал(а):Года 3-4 назад кинули на не очень большую сумму, около 80 т.р. Но тем не менее осадок остался.
Долг есть долг и за данным человеком этот долг останется навсегда. Что я могу получить с этого человека в плане энергетики/обрядов, чтобы компенсировать этот долг?
Например могу я забрать себе денежную удачу этого человека?
О возврате долга речи не идет... не вернет она. Дело было без расписок, просто на дружеских основаниях. Но если не деньгами, чем иным я могу вернуть долг?

Во-первых, если неприятный осадок остался, значит вы это событие от себя не отпустили, и оно естественно будет вас беспокоить. Более того, оно может спровоцировать иного рода негативные денежные события в вашей жизни. Деньги тоже имеют свою энергетику. Поэтому, если долг получить невозможно, нужно снять с себя негатив этого события и перевести негативную денежную ситуацию на обидчика. (например, то о чем вы писали, забрать денежную удачу)
Во-вторых, вы уверены, что деньги нельзя получить через суд???? например, если у вас есть свидетели, которые могут подтвердить факт дачи денег, то можно попробовать подать заявление в суд (до 100 тыс. рублей - это гражданское дело, не уголовное). Обычно сам факт подачи заявления в суд и факт возможной огласки события ( того, что многим станет известно, что человек мошенник) оказывается действенным, и многие возвращают деньги не дожидаясь решения суда. Потому что суды обычно тянутся долго и привлекается большое количество свидетелей.
В любом случае, желаю вам удачи!!! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: Кинули на деньги

Сообщение Sezarhe » 15 май 2012, 14:06

Mistress писал(а):Во-первых, если неприятный осадок остался, значит вы это событие от себя не отпустили, и оно естественно будет вас беспокоить. Более того, оно может спровоцировать иного рода негативные денежные события в вашей жизни. Деньги тоже имеют свою энергетику. Поэтому, если долг получить невозможно, нужно снять с себя негатив этого события и перевести негативную денежную ситуацию на обидчика. (например, то о чем вы писали, забрать денежную удачу)
Поддерживаю полностью. Сам был в ситуации автора темы. Простить и отпустить ситуацию полностью не получалось - слишком вероломно все было сделано (потеряны не только деньги...) - все время напоминалось из разных источников (общие знакомые и т.д.), хотя самого человека я уже не воспринимал как нечто существенное - она для меня стала "подопытным кроликом" для отработки практик и той мусорной ямой, куда я сбрасываю весь свой и приобретенный негатив. При всем этом постоянно напоминаю ей о долге (уже с процентами через СМС с обезличенного телефона - указывая каждый месяц сумму задолженности). Знаю от общих друзей о том, что ее это очень нервирует и выбивает из колеи - и это срабатывает как ослабление. Тем самым диагностика показывает, что она уже заимела кучу болячек о которых еще не знает.
Все действия я начал проводить по истечении года, когда все эмоции улеглись - а остался трезвый расчет и четкое понимание что именно я хочу получить в случае если денежный долг не будет возвращен в определенный срок.
Вот где то так...

Некроманн, Просмотрев выложенные фото могу сказать одно - СТЕРВА - и этим все сказано...
Некроманн писал(а):Долг есть долг и за данным человеком этот долг останется навсегда. Что я могу получить с этого человека в плане энергетики/обрядов, чтобы компенсировать этот долг?
Возможно то что с вами произошло было толчком свыше для того, что бы разбудить вас и заставить заниматься практиками. 8) Во всяком случае меня потянуло к старым родовым записям и книгам, на которые раньше я не обращал внимая.
Вы можете получить (как вышло в моем случае) очень хорошего кролика для отработки практик, ведь как я понимаю привязок у вас достаточно. Это и будет возвратом ее долга перед вами и не думаю что ВС вступятся за нее, да же если она будет обращаться к ним за помощью - ведь как вы писали "ДОЛГ ЕСТЬ ДОЛГ", а он платежом красен...
Удачи @}->--
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:14
Репутация: 0

Re: Кинули на деньги

Сообщение Некроманн » 16 май 2012, 01:24

По поводу суда - дело дохлое... Знакомый - хороший адвокат все разложил тут по полкам, это безрезультатно.
Мне не нужно больше того, каков долг + компенсация морального ущерба-)
В идеале - отобрать денежную удачу и перекрыть каналы настолько, чтобы компенсировать этот ущерб.
Sezarhe, здравствуйте! Вы можете подсказать какой-нибудь соответствующий ритуал на кладбище? Я элементарно хочу отобрать своё магией, чтобы мы были с ней в расчете... На кладбище, на самом то деле, я уже довольно давно работаю, есть существенные результаты. Но вот не знаю как в случае долга действовать, проще говоря, что просить и как аргументировать.
Кстати, как оказалось, она не только у меня заняла денег-) Ещё у 4-х человек как минимум. Причем, ведет себя абсолютно нагло и исключительно по хамски и думает, что ей ничего не будет ни при каких обстоятельствах-)

Humanoid

Re: Кинули на деньги

Сообщение Humanoid » 16 май 2012, 08:55

Вот ситуация:
У девушки на фото по праву рождения владение имуществом порядка на 220000 usd.
Право на личный доход (в динамике) около 2500 usd в месяц.
Если она имеет больше, то "обрезание" до её права будет в законе. Претендовать на большее будет себе дороже, особенно путём магии. Чтобы понять, каков показатель Вашего права, понадобится и Вас посмотреть. Предварительный вывод от только её просмотра: откусить от неё будет не так-то просто, и, похоже, вряд-ли это Вам удастся. Но для уточнения посмотрел бы и Вас.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Степан Фадеев писал(а):
Это ведь лично ваше мнение, касательно равновесия? Я могу написать "И тем не менее его не существует - независимо от того, верите вы в него или нет".
Равновесие - это чистая физика. И часто люди путают содержание с процессом, делая акцент на первое. Килограмм свинца и килограмм пуха - это равновесие по массе, но не по объёму.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: Кинули на деньги

Сообщение Sezarhe » 16 май 2012, 09:41

Так автор и не хочет откусывать денежный кусок, а хочет забрать другим. И сравнение свинца с пухом как раз самое то если к примеру принять деньги за свинец, а здоровье обидчицы за пух или наоборот))), главное точно оговорить что именно хочет забрать.

"У девушки на фото по праву рождения владение имуществом порядка на 220000 usd.
Право на личный доход (в динамике) около 2500 usd в месяц.
" - это все хорошо, но пардон причем здесь автор темы и другие пострадавшие, или они виновны лишь в том что ей чего то там не хватает для честного дохода? Ведь если все пострадавшие в порыве гнева разом скажут - ЗДОХНИ, так и здохнет же... и ни какое право на обладание некой суммы не удержит ее на этом свете.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Humanoid

Re: Кинули на деньги

Сообщение Humanoid » 16 май 2012, 13:48

Sezarhe писал(а): - это все хорошо, но пардон причем здесь автор темы и другие пострадавшие, или они виновны лишь в том что ей чего то там не хватает для честного дохода? Ведь если все пострадавшие в порыве гнева разом скажут - ЗДОХНИ, так и здохнет же... и ни какое право на обладание некой суммы не удержит ее на этом свете.
Я рассматриваю ситуацию не с точки зрения Ваших моральных принципов, а как технолог, для которого имеют значение факты и причинно-следственные связи, которые, собственно, и являются условиями задачи. У любой задачи есть как решения, так и их целесообразность. А кто прав или виноват - это уже не ко мне, а к прокурору, судье, в общем - в те области реальности.
А по поводу "ЗДОХНИ", так пришёл мне на ум банальный пример: вот сколько такого ЗДОХНИ или подобного достаётся гаишникам на дорогах? А они, заразы, живут и не дохнут, а только толстеют, ибо в своём праве, которое им дано уж точно не Вашими моральными принципами. Да, бывает, что и они прокалываются, превышая право, но это уже другая история.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: Кинули на деньги

Сообщение Sezarhe » 16 май 2012, 17:47

Humanoid писал(а):Я рассматриваю ситуацию не с точки зрения Ваших моральных принципов, а как технолог, для которого имеют значение факты и причинно-следственные связи, которые, собственно, и являются условиями задачи.
Это понятно, но никто не хочет и не собирается считать себя "козлом отпущения" из-за каких то причинно следственных связей. Поэтому автор и спрашивает, как можно компенсировать причиненную обиду, ему важнее получить моральную компенсацию.

На счет гаишников, так я вам скажу что "дохнут" и еще как - сколько их по бабкам бегает, не сами так близких возят...вообще это касается всех работников правоохранительных органов.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Кинули на деньги

Сообщение Tango » 16 май 2012, 21:34

Некроманн писал(а):Года 3-4 назад кинули на не очень большую сумму, около 80 т.р. Но тем не менее осадок остался.
Долг есть долг и за данным человеком этот долг останется навсегда. Что я могу получить с этого человека в плане энергетики/обрядов, чтобы компенсировать этот долг?
Например могу я забрать себе денежную удачу этого человека?
О возврате долга речи не идет... не вернет она. Дело было без расписок, просто на дружеских основаниях. Но если не деньгами, чем иным я могу вернуть долг?
тут дело не в деньгах отнюдь. самолюбие ваше сильно задето. если бы вам были очень нужны деньги, они бы вам компенсировались так или иначе. за прошедшие 4 года это уже могло и произойти. есть у вас истинная цель, не деньги, а месть, и причина вовсе не в деньгах. вот от нее и надо плясать, но это уже не в разделе бизнес-магии.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:14
Репутация: 0

Re: Кинули на деньги

Сообщение Некроманн » 18 май 2012, 01:24

Tango, не совсем. Дело как раз в деньгах-) НО с позиции того, что я хочу чтобы отнять столько денег, которые компенсируют мои моральные издержки и непосредственно кредит, это первое. Второе, заемщик себя ведет исключительно по хамски-) Нагло и дерзко-) Я думаю, что кинула она где-то, в итоге, с десяток знакомых... Причем, по моим данным, у некоторых выпросила, вообщем-то, последние деньги под разными предлогами. Я хочу её серьезного пробоя не только потому, что мне обидно, а ещё и потому что её поведение, как минимум, не вписывается в рамки хоть каких-то общественных норм.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Кинули на деньги

Сообщение Milenasmv » 18 май 2012, 14:11

Некроманн

Есть обряды на должников. Только долг ваш может вернуться не обязательно финансовой прибылью, может и какими то другими возможностями. Так же как и должник ваш не обязательно финансы после него потеряет- может здоровье,свое или близких, к примеру.
Но это при условии, что он действительно является вашим должником по сей день. Равновесие и вправду никто не отменяет. Обрядом можно восстановить равновесие, только если потерей денег с вашей стороны оно уже не было восстановлено ранее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Возврат долгов»