Чтобы отдали зарплату

Заставить вернуть долг, заговоры чтобы должники расплатились. Найти вора, вернуть похищенную вещь.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Чтобы отдали зарплату

Сообщение Jaggi » 17 июн 2016, 11:48

tomket
Вот не плохой способ написан:
viewtopic.php?f=246&t=10940

Но вообще таким способом вряд ли можно обойтись, ибо задолженности по зар. плате большие на пустом месте в фирмах/организациях не возникают. Если у самой фирмы не наладится ничего в финансовом плане она рано или поздно лопнет или сократит штат сотрудников как минимум, придется только новую работу искать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы отдали зарплату

Сообщение Abra Varka » 16 янв 2017, 17:52

Tktyff
Прошу вас написать и мне ваш метод на почтовый ящик редактировано Ситуация аналогичная, сделали заказанную работу, а оплатили не полностью. Сейчас очень тяжелая финансовая ситуация у самой. На тех людей зла то не держу, просто может ваш метод поможет избегать таких ситуаций и выбраться из кризиса. Заранее благодарю)))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чтобы отдали зарплату

Сообщение Jack » 18 янв 2017, 22:40

обычно ее не отдают, если это одноразовые заказы какие то, за которые человек не брал предоплаты. Но в целом надо задуматься почему такая ситуация произошла, если негатива нет, можно сделать подходящий к отдельному случаю обряд на удачу, но в целом я считаю что если на человеке самом негатива нет - с ним не произойдет подобная ситуация чтобы ему кто-то не давал зарплату или не платили клиенты.
Все ритуалы подбираются сообразно ситуации человека и состоянию его энергетики, нельзя дать один ритуал для всех, т.к. все ситуации разные.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы отдали зарплату

Сообщение Я/яяя » 06 сен 2017, 18:55

Добрый вечер )))
А что будет более правильно сделать в случае невыплаты зарплаты?
Обьясню ситуацию. Последний год в фирме, в которой работал, начались большие задержки выплат заработной платы(до этого тоже так бывало, например 2 месяца задержки). Директор все обещал что все наладится, все образуется. В течение года выплачивалась только белая зарплата (около 20 тыс), а остаток - копился. Иногда что-то отдавалось, но далеко не все. К лету накопилась сумма около 400 тысяч рублей (это еще смотря как считать. Если сюда добавить амортизацию личного авто, которая просто была убита на работе, то будет еще больше). В июле решился уйти, попрощался с невыплаченными деньгами. Устроился в другую фирму. На прежней работе сказал что на больничном. Потом от меня жена ушла, опять же в первую очередь из-за финансов. Вот сижу и думаю ) мои ли это вообще деньги? может это вообще отработка какая-то, или высшие силы, как говорится, взяли деньгами. Может стоит что-то сделать на возврат долга? Есть ли какие то варианты, может кто подскажет?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 02:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы отдали зарплату

Сообщение Ксения28 » 02 мар 2018, 02:33

У меня такая же ситуация,работала без регистрации,увольняют в никуда потому как обстановка невыносимая нет сил терпеть,новую работу еще не нашла,денег ждать неоткуда...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Чтобы отдали зарплату

Сообщение Бульдожио » 22 мар 2018, 04:41

Ксения28, в смысле не отдают вам заработанное, там где вы работали без оформления должного?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить

Вернуться в «Возврат долгов»