"Заказ" желания

Раздел в котором вы найдете обряды на исполнение желания, ритуал заказ желания, а так же разные способы и методики осуществить заветное желание.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Заказ" желания

Сообщение monicas » 23 апр 2014, 00:21

Takao, нужно, видимо, учиться блокировать мозг от мыслей и ожиданий...)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: "Заказ" желания

Сообщение Takao » 23 апр 2014, 00:23

Ага, надо стараться))С материальными желаниями отпуск легче гораздо. Подумал, что хочу, и отпустил. Т.к таких материальных "хочу" бывает очень много, всего и не упомнить что ты там хотел. Поэтому и забывается быстро, только когда получаешь, вспоминаешь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Заказ" желания

Сообщение monicas » 23 апр 2014, 00:27

Takao, я на работе очень хотела кошку... Ну точнее как хотела, дома завести не могу, жильцы мои против! Поэтому пришла в голову мысль, а не плохо было бы, чтобы она у меня на работе появилась! И через месяц прибилась в мой отдел эта живность. При чем откуда она взялась в промышленном районе - остается вопросом)))) Ну все так как и хотела... Кошка была моя, жила в моем отделе... Мечта сбылась))) Но это не было желанием желаний))) Подумала и отпустила, даже не надеясь на результат

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: "Заказ" желания

Сообщение Takao » 23 апр 2014, 00:35

Ну так вот, желания желаний и не исполняются. т.к в мыслях мы их как бы мусолим постоянно, не даем от себя отпустить. Они при нас и остаются не исполненными мечтами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Заказ" желания

Сообщение monicas » 23 апр 2014, 00:38

Ну что еще остается, только работать над этим))))
Опробуем данный метод с фото))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: "Заказ" желания

Сообщение Takao » 23 апр 2014, 00:40

Успехов в исполнении всех ваших желаний) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Заказ" желания

Сообщение monicas » 23 апр 2014, 00:41

Takao, взаимно :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Заказ" желания

Сообщение Ansaatel » 05 май 2014, 17:06

А что нужно заплатить за исполнение желания при использовании этого метода? По идее, если что-то дают, что-то и отбирают или нет?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2014, 12:23
Репутация: 0
Пол:

Re: "Заказ" желания

Сообщение viktoriya1990 » 15 май 2014, 15:34

А если я хочу устроится на работу,какое фото взять или что нарисовать?в голову ничегоне приходит)

Добавлено спустя 59 секунд:
А если я хочу устроится на работу,какое фото взять или что нарисовать?в голову ничегоне приходит)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: "Заказ" желания

Сообщение Delta » 15 май 2014, 16:15

viktoriya1990

Изобразите себя, устроившегося на эту работу. Это по-разному можно изобразить, себя в роли сотрудника, себя, получающего первую зарплату и т.д.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Заказ" желания

Сообщение Ansaatel » 21 май 2014, 17:08

Отпишусь по результатам, поскольку обряд уже сработал.
Желание, которое было выбрано, на деле оказалось крайне трудновыполнимым, притом это выяснилось уже после проведения обряда (ну, например, как если бы просьба заключалась в том, чтобы такой-то человек принял вас на работу, а через пару дней выяснилось бы, что буквально накануне его уволили и он в данной компании уже ничего не решает). Чудесно и интересно, что была выдана равноценная замена, да еще и с замечательным бонусом. Итог: способ работает, а если не может дать то, что нужно, выдает отличный аналог.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:00
Репутация: 0
Пол:

Re: "Заказ" желания

Сообщение ImmReg » 21 май 2014, 20:09

Ansaatel, рад, что у вас все получилось отлично.

Я порядком удивлен такой скоростью реализации.
Если это не большой секрет, можно в целях анализа и, может быть, инструкции следующим пользователям, рассказать подробнее случай от особенностей выполнения и до непосредственной реализации и итогов?

В особенности, заинтересовал момент с увольнением конкретного человека. Он был указан в задаче? Какая вообще была формулировка? В формулировке предполагалась возможность "соскочить" на альтернативу?
И что за бонус? =^_^=

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Заказ" желания

Сообщение Ansaatel » 21 май 2014, 20:50

ImmReg писал(а):Ansaatel, рад, что у вас все получилось отлично.

Я порядком удивлен такой скоростью реализации.
Если это не большой секрет, можно в целях анализа и, может быть, инструкции следующим пользователям, рассказать подробнее случай от особенностей выполнения и до непосредственной реализации и итогов?

В особенности, заинтересовал момент с увольнением конкретного человека. Он был указан в задаче? Какая вообще была формулировка? В формулировке предполагалась возможность "соскочить" на альтернативу?
И что за бонус? =^_^=
О, про человека я сказала в качестве яркого и близкого примера =) на самом деле желание в другом заключалось. В чем - простите, не могу сказать. Но могу сообщить интересные подробности:
1. На исполнение желания ушло 10 дней. Ушло бы меньше гораздо, просто возникли технические сложности (человек был просто слишком занят, чтобы забрать заказанное, так сказать).
2. "Письма" были перекрестными (и это интересная наработка): два человека писали желания друг на друга, не сообщая, что конкретно было указано в тексте. Это идеальный вариант для быстрого "отпускания" ситуации. Но очень важно, чтобы люди были отлично знакомы и знали точно, что друг другу нужно на данном этапе.
3. Момент, предполагающий, что желание не исполнится, в задаче отсутствовал. На самом деле ситуация вообще стала полной неожиданностью: по факту, когда желание записывалось, информации о его невыполнимости у меня просто не было.
4. Нет, никакой альтернативы в формулировке не предполагалось, задача была дана конкретная. В общих чертах желание исполнилось отлично, просто вместо того, о чем просили, был дан аналог.
5. А бонус в том, что аналог оказался куда лучше, чем то, о чем просили первоначально =) Опять же, переводя на пример с работой: это как если бы в ту компанию из-за увольнения человека, на которого делалось желание, вы не попали, но вместо этого вас быстро и без утомительных собеседований взяли на должность повыше с зарплатой побольше, только в другой фирме.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:00
Репутация: 0
Пол:

Re: "Заказ" желания

Сообщение ImmReg » 21 май 2014, 21:11

Ansaatel писал(а):2. "Письма" были перекрестными (и это интересная наработка): два человека писали желания друг на друга, не сообщая, что конкретно было указано в тексте. Это идеальный вариант для быстрого "отпускания" ситуации. Но очень важно, чтобы люди были отлично знакомы и знали точно, что друг другу нужно на данном этапе.
Читал о таком. Точно не скажу, но скорее всего где-то в Сжатом Хаосе описывался вариант, когда сигилу составляет один человек, а активирует другой.
Но в данном случае видимо было иначе как-то?
"друг на друга. не сообщая, что конкретно было указано". Имеется ввиду простое "пусть Васе привалит добра пакетик и на остаток рулетик" или описание задач, в которых для реализации ваших желаний поучаствует лицо, которое в данный момент пишет свое описание задач, в которых для их реализации поучаствуете вы?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Заказ" желания

Сообщение Ansaatel » 22 май 2014, 05:56

ImmReg писал(а):Читал о таком. Точно не скажу, но скорее всего где-то в Сжатом Хаосе описывался вариант, когда сигилу составляет один человек, а активирует другой.
Но в данном случае видимо было иначе как-то?
"друг на друга. не сообщая, что конкретно было указано". Имеется ввиду простое "пусть Васе привалит добра пакетик и на остаток рулетик" или описание задач, в которых для реализации ваших желаний поучаствует лицо, которое в данный момент пишет свое описание задач, в которых для их реализации поучаствуете вы?
Нет, каждый писал письмо для другого, проводил визуализацию, заряжал и активировал его сам.
Нет, задача была более чем конкретная, без простого "пусть повезет". И желание тоже было сделано не для того, кто пишет, а для того, на кого пишут. Т.е. то, что было описано, должно сработать именно у человека, который сидит рядом и пишет "перекрестное письмо". Желание было ориентировано на него. Именно поэтому я указала, что нужно действительно хорошо знать и самого человека, и его потребности, чтобы не промахнуться с желанием и правильно выбрать формулировки.

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: "Заказ" желания

Сообщение sveet » 22 май 2014, 12:30

если заказываеш желание для другого человека,то и фото брать того человека?правильно я понимаю.?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:00
Репутация: 0
Пол:

Re: "Заказ" желания

Сообщение ImmReg » 22 май 2014, 13:27

Ansaatel, ага, спасибо. Теперь все ясно.
Действительно, в данном случае надо очень хорошо знать человека. Учитывая, что иногда и собственные-то заказы реализуются криво и только тогда понимаешь, что хотелось несколько другого...

Интересный случай, и вот почему. Хотя заказ и был перекрестным, но он также имел и пару важных особенностей, которые могут не учесть последующие люди, например sveet, которая тоже заинтересовалась.

1) Разрешение. В данном случае, когда оба человека писали рядом, каждый из них сознательно разрешил (хотя бы мысленно и самим фактом участия в этом) другому воздействовать на себя и свою жизнь таким образом. Без разрешения могло бы как-то сыграть сопротивление чужому влиянию, а здесь мало того, что не мешало, но еще и помочь могло.
2) Оба человека были ознакомлены с правилами выполнения действия, т.е. знали, что придавать значение этому событию не следует, а лучше постараться вообще забыть о нем так, будто его и не было.

В случае с совсем левым человеком он или не будет вообще в курсе (согласие его не будет получено), или он будет осведомлен, что "ему сейчас наколдуют то-то" и будет ждать чудо, сам же это чудо и оттягивая.
Хотя попробовать конечно можно, почему нет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Заказ" желания

Сообщение Ansaatel » 23 май 2014, 07:17

Фотографии не использовались - была просто сильная визуализация. Когда человека каждый день видишь и много времени с ним проводишь, визуализировать желание труда не составляет.
Разрешение здесь, я полагаю, весьма желательно. При этом важен уровень доверия. Если ты будешь бояться, что другой человек напишет не пойми что в своем письме, и в итоге у тебя возникнут неприятности, ни о каком отпускании ситуации речи не будет. Кроме того, что еще более важно, ты будешь мысленно противиться процессу, и указанному будет трудно сбыться.
На левого человека без особой необходимости такое делать не стоит. В конце концов, вы можете серьезно подпортить ему планы. Речь идет только о близких людях, которые вам доверяют и делятся очень многим и о жизни которых вы знаете достаточно, чтобы заказывать желание.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2014, 12:23
Репутация: 0
Пол:

Re: "Заказ" желания

Сообщение viktoriya1990 » 07 июл 2014, 13:12

а можно нарисовать логотип конкретной фирмы,куда хочу устроиться?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Заказ" желания

Сообщение Ansaatel » 07 июл 2014, 17:27

viktoriya1990 писал(а):а можно нарисовать логотип конкретной фирмы,куда хочу устроиться?
Почему бы и нет? Попробуйте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исполнение желаний»