ЗАГОВОР ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
tip
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:05
Репутация: 0

ЗАГОВОР ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Сообщение tip » 21 май 2010, 14:29

РАССКАЖИТЕ КАКОЙ НИБУДЬ БЕЗОПАСНЫЙ СПОСОБ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 21 май 2010, 14:48

Заговор для хорошей торговли

Отлично подходит для владельцев магазинов...

Заговорите воду и разбрызгайте ее там, где вы торгуете. Заговор на воду:

Помоги, Господи, в моем торге,
в менятельстве, в купле, в продаже:
от злых, завистливых глаз, от порчи и разорения, от всякого зла наведенья.
Как пчелы к сладкому меду слетаются,
так пусть и покупатели к моей лавке сбегаются,
хвалят мой товар и берут,
да еще не раз ко мне на порог придут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веов. Аминь.


ну и другие на торг...

Чтобы быстро товар распродать
Очень сильный заговор, но можно его делать только на промышленные товары, на продукты питания нельзя, иначе они испортятся. Читать на рабочем месте, приготовив товар к продаже, но, еще не начав торговать, можно шепотом. Отвлекаться при чтении или сбиваться нельзя, иначе торговли не будет, но этот риск стоит того результата, если вы все сделаете правильно:
Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте.
Ты, Древний Сатана, Тебе немыслимая сила дана, наклоняю к Тебе свои мощи, выпрашиваю у Тебя помощи: приставь к каждому товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают.
Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь.

Если в торговле застой
Если товар не продается, то возьмите деньгу одну, по возможности большего размера, пойдите к тому, у кого торговля на лад идет и попросите разменять деньгу на мелкие. Как начнет менять, успевайте про себя сказать:
Меняю пустоту, размениваю маету. Забирай себе застой, а мой товар не простой, а мой товар золотой, всем он нравится, все у меня ладится. Все с моим товаром, а я с барышом и наваром. Аминь.

«Разменивать застой» можно только у того, кто торгует равным товаром, в крайнем случае, если вы торгуете не продовольственными товарами, то и «размен» делать надо у того, кто тоже продает не продукты питания, и наоборот. Но все же, в идеале, «размен» нужно делать у того, кто продает то же, что и вы. И еще, не делать размен у одного и того же человека более одного раза в месяц. Если вы все же «разменяли застой» у этого же человека дважды за один месяц, то во второй раз вы просто перетяните на себя не только его торговые проблемы, но и свой первый «застой», поэтому всегда делайте «размен» у разных людей, по крайней мере в течении месяца, а в новом месяце можете «разменивать застой» опять у кого угодно.

ну и еще...
Чтоб товар быстро раскупали
Читать, трижды, дома, перед тем, как идти торговать:
Иду торговать, товар продавать. А вы ко мне подходите, товар мой берите, деньгами платите. Кто ко мне подойдет, тот без покупок не уйдет. Иду с товаром, вернусь с наваром. Истинно так.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 21 май 2010, 16:12

А если не товар, а услуга?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 21 май 2010, 16:33

Соберите в небольшой зеленый мешочек десять щепоток базили-
ка, пять щепоток мяты, три щепотки крупной соли, высушенную и ис-
тертую в порошок кожуру от трех яблок, три медные монеты и одну
монету из белого металла. Начитайте на этот мешочек заговор:
Дела позади, дела впереди, прибыль посреди.
Затем повесьте его в том месте, где ведете свои дела. В начале
каждой недели берите этот мешочек в руки и, разминая пальцами его
содержимое, повторяйте уже известный вам заговор.

Хотите заложить хорошую основу для своих будущих финансовых успехов, тогда зажгите зеленую свечу, налейте в неглубокую миску чистую воду и бросьте в нее медную монету. Капайте расплавленным воском свечи в воду прямо на монету и произносите:
Как мягкое в твердое обращается,
так утвердится и приумножится мое богатство.
От дня ко дню, от недели к недели,
от года к году, от сей минуты до скончания веков.
После вылейте воду на землю, а монету храните в своем кошельке в качестве денежного талисмана.

Для привлечения в свою фирму клиентов и увеличения прибыли
просверлите дыры в трех мускатных орехах и нанижите их на зеленую
нить, концы которой соедините вместе тройным узлом. Повесьте получившееся «ожерелье» над дверью своего офиса.
***
Для удачи в карьере смешайте сахарную пудру с травой тысячелистника. Рассыпьте несколько щепоток этого состава перед порогом в свой офис и вокруг помещения, в котором вы ведете дела. А если у вас есть конкурент, рассыпьте вокруг его офиса измельченную в порошок траву пустырника, смешанную со столовой содой.
***
Для успеха в своей профессиональной сфере, возьмите из муравейника (не разрушая его) немного измельченных палочек и соломинок. Наполните ими небольшой зеленый мешочек, следя за тем, чтобы в нем случайно не оказалось ни одного муравья. Затем опишите на листе бумаги свои деловые планы и цели или ту сумму денег, которую вы хотите получить. Сверните этот лист несколько раз и вложите его в подготовленный вами мешочек. Повесьте этот талисман в помещение, где вы ведете свои дела.
***
Чтобы привлечь клиентов, а также предотвратить кражи и потери в своем офисе, измельчите свежие листья базилика и залейте их кипятком. Когда вода остынет, разбрызгайте настой за порогом вашего офиса и вокруг всего здания, в котором вы ведете свои дела. Внутри помещения нужно распылить настой корицы. Вместо самих растений вы можете использовать их эфирные масла. В этом случае добавляйте в воду двенадцать капель масла базилика и девять капель коричного масла.
***
Тем людям, чей бизнес зависит от их личного магнетизма, привлекательности и коммуникабельности, полезно будет провести такое колдовство: подогрейте на слабом огне немного темного меда и добавьте в него несколько щепоток мелко порубленных листьев базилика или три капли эфирного масла этого растения. Подогревайте этот состав на огне еще некоторое время. Принимая ванну, добавляйте в воду одну ложку полученного зелья.
***
Смешайте в равных пропорциях масло бергамота, сандала и базилика. Нанесите одну каплю этого состава на дверную ручку вашего офиса, магазина или конторы, чтобы каждый, кто открывает вашу дверь, получал нужный магический импульс и не уходил от вас без заключения договора или покупки. Конечно же, после нанесения масла дверную ручку нужно хорошо протереть салфеткой, чтобы она не была липкой и жирной. На колдовство это не повлияет: даже микроскопических доз волшебного состава будет достаточно, чтобы воздействовать на ваших клиентов и покупателей.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 21 май 2010, 18:07

Adry



Классный заговор!
СПАСИБО :love:
Очень интересно и познавательно.
По-моему это и для товара и для услуг подходит! :love:

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 21 май 2010, 21:01

Adry благодарю! :flowers: :love:

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 02:38
Репутация: 0

Сообщение olgenhen » 21 май 2010, 23:10

а можно и мне?
Я занимаюсь кошками, очень красивыми и хочу чтобы котятки мои нашли своего хозяина вовремя и хорошего.
(Из за невнимания к себе, довела себя до операционного стола, а после выхода из наркоза никак не могла понять, кто я человек или кошка.)
Сейчас за котятами вся семья ухаживает, а я выйду и надо им ручки искать.
Как привлеч в этом случае покупателей?

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 22 май 2010, 12:12

А что можно сделать для другого человека? У меня сын сейчас бизнес свой раскручивает, как бы ему так помочь, незаметно для него?

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:31
Репутация: 0

Сообщение Elanor » 22 май 2010, 21:40

Хотите заложить хорошую основу для своих будущих финансовых успехов, тогда зажгите зеленую свечу, налейте в неглубокую миску чистую воду и бросьте в нее медную монету. Капайте расплавленным воском свечи в воду прямо на монету и произносите:
Как мягкое в твердое обращается,
так утвердится и приумножится мое богатство.
От дня ко дню, от недели к недели,
от года к году, от сей минуты до скончания веков.
После вылейте воду на землю, а монету храните в своем кошельке в качестве денежного талисмана.
А можно уточнение? Воск должен попадать прямо на монету, оставаться на ней? Просто нередко капли воска попадают в воду и плывут по воде не соприкасаясь с монетой.

Также еще вопрос - известно что в нынешних "медных" деньгах меди очень мало. это неважно? или нужна именно чисто медная монета?

Как долго работает такой заговор, как часто нужно подделывать, и что в этом случае делать со старым талисманом-монетой? или на одну и ту же монету?

Лучше делать этот заговор в темное или светлое время суток?

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:40
Репутация: 0

Сообщение likali » 26 май 2010, 11:34

Для привлечения клиентов:
Делать лучше на растущей луне, в среду или четверг.
купить в трех лавках, где поток клиентов большой, немного товара. Сдачу с этих покупок взять и положить по четырем углам вашего торгового ларька. Затем встать в центр ларька, и, поворачиваясь на четыре стороны, четыре раза сказать: "В богатые лавки люди ходили, деньги свои носили, товар брали-покупали. Так пусть и ко мне теперь люди гуртом идут, деньги несут, товар мой берут. Аминь.Аминь,Аминь".
Следить, чтобы эту мелочь никто не убрал и не потратил. Если случайно уберут, нужно делать все заново.
:love:

tip
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:05
Репутация: 0

Сообщение tip » 28 май 2010, 19:01

а можно какой нибудь другой заговор?просто я мусульманка,и мне заговор со словом "Аминь" не подходит...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 02 июн 2010, 11:36

tip писал(а):а можно какой нибудь другой заговор?просто я мусульманка,и мне заговор со словом "Аминь" не подходит...
вместо аминь, говорите да будет так
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 03 июн 2010, 00:59

La Gorda писал(а): А что можно сделать для другого человека? У меня сын сейчас бизнес свой раскручивает, как бы ему так помочь, незаметно для него?
Заключите в тайне от сына договор с магом, который будет помогать ему раскручивать его бизнес ... Кстати со временем будет интересно Вам наблюдать, как Ваш сын справляется с прохождением огня, воды и медных труб ... :) Ведь Вы же будете знать истинную причину его успеха 8)
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 03 июн 2010, 10:52

Ну, уж нет, для меня это не вариант. Во первых, доверить другому человеку, да еще без ведома того, с кем работаем при том что это мой сын... нет уж. Во вторых- да я и сама, в общем то, практикую, и прекрасно работает на себя и на других- кто мне оплачивает- а вот кто тебе не платил, и чтобы вообще без ведома- просто не знаю таких вариантов именно на деньги...Все остальное то я без его ведома запросто делаю, а вот с деньгами- когда на других- у меня так идет, что я отталкиваюсь от того вклада- жертвы- как хотите которую человек мне дал в качестве оплаты, и тогда все идет ок.. а вот тут чего то не соображу... может кто идею подкинет..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 03 июн 2010, 20:28

Просто выберите такой вариант чтоб вам подходил! Сыну можно и заговоры и энергетически! А вы по какому принцепу?
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 03 июн 2010, 20:48

Ну принцип то простой-хотим получить- значит и сами отдаем, прежде. То есть- жертва тем силам, кто нам в этом помогает.Когда себе- тут все ясно, другим- тоже- мне заплатили- я делаю приношение из этих денег- от лица клиента- а там все видят и ок....
Энергетически- да, придется видимо, тут ничего не мешает и все ясно, не лениться, главное, поддерживать, вот с заговорами- все заговоры которые я знаю на деньги. успех финансовый требуют участия того кому их притягиваем- так или иначе.. то ли надо носить с собой что то, то ли иметь это на рабочем месте, ну вот честно, не знаю ни одного- чтоб совсем никакого участия бы человек ни принимал и не ведал... :dont_know: Если подскажете- благодарна буду...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 03 июн 2010, 21:32

Если хотите я вам в личку напишу! ?
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 13:43
Репутация: 0

Сообщение фортуна » 03 июн 2010, 21:51

подскажите пожалуйста,как лучше сделать. Я взяла в аренду помещение для клуба собаководства и зоотоваров. КАК И С ЧЕГО ПРАВИЛЬНО НАЧАТЬ ПОМЕЩЕНИЕ ЕЩЁ ПУСТОЕ Я ТОЛЬКО ПОМЫЛА ТАМ ПОЛЫ,ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ЧТОБЫ ШЛО ДЕЛО И ТОРГОВЛЯ. :flowers:

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 04 июн 2010, 09:58

АГЮ
Конечно, пишите, буду рада :)

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 18:54
Репутация: 0

Сообщение rubedo » 04 июн 2010, 15:44

La Gorda, а почему Вы хотите помочь сыну именно тайком, без его ведома? Есть активное неприятие оккультного с его стороны (ну, типа верующий христианин, для которого всё это - "сатанизм", или там атеист-материалист)? Если это так, то многие вещи могут и не помочь.

Ну, а из тех (не-энергетических) методов, которые лично мне на ум приходят - всё только из области Высшей Магии - каббалистические талисманы, Енохиана и пр... Ну, или же Вуду... К сожалению, все эти методы действительно только для опытных практиков.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»