Карьерный и финансовый рост

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Карьерный и финансовый рост

Сообщение medon » 27 апр 2010, 21:19

Очень хочется, чтобы мужу наконец то поступило предложение с хорошей и прибыльной работой! А то все витает в воздухе((( И вроде в руках удача уже - ан нет -ускользает работодатель(( Что ему нужно для этого?

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Карьерный и финансовый рост

Сообщение захария » 27 апр 2010, 21:52

medon писал(а):Очень хочется, чтобы мужу наконец то поступило предложение с хорошей и прибыльной работой! А то все витает в воздухе((( И вроде в руках удача уже - ан нет -ускользает работодатель(( Что ему нужно для этого?
Dj первых для начала- просмотреть- почему и какие причины- вот такого невезения- а уж исходя из этого произвнсти с ним работу :Secret: 8)
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Humanoid

Re: Карьерный и финансовый рост

Сообщение Humanoid » 28 апр 2010, 02:26

medon писал(а):Очень хочется, чтобы мужу наконец то поступило предложение с хорошей и прибыльной работой! А то все витает в воздухе((( И вроде в руках удача уже - ан нет -ускользает работодатель(( Что ему нужно для этого?
моё дополнительное "зрение" подсказывает, что проблема больше Ваша, нежели мужа. Работать, похоже, надо с Вами, а не с ним.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение medon » 28 апр 2010, 06:13

Humanoid
Вы не правы 8) Со мной работать не надо. Муж мой просто не будет обращаться за подобными просьбами, т.к. скажем так, не верит в подобное. Работа у него сейчас есть, но она совершенно изматывающая. И я не знаю на сколько его хватит при таком ритме. Поэтому не стоит судить поверхностно используя свой "дополнительный третий глаз".

Humanoid

Сообщение Humanoid » 28 апр 2010, 11:25

medon писал(а):Humanoid
Вы не правы 8) Со мной работать не надо. Муж мой просто не будет обращаться за подобными просьбами, т.к. скажем так, не верит в подобное. Работа у него сейчас есть, но она совершенно изматывающая. И я не знаю на сколько его хватит при таком ритме. Поэтому не стоит судить поверхностно используя свой "дополнительный третий глаз".
В таком случае Вам точно здесь никто не поможет. Прав я или нет - покажет время. А пока Ваш вывод преждевременный. Если человек не верит во что-то, то для него это не будет работать. А помогать нужно тому, кто обратился за помощью, а непрошеная помощь, как минимум - не эффективна и часто даёт обратный эффект. Если человек работает на изматывающей работе то тут более, чем очевидно, что он не хозяин положения и вкалывает на дядю. Самый верный путь - это личностный рост и развитие для того, чтобы стать хозяином собственной жизни - иначе мало что изменится, особенно на фоне процессов, происходящих в макроэкономике. И никакого шаманства здесь вообще не нужно. А если сделать качественную энергетическую привязку Вашего мужа к денежному эгрегору, то сомневаюсь, что он сможет это осилить при том, что Вы имеете.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение medon » 28 апр 2010, 12:25

Humanoid если вы оказываете помощь исключительно бизнесменам и хозяевам жизни, то прошу Вас, проходите мимо, не обращайте внимание на просьбы подобного рода! Вы же не единственный, правда? :bye:
Я разместила просьбу, в которой вопросов по экономической теории, увы, не содержится! Поэтому кто в силе помочь, а не размышлять о причинно - следственной связи между текущей кризисной ситуацией в стране и уплывающими от моего мужа предложениями о трудоустройстве, милости прошу! 8)

p/s - изматывающая работа, это не всегда означает, что человек вкалывает как папа Карло грузчиком или дворником и т.п.
:-Р
Последний раз редактировалось medon 28 апр 2010, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 28 апр 2010, 12:38

medon писал(а):Humanoid если вы оказываете помощь исключительно бизнесменам и хозяевам жизни, то прошу Вас, проходите мимо, не обращайте внимание на просьбы подобного рода! Вы же не единственный, правда? :bye:
Я разместила просьбу, в которой вопросов по экономической теории, увы, не содержится! Поэтому кто в силе помочь, а не размышлять о причинно - следственной связи между текущей кризисной ситуацией в стране и уплывающими от моего мужа предложениями о трудоустройстве, милости прошу! 8)
Вообще-то, хозяевам жзни помощь вряд-ли нужна, и даже далеко не все бизнесмены являются хозяевами жизни. Что ж, удачи! Ищущий да обрящет!

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение medon » 28 апр 2010, 12:46

Самый верный путь - это личностный рост и развитие для того, чтобы стать хозяином собственной жизни - иначе мало что изменится, особенно на фоне процессов, происходящих в макроэкономике
.

Если бы все было так просто, то этого бы раздела на форуме не существовало :dont_know: ......

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:42
Репутация: 0

Сообщение Rina. » 28 апр 2010, 14:26

чтобы дела вашего мужа шли успешно, читайте на него такой заговор:
· По утру встану, благословлюсь,
· Господу Богу помолюсь.
· К Богородице Матушке обращусь:
— Пресвятая Богородица Мать
· Молю тебя мне свиток счастья отдать,
· В том свитке писано огнем:
· «Сила Божья в каждом слове моем,
· Кто сии слова станет читать,
· Сорок раз семьдесят семь дней повторять,
· К тому человеку счастье само придет,
· И никогда оно от него не отойдет,
· На весь век останется,
· Никогда с ним оно не расстанется.
· Тот здоров и богат будет,
· Того Ангел счастья не забудет».
· Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
· Ныне, присно, во веки веков. Аминь.


Чтобы вашему мужу везло в делах,
возьмите ломоть ржаного хлеба, посолите его четверговой солью и бросьте в реку против течения. При этом нужно скажите:
Хлеб, соль честная,
Плыви куда хочешь, по течению,
А взамен привези рабу Божьему (имя) везение.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Чтоб начальство любило.
Все стоят, как куры,
умные но дуры,
платья на них драны,
сапоги не сафьяны.
Только мой раб (...)-сокол
ясный, как заря прекрасный,
умён, разумен, статен и орпятен и для всех приятен,
сохрани его, Божья Матерь.
Аминь.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Zartheit » 25 май 2010, 15:51

хочется чтобы з/п подняли мне, есть ли такой заговор
Свет не всегда несет добро, а Тьма не всегда означает зло!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2010, 13:31
Репутация: 0

Сообщение мама » 25 май 2010, 16:33

Humanoid
добрый день Вам. За последние 5-6лет я заметила , что проработав на работе 1-3 года мне приходится уходить. И должности хорошие , но увы как рок какой то. Сейчас я не работаю , опять ушла ( сложились обстоятельства ) ищу работу. Может Вы мне поможите разобратся , как мне дальше поступить Может какие то заговоры есть Буду рада любой помощи

Humanoid

Сообщение Humanoid » 25 май 2010, 17:50

мама писал(а):Humanoid
добрый день Вам. За последние 5-6лет я заметила , что проработав на работе 1-3 года мне приходится уходить. И должности хорошие , но увы как рок какой то. Сейчас я не работаю , опять ушла ( сложились обстоятельства ) ищу работу. Может Вы мне поможите разобратся , как мне дальше поступить Может какие то заговоры есть Буду рада любой помощи
Доброго времени суток! Я работаю не заговорами, а принципиально другими методами, большинство из которых авторские. Желательна личная встреча, но можно и по скайпу, если нет возможности присутствовать в Москве или Санкт-Петербурге. Все контакты у меня на сайте, или в личку.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:31
Репутация: 0

Сообщение stepans72 » 30 май 2010, 20:50

Я считаю что финансовый подъём в большей степени зависит от личного настроя и ориентацию на позитив, в том числе и с использованием молитвы. Медитации в данном случае тоже помогают
Алексей

Humanoid

Сообщение Humanoid » 31 май 2010, 02:08

stepans72 писал(а):Я считаю что финансовый подъём в большей степени зависит от личного настроя и ориентацию на позитив, в том числе и с использованием молитвы.Медитации в данном случае тоже помогают
но без знания, где деньги лежат и как их оттуда взять - это всё тоже бесполезно :razz:

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 31 май 2010, 11:06

мой опыт показывает что самые эффективные обряды в бизнес-магии это чернокнижные или зеркальные через Люцифера...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:31
Репутация: 0

Сообщение stepans72 » 31 май 2010, 12:11

Humanoid писал(а):
stepans72 писал(а):Я считаю что финансовый подъём в большей степени зависит от личного настроя и ориентацию на позитив, в том числе и с использованием молитвы.Медитации в данном случае тоже помогают
но без знания, где деньги лежат и как их оттуда взять - это всё тоже бесполезно :razz:
Нам не надо знать откуда и как все это к нам придет.Всё произойдет не зависимо от нас.Все зависит от настроя и силы намерения - вспомните Вадима Зеланда
Алексей

Humanoid

Сообщение Humanoid » 31 май 2010, 13:22

stepans72 писал(а):[ Нам не надо знать откуда и как все это к нам придет.Всё произойдет не зависимо от нас.Все зависит от настроя и силы намерения - вспомните Вадима Зеланда
Я другое вспомнил, это как мы в качестве эксперимента одну алкашку зашаманили, она жила в квартире одна, была лишена родительских прав, её дочь жила с отцом, но иногда приходила к матери в гости. А эта мама лазила по разным свалками и помойкам и собирала оттуда всякую хрень вместе с бомжами. И как-то она нашла какой-то очень хорошой набор игрушек для девочки, типа, набор кукол с мебелью и всякими прибамбасами ко всему этому, и там была пачка игрушечных долларов. Ну, она это всё взяла, как бы для дочки в подарок, это было всё достаточно ещё чистенькое, наверное это выбросил кто-то из богатой семьи, типа, за ненадобностью. Но как-то пришёл к ней в гости её собутыльник и не только, она ему показала трофей, и тут обнаружилось, что игровые доллары были настоящими, там было $7200 стодолларовыми купюрами!!!! И что бы вы думали? Эти ребята их за четыре месяца пробухали, эта тётка стала реально синего цвета, еле передвигала ногами, и это в возрасте 38 лет! С тех пор я не знаю её судьбы, но если кому интересно, то попробую навести справки. Ей была сделана привязка к доллару. А смысл?
Последний раз редактировалось Humanoid 31 май 2010, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 31 май 2010, 14:15

[/quote]
Я другое вспомнил, это как мы в качестве эксперимента одну алкашку зашаманили, она жила в квартире одна, была лишена родительских прав, её дочь жила с отцом, но иногда приходила к матери в гости. А эта мама лазила по разным свалками и помойкам и собирала оттуда всякую хрень вместе с бомжами. И как-то она нашла какой-то очень хорошой набор игрушек для девочки, типа, набор кукол с мебелью и всякими прибамбасами ко всему этому, и там была пачка игрушечных долларов. Ну, она это всё взяла, как бы для дочки в подарок, это было всё достаточно ещё чистенькое, наверное это выбросил кто-то из богатой семьи, типа, за ненадобностью. Но как-то пришёл к ней в гости её собутыльник и не только, она ему показала трофей, и тут обнаружилось, что игровые доллары были настоящими, там было $7200 стодолларовыми купюрами!!!! И что бы вы думали? Эти ребята их за четыре месяца пробухали, эта тётка стала реально синего цвета, еле передвигала ногами, и это в возрасте 38 лет! С тех пор я не знаю её судьбы, но если кому интересно, то попробую навести справки. Её была сделана привязка к доллару. А смысл?[/quote] . . . . . . . :) :) :) Вот вот я уже где то в Бизнес магии писала Ну зачем дуракам миллионы!!! Когда люди работают здоровье теряют а на жизнь элементарно не хватает! Может вы поделитесь своим методом привязки к деньгам, если это не военная тайна!?! Я чем могу делюсь и рада что людям это помогает! Ведь благодарны будут тысячи семей кому поможет ваша методика! И Россия Украина и все кто с нами, Социально поднимемся до Европейского Американского уже и Китайского уровня жизни, как сам народ! Не жалейте для общества, ибо мы созданы для него раз на форум пришли! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:31
Репутация: 0

Сообщение stepans72 » 31 май 2010, 18:06

АГЮ писал(а):
Я другое вспомнил, это как мы в качестве эксперимента одну алкашку зашаманили, она жила в квартире одна, была лишена родительских прав, её дочь жила с отцом, но иногда приходила к матери в гости. А эта мама лазила по разным свалками и помойкам и собирала оттуда всякую хрень вместе с бомжами. И как-то она нашла какой-то очень хорошой набор игрушек для девочки, типа, набор кукол с мебелью и всякими прибамбасами ко всему этому, и там была пачка игрушечных долларов. Ну, она это всё взяла, как бы для дочки в подарок, это было всё достаточно ещё чистенькое, наверное это выбросил кто-то из богатой семьи, типа, за ненадобностью. Но как-то пришёл к ней в гости её собутыльник и не только, она ему показала трофей, и тут обнаружилось, что игровые доллары были настоящими, там было $7200 стодолларовыми купюрами!!!! И что бы вы думали? Эти ребята их за четыре месяца пробухали, эта тётка стала реально синего цвета, еле передвигала ногами, и это в возрасте 38 лет! С тех пор я не знаю её судьбы, но если кому интересно, то попробую навести справки. Её была сделана привязка к доллару. А смысл?[/quote] . . . . . . . :) :) :) Вот вот я уже где то в Бизнес магии писала Ну зачем дуракам миллионы!!! Когда люди работают здоровье теряют а на жизнь элементарно не хватает! Может вы поделитесь своим методом привязки к деньгам, если это не военная тайна!?! Я чем могу делюсь и рада что людям это помогает! Ведь благодарны будут тысячи семей кому поможет ваша методика! И Россия Украина и все кто с нами, Социально поднимемся до Европейского Американского уже и Китайского уровня жизни, как сам народ! Не жалейте для общества, ибо мы созданы для него раз на форум пришли! :)[/quote]

Не забывайте что есть такое понятие как отработка кармы. Ничто просто так не приходит в нашу жизнь. за всё придется платить, закон равновесия еще никто не отменял, если кто-то что то нашел, то другое потеряет. Вот и эта алкашка рассчиталась за находку своим здоровьем, а может и жизнью. Эти деньги необходимо было отдать во благо другим
Алексей

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 01 июн 2010, 01:19


Не совсем уверена, что случай с алкашкой показателен и здесь задействована магия... :dont_know:
Пример: чаще всего обладателями крупных выигрышей в лотереи становятся люди, случайно купившие билет. Я конечно понимаю, что "случайность - есть частный случай закономерности"... А те, кто покупают пачки билетов, выстраивают системы и т.д. Сколько среди них выигрывших... Маловато.
Думаю, что тот, кто понял суть аиденег, тот управляет ими, нами и миром.
Не всегда при помощи самих купир, можно при помощи их эквивалента.
Кстати при многих правителях стоят личные маги. Жаль, что они не захотят поделиться с нами своими секретами...
Или кто-то все открыл тайну "золотого ключика"... :bye:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»