как заглушить конкурента

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 29 дек 2010, 16:42

а я читала у поленейчук-эффективные психотехники----конкуренту нужно посылать любовь и тогда все это вернется к тебе.и афирмации---вроде работает.потом нужно вести дневник пифагора

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 23:27
Репутация: 0

Сообщение SOVO » 06 янв 2011, 00:20

Лучше всего быть лучше своих конкурентов

Humanoid

Re: как заглушить конкурента

Сообщение Humanoid » 06 янв 2011, 22:24

Элайра писал(а):В бизнесе всегда есть конкуренты. И часто эти конкуренты мешают и уменьшают размер прибыли. Так вот как с помощью магии можно если конкурентов не убрать, то хотя бы обезвредить (обанкротить)?
Вы пишите о конкретном бизнесе или просто создали тему, чтобы узнать разные мнения и посмотреть, кто на что горазд, если затрагивается такая тематика?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 18:47
Репутация: 0
Пол:

Re: как заглушить конкурента

Сообщение mmilach » 08 мар 2015, 18:51

Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу (имярек), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Чтоб я, раб (имярек), не жил, а выл, не спал, а под себя с.ал»

Это что за вредительство самому себе? Вы вообще, соображаете, что пишете? И удивительно, что вам об этом до сих пор никто не написал. :evil:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 01:30
Репутация: 0
Пол:

Re: как заглушить конкурента

Сообщение edtyk » 11 мар 2015, 04:05

тут дело в том что если вы рабыня то так и будете нищей мыкаться среди Господ!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»