Беременность, дети

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Ветеран
Сообщения: 27379
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Русалка » 28 янв 2013, 23:16

Рыжее Солнце писал(а):день добрый) нам вот сегодня с моей мамой снились и беременность и младенцы. Мне снилось, что я вижу себя беременной где-то на месяце 7-8, что лежу дома на кровати, переворачиваюсь с бока на бок и живот как-бы со мной переворачивается и внутри все перемещается. Я говорю, моя девочка со мной переворачивается, а подруга, что рядом говорит, а у тебя будет мальчик. Сон по ощущениям очень реальный.
А маме снилась девочка полугодомалая. мама ее спросила, ты что в туалет хочешь. ребенок ответил Да, при том что полугодовалые не разговариваю. мама ее во сне проверила, а ребенок описался уже. а потом ей снилось, что она сломала ноготь и вообще все ногти на руках будто отходят.
странные сны и странно, что почти об одном и том же.
Ну вот судите сами. беременность - к трудностям, девочка -удивление. Мальчик - прибыль. В итоге вы удивитесь трудностям с деньгами.
Verena, у вас напротив приятное удивление.
naschkatze, не идите на поводу у коллектива, так скажем, или даже так можно охарактеризовать ваш сон, чтобы не ввязаться в авантюру - будьте бдительны и не заключайте сомнительных сделок.
Амадея, вы освободитесь от бремени, от обстоятельств, которые вас тяготить будут. Получите прибыль. Немного меньшую, чем ожидали, но приятную для вас.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Рыжее Солнце » 29 янв 2013, 14:57

Русалкаспасибо @}->-- только это мама видела девочку) ей, наверное, и удивляться чему-то) я в своем сне не видела детей, я видела только свой живот и ощущала все в реале, хотя в жизни я не была никогда берменной) я как раз бы трактовала свой сон (аматорское толкование), что я удивилась бы трудностям, а удивлюсь именно прибили, или я неправа?))
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Clavellina » 29 янв 2013, 16:47

Добрый день!
Мне сегодня приснилось, что я пришла то ли в музей, то ли в приют.... Там были и какие-то вещи, выставленные на показ, и котята, и 2 младенца. Я взяла одного младенца на руки, и мне так захотелось, чтобы он был моим. Я решила его усыновить, хотя знала, что это будет очень сложно, но я хотела за него бороться. Потом поняла, что второй младенец - это его брат-близнец и решила, что нужно брать обоих, чтобы братья были вместе.
К чему бы такой сон? Помогите растолковать.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Ветеран
Сообщения: 27379
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Русалка » 29 янв 2013, 19:17

Рыжее Солнце писал(а):Русалкаспасибо @}->-- только это мама видела девочку) ей, наверное, и удивляться чему-то) я в своем сне не видела детей, я видела только свой живот и ощущала все в реале, хотя в жизни я не была никогда берменной) я как раз бы трактовала свой сон (аматорское толкование), что я удивилась бы трудностям, а удивлюсь именно прибили, или я неправа?))
Да. Но так как вы не разродились во сне - трудности с деньгами будут (если по ощущениям мальчик)Автор Сообщение
aClavellinа а вот у вас как раз прибыль, но неприятности перед этой прибылью.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Clavellina » 29 янв 2013, 19:49

Русалка писал(а):Clavellinа а вот у вас как раз прибыль, но неприятности перед этой прибылью.
О, прибыль - это хорошо :) Неприятности, думаю, переживем, не впервой.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Samara163 » 30 янв 2013, 11:06

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста ,расфирфовать сон... Сегодня приснилось, что спасла маленького, практически грудного ребенка, он лежал в снегу. Потом мы зашли в самолет и я его нянчила, согревала, не выпускала из рук. А когда мне нужно было уйти, отдала его кому-то, но он стал конючить, тянул ручки ко мне и когда я его взяла на руки, он заулыбался, обхватил меня ,прижался ко мне и не выпускал из объятий... На этом сон больше ничего не помню....Спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Рыжее Солнце » 30 янв 2013, 15:07

Русалкаеще раз спасибо))) во сне я явно была на месяце 6-7, и я была уверена, что девочка...подруга во сне с уверенностью сказала, что мальчик)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27379
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Русалка » 30 янв 2013, 18:46

Samara163 писал(а):Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста ,расфирфовать сон... Сегодня приснилось, что спасла маленького, практически грудного ребенка, он лежал в снегу. Потом мы зашли в самолет и я его нянчила, согревала, не выпускала из рук. А когда мне нужно было уйти, отдала его кому-то, но он стал конючить, тянул ручки ко мне и когда я его взяла на руки, он заулыбался, обхватил меня ,прижался ко мне и не выпускал из объятий... На этом сон больше ничего не помню....Спасибо!
Удивитесь новой любви.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Samara163 » 30 янв 2013, 23:31

[quote="Русалка"
Удивитесь новой любви.[/quote]


Русалка, спасибо! Будем ждать удивления)

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Issy » 31 янв 2013, 10:38

Приснился такой странный сон. Мне приснилось, будто я нахожусь внутри собственного организма. И у меня есть оплодотворенная яйцеклетка. Чей-то голос произносит, что чтобы развился ребенок, эту яйцеклетку я должна сама доставить в необходимое место. Во сне я думаю о том, что пока не хочу детей, беру эту яйцеклетку в руку, словно яблоко, и кусаю. На этом сон оборвался.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение stasyja » 01 фев 2013, 01:09

в ночь на рождество приснилось что я беременна и мой молодой человек рядом,но лица его не вижу,только ощущение.И я ему кричу от радости,к чему это?Спасибо.

Ветеран
Сообщения: 27379
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Русалка » 01 фев 2013, 10:30

А это к ссоре или неприятному разговору с молодым человеком.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беременность, дети

Сообщение VERA7 » 01 фев 2013, 17:16

Я в комнате с другими девушками. Беру ребенка голого на руки и прошу сфоткать. Девушка фоткает, но снимок не выходит. Я обижена. Подхожу к окну и вижу звездное небо.. Я говорю со своими двумя знакомыми девушками снисходительно. Потом моя знакомая садится в пустую, разобранную машину.

Ветеран
Сообщения: 27379
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Русалка » 01 фев 2013, 19:44

Ну это вы будете ждать прибыль или премию может какую-то обещанную, но увы, это останется в ваших мечтах, мыслях. Не реализуется
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беременность, дети

Сообщение VERA7 » 02 фев 2013, 21:20

Русалка, это Вы мне ответили? :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 май 2010, 13:37
Репутация: 0

Re: Беременность, дети

Сообщение лионелла » 02 фев 2013, 22:43

можно мне ответить.уж очень этот сон у меня головы не выходит(писала на 2ст.)спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 май 2012, 01:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Амадея » 03 фев 2013, 02:10

Русалка, спасибо большое за предыдущее толковоние. Прошу помочь мне в толковании сна, я про него уже писала,ну вот решила его еще переместить сюда. эта ближе к теме, спасибо предыдущим толкователям! Вообщем вижу я себя сидящей в домашней обстановке дома, сижу общаюсь с мамой, как вдруг подходит ко мне мальчик 3-4 лет садится ко мне на руки.., я его обняла, поцеловала, и про себя подумала, что он мне напоминает одного человека... .И вот он снова ко мне подходит, садится на руки, поднимает на меня глаза, и я понимаю что он копия человека который мне в жизни очень нравится, я смотрю в глаза мальчика, и как будто вижу его....,и я маме говорю - вот он выростит и будет копия он. но самое главное я во сне прочувствовала всю любовь и нежность к этому мальчику, как наяву. и он как будто ее ждал...( в жизни у меня детей пока нет). Этот человек мне нравится, но мы пока не вместе, означает ли это что то хорошее?
Говорите меньше, чем знаете, делайте больше, чем говорите!

Ветеран
Сообщения: 27379
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Русалка » 03 фев 2013, 10:11

Это означает во-первых, прибыль, а во-вторых то, что тот человек о вас думает. Но растолковывая именно этот сон, невозможно сказать, будет с ним все хорошо или нет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беременность, дети

Сообщение VERA7 » 05 фев 2013, 03:29

Спасибо, Русалка, наверное это Вы мне ответили - а я и вправду купила лотерею.. завтра посмотрю :smile:

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:19
Репутация: 0

Re: Беременность, дети

Сообщение ~Анютка~ » 05 фев 2013, 23:55

Помогите,пожалуйста, разобраться. На протяжении полугода снятся очень яркие и реалистичные кошмары. В каждом из них я спасаю от смерти мальчика, миленького,темноволосого,лет 2. То во сне массовые убийства и я рискуя своей жизнью бегу и спасаю этого ребенка,у которого убили отца,и спешили убить и его, то убегаю от землетрясения,где рушатся дороги и обваливаются дома,хватая на бегу маленького мальчика,который остался без родителей, то ночью нахожу брошенного мальчика и каждый раз он с радостью идет ко мне,обнимает,улыбается,и я собираюсь его растить,как своего,ни на минуту не отпуская. Либо снилось много детей,внезапно их что-то ранило,деревья стали красными от крови,и далее снится,что мы с мужем (я не замужем,детей нет) спасаем наших двух темноволосых мальчиков ,и они остаются невредимыми. Всегда снятся именно мальчики,одного возраста. Я бы даже сказала,что это один и тот же мальчик. Что мне хотят сказать? Помогите,пожалуйста. Не знаю,или это связано,но началось все с момента примирения с МЧ и снится тогда,когда,когда я устаю бороться за отношения. Возможно,совпадение,конечно.
Ангелы зовут это небесной отрадой,черти - адской мукой,люди - ЛЮБОВЬЮ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»