Снятие Рассорки

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Ответить
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Снятие Рассорки

Сообщение Сложность » 13 июл 2013, 14:24

Дорогие форумчане!
Подскажите, а есть ли такой процесс, который может снять рассорку?
Я сделала небольшое умозаключение, перечитав форум, что это достигается гармонизацией.
Это так?
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Снятие Рассорки

Сообщение Прохожий » 13 июл 2013, 14:50

Сложность писал(а):Я сделала небольшое умозаключение, перечитав форум, что это достигается гармонизацией.
Это так?
Это не так. Гармонизация - процесс, по задумке, который сглаживает разность во мнениях по одному и тому же вопросу не давая перерасти им в ссору. Это по задумке ... на деле же зависит от того, кем делалось и что делалось.
Рассорка, самостоятельное воздействие провоцирующее ссоры, что называется, на пустом месте. Гармонизация + рассорка на одном человеке - его личность просто уничтожит и получите инвалида, не могущего жить.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие Рассорки

Сообщение Сложность » 13 июл 2013, 14:56

Прохожий, спасибо Вам большое.
И еще можно вопрос?

А Как же снять эту самую рассорку?
И она действительно приводит к разрыву отношений по чьему-то яростному желанию (соперника, недоброжелателя)?
Или все может ограничиться крупной ссорой?
Или всякое бывает?

Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Снятие Рассорки

Сообщение Прохожий » 13 июл 2013, 15:33

Как снять что? Рассорок немало придумано и общего метода нет.
Сложность писал(а):И она действительно приводит к разрыву отношений
А для чего тогда делают? Чтоб разбежались и при разрыве унесли с собой очень сильный негатив по отношению к бывшему партнеру. Чтобы вновь не сошлись. Это в теории.
На практике же все несколько сложнее и очень сильно зависит от психологического профиля тех людей, которых пытаются поссорить. Например один человек ведущий, другой ведомый в паре. Сделали рассорку на ведущего. Он орет, а ведомый терпит! Он ведомый и поэтому заранее отдал инициативу в отношениях. Он считает, что ведущий прав! Рассорка есть, но не работает. Рассорку сделали на ведомого в паре. Теперь он заорал, но - ведущий-то не он! И ведущий, если он достаточно силен психологически, просто его сломает и заткнет фонтан. Рассорка есть, но не работает. Ведомый пытается качать права и его раз за разом обламывают. Это крайние случаи отношений. Когда же в паре достаточно близкие по силе воли люди - вот тогда идеальный случай для эффективной рассорки.
Поэтому еще раз повторю, прежде чем делать что-то надо собрать максимум информации о паре. И уж исходя из этого и планировать воздействия.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие Рассорки

Сообщение Сложность » 13 июл 2013, 15:50

о, спасибо большое.Прохожий
И еще один вопрос. А как определяется эта самая рассорка? Вернее, как понять, что ссоры, происходящие в паре - это именно магическое воздействие, а не естесственный ход вещей?
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Снятие Рассорки

Сообщение Прохожий » 13 июл 2013, 16:12

Как определить.
По неестественному поведению. Если человек орет, оскорбляет и через пять минут буквально плачет и раскаивается и при этом его характер совсем недавно был спокойным и уравновешенным - повод подозревать. А вот если он неврастеник - то он по жизни такой. И снимать рассорку незачем, нет ее.
Если партнер не выносит табачного дыма, например, а в его присутствии курят ... то после того, как потерпит несколько месяцев обязательно взорвется. Это не рассорка, это наплевательское отношение к партнеру. Снимать нечего.
А вот если курит сам, но требует чтобы в его присутствии все ходили курить на улицу - это просто самодур если было так всегда, и повод задуматься если такому поведению неделя от силы.
Конечно всех ситуаций в одном посте описать невозможно. Так что наблюдательность и анализ вам в помощь.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие Рассорки

Сообщение Сложность » 13 июл 2013, 16:15

Прохожий, спасибо!
Как Вы все тонко расписали)))
Здоровско!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Снятие Рассорки

Сообщение Sigrilin » 11 сен 2013, 16:27

Сложность писал(а):Дорогие форумчане!
Подскажите, а есть ли такой процесс, который может снять рассорку?
Я сделала небольшое умозаключение, перечитав форум, что это достигается гармонизацией.
Это так?
@}->--
Одной гармонизацией тут не обойдешься))
Чистки в начале нужны. Определение вида воздействия и только потом гармонизация с последующим восстановлением отношений.
Да и самостоятельно снимать не советую, если подобного опыта и знаний нет, можно натворить делов..и сделать только хуже.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие Рассорки

Сообщение Svetlascha » 27 ноя 2013, 19:50

Подскажите, пожалуйста. Если мы общались с мч, общались. Очень хорошо и отпуск вместе, и молчать приятно и смеяться. В общем, полная гармония, а потом на пустом месте, просто так, без предпосылок каких-либо - полный игнор. У меня боль и тоска, у него - пустота, как он говорил. В общем, может ли это быть рассорка от бывшей?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Снятие Рассорки

Сообщение Solnechnaya » 28 ноя 2013, 12:43

Svetlascha писал(а):Подскажите, пожалуйста. Если мы общались с мч, общались. Очень хорошо и отпуск вместе, и молчать приятно и смеяться. В общем, полная гармония, а потом на пустом месте, просто так, без предпосылок каких-либо - полный игнор. У меня боль и тоска, у него - пустота, как он говорил. В общем, может ли это быть рассорка от бывшей?
Это может быть просто - не любовь..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие Рассорки

Сообщение Nevermind75 » 29 ноя 2013, 20:40

Мне срочно необходимо снять рассорку с бывшего мч, сегодня взял и ушел после трех лет отношений, смотрел на меня стеклянными глазами и просто говорил, что не может больше.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие Рассорки

Сообщение Kate Benning » 16 дек 2013, 06:47

Nevermind75 писал(а):Мне срочно необходимо снять рассорку с бывшего мч, сегодня взял и ушел после трех лет отношений, смотрел на меня стеклянными глазами и просто говорил, что не может больше.
Вы его УЖЕ обозначили как БЫВШЕГО), так стоит ли что-то менять, если решение принято?)
А вообще, немного странная тенденция наблюдается. К сожалению, вместо того, чтобы изначально выстраивать отношения мудро и здраво, все начинают делать активные телодвижения только когда грянул гром.
Есть одна простая штука, проверенная опытом. Если у людей гармония, взаимопонимание и истинные чувства по отношению друг к другу, никакая ритуалистика не внесет раздрай в этот союз. Отношения подтачиваются не отворотами-рассорками и прочим, а самими людьми - их ежедневными поступками и проявлениями.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие Рассорки

Сообщение Platoshka » 28 дек 2013, 13:20

Прохожий
Добрый день! когда то давно было у ясновидещей чтото как то, с подругой пошла за компанию. и
та женщина мне сказала что у мне сделана рассорка с мужем на собачью шерсть и принесена под входную дверь. я как то этому не придала значения, т.к. мы не сильно то ругались, ну спорели как все. а вот сейчас реально началась катастрофа уже практически два года как истерики, скандалы, караул просто какой то....что он что я ведем себя не адекватно, сначаала один арет другой слушает а потом на оборот....самое страшное, что я заметила что это абсалютно не мое состояние и я чувствую что навязано. Просто уже все так зашло далеко чо кроме как о разводе речь о другом не идет , даже с учетом что мы венчанные и у нас растет ребенок. помогите пожалуйста понять это действительно так или это просто "белка" в отношениях и все капец.... просто оба хотим сохранить семью т.к любим друг друга но скандалы на ровном месте...это перебор!!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Снятие Рассорки

Сообщение Solnechnaya » 29 дек 2013, 00:36

Platoshka, вам нужно обратится сначала за диагностикой вашей пары, чтобы понять действительно ли что-то сделано, и что именно. Вам в раздел Ищу помощь (Отношения или Магические воздействия), Тренировки или Личные кабинеты.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие Рассорки

Сообщение Platoshka » 29 дек 2013, 02:22

Solnechnaya писал(а):Platoshka, вам нужно обратится сначала за диагностикой вашей пары, чтобы понять действительно ли что-то сделано, и что именно. Вам в раздел Ищу помощь (Отношения или Магические воздействия), Тренировки или Личные кабинеты.
Доброй ночи! Спасибо Вам большое, что откликнулись на мою просьбу! сейчас поищу куда и что )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие Рассорки

Сообщение Catherine_Tmb » 23 янв 2015, 12:38

Всем здравствуйте. Я новичок на форуме и никогда к теме магии не обращалась. Есть подозрение, что на нас с бывшим мужем сделали рассорку. Очень уж мы стремительно развелись. Я задавала свой вопрос в разделе ИП, но там тишина(

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 21:14
Репутация: 0

Re: Снятие Рассорки

Сообщение staff » 15 апр 2019, 10:42

Solnechnaya
Добрый день! Можно с Вами пообщаться?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»