Проблемы в отношениях.

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 16:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Fessalia » 21 ноя 2012, 17:46

Пламенный писал(а):Jovanna

верно. Удержать и удержаться в отношениях сложней. К сожалениею, у многих из нас проблемы с концентрацией и осознанием ключевых вещей, и часто мы распыляемся на второстепенное, временное. Человек с легкостью может общаться с незнакомым человеком, но не всегда способен вести интересный разговор с женой ( мужем). Легко можно прочитать умную статью, но многим сложно выделить время чтобы выучить пару новых слов английского, который многим нужен для работы. Перечислять примеры уж не буду.

Наверное на то, нам и дается жизнь. Научиться отличать истинное от ложного, естественное от ненастоящего, и научиться наращивать нужное, и не поддаваться ложным искушениям.
Все мы проходим свои уроки в этой жизни.Интерес можно вызвать,не зря говорят-"встречают по одежке".А вот "провожают по уму".Если кроме красоты,ничего нет,то навряд ли мужчина надолго задержится рядом с такой барышней.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Liubov_1 » 25 дек 2012, 23:57

Природой так заложено, что женщина - хранительница традиций, мужчина - новатор. Вот и проще всего мужчинам привносить новое, пробуя секс с другой женщиной, а не обновляя сексуальную жизнь со своей.
Многие девушки думают, что никогда не простят измены, а когда сталкиваются - прощают. Женские измены и по сей день - не норма, бросьте, женщины мало гуляют по сравнению с мужчинами.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Kamilla-mila » 30 дек 2012, 16:44

Это вечная проблема...то как построить отношения, то как сохранить их...или каким способом их сохранить.
Мир перевернулся, хоть мужики всегда гуляли, но теперь такое чувство, что вымирают все моральные принципы, про них забывают...многие смеются при слове "любовь", утверждая, что ничего такого не существует. А как назвать то чувство, когда находишься рядом с человеком, и понимаешь, что ты там, где должен быть, чувствуешь себя как дома рядом с ним...
Я вот только единственного не могу понять...зачем судьба сводит нас с людьми, которых мы не можем сделать счастливыми.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение lillwitch » 30 дек 2012, 17:40

Kamilla-mila писал(а): Я вот только единственного не могу понять...зачем судьба сводит нас с людьми, которых мы не можем сделать счастливыми.
Затем чтоб преподать вам урок - не надо брать на себя невыполнимые задачи. И до тех пор, пока вы этот урок не усвоите, отношения у вас с мужчинами так и будут складываться по трафарету "я его люблю и хочу сделать счастливым, а ему это не надо, отчего несчастлива и я сама". Ясно?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Kamilla-mila » 30 дек 2012, 23:33

Ну тут то я с Вами согласна, только же дело в чувствах... эту же любовь из себя не вырвешь. Не разлюбишь же просто так, потому что так надо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение lillwitch » 30 дек 2012, 23:39

Kamilla-mila
я и говорю - до тех пор будете мучиться пока не поймете, что насильно осчастливить никого нельзя. Когда поймете - ваша любовь вам будет доставлять радость. Пока не понимаете - любовь будет оборачиваться только болью и невозможностью вырвать ее откуда бы то ни было.
А так - остуда вам в помощь для вырывания.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение samanta-foks » 09 фев 2013, 22:32

А как быть в такой ситуации? Встретились два самодостаточных,без материальных проблем,дети уже взрослые и хочется пожить для себя,тем более есть чувства и на всех франтах все функционирует и не о каких приворатах не думают,потому что есть Любовь-верят,что это сила!!Так нет начинается ото всюду лезть зависть,естественно ворожба,перетягивания партнера.И в этоге-три разбитых жизни.А не лучше бы было -двое счастливы,а третий пытайся стать самодостаточным.Нет ..что вы! третий будет отравлять себе жизнь и висеть,как присоска,а отношения предложит по тому же сценарию-молчанки по неделям,секс только по праздникам и вся атрибутика семейной жизни.Поэтому я за самодастаточность всех без исключения!
Опять колея из тумана Иль снова туда, в туман? Иллюзия тайны... обмана... А, может быть, чей-то план?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Karlotta » 10 фев 2013, 17:56

Вообще,причины измен могут быть разными.Но самые распространенные-когда чего-то не хватает с существующим партнером и захотелось новизны впечатлений.Прощать или не прощать-каждый решает сам.Но каждый может совершать ошибки.Главное,чтоб он умел извлекать из этих ошибок соотвествующие уроки.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Sepfora » 04 апр 2013, 17:35

Karlotta писал(а):Вообще,причины измен могут быть разными.Но самые распространенные-когда чего-то не хватает с существующим партнером и захотелось новизны впечатлений.Прощать или не прощать-каждый решает сам.Но каждый может совершать ошибки.Главное,чтоб он умел извлекать из этих ошибок соотвествующие уроки.
Опыт-сын ошибок трудных 8)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2013, 19:01

samanta-foks писал(а):А как быть в такой ситуации? Встретились два самодостаточных,без материальных проблем,дети уже взрослые и хочется пожить для себя,тем более есть чувства и на всех франтах все функционирует и не о каких приворатах не думают,потому что есть Любовь-верят,что это сила!!Так нет начинается ото всюду лезть зависть,естественно ворожба,перетягивания партнера.И в этоге-три разбитых жизни.А не лучше бы было -двое счастливы,а третий пытайся стать самодостаточным.Нет ..что вы! третий будет отравлять себе жизнь и висеть,как присоска,а отношения предложит по тому же сценарию-молчанки по неделям,секс только по праздникам и вся атрибутика семейной жизни.Поэтому я за самодастаточность всех без исключения!
О какой самодостаточности может идти речь, когда какие-то внешние факторы способны разрушить жизнь этих "самодостаточных", да еще "присоски" какие-то висят :shock: Не допускают самодостаточные "присосок" в своей жизни и не ведутся ни на какие внешние факторы именно по причине своей самодостаточности. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Well Well » 16 апр 2013, 02:42

Согласна @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 15:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение stoletnik » 09 июн 2013, 23:37

Ой,не знаю.у нас свое кафе.что я там только не увидела...стыдно..аморально и пошло....взрослые мужики и малолетние девочки,у которых вообще нет мозгов....и за что??!! за бокал пива в лучшем случае..Но,в чем парадокс..мой муж становится таким же.это чувствуется.и это ужасно.
С твоей интуицией только угадывать ,в какой руке арбуз

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Dimitri81 » 06 июл 2013, 22:47

привет всем, хочу поделиться своей историей:

После того как я расстался со своей первой любовью (а она была у всех) я пять лет немог ни скем познакомиться. Были знакомства но ничего серьёзного. И вот три года назад я решил попытать счастье и попробовать познакомиться через интернет. И буквально в течении недели мне написала девушка. Мы начали с ней переписываться и вскорем времени, через 5 месяцев, запланировали встречу. Я сам живу в Германии, а она из России. Вроде не близко, но для меня такие расстояния не проблема. В общем в новый год я приехал к ней на две недели в гости. Отношения развязались с сумашедшей скоростью. Я и сам такого не одижал. Просто любовь с первого взгляда. У ней кстате до меня никого небыло. Тоесть в плане секса я у неё был первым. И вот, перед самым отъездом у нас зашла речь о том как быть дальше. И я рискнул и предложил ей выйти за меня замуж. Она согласилась. Мы начали собирать документы на брак и в июне мы поженились. Потом начали собирась документы о воссоединении. И весной следующего года она приехала ко мне жить. Всё было по началу просто супер. Отнашения в самом разгаре. Я был самым счастливым человеком на свете. Мне казалось, что она любит меня сильнее чем я её, и она никогда от меня не уйдёт. Но ближе к зиме всё начало меняться. Она всё чяще начала заводить разговор что хочет назад в Россию и звала меня с собой. Я по началу не соглашался, но про себя думал как я переживу эту разлуку. Всё время думая о том, что мы расстанемся не давала мне покоя, и я всё меньше и меньше уделял ей время. Становилось меньше ласк, меньше страсти. Вот весной этого года она уехала обратно. Я ездил вместе с ней и провёл с ней последние две недели. (Хочу добавить - незнаю, случайность это или просто совпадение, но буквально перед выходом она забежала в ванную и разбила зеркало. Что это может в нашем случае значить?) В предпоследний день в России, когда мне нужно было уже ехать обратно в Германию, мы даже успели поругаться из-за денег. Она думала о покупках, в то время когда я думал о разлуке. Но вроде померились. Я казал что был не прав, что дурак. Она сказала что любит меня "дурочка". было сказанно много чего и то что наши отношения будут продолжаться. В общем первый месяц разлуки прошол ещё на ура. Она интересовалась как я, чем занимаюсь. Но ни разу не писала что скучает. Она занималась там рестоврацией дома, и её можно понять, заботы ит.д. Я же почти в каждем письме писал что скучаю. Но вот с июня она перестала мне больше писать. Я спрасил мож обиделась на меня. Она ответила что всё ок, что новостей нет, поэтому и не пишет. Потом я внезапно почувствовал что-то не доброе и решил проверить, нет ли её анкеты на сайтах знакомств. И ко своему удивлению нашол её анкету. Я тутже написал ей, что это значит. Она ответила что встретила человека, переехала к нему жить, и чтобы я её оставил в покое и больше не достовал. И добавила, что подаёт на развод. А ведь до этого раз пять говорила мне, что разводиться не хочет. Я был потерян. Все люди, которые когда-либо переживали разрыв в отношениях поймут меня, на сколько мне было тогда плохо. У меня появились подозрения почему она так поступила. Ещё весной я написал её матери письмо, где я от очаяния, незная как поступить правельнее, написал, что увозить в Германию была моей ошибкой, и будет лучше если мы расстанемся. Она найдёт себе другого человека и жизнь её наладится. Я терзал себя за это письмо. Я и подумать не мог, что она его прочитает. Почему мама его не удалила, незнаю. Я долго извенялся перед женой за это письмо, но всё безрезультатно. Я уже хотел всё бросить тут и уехать к ней жить. Она для меня важнее всего. Важнее работы и Германии, лишь бы она была рядом. Теперь я даже не могу с ней больше переписываться, потомучто все мои емаилы она отправляет в чёрный список. По телефону поговорить отказывается. Я уже незнаю, что с ней такое. Неужели человек может вот так разом измениться? Я её такую совсем не знал. Она стала полной противоположностью своей личности. Если раньше она относилась ко мне с чувствами, то теперь она холодна как лёд. Мне потом ещё сказали - "как быстро всё началось, так быстро всё и закончилось..."

В интернете я проочитал о сглазе. Я никому не хвастался своей женой, но может она переписывалась со своими подружками. И были такие личности, которые завидывали ей? Типо, вот, нашла себе красавца, уехала жить в Германию и т.д. Может это реальный сглаз, или злой рог, на разрушение семьи? Если кто разбирается в этом, посткажите.

И я бы был очень благодарен, если бы мне кто-то посаветовал, какой приворот я могу в данной ситуции применить. Проблема в том, что нас отделяют 2000км. Но зато у меня остались пара её личных вещей. Расчёстка, с парой её волос, шарф, косметичка, фотографии.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 00:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение majaja1 » 28 июл 2013, 22:26

2000 км вот и ответ... отпустил и упустил...

Ветеран
Сообщения: 27379
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Русалка » 14 авг 2013, 11:58

Dimitri81 писал(а): В интернете я проочитал о сглазе. Я никому не хвастался своей женой, но может она переписывалась со своими подружками. И были такие личности, которые завидывали ей? Типо, вот, нашла себе красавца, уехала жить в Германию и т.д. Может это реальный сглаз, или злой рог, на разрушение семьи? Если кто разбирается в этом, посткажите.
И я бы был очень благодарен, если бы мне кто-то посаветовал, какой приворот я могу в данной ситуции применить. Проблема в том, что нас отделяют 2000км. Но зато у меня остались пара её личных вещей. Расчёстка, с парой её волос, шарф, косметичка, фотографии.
Приворот может только усугубить ее отношение к вам. И потом, вы будете счастливы, если она все бросит там, в своем городе и примчится к вам, будет лежать с вами в постели и отдаваться БЕЗ любви?
И потом...по вашим словам, если везде сглаз, то вообще никому нельзя ничего рассказывать? Но женщина не может молчать, как партизан, когда ей кто-то очень нравится.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение VIKTORIYA82 » 02 сен 2013, 21:05

[size=150][/size][color=#FF0000][/colorДобрый вечер милые мастера! У меня проблемы с моим мужчиной,да и вобщемто личная жизнь нескладываеться.....подскажите что сомной происходит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение VladiWolf » 03 сен 2013, 04:44

VIKTORIYA82
Вам в раздел Ищу помощь
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Вовочка245 » 07 сен 2013, 19:50

stoletnik писал(а):Ой,не знаю.у нас свое кафе.что я там только не увидела...стыдно..аморально и пошло....взрослые мужики и малолетние девочки,у которых вообще нет мозгов....и за что??!! за бокал пива в лучшем случае..Но,в чем парадокс..мой муж становится таким же.это чувствуется.и это ужасно.
Это не ново............просто мы резко перескочили из "в СССР секса -НЕТ !" в - "Вау !!! Можно всё....." А еще точнее - хочу всё и сразу. Можно прочитать миллион лекций о морали и тд, но это будет пустое сотрясение воздуха. Вы сейчас начнете сильно ругаться ,но я считаю, что в таких ситуациях в большей степени виноваты САМИ "деффочки" (которые - "за бокал пива........"). И честно говоря, доступность (в прямом смысле слова) большинства современных молодых дам иногда угнетает. Исчезла тайна отношений, интрига ухаживаний, романтика прикосновений, поцелуев и всего остального из чего и возрождается любовь или хотя бы взаимность. Пусто в голове, в душе , в теле................отношения : налил пива и ...............в койку !!!!!!!!
Подобные ситуации не только в Вашем кафе,а попросту везде............... :cry:

Кстати,а почему вы решили, что Ваш супруг становится таким же ? Он что - постоянно сидит в зале с девочками ??? :evil:

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:
Крылатая_ писал(а):Интересная статейка на тему.

Неосновной инстинкт

то он невоздержан во всем: в сексе, жрачке, бухле и медийном самолюбии.

А теперь попробуйте поговорить с каким-нибудь мускулистым, подтянутым доктором, у которого в кармане не купленная корочка общественно-дворовой академии, а честный государственный научный статус. Он объяснит вам, что склонность здорового организма к воздержанию – это даже не христианская доблесть, а медицинский факт. Мужчины с прекрасными физическими данными, находящиеся в наилучшей спортивной форме, меньше всего испытывают приступы желания срочно залезть в чью-нибудь постель. В Древней Греции обычным явлением было воздержание атлетов, и в наши дни спортсмены более других сдержанны по отношению к слабому полу.
Сильный, мужественный, состоявшийся мужчина не делает культа из секса, не является его рабом. Наоборот, он хозяин этого инстинкта, он знает, чего он хочет, кого он хочет и просто так своим семенем не разбрасывается. И только человек слабый – физически, психологически и статусно – позволяет себе считать потребность в размножении «основным инстинктом». Только у таких глаза все время рыскают в поисках голой ляжки, а руки постоянно тянутся не туда. Результат такой беспорядочной и бессмысленной сексуальной жизни — обоюдная деградация: и того, кто сверху, и того, кто снизу.

Когда-то очень давно, когда еще можно было мыслить головой, а не своими мудями и чужими грудями, кто-то очень умный сказал: «В мужском организме есть маленький орган, который всегда голоден, если его пытаются удовлетворить, и всегда удовлетворен, если его держат в голоде». Синоптики говорят, что скоро начнется весна. Время быть мужчиной. Настоящим.

8 апреля 2009 Дмитрий Соколов-Митрич

Очень неплохо сказано !!!! Иногда появляется ощущение, что великое множество людей долго-долго ддержали где-то на необитаемом острове. По одиночке, даже без присутствия "пятницы" и любимой козы. А потом , когда выпустили - поставили условие : час без секса - расстрел ! Вот и кидаются на всех подряд без разбору............ :smile:
Иначе их поведение ничем обьяснить невозможно............... :P

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Сирёжка » 16 окт 2013, 18:20

как наладиить отношения в семье?

Добавлено спустя 1 день 21 час 36 минут 46 секунд:
Добрый день. Подскажите есть ли шанс наладить отношения с помощью приворотов и магии?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение line » 16 окт 2013, 18:51

Сирёжка

магией точно ничего хорошего не получится.

чтобы наладить отношения, нужно над собой работать, меняться, тогда и жизнь ваша изменится.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»