Проблемы в отношениях.

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Проблемы в отношениях.

Сообщение Пламенный » 04 июл 2012, 17:37

Смотрю год от года любовная магия становиться все популярней и популярней.

Я помню когда мои отношения только начинались, считалось что гулящие мужчины или гулящие женщины это позор.

Прошло 10 лет. И сейчас гулящие женщины и мужчины - стало нормой и даже несколько модным явлением.

А потом, эти гулящие и испорченные личности приходят на форумы кто в магию, кто в психологию и пытаются понять почему же у них не складывается личная жизнь.

Предлагаю пообщаться на тему, в чем же истинная причина частых разрывов, измен, и поломанных отноешний?

Могут ли привороты и гармонизации этому помочь?

Выскажу свою точку зрения. Тем кто хочет свою семью, прежде всего нужно перестать гулять и объщаться ( в том числе в постеле) с разными мужчинами одновременно. Хорошая семья созревает между надежными людьми и зачастую после нескольких лет отношений.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Geisterfahrer » 04 июл 2012, 23:19

Пламенный
Вы немного утрируете. Обычно всё происходит наоборот. Те, кто изменяли и изменяют остаются на конях, скажем так, а те, кто отдавал себя полностью и даже в мыслях не мог подумать про измену (да и после разрыва не может, хотя тут уже не измена. отношений то нет), становятся брошенками и пытаются вернуть своих изменивших пассий.
Если вас ударили, то подставьте щеку. Если вас ударили второй раз, подставьте другую. Если вас продолжают колотить по е*лу, задумайтесь, чем ВЫ притянули такую ситуацию. Виноватых вокруг нет. Виноваты только Вы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Пламенный » 04 июл 2012, 23:38

Ну вы скорее описываете вторую крайность, когда человек себя психологически подавляет и не дает раскрываться чувствам.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Amira » 05 июл 2012, 00:07

Пламенный писал(а): Прошло 10 лет. И сейчас гулящие женщины и мужчины - стало нормой и даже несколько модным явлением.
Какая же это норма, где и в каком обществе это стало нормальным?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Geisterfahrer
увы и ах... точно так и есть....мой случай

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 00:49
Репутация: 5
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Рената86 » 05 июл 2012, 05:16

Пламенный писал(а): Выскажу свою точку зрения. Тем кто хочет свою семью, прежде всего нужно перестать гулять и объщаться ( в том числе в постеле) с разными мужчинами одновременно. Хорошая семья созревает между надежными людьми и зачастую после нескольких лет отношений.

Ух,как примитивно! А ведь маг еще....
Ищу истину.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Пламенный » 05 июл 2012, 07:39

Рената86

вы ошиблись. Я не маг. Поэтому примитивно.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Geisterfahrer » 05 июл 2012, 08:20

Скажу одну вещь. Може и глупую, конечно и многие будут возмущаться. Но почти в каждой измене партнёра виноваты МЫ сами. Нас как бы бьют по рукам, это первый звоночек, что что то идёт не правильно. но мы не понимаем или не хотим этого делать. Дальше - больше, удар приходится по ногам. Партнёр, мало того что не признаёт свою вину, так ещё и скандалы закатывает. Но мы гнём свою линию и ничего не меняем. И наконец бьют по башке. Просто разрывают людей, чтобы в одиночестве наконец-то понять, что мы делали не так. Значит сильно прилипли к земному, забыв о духовности. И если мы поймём это, то возможно отношения возобновятся или появится кто то лучше. И тогла главным станет не забыть всё, что ты понял и снова не кинуться в омут с головой.
Если вас ударили, то подставьте щеку. Если вас ударили второй раз, подставьте другую. Если вас продолжают колотить по е*лу, задумайтесь, чем ВЫ притянули такую ситуацию. Виноватых вокруг нет. Виноваты только Вы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Пламенный » 05 июл 2012, 09:48

Geisterfahrer

Иногда люди настолько залипают на отношениях, что карма пытается снять привязки. Для того чтобы высвободить часть жизненных сил человека. Иной раз люди чрезмерно увлекаются.

Хотя варианты и причины для этих сложных ситуаций могут быть разные. В том числе и кармические испытания, в том числе и откаты из-за проявленного негатива ранее.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Red Mercury » 05 июл 2012, 12:14

Пламенный писал(а):Тем кто хочет свою семью, прежде всего нужно перестать гулять и объщаться ( в том числе в постеле) с разными мужчинами одновременно. Хорошая семья созревает между надежными людьми и зачастую после нескольких лет отношений.
почему с мужчинами? и кому именно не стоит общаться (в т.ч в постели) с мужчинами? 8)

А зачем вообще нужна людям "хорошая семья" кстати 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Пламенный » 05 июл 2012, 12:25

Red Mercury

вы девушка мудрая, я думаю сами прекрасно понимаете о чем говорилось и зачем нужна семья.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Red Mercury » 05 июл 2012, 15:26

Пламенный
нет не понимаю. Душе нужно развитие, а в семье или нет...каждый решает сам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Пламенный » 05 июл 2012, 15:37

Red Mercury

конечно, каждый сам решает.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение line » 05 июл 2012, 15:45

В обществе считается, что без семьи не будет счастья, и ищут себе того, кто сделает его счастливым. посмторите на вопросы об отношениях каждый второй звучит как:"когда же я буду счастлива? когда же у меня будет семья?" и т.д в основном женщины задают такие вопросы, наверно для женщин важнее создание семьи и они в этом видят свое счастье.
И вот когда тот самый или та самая найдена, начинаются проблемы - нет счастья, а почему? если человек не умеет быть счастливым САМ, его никто и ничто не сделает счастливым!!!!! Потом начинаются пертензии к мужчине :"нехороший, такой разсякой! не сделал меня счастливым, а ведь обязан был! ведь для этого я тебя искала!", а у мужчин претензии в виде ревности например:" ты не должна гулять, ты не должна меня заставлять ревновать, ведь когда я ревную я несчастен, а ты должна делать меня счастливым" получается каждый обвиняет другого в том, что тот не такой как надо, что он не делает счастливым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Почтальон » 05 июл 2012, 15:49

line
Поддержу: несчастливы потому что от кого то получить счастье хотят и потому что считают стоит выйти замуж/жениться проблемы только закончатся, а в жизни, как правило несколько иначе :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Пламенный » 05 июл 2012, 15:56

Тоже присоеденюсь.

Чтобы быть счастливым нужно иметь хоть какую-то самодостаточность. Полноценность. А если встречаются двое несамодостаточных, с разными ожиданиями, то через некоторое время предьявляют друг другу претензии почему все не так как я хотел (а)?
Медитируйте, друзья, медитируйте.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение elp » 05 июл 2012, 16:13

Red Mercury писал(а): А зачем вообще нужна людям "хорошая семья" кстати 8)
Тык якорь крепкий, заземляет на раз. Видать поэтому в мире где сами знаете кто правит, семья считается чуть ли не обязательным пунктом для земного счастья.
Вообще всё что заземляет и привязывает человека к этому миру считаются составляющими того самого счастья.
Супруг, дети, дом, богатство, хорошая работа. А в духовном плане это всё пыль.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Почтальон » 05 июл 2012, 16:17

elp
А в духовном плане это всё пыль.
Думаю не всё так однозначно. Сейчас не то время что бы сидеть в пещере и медитировать в одиночестве, пора свою духовность через взаимодействие с живыми людьми демонстрировать в т.ч. на работе, в семье. Да и финансовый достаток тоже штука полезная. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Milenasmv » 05 июл 2012, 16:18

Пламенный писал(а):А потом, эти гулящие и испорченные личности приходят на форумы кто в магию, кто в психологию и пытаются понять почему же у них не складывается личная жизнь.
Не замечала в ищу помощь " гулящих и испорченных " личностей, которые задаются вопросом почему же у них не складывается личная жизнь. В основном это личности с привитым комплексом вины, неуверенные в себе и пассивные по жизни.
Пламенный писал(а):Тем кто хочет свою семью, прежде всего нужно перестать гулять и объщаться ( в том числе в постеле) с разными мужчинами одновременно
Не вижу связи между общением с разными мужчинами одновременно с невозможностью создать семью в будущем с одним из них)))

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение elp » 05 июл 2012, 17:33

Почтальон писал(а):elp
А в духовном плане это всё пыль.
Думаю не всё так однозначно. Сейчас не то время что бы сидеть в пещере и медитировать в одиночестве, пора свою духовность через взаимодействие с живыми людьми демонстрировать в т.ч. на работе, в семье. Да и финансовый достаток тоже штука полезная. :smile:
Ну медитировать можно и в квартире, а взаимоотношения с людьми способствующих духовному росту можно и на работе иметь (если работа социального направления). Достаток тоже понятие относительное.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Sturm » 05 июл 2012, 18:03

Пламенный писал(а): Могут ли привороты и гармонизации этому помочь?

Уважаемый это называется деградация
А с деградацией не справятся ни привороты ни гармонизации(((
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»