выйти замуж

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:13
Репутация: 0

выйти замуж

Сообщение a-linkin » 14 апр 2010, 12:57

Поделитесь опытом и знанием,кто что знает как выйти замуж за конкретного человека (ритуалы,заговоры,и .д)
Заранее благодарна!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 14 апр 2010, 13:39

a-linkinу Степановой много этого... но не знаю все ли рабочее..еще вспомнила....на покров 14 октября идите в церковь и говорите"ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА ПОКРОЙ ЗЕМЛЮ СНЕЖКОМ,а меня женишком"а вообще не спешите замуж :yes:

Ветеран
Сообщения: 27428
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 14 апр 2010, 17:25

a-linkin, здесь действительно много ритуалов - Отнести помин на пустую могилу, заговорить квас, Покрой землю снежком, на березовое полено...дабы не плодить кучу похожих тем - поищите через поиск...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:13
Репутация: 0

Сообщение a-linkin » 14 апр 2010, 23:33

спасибо,да я видела эти темы,но что то самого заговора кроме кладбищинского не нашла))и у кого какое подействовало?))

Ветеран
Сообщения: 27428
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 15 апр 2010, 09:41

У моих клиентов на березовое полено подействовало. Девушка уже через три месяца получила предложение руки и сердца.
На квас нужно, если он давно встречается и замуж не зовет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:13
Репутация: 0

Сообщение a-linkin » 15 апр 2010, 11:18

а вы не могли бы мне дать на березовое полено?))
:flowers:

Ветеран
Сообщения: 27428
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: выйти замуж

Сообщение Русалка » 15 ноя 2013, 18:33

Чертите круг, кладете внутрь круга березовое полено и поджигаете его. Когда полено загорится, говорите "Я (имя) нагулялась, ты имя) нагулялся. Хватит тебе гулять, пора меня (имя) замуж брать."
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 15:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: выйти замуж

Сообщение Elif » 24 апр 2014, 11:02

Русалка писал(а):Чертите круг, кладете внутрь круга березовое полено и поджигаете его. Когда полено загорится, говорите "Я (имя) нагулялась, ты имя) нагулялся. Хватит тебе гулять, пора меня (имя) замуж брать."
Это можно делать самой? не имея опыта?

Ветеран
Сообщения: 27428
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: выйти замуж

Сообщение Русалка » 24 апр 2014, 11:26

Естественно самой, вкладывая свою энергетику.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: выйти замуж

Сообщение Germiona777 » 06 авг 2014, 11:46

Русалка писал(а):Чертите круг, кладете внутрь круга березовое полено и поджигаете его. Когда полено загорится, говорите "Я (имя) нагулялась, ты имя) нагулялся. Хватит тебе гулять, пора меня (имя) замуж брать."
в какое время дня нужно делать и какой откуп?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: выйти замуж

Сообщение Darja_13 » 06 авг 2014, 12:26

Русалка писал(а):Чертите круг, кладете внутрь круга березовое полено и поджигаете его. Когда полено загорится, говорите "Я (имя) нагулялась, ты имя) нагулялся. Хватит тебе гулять, пора меня (имя) замуж брать."

заинтриговали однако,вполне впечатляет. Но...из интереса спрошу у вас какие еще тонкости есть у сиего ритуала, откупы и т.д. а автор кто?
спасибо,жду жду жду.

Девочки,девушки,женщины...если бы...если бы - было все так просто)))))))
начертил,проговорил,мыслеформу пустил...и с тем человеком(с кем соответсвенно уже что-то было, и чувства и симпатия , а не с тем,кого пару раз в живую видели) семью создать, брак и т.д.
то..все бы были счастливы

увы и ах.
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:41
Репутация: 0
Пол:

Re: выйти замуж

Сообщение MewMew » 15 сен 2014, 21:52

14 Октября от девичьего одиночества
Выйдите на Покров (14 октября) на балкон или на улицу, так чтобы вы стояли под открытым небом. Там поднимите обе руки над головой и скажите:
Невеста Невестная, Царица Небесная,
Выведи меня из невест,
Сними с меня тяжкий крест,
Благослови меня на венец.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Обычно после проведения этого обряда девушка в тот же год выходит замуж. Только помните, что проводить вы его должны в полном одиночестве и никому о нем не рассказывать.

Заговор чтобы встретить хорошего человека.
В праздник Покрова Пресвятой Богородицы (14 октября) читайте такой заговор:
Пресвятая Мати Богородица,
Покрой мою головушку венцом,
Золотым подзатыльником.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,
Отчего те слова говорятся?
От Евангелие Христова, Царя Небесного,
Михаила Архистратига, святых Петра и Павла,
Верховных апостолов.
Они ставят тридевять тынов плохим женихам,
А моему единственному, красному соколу,
Путь свечей освещают ко мне, рабе Божьей (имя),
Зазывают, на брак венчаный благословляют. Аминь.
Чтобы быстро привлечь жениха.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Если девушку не берут замуж, нужно поступить так: 13 октября заговорите воду, умойтесь этой водой и вытретесь мужской сорочкой. Перед заговором не забудьте прочитать «Отче наш». Заговор:
На небе звезды хороводятся,
На земле все парами водятся.
Благослови, Боже, и меня на брак тоже.
Благослови на венчальный венец.
Положи моему девичеству конец.
Девичьи косы мне постыли,
Посиделки девичьи мне более не милы.
Господи, дай мне бабий платок,
А на правую руку венчальный перстенек.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присной во веки веков.
Аминь.

Заговор на привлечение женихов
Прочитайте особый заговор над маком, который затем, хорошенько размахнувшись, бросьте против ветра. Заговор такой:
Спутываю я пути женихам.
Как много в руке моей зерен мака,
Так чтобы полно было в моем доме
Сватов и справных женихов.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Важно: обряд не проводится в нечетные дни!

Заговор или обряд чтобы выйти замуж за конкретного человека - это не правильно, может он вам не по судьбе? Можно получить наказание. Мы, люди, не всесильны. И даже если он вам по судьбе - торопить судьбу и события в ней тоже наказуемо. Пусть все идет своим чередом, все мы получаем какие-то уроки...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: выйти замуж

Сообщение Darja_13 » 16 сен 2014, 06:01

Это Наталья Стапанова , вы забыли указать авторство !!!!
Хотя что сомнительно - написано обычно в тот же год выход замуж
...
Тогда бы все уже были с кольцами ) тут уж кому какая судьба предназначена
:yes:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:15
Репутация: 0
Пол:

Re: выйти замуж

Сообщение Шридеви » 15 мар 2016, 15:21

Хотела бы задать вопрос опытным магам. Дело в том, что я хочу выйти замуж за своего молодого человека. Очень навязчивое и болезненное желание, которое мне самой уже порядком надоело. И мне бы хотелось узнать, так сказать тонкоматериальную подоплеку этого своего состояния - что во мне может быть не так, за что судьба чистит меня этой долгой и мучительной ситуацией? :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: выйти замуж

Сообщение Delta » 15 мар 2016, 15:24

Шридеви
это урок из серии научиться отпустить желание, дело в том, что чем больше человек о чем-то переживает, думает, боится, что не выйдет, тем сложнее само желание осуществить, как-бы барьер образуется, нужно просто принять то, что есть, отпустить желание, тогда ему будет проще сбыться, хотя совершенно не факт, что именно с этим человеком у вас семья будет, но если отпустить желание - шансов будет больше
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:15
Репутация: 0
Пол:

Re: выйти замуж

Сообщение Шридеви » 16 мар 2016, 14:44

Да, стараюсь не цепляться за это желание, не думаю о свадебных платьях и свадебных приметах, о снах, которые пророчат скорое замужество, об обручальных кольцах и тд. и тп. Но как же больно это терпеть! Как больно смотреть на другие счастливые пары!!! :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: выйти замуж

Сообщение Delta » 16 мар 2016, 14:46

Шридеви
я думаю суть испытания именно в этом, вам нужно понять, что просто всему свое время и если сейчас так складывается, значит это для чего-то нужно в вашей судьбе, а внимание лучше переключить на что-то другое, что бы могло вас сильно увлечь
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: выйти замуж

Сообщение Lanatava » 08 сен 2016, 17:15

Для того, чтобы выйти замуж за конкретного человека, обычно требуются небольшие или побольше давлеющие факторы, в роли членов его семьи или значительной роли улучшения его социального статуса. Обычно с бухты барахты женится никто не разбегается. Ну, только, если очень сильно боится потерять данную девушку. Мужчина должен созреть к семье и детям, только тогда он женится. А иначе, у него нет мотивации. И вправду, зачем? Если он живет с родителями, так там, мама ухаживает за ним. А женитьба это лишние немалые затраты, а потом крупные обязательства. Думайте с точки зрения мужчины. Значит, логичнее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»