Как улучшить сексуальную совместимость?

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 20:16
Репутация: 0

Как улучшить сексуальную совместимость?

Сообщение Bon-pari » 08 июн 2008, 20:25

Мой любимый мужчина подходит мне по судьбе (хотя, ясновидящая сказала, что года через три будет именно мой), у нас могут быть дети, но есть проблема в сексуальной сфере - чуть ли не любая девушка ему будет казаться привлекательнее меня. Что с этим можно сделать? Кроме фитнесса и новой прически.))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 20:16
Репутация: 0

Сообщение Bon-pari » 08 июн 2008, 21:27

это не поможет, Геронд. инстинкты плохо поддаются логике. можно триста раз понимать, что ночной жор это плохо, но все равно есть. и лишь тогда, когда позволишь себе кушать все, с ним можно будет попробовать договориться.

Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerond » 08 июн 2008, 21:55

Не согласен. За три дня голодания(вообще ничего) выйдят из организма токсины,
вы станете моложе на пару лет эт точно говорю. Если несколько дней перетерпите
сократите объем пищи вдвое обычного - желудок сузится до 2/3 от обычного размера.
Попробуйте самонастройки на довольство с мужем, на женское счастье, на позитив
и проблемы решатся сами собой. Попробуйте занятся йогой, ну это когда сидите и
не о чем не думаете(это у всех получается ничего не делать :-) ). Сейчас лето загорайте - это спаливает много каллорий :grin: .


Ну а если честно - если сумеете доказать мужчине его значимость, его мужскую силу(это слабость :Secret: ), его мужественность и т.д - то вы для него будете богиней, и на других он не будет смотреть. Где женская хитрость, коварство ну и прочие женские "прелести" :)
В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 20:16
Репутация: 0

Сообщение Bon-pari » 08 июн 2008, 22:35

Gerond писал(а):Не согласен. За три дня голодания(вообще ничего) выйдят из организма токсины,
вы станете моложе на пару лет эт точно говорю. Если несколько дней перетерпите
сократите объем пищи вдвое обычного - желудок сузится до 2/3 от обычного размера.
Попробуйте самонастройки на довольство с мужем, на женское счастье, на позитив
и проблемы решатся сами собой. Попробуйте занятся йогой, ну это когда сидите и
не о чем не думаете(это у всех получается ничего не делать :-) ). Сейчас лето загорайте - это спаливает много каллорий :grin: .


Ну а если честно - если сумеете доказать мужчине его значимость, его мужскую силу(это слабость :Secret: ), его мужественность и т.д - то вы для него будете богиней, и на других он не будет смотреть. Где женская хитрость, коварство ну и прочие женские "прелести" :)
Геронд, голодание - плохой способ избавиться от жора. говорю вам авторитетно.)) это полезно только тем, у кого нет такой проблемы. ибо голод психологически ведет к последующему запасанию впрок и лишь те, кто не страдает ночным обжорством, могут использовать его эффективно. но мы что-то загуляли в образности или оффтопике.))

этот парень мне не муж, он просто моя мечта. а средства мне нужны кординальные - ибо человеку со мной хорошо, но он банально, простите, меня не хочет.
и на других девушек смотреть он будет, будет в любом случае, если только его не зазомбировать. просто он так устроен.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 11 июн 2008, 07:40

СЕксуальню привязку вам сделает любой маг.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 20:16
Репутация: 0

Сообщение Bon-pari » 11 июн 2008, 14:26

мара09 писал(а):СЕксуальню привязку вам сделает любой маг.
Если кто-нибудь уже сталкивался с сексуальными привязками, расскажите как они выглядят на практике. Он будет желать других девушек, но не мочь или мочь, но не желать?
Можно ли вцелом повысить сексуальность отдельно взятого лица (моего) или это только вопрос внешности и самооценки?

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 11 июн 2008, 18:18

Где вы видели мужчину ,который не желает ,всех подряд красивых и сексуальных девушек? Кажеться так не бывает))) Как в том анекдоте про женатого мужика : "Если я на диете ,это не значит ,что я не могу прочитать меню".))))
ЛЮБОВЬ спасет мир

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 23 июн 2008, 02:09

мара09 писал(а):
Где вы видели мужчину ,который не желает ,всех подряд красивых и сексуальных девушек?

Я видела.
Единственной страстью этих мужчин являются деньги. :cash:
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 23 июн 2008, 10:43

ыыы :-)
Скажу по секрету :Secret: Не желают люди "не от мира сего", тоесть разные творческие личности... По себе знаю) Просто взгляд на вещи несколько другой 8-)
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 14:24
Репутация: 0

Сообщение Shantori » 02 июл 2008, 16:10

Если хорошо привернуть, он будет хотеть только вас.
Как правильно было замечено, это нездорово.
Привороты и привязки это вообще не здорово.
И чревато расстройствами психики.

Займитесь собой или купите амулетик, чтобы казаться не менее сексуальной, чем остальные.))
Ведьма.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Как улучшить сексуальную совместимость?

Сообщение Alisandra » 02 июл 2008, 19:49

чуть ли не любая девушка ему будет казаться привлекательнее меня. Что с этим можно сделать? Кроме фитнесса и новой прически.))[/quote]
Мужчине надо бежать за Женщиной..которая интересна всем вокруг..Создайте подобную ситуацию, и повысите самооценку!!!
Красота спасёт мир...

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 03 июл 2008, 08:34

Может это просто "показательные выступления",что-бы сподвигнуть вас на инициативу? Может он хочет,что-бы вы были поактивнее в этом вопросе? 8)
ЛЮБОВЬ спасет мир

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение Madlen » 02 июл 2009, 15:46

Девочки, самый эффективный и приятный способ похудеть- это
состояние влюбленности. Влюбленный человек наполняется
счастьем: ему хочется прыгать, скакать, летать,танцевать...
когда находишься рядом с предметом своей страсти напрочь
забываешь про еду, а сколько калорий сжигает секс,об этом я даже
не говорю.Если эта влюбленность и не перерастет в любовь-
ничего страшного: зато вы любили и были счастливы :happy: :love:

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 02 июл 2009, 16:02

Уважаемый автор темы!

Я бы таких экстрасенсов,которые такое "ляпают" :D в кипятке бы варила. :) Ксати раньше мудрые древние люди так и делали... :lol:

Не слушайте бред "экстрасенса"-вы единственная и неповторимая)
Самая лучшая. :flowers:

Просто видимо этот экстрасенс надеялся ,подзаработать и сделать вам еще дорогостоящую "сексуальную привязку" :) Но вы не сообразили....

Вы самая лучшая.Чем сильнее вы это себе визуализируете,тем быстрее - отразиться в реальности. Проверено. :wink:

Это вам :flowers:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Как улучшить сексуальную совместимость?

Сообщение Dilich » 21 фев 2015, 00:07

Bon-pari писал(а):Мой любимый мужчина подходит мне по судьбе (хотя, ясновидящая сказала, что года через три будет именно мой), у нас могут быть дети, но есть проблема в сексуальной сфере - чуть ли не любая девушка ему будет казаться привлекательнее меня. Что с этим можно сделать? Кроме фитнесса и новой прически.))
Если вам сказали что он будет вашим по судьбе значит он будет вашим. Магию лучше не применять, а то можно подпортить всю идилию. У вас проблемы в сфере психологии. Вам надо вашу сексуальную жизнь разнообразить чем нибудь. Есть масса способов, от ролевых игр до секса в необычных местах. Попробуйте, может получится ))
Противник, вскрывающий ваши ошибки,
Гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как улучшить сексуальную совместимость?

Сообщение elnara_azovsk » 22 апр 2015, 20:59

Банальные советы до тошноты. У женщины беда- фригидность мужа это унизительно...а вы "Голодание", "прически"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Как улучшить сексуальную совместимость?

Сообщение SweetKiller » 26 май 2015, 15:53

Доброго времени суток!
Уважаемые практики, могли бы вы подсказать, что будет более эффективнее в ситуации:
Пара живет уже год вместе, отношения прекрасные, чувства искренние и т.д., НО недавно выяснилось, что мужчина Любит женщину, заботится о ней, уважает ее т ь.д, только из чувства Благодарности. Благодарности за все, что она делает и вообще за то, что они вместе, НО, как женщина она его не притягивает. Близость есть, все ладно, но он, опять-таки, все это делает с другими побуждениями, а женщине хочется быть Женщиной для него, чтобы желал, чтобы принимал не просто, как близкого человека, но и ее женскую суть.
Привороты тут не к чему, поэтому думаю, с чем можно поработать, чтобы мужчина ее желал и видел в ней свою Женщину?
Благодарю за ответы!)
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Как улучшить сексуальную совместимость?

Сообщение Иостра » 26 май 2015, 16:02

SweetKiller писал(а):Доброго времени суток!
Уважаемые практики, могли бы вы подсказать, что будет более эффективнее в ситуации:
Пара живет уже год вместе, отношения прекрасные, чувства искренние и т.д., НО недавно выяснилось, что мужчина Любит женщину, заботится о ней, уважает ее т ь.д, только из чувства Благодарности. Благодарности за все, что она делает и вообще за то, что они вместе, НО, как женщина она его не притягивает. Близость есть, все ладно, но он, опять-таки, все это делает с другими побуждениями, а женщине хочется быть Женщиной для него, чтобы желал, чтобы принимал не просто, как близкого человека, но и ее женскую суть.
Привороты тут не к чему, поэтому думаю, с чем можно поработать, чтобы мужчина ее желал и видел в ней свою Женщину?
Благодарю за ответы!)
Если есть близость, то почему сомнения, что как женщину не любит? Секса меньше, чем нужно женщине?
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Как улучшить сексуальную совместимость?

Сообщение SweetKiller » 27 май 2015, 02:23

Иостра писал(а): Если есть близость, то почему сомнения, что как женщину не любит? Секса меньше, чем нужно женщине?
Он признается, что этим он ее благодарит, но самого это не удовлетворяет.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Как улучшить сексуальную совместимость?

Сообщение Milena Mia » 27 май 2015, 19:59

SweetKiller писал(а):мужчина Любит женщину, заботится о ней, уважает ее т ь.д, только из чувства Благодарности. Благодарности за все, что она делает и вообще за то, что они вместе, НО, как женщина она его не притягивает.
Пробуйте сексуальные привязки, подойдут в том числе и энергетические, прицельно направленные на разжигание сексуального желания
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»