Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Lady-darkness » 24 мар 2015, 15:36

Не бегайте за мужчинами. Если он ничего в тебя не вкладывает, не жертвует чем-либо ради тебя, он не будет с вами.
Оч верно подмеченно. И дело не в меркантильности женщин, а в банальной жадности мужчин. Когда женщина нужна-о ней заботятся. И душевно и материально. Напомню-наш мир материален. И о мужчине судят по поступкам, а не по трепу. И заложено это на энергетическом уровне Богом. Напомню, по восточной философии:женщины-инь-знак инертный, мужчины-ян-активный знак. А по простому, как говаривала моя бабушка:"кобель бегает за сучкой, а не сучка за кобелем". Грубовато, но верно сказанно. И происходит так именно из-за активности мужского начала. Если оно конечно не искривленно. По магии сефирот, женщины так же инертная, принимающая сторона. Мужчины-активная, дающая. Если этого нет, то или женщина не нужна или е сбой программы. Который можно прекрывать какими угодно тезисами, но суть это не исправит:мужчины-активная, дающая сторона, если этого нет-это энергетический сбой. И на фига вам неполноценный ? Что б нервы потрепал и недостаток этот дальше по роду пошел?...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Лёлище » 04 сен 2015, 20:55

Тоже столкнулась с тем, что мужчине не нужны серьезные отношения, только мотивация прямо противоположная: ему хорошо одному и никто рядом не нужен. Были когда то отношения, которые не очень хорошо для него закончились (бросили, подробностей не знаю), с тех пор отношений с женщинами нет. Никаких. Даже для секса. Ко мне расположен, но говорит что не хочет портить мне жизнь, с ним не буду счастлива и вообще он всегда будет один. Ситуацию просматривали несколько человек. Все подтверждают, что из круга его знакомых я на особом месте; женщин у него нет; но в то же время не импотент (у меня были такие мысли). Мужчине глубоко за 30. Можно ли что то предпринять в такой ситуации??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Lady-darkness » 04 сен 2015, 22:46

Любовь. Она переворачивает мировоззрение и зайца делает львом. Но есть люди, которым и правда ничего не нужно. Просто НЕ нужно. Остальное-отговорки. Могут долго рассказывать про несчастную любовь и пр... Но суть именно в душевной лени, инфантильности, жадности, трусости. На столько сильных, что любви не пробиться или пробивается какой-то ее отклик в виде симпатии, но не более. Так что ничего тут не поделаешь-такое существование это выбор человека. Как кисель, зато спокойно. Ну или ищет адреналин в другом, что б как-то соответствовать образу мужчины.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Лёлище » 04 сен 2015, 23:43

Спасибо,
нет, адреналина не ищет ни в чем, образ жизни спокойный и достаточно замкнутый, хотя хорошая память и отличное чувство юмора делают его душой компании. Про несложившуюся когда-то личную жизнь он сам упомянул только единожды, и то мельком. Эту информацию получила от нескольких специалистов при просмотрах. А чистки, привороты... не знаю что еще... какими то магическими способами можно на это повлиять?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Lady-darkness » 05 сен 2015, 22:03

А чистки, привороты... не знаю что еще... какими то магическими способами можно на это повлиять?
Даже Бог дал человеку свободу воли. Так стоит ли Его Волю нарушать и превращать мужчину в раба? Любви это не добавит точно. А о последствиях-поищите инфу...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Milena Mia » 06 сен 2015, 18:03

Ой, как все пугать любят! Да ни одного правильно сработавшего приворота, шоб вот приполз и не пил, не ел, не спал, я еще не видела. Максимум, чего удается добиться - испортить мужику энергетику и жизнь, благодаря работе на кладбище.
Lady-darkness писал(а):Даже Бог дал человеку свободу воли. Так стоит ли Его Волю нарушать и превращать мужчину в раба? Любви это не добавит точно.
А ничего, что он ей сам повод дает? Он манипулирует вообще-то: вот ты такая вся хорошая, но я не могу никак, а вот если бы я моооог, я бы ууууух! - это воспринимается именно так, неосознанно. Женщина не может уйти в такой ситуации. Она отчаянно цепляется и ищет возможности: ну как же, ну я же ему нравлюсь, ну надо же что-то сделать.

Лёлище
Вы понимаете, какое тут дело. Неблагодарное очень. Вряд ли вы получите тот результат, который вам нужен. Возможно, вы немного улучшите ситуацию, чего-то добьетесь, но если вы можете вычеркнуть его из сердца и памяти, лучше вычеркните. Намучаетесь.
Если вас это утешит, у него скорее всего действительно есть какие-то положительные эмоции в отношении вас, но он так решил, он перечеркнул личную жизнь, и если вы решите продолжать это, вы будете постоянно бороться с ним же самим за него же самого. С его разумом, который не будет позволять разыграться его чувствам. Мне кажется (хотя толком не зная ситуацию, прогнозировать тяжело), что ему просто важен покой, комфорт и он не хочет никаких острых эмоций. Возможно боится потерять контроль. У мужчин часто такое бывает - однажды любили, сходили с ума, тяжело переживали разрыв, и после этого решают закрыть свое сердце навсегда. Правда у этой медали, как и у каждой другой, есть обратная сторона - жизнь всегда подкидывает таким мужчинам женщину, которая могла бы стать для них единственной и неповторимой, но они от этого предложения, как правило, отказываются. Правда некоторые не сразу, а предварительно покомпостировав женщине мозги энное количество времени.
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Lady-darkness » 06 сен 2015, 18:36

А ничего, что он ей сам повод дает? Он манипулирует вообще-то: вот ты такая вся хорошая, но я не могу никак, а вот если бы я моооог, я бы ууууух! - это воспринимается именно так, неосознанно. Женщина не может уйти в такой ситуации. Она отчаянно цепляется и ищет возможности: ну как же, ну я же ему нравлюсь, ну надо же что-то сделать.
Жрет он, разводя на эмоции, а не повод дает. Сообразит, что от него толку-ноль как от мужчины,-уйдет или в разряд подруг его переведет. Нет-будет время терять дальше, на что-то надеясь, в плане мужских проявлений. Так что уйти-может, если поймет что к чему. А не поймет, он наестся и отправит подальше, как надоевшую игрушку... Но так или иначе итог один
но они от этого предложения, как правило, отказываются. Правда некоторые не сразу, а предварительно покомпостировав женщине мозги энное количество времени.
Наверное бывают исключения, чисто теоретически. Но качаться в своем болотце, як гавну в проруби им завсегда комфортней, чем что-то в своей жизни менять. И всегда найдутся свободные уши, которые можно погреть рассказывая о своей несчастной любви и т.п. А надоедят эти уши-сменят на другие. И всегда приток эмоций и внимания к нему сирому...))) :happy:
Да ни одного правильно сработавшего приворота, шоб вот приполз и не пил, не ел, не спал, я еще не видела.
А я видела. И видела итоги: не спит, ни ест и ненавидит одновременно с невозможностью быть без объекта.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Milena Mia » 06 сен 2015, 20:32

Lady-darkness писал(а):Жрет он, разводя на эмоции, а не повод дает. Сообразит, что от него толку-ноль как от мужчины,-уйдет или в разряд подруг его переведет. Нет-будет время терять дальше, на что-то надеясь, в плане мужских проявлений. Так что уйти-может, если поймет что к чему. А не поймет, он наестся и отправит подальше, как надоевшую игрушку... Но так или иначе итог один
Вы, наверное, не видели, когда реально "жрут". Если бы он жрал, он подпустил бы намного ближе и трепал ей нервы. А он пока что ее отталкивает, но надежду дает. Потому что самому и хочется, и колется. Вот и получается, что он манипулирует. И скорее всего не понимает, что манипулирует.
В каком страшном мире вы живете: жрут, ищут уши. Простите, но я с вами не согласна, и совершенно не так вижу ситуацию. Поэтому предлагаю остаться каждой при своем мнении :smile:
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Lady-darkness » 06 сен 2015, 20:38

А манипулируют то с какой целью? :happy: Для получения все той же энергии. Ну пусть это менее грубо, чем вамп в вагоне метро... Что это меняет? И как правило именно такой, грубо жрущий вамп, является неосознанным. Осознанные хорошо владеют энергиями и способами ее получения. И работают, как правило-тонко. Про объект вопроса не знаю. Но энергию он несомненно получает.
что самому и хочется, и колется. Вот и получается, что он манипулирует. И скорее всего не понимает, что манипулирует.
Ага-мальчик 5 летний-не ведает чего хочет и что творит тоже. А женщине нужен МУЖчина, а не сосунок которого надо воспитывать.
предлагаю остаться каждой при своем мнении
Несомненно. :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Лёлище » 07 сен 2015, 02:46

Milena Mia,
да, именно "и хочется и колется"! Я и сама это вижу по его поведению: он сближается со мной, его тянет, видно что он начинает ... раскрепощаться что ли, немного даже эмоциям давать волю, а потом будто бы очнется, вспомнит что то и опять на попятную. Шаг назад, два вперед ((
Собственно это мне и на просмотрах подтверждали, что он колеблется, постоянно взвешивает как на весах жизнь со мной и в одиночестве! Про комфорт и тишину Вы правы. У него спокойный и размеренный образ жизни, острых ощущений человек не ищет. Так я в общем то такая же )) Привычка у него еще, думаю, живет один 20 лет, что-то менять страшно... Еще мамочка очень властная и даже на расстоянии имеет влияние на него. Скорее всего капает ему "характер у тебя тяжелый, жить с тобой невозможно" и т.д., и т.п. А разум у него над чувствами ого-го как преобладает. Это Вы тоже верно отметили. Вот он все и взвешивает.Поэтому и думаю - можно ли эти его "весы"как то перетянуть в свою сторону? Уверена, что он не всю жизнь был такой, видящий свое будущее в одиночестве. Определенные обстоятельства его таким сделали.
Если бы могла вычеркнуть его из сердца и из жизни, то не полезла бы во все эти дебри (( Мне не нужны от него подвиги, какие то безумные доказательства его любви и признания. Я просто хочу быть рядом и чувствовать что нужна, что ему комфортно со мной.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Были еще версии, что давно, та девушка, которая его бросила, делала на него изначально приворот. Вот только если это на самом деле было так, то прошло уже лет 15 с тех пор. Может ли это до сих пор давать о себе знать?...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 08:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Ylya » 05 окт 2015, 00:26

Жили три года с мч душа в душу, всё было просто замечательно, он из небогатой семьи, простой парень. После того, как его финансовые дела пошли в гору, с моей помощью, он изменился, стал каким-то холодным, стал пропадать с друзьями почти каждый день. На мои распросы отвечал, что всё как раньше, что также меня любит. Терпела два месяца его гулянок, но тут сорвалась, собрала ему вещи. Я хотела просто его проучить, чтобы задумался немного, но он ушёл и месяц не возвращается. Общение поддерживаем, иногда приходит, но наотрез не хочет возвращаться. Ничего не говорит конкретно что с нашими отношениями.
Хочу сделать приворот, о котором прочитала в этой ветке, длинный с вещью под подушкой.
Не могу никак без него, стараюсь его забыть, ничего не получается.
Мне очень обидно, то я ему была нужна, то теперь нет. Жду нечётную пятницу и растущую луну.

Добавлено спустя 14 часов 52 минуты 30 секунд:
Re:
Ракел писал(а):Делается в пятницу, в нечётный день.
Этот приворот насколько длинен, настолько же и эффективен. Под любым предлогом возьмите у любимого какую-нибудь личную вещь. Перед сном положите её к себе под подушку и прочитайте приворот.
Земля-матушка, ты чудо-чудное, диво-дивное!
И на море-океане, на острове
Буяне есть чудо-камень.
Тот камень есть гранит.
А от этого камня заделана парница,
деревянная банница.
В ту парницу-банницу собрали тоску с сестрицами.
Всего тридцать три девицы.
Они мечутся, маются, себе места не находят.
Волосы рвут, в голос ревут,
руки дерут, в стены колотят.
Вы, тоски, не майтесь понапрасну, а дело делайте.
Соберитесь, сестрицы, в кучу
и ступайте воевать.
Буйну голову раба Божьего (имя),
Идите в сердце ретивое,
Занимайте головушку и с тылу, и с переду,
и очи застите,
Покоряйте ум-разум, волюшку и всё тело
Со всеми членами целиком.
Пусть все семьдесят семь частей моего милого
Обо мне мыслят, ко мне (имя) тянутся.
Пусть все семьдесят семь частей горюют,
Слезами обливаются,
Рыданьями прорываются каждый Божий день,
Каждую минуту и днём, и ночью, и зимой, и летом,
И в дождь, и в снег, и в мороз, и в ветер.
И он, раб (имя), не сидел бы на месте,
В двери бы ломился, в ворота выбегал бы.
На коня крутого прыгал, поле чисто изъездил.
Всё меня искал бы,
разыскивал, кликал-выкликал.
Пусть бы он не мог быть без меня,
как дым без огня.
Чтоб он за меня горой стоял, на край света шёл,
Работы не боялся, во всём меня слушался.
Что пожелалось, то и сделается, то и сбудется.
Как загадала, так и случится.
Это утверждается, укрепляется и замыкается
На семь замков, девять печатей.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Очень эффективный, несмотря на простоту.
Подскажите, пожалуйста, нужен ли тут откуп? И насколько эффективен этот приворот? Как я поняла, он работает больше на собственной силе?

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Milena Mia » 10 окт 2015, 19:28

Лёлище
Я бы бежала от него на вашем месте, да так, что только подошвы обуви бы и сверкали :smile:
Но это я такая ученая стала после того, как сама с таким упрямцем намучилась и поняла, что не стоит оно того.
Ситуация классическая, всегда оно в таких отношениях именно вот так и происходит. тут важное что. Вы поймите, как бы там не было, какими бы его мотивы не были, а он не хочет, это его выбор, он его сделал. Любое ваше непринятие этого выбора - насилие над его свободным волеизъявлением. Но это обоюдоострый меч. Потому, что с другой стороны он сам скорее всего дает вам надежду (и неважно, насколько он это понимает). Тут классическое противостояние разума и чувств, как мне это видится. Когда с одной стороны хочется любить и быть любимым, с другой стороны негативный опыт "не пускает в рай", что называется.
А так. Да я ж тоже уверена, что не всю жизнь он таким был: циник - это разочаровавшийся романтик. Вопрос в другом: что с этим делать. Всегда можно пробовать, тратить свои ресурсы, но вы должны понимать, что склонить его на свою сторону очень маловероятно. Если вы готовы просто так, ради опыта, потратить несколько лет своей жизни на этого мужчину, то дерзайте @}->--
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Лёлище » 10 окт 2015, 21:55

Milena Mia,
Я уже три года жизни потратила на этого мужчину, и готова "потратить" еще столько же, только бы это принесло положительные плоды!!! Из этих трех лет год я билась головой в бетонную стену его упёртости самостоятельно, и вот уже почти два года - при помощи магии. Причем работаю не сама, т.к. боюсь дел по неведению и незнанию наворотить, а с помощью специалистов. Корень проблем и суть ситуации видят хорошо, но итоги нулевые ((( То ли он такой непрошибаемый, то ли спецы такие умелые ))

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Milena Mia » 11 окт 2015, 23:30

Лёлище
:smile: Думаю, тут все вместе: и мужичок попался упертый, и специалисты "прирожденные" видимо :smile: Ни в обиду никому из специалистов, я и сама порой точно также "бьюсь" безрезультатно, когда работаю. Только вы учтите, что как раз положительные плоды и труднее всего получаются.
Тяжело, очень тяжело работать с такими упертыми. Потому, что ты его в одну сторону своими манипуляциями "в полночь у костра с бубном" (условно говоря), а он тебе ррраз и одну проблему решили, вылезла другая. Или и вовсе: результат продержался какое-то время,а потом все сползло к тому, от чего начинали. И это не потому(не всегда потому), что работа плохо выполняется, а потому, что вот такой человек и тут чтобы добиться успеха в том виде, в каком он нам, любящим да слепым женщинам нужен, всю личность мужика надо перебрать по винтикам и отстроить заново. Вот в чем подвох.
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Лёлище » 12 окт 2015, 01:22

Milena Mia,
у меня еще все усугубляется тем, что маман его играет одну из ведущих ролей в этом во всем. Уж только не знаю толком сама она это делает или как и я к "бабкам" каким обращается, но суть от этого не меняется - хочет чтобы был один, чтобы всех от него отвадить. Трое спецов это увидели, поэтому сомнений не осталось (((((

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Jack » 21 окт 2015, 12:56

Milena Mia писал(а):Лёлище
Думаю, тут все вместе: и мужичок попался упертый, и специалисты "прирожденные" видимо Ни в обиду никому из специалистов, я и сама порой точно также "бьюсь" безрезультатно, когда работаю. Только вы учтите, что как раз положительные плоды и труднее всего получаются.
Тяжело, очень тяжело работать с такими упертыми. Потому, что ты его в одну сторону своими манипуляциями "в полночь у костра с бубном" (условно говоря), а он тебе ррраз и одну проблему решили, вылезла другая. Или и вовсе: результат продержался какое-то время,а потом все сползло к тому, от чего начинали. И это не потому(не всегда потому), что работа плохо выполняется, а потому, что вот такой человек и тут чтобы добиться успеха в том виде, в каком он нам, любящим да слепым женщинам нужен, всю личность мужика надо перебрать по винтикам и отстроить заново. Вот в чем подвох.

мне кажется это очень неправильный подход
во первых если всю личность перекроить, что останется? Это ж будет вообще не тот человек, которого ты любил.
Что тогда любить? Тело что ли, оболочку?
Ну а второе, таким методом не работают с причинами, причины проблем не решаются поэтому вылазит то одно, то другое, то третье, и в итоге ничего не меняется к лучшему.
И то и то не даст эффекта, потому такую работу всегда надо поддерживать.
Долгосрочные изменения наступают только тогда, когда маг работает с причиной проблем.
К примеру если в отношения влазит мать, нужно работать с тем чтобы этого не происходило, при чем на всех уровнях, начиная с переезда и заканчивая тем, чтобы устранить из инфополя мужчины все внедренные ею мыслеформы, если взглянуть что там конкретно, то получается зачастую такая картина, что мыслеформы посылаемые человеку могут разрушить отношения, особенно если это мать т.к. с ней всю жизнь сохраняется очень сильная связь.
И это только пример, а работы в таких случаях не початый край, но всегда надо работать с причиной, а значит нужно копать еще глубже - искать в чем выгода для мужчины этой ситуации, почему он позволяет матери править своей жизнью и устанавливать порядки, чем это ему подсознательно выгодно, а значит надо разобраться в его чувствах, возможно там сидит какой то страх, или травма детства. Вот работа с причиной, а не привороты лепить и тянуть мужика в разные стороны и делить его. Будете так работать - будет результат, а если не будете с причинами разбираться, то всю жизнь колдовать придется.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 03:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Алисалисс » 27 дек 2015, 22:24

Извините, не мое конечно дело, а зачем привораживать мужика если он не хочет то что хотите вы? разве вы будете счастливы заставив его сделать то что он не выбирал?
Может иногда без магии можно попробовать собой заинтересовать мужчину? Так чтобы он за вами бегал, ухаживал, интересовался... И вы с ним рядом какая? Уже вкладывающая в него силы и без отдачи, оно вам надо?

простите, не хочу никого обидеть, просто иногда нужно вспоминать о здравом рациональном смысле.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Лёлище » 27 дек 2015, 23:00

Иногда может быть и можно, но только не в тех случаях, когда мужчина тверд в намерении прожить до конца дней в одиночестве. Если бы мой был счастлив в отношениях с другой женщиной, я бы не стала рушить чужое счастье и вмешиваться, уж поверьте. Но он одинок. И Вы думаете я не пробовала развить отношения естественным путем?
А вложила я в него уже немало, и нервов и времени и денег, в поисках человека, который смог бы помочь. 3 года потрачено, и денег - машинку маленькую могла бы купить. И что теперь? Все бросить? Ну уж нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Lady-darkness » 27 дек 2015, 23:33

мужчина тверд в намерении прожить до конца дней в одиночестве.
Ну так если он в нем счастлив? Его право. У каждого свое счастье.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Milena Mia » 26 янв 2016, 06:52

Jack писал(а): мне кажется это очень неправильный подход
во первых если всю личность перекроить, что останется? Это ж будет вообще не тот человек, которого ты любил.
а кто сказал, что перекроить = поменять? как раз речь шла о перебирании личности на предмет того, что вы написали вторым пунктом -- проблем, определяющих негативные убеждения личности относительно отношений.
Jack писал(а):Ну а второе, таким методом не работают с причинами, причины проблем не решаются поэтому вылазит то одно, то другое, то третье, и в итоге ничего не меняется к лучшему.
И то и то не даст эффекта, потому такую работу всегда надо поддерживать.
Долгосрочные изменения наступают только тогда, когда маг работает с причиной проблем.
К примеру если в отношения влазит мать, нужно работать с тем чтобы этого не происходило, при чем на всех уровнях, начиная с переезда и заканчивая тем, чтобы устранить из инфополя мужчины все внедренные ею мыслеформы, если взглянуть что там конкретно, то получается зачастую такая картина, что мыслеформы посылаемые человеку могут разрушить отношения, особенно если это мать т.к. с ней всю жизнь сохраняется очень сильная связь.
да вы капитан! очевидность. впрочем, я с удовольствием посмотрела бы, как вы человека заставите дистанционно переехать и порвать с матерью отношения или хотя бы выйти из "посылаемых матерью мыслеформ".
но раз уж мы заговорили об этом. работать надо с кармой. в идеале. человек не просто так попал именно в такие жизненные обстоятельства, родился именно в семье с такой матерью и установилась такая тесная связь. что-то предшествовало этому. только понимание кармических причинно-следственных связей приводит к решению проблемы. а еще лучше работать с кармой заказчика. чтобы понять, за каким чертом он вцепился именно в этого партнера, который (ОЧЕВИДНО ЖЕ!) ему не подходит, не ценит, не дорожит им!
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Ответить

Вернуться в «Укрепление отношений»