Как забыть человека

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:50
Репутация: 0

Сообщение биргит » 08 авг 2009, 01:12

а забывать и не надо, было же хорошее, оно никуда не делось. будет еще, но уже с другим...
первая любовь? вот, теперь, вы знаете, что умеете любить, между прочим, не это так и часто встречается, научились у него чему-то, отпустили, сделали вывод. знаю, что банально до глупости, но поможет :love:

может не сразу :razz: , со временем
Последний раз редактировалось биргит 08 авг 2009, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 08 авг 2009, 01:17

ну до ее появления я думала что нет.. щас уже что то не уверена в этом.. вроде и была какая то любовь с бывшими, слезы после расставания, но на фоне этой любви, это все было НАМНОГО слабее в эмоциональном плане.. и уж точно я не сидела не мучилась после этих предыдущих любовей на протяжении года.. а щас хоть бошкой об стенку бейся.. не уходит он из головы и из сердца и все тут.. так что я уже начала сомневаться в том, что до него с кем то была любвь.. вот не знаю теперь, то ли у любви есть какие нибудь там степени, какая нибудь шкала, или мне тогда просто казалось что я люблю, хотя не любила..
в своем стремлении взлететь, я явно когда нибудь рухну со стремянки..

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:50
Репутация: 0

Сообщение биргит » 08 авг 2009, 01:25

каждый раз все более по-взрослому 8) ну в смысле, все зрелей и зрелей :D

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 08 авг 2009, 01:29

ну да.. наверно что то типо этого.. мама дорогая, что же будет потом, если щас уже все закончилось настолько больно и мучительно.. че то я уже не хочу дальше идти.. а то там дальше в лес - больше дров (продолжение фразы, думаю знаете..).. нам помойму вобще можно собраться половиной форума, сесть на стульчики в кружочек и плакать в плече друг другу.. и даже объянять и говорить ниче не надо будет, все и так все поймут.. сколько тут историй, разбитых сердец, сломаных судеб.. и все эти истории до боли похожи друг на друга.. представляю, как надоели практикам наши "сопли в сахаре".. я бы с ума сошла наверно каждый день слушать чьи нибудь стенания.. низкий поклон всем людям, которые это делают..

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:50
Репутация: 0

Сообщение биргит » 08 авг 2009, 01:35

ну говорят, и расставаться с каждым разом будет легче, не знаю... с другой стороны, человек становится осторожней и не допускает тех ошибок, какие были в прошлом и привели к такому результату, конечно есть обстоятельства, но в большинстве все по-глупости, согласитесь :D .

сама себе удивляюсь, когда мне пару месяцев назад тоже самое говорили, мне хотелось его стукнуть

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 08 авг 2009, 01:43

да не знаю.. у кого то может конечно и по глупости.. но у многих ведь просто дороги расходятся и все.. в своей ситуации, обдумывая и анализируя ее на протяжении года, я глупости не вижу.. там было очень все мутно именно с магической точки зрения.. его бывшая сделала все что могла еще до нашего с ним знакомства, а потом пропала и появилась я.. ну естественно, что это все дало сильный отпечаток.. со стороны, если не знать всех этих обстоятельств, реально кажется, что просто не судьба, просто не то, просто не так.. а на самом то деле.......... вобщем глупости у меня не было, слава Богу.. обошлось без нее..

щас зато сижу как дура дурой..)))

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:50
Репутация: 0

Сообщение биргит » 08 авг 2009, 01:44

да, лучше бы была, легче исправить :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 08 авг 2009, 01:46

ой как там все исправляли.. это была такая жуткая и долгая история.. если интересно, в личку могу рассказать.. сюда как то не хочется выкладывать.. но наисправлялись там вдовль просто.. и по ходу еще исправлять и исправлять..

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:50
Репутация: 0

Сообщение биргит » 08 авг 2009, 01:58

у меня личка кажется не работает. по-моему, нужно определить можно ли еще что-то сделать или нет. если можно - делать, если нет - все прекращать и ставить точку. ну или, если считаете, что обстоятельства могут измениться, запятую и ждать благоприятных обстоятельств, но только ждать не в сладких соплях, а чем-то заняться... вышиванием, например :D хотя я 3 месяца не могла с постели подняться :lol:

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 08 авг 2009, 02:03

я кстати повышивать тоже уже успела.. вы прям в точку.. тока не на долго меня хватило.. мне главно дело маг один сказал, что мол вырабатывай силу воли, заставь себя вышивать.. ну я попыталась.. потом поняла, что моя сила воли умерла при родах и развивать там нечего по определению.. короче с вышиванием не подружилась)))
не знаю я можно или нельзя.. я просто знаю, что там еще делать и делать.. там запорото все было с самого начала и очень сильно.. поэтому уже не знаю что там можно изменить.. да и кому попало в руки я его тоже не отдам (в смысле магу), пока не найду реально опытного и знающего специалиста... аа этого специалиста я ищу уже черт знает сколько.. и все ще бьюсь в попытках найти..

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 08 авг 2009, 09:23

А что можно сделать в моём случае? Я обожаю одного человека, но по-дружески в основном) Хочу быть с ним друзьями, мы близкие люди, и он классный, - а я делаю всякие глупости и веду себя глупо, если испытываю тягу к человеку. Я боюсь всяких отношений, да и их не будет, скорее всего. Я хочу снять с себя какую-то тягу к нему, чтоб остались только дружеские чувства, которые были всегда до этого, ведь дружба - она надолго, мне хочется с ним общаться как можно дольше... Что можно сделать?
Просто продолжать общаться с ним, угарать, веселиться.. И не быть от него зависимой, не думать о нём так часто и о его отношении ко мне, не ревновать и всё такое прочее)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Тати » 08 авг 2009, 10:12

Fataliti писал(а):да понимаю я все это головой.. а все равно, в душе страх и ужас.. для меня это как научиться заново ходить.. да, мы не вместе, да, не общаемся, да, не любит, не вспоминает.. но сейчас ощущение, что он постоянно со мной в моем сердце.. где бы я не была, чего бы я не делала, везде есть место мысли, связанной с ним.. и я често не представляю себе, как я так вот просто выкину его из жизни и все? и его уже не будет? и будет пустота.. я не смогу так..((((( вроде и понимаю, что забыть - это единственный выход, а забывать боюсь.. а может и не хочу. может еще не отмучилась свое..
У вас в точности моё состояние, только у меня уже переломный момент наконец-то. Долгое время мучалась после расставания, да ещё и такого нелепого расставания, что дико КАК такая любовь могла закончиться ТАК :dont_know: ... тоже все мыли о нём, но взяла себя в руки и решила: этот человек уже строит и видит свою жизнь БЕЗ меня, а я, что я? 24 часа в сутки кручу в голове пластинку под названием "за что мне так больно и я его люблю"... всё, надоело, он счастлив без меня, но ведь и я живу не на необитаемом острове. Да, люблю его... пока ещё, но знаю, что это болезнь уже, а не любовь, любовь счастье приносит, радость, а у меня от неё страдания и слёзы. Так вот от такой"любви" нужно избавлять, иначе новой и счастливой, взаимной мы с вами не увидим, мимо пройдёт. Нельзя цепляться за человека, значит - несудьба, он с другой, а я с другим найду настоящую любовь.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 09:48
Репутация: 0

Сообщение Элис » 08 авг 2009, 11:30

Я думаю, что этот не сложный ритуал вам понравится!

"Перенести свою тоску на сердце милого":

Берут в руки речной песок и пересыпают этот песочек с руки на руку, а после слова "Аминь" отбрасывают от себя песок подальше в воду.

Заговаривают песок так:

"Жёлтый песочек, быстрая река,
Сними мою тоску на свои берега,
А потом вложи его в сердце раба Божьия (имя),
Чтобы он тосковал, по мне плакал и горевал,
Днём и ночью покоя и отдыха не знал.
Как я по нему скучала, как я по нему тосковала,
Как я света белого от тоски
Ни днём, ни ночью не знала.
Веки по веки, слова, с песком сживайтесь,
Веки по веки, слова мои, сбывайтесь.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

Этот ритуал из книги Н.И. Степановой.

Удачи!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Спорим,что я экстрасенс? Смотри:
1. Ты сейчас в тонком мире
2. Ты читаешь
4. Ты не заметил,что отсутствует пункт 3
5. Ты сейчас это проверил
6. Ты улыбаешься.Хорошего тебе настроения!!!

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 09:48
Репутация: 0

Сообщение Элис » 08 авг 2009, 12:25

leila123 писал(а):Раскалить кончик ножа над церковной свечой, после этого остудить нож в стакане с водой и прочитать: Как этот нож остыл, так бы и ты Раб божий (имя) остыл к Рабе Божьей (имя) мыслями,чувствами и телом,забыл и похоронил свои чувства, как я этот нож хороню.Ключ и замок словам моим. Нож нужно ночью закопать в безлюдном месте.
А что со свечёй делать??? :dont_know:
Спорим,что я экстрасенс? Смотри:
1. Ты сейчас в тонком мире
2. Ты читаешь
4. Ты не заметил,что отсутствует пункт 3
5. Ты сейчас это проверил
6. Ты улыбаешься.Хорошего тебе настроения!!!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 08 авг 2009, 13:22

Fataliti писал(а): но сейчас ощущение, что он постоянно со мной в моем сердце.. где бы я не была, чего бы я не делала
Он в твоем биополе. Мне как-то раз предложили способ: представить овсяное поле между собой и МЧ. Попробуй. Именно на этот случай. Но, оговорюсь, разрыва у нас не было. Мне нужно было просто о нем не думать временно, мешал его образ, который находился постоянно рядом. Советовал специалист. :yes:

Попробуй. И не один день. А потом напиши, как сработало. Я так и не успела это проделать...Могу отвлекаться на другие вещи, а это тоже помогает.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 08 авг 2009, 13:26

Агата65 писал(а): Попробуй. И не один день. А потом напиши, как сработало. Я так и не успела это проделать...Могу отвлекаться на другие вещи, а это тоже помогает.
хорошо, попробую, отпишусь потом.. спасибо за совет.. я тоже могу отвлекаться на другие вещи.. но все равно не без него..

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 08 авг 2009, 13:31

Fataliti писал(а):но все равно не без него..
Да, Я понимаю. Я пробовала денек, если честно.. Может все-таки это и помогло. Ощущения приятные, когда представляешь))) Чувство независимости, .Попробую описать: солнце в небе, птички поют, овес колышиться и ты такая красивая, гордая... В душе какая-то самодостаточность появляется. Силы беруться. У меня такое ощущение было.
:yes:

Удачи! :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 08 авг 2009, 15:25

попыталась я представить овсяное поле между нами.. это ужасно.. :'(
легла на диван, расслабилась, попыталась выключить все мысли и представить себе картинку, как на дороге стою я, а через поле на другой дороге стоит он.. это ужас какой то.. первые секунд 10 просто стояла и смотрела, потом у меня начало появляться чувство страха, которое с каждой секундой становилось все сильнее.. короче прошла примерно минута, мне хотелось орать, бежать за ним, была просто жуткая паника и страх.. врагу не пожелаешь таких ощущений.. потмо поняла, что хватит над собой издеваться, открыла глаза, пошла покурила, что б забыть все это поскорей, а вот эти ощущения страха, паники и чуть ли конца света потом еще минут 20 не проходили.. ревела сидела.. ужас какой то.. больше не буду так эксперементировать.. выше писала, что видимо еще не пришло мне время двигаться с мертвой точки ни в одну ни в другую сторону..
в своем стремлении взлететь, я явно когда нибудь рухну со стремянки..

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 08 авг 2009, 15:29

Ты боишься его отпустить от себя... Не ожидала, что тебе будет так плохо. Я была к этому готова. Чтобы продолжать отношения мне, нужно было отпустить. Я с таким воодушевлением это делала! Потому-что знала-так надо! Без этого мне не продлить наши отношения. :'(

Отдохни. Подумай...Не перживай :yes:

Чем меньше мы их держим, тем они ближе к нам.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 08 авг 2009, 15:32

вот это метко сказано.. как только начинаешь пытаться удержать, они сразу начинают убегать и прятаться.. чувствуют наверно..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»