Как забыть человека

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Ветеран
Сообщения: 27377
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение Русалка » 06 июл 2013, 10:48

Это молитва на другом языке. Если вы не верите, то естественно и не поможет. Но тем, кто верит, эта молитва, да еще и в сочетании с музыкой и подключением медитации помогает здорово.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как забыть человека

Сообщение Asila » 06 июл 2013, 11:00

Согласна.
Я не верю :)
Не вижу смысла читать что-то непонятное, не будучи буддисткой, если могу сказать тоже самое на своем языке.

Ветеран
Сообщения: 27377
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение Русалка » 06 июл 2013, 17:14

Ну тогда вам мантры не подходят. Но я, не будучи буддисткой, читаю с удовольствием и медитирую. И срабатывает. Тут не главное слова, главное - внутреннее чувство и уверенность.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Как забыть человека

Сообщение Alarma » 06 июл 2013, 17:28

Я очень согласна с Русалка , это молитва , состояние души ,что ли и мне не важно на каком языке ,резонанс происходит с душой ,не с лингвистикой)
Я не поклонник буддизма ,но если б мне сказали пару лет назад ,что я буду мантры слушать ,я б не поверила )
Столкнулась случайно в "настроении " один чел поставил , но я так прониклась и причем это было вовремя и в тему , что мантры привлекли , а теперь если пакостно на душе ,или дискомфортно , где бы я ни была , мысленно возвращаюсь к мантре и музыка и мантра плавно звучит в уме , ощущения классные и это работает ,а как это происходит не вникаю ,хотя я не музыкант .
Единственное ,что мантры желательно слушать в наушниках ,как и другую медитативную музыку ,если ты не на природе )
Вот моя любимая ))
https://www.youtube.com/watch?v=dvDt4fC ... ata_player

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение кристина1990q » 04 авг 2013, 19:09

ANNA23 писал(а):
очень хорошо поможет мантра - ОМ ШРИ ПАРАМАХАКАЛИ НАМАХ ДЖАЯМ
. она избавляет от энергетических привязок, от негатива. если были отношения , но человек ушел либо если есть безответная любовь- и в том, и в другом случае образуется канал, по которому от вас к человеку перетекает ваша энергия, особенно сильно и в большом количестве в те моменты, когда вы начинаете вспоминать его и переживать. при помощи мантры этот канал отсекается от вас и вы начнете "дышать свободно", будете испытывать гораздо меньше негатива и, если продолжите читать мантру,
со временем избавитесь от него полностью. проверено
8)
-было бы замечально-если действует
мне тоже помогло
правда я тока начала

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 17:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как забыть человека

Сообщение Belinda » 15 окт 2013, 17:58

Работать над собой - пытаться отпустить по прочим рекомендациям - очень тяжело.
Найти нужно повод перенаправить свою энергию в нужное русло. Вам нужное и интересное.
Девушка из воды

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение анастасия17 » 23 ноя 2013, 21:19

а это подействует,если видишь человека каждый день?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение Kate Benning » 03 дек 2013, 15:55

Что касается мантр, то они обладают колоссальной силой. И с их помощью можно достичь очень многого. Другое дело, что серьезная практика мантр, требует посвящения. В буддизме есть такое понятие, как "передача" мантры от Учителя ученику.

А касаемо того, чтобы забыть и отпустить (без самовнушений), тут, возможно, понадобятся серьезные психо-техники. Если человек настолько "залип" в отношениях и вбухал в них тонну энергии, то это дело, увы, не простое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение Darja_13 » 08 авг 2014, 19:12

Извечный вопрос касающийся некоторых из нас ... Стереть памяти функции нет ( фрагмент с участием человека ) но есть ставне проведенные способы :
По Степановой .
Цитировала его лет 10 назад подруге - еще тогда говорила что память как водой смыло о бывшем возлюбленном , что предал .
Мож пригодится кому :

Чтобы забыть человека, читают заговор на воду нараспев и потом этой водой умываются три дня подряд.
Икона святая,
Оправа золотая.
Выйди хоть на миг ко мне,
Святой лик.
Выйди, благослови,
Всю мою тоску усмири.
Пойди из дверей в двери,
Из ворот в ворота,
Из калитки в калитку,
Из потолка в небеса,
Под ясно небо,
Под все часты звезды,
Под ясное солнце,
Под белую луну,
Под всю Божью колесницу,
Под святую десницу.
Как Ты, Господи,
Всем помогаешь,
Все молитвы принимаешь,
Прими, Боже,
И мою молитву тоже.
Сними, Боже,
Любовную тоску с очей, с речей,
Со всех красных кровей,
С соболиных бровей,
С ног и рук.
Избавь, Господи,
Меня, рабу Божью (имя), от любовных мук.
Слово мое крепко и лепко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 01:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение Anastasialuna123 » 06 ноя 2014, 03:21

Просто старайтесь не думать,займите себя другими делами.Как только начинаетет вспоминать-сразу же говорите себе нет.И всё

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 21:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение отвергнутая » 28 мар 2015, 22:43

disland писал(а):Здраствуйте! нестандартная ситуация..девушка хочет забыть парня выкинуть его навсегда из головы забыть его навсегда чтоб её к нему не тянуло не было тоски...подскажите какой нить способ
Клин клином вышибают.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 01:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение Ксенья888 » 07 авг 2015, 23:43

ничего себя....включила вашу любимую и офигела))) два голоса - мужской и женский...тут ни то что забыть наоборот такая визуализация получается!!!!!!!!!!...однозначно любимый образ и какое то состояние как после бурного секса, прижавшись друг к другу и какой то лёгкий обмен нежностями....Хочется рыдать

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 01:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение VetaLiz » 28 авг 2015, 19:16

Знакомая ситуация...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение Jack » 29 авг 2015, 11:42

Asila писал(а):Давно интересовало, мантры вообще имеют какой-то перевод, или это просто набор звуков? Если первое, мне как-то слабо верится, что они с такой же эффективностью помогут не носителю языка.
мантра это не просто набор звуков, и не просто пение, это вибрация. Потому работают и при том очень мощно.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 02:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение Cathrineb » 26 янв 2018, 12:54

Здравствуйте,
у меня похожая ситуация- от меня ушёл муж, причём просто ушёл, не к кому-то другому, разочаровался в наших отношениях, разлюбил, сказал, что хочет начать жизнь заново (и уже без меня).
А проблема у меня не только в том, что мне больно и тд., я чувствую себя безумно виноватой в том что с нами случилось :( я вела себя как дура - бытовуха, ссоры, скандалы - и теперь понимаю это, а исправить уже ничего нельзя, к сожалению, и от осознания этого, ну хоть на стену лезь :/ Ну и плюс, люблю его очень до сих пор, и всё мои самые яркие воспоминания за последние 8 лет, и всё мои планы на будущее были с ним. Ребят, может посоветуете что-то, у меня тот случай, когда человек назад уже точно не вернётся, а как жить дальше с моей любовью + этим адским чувством вины, я не знаю как. Про клин клином вообще не мой вариант. А так... может магическое что-то, или просто психологическое? Я порылась в интернете, но ничего мега стоящего не нашла, там везде обычно было написано из серии ‘если вам кажется, что это вы во всем виноваты, то это не так... и тд.’

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение Katrusya » 26 янв 2018, 23:58

Cathrineb
Ну впаривать вам переключиться и прочие методики не буду. Это вы найдете на просторах интернета в достаточных количествах. Могу, как совет, только опираясь на собственный опыт и не умение переключаться и "клин клином" сделать остуду. Если б я сделала четыре года назад, то не было б горечи. Хотя свои плюсы есть в закаленности и твердости характера. Но положа руку на сердце хотела б более спокойней прожить эти годы. Предполагая следующий вопрос по остуде, скажу это ритуал, магический.
Я в процессе

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 02:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение Cathrineb » 27 янв 2018, 00:32

Katrusya
Добрый вечер! Спасибо вам за совет. Если не секрет, сколько вы были в отношениях? обычно говорят должна пройти половина того срока, что люди были вместе, так что мне тоже предстоят весёлые 4 года наверное, а тошно так, что хоть волком вой... а какой остудой вы пользовались? Возможно и я попробую

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение Katrusya » 27 янв 2018, 11:35

Cathrineb
Мы год встречались, были любовниками. Потом развелись, и встречались легально, год прожили вместе. 3 года. Но потом он вернулся и метался между между полтора года еще. Сейчас есть у нас искра, но мы глушим ее. Я не делала остуду, а надо было. Нет я думаю догм для души, душа страдает в виду многих факторов. Это может быть и месяц, а есть растягивается обида на всю жизнь.
Я в процессе

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как забыть человека

Сообщение Шёпот осени » 27 янв 2018, 11:57

Cathrineb
Если бы всё было так просто...остуда, мантра , можно хоть лбом биться в пол в одной интонации под звуки водопада.
Никак и ни что.
Время- в вашем случае точно приглушит боль расставания. Но пройдёт ли она полностью- не берусь сказать.
А вот от чувства вины надо избавляться. Хорошо, что Вы понимаете свою проблему. Опыт всё же.
Если Вы верущая- можно сходить церковь и попросить прощения у мч перед образами.
Если нет- зажгите дома любую свечу и наговорите на неё . Огонь сжигает. Вам может понадобиться не одна свеча. Тушить её нельзя. Он должна сгореть до конца. Было бы отлично, если бы вы всё время , что она горит, говорить с ним через свечу. Просить прощения , но перечисляя за что, а не просто бубнить.
И запомните. Дважды за одно и тоже не казнят. Поэтому и обвинять себя всё время- только хуже для себя.
Последний раз редактировалось Шёпот осени 27 янв 2018, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как забыть человека

Сообщение Аленький_цветочек » 27 янв 2018, 12:06

Можно применить гавайскую технику хоопонопоно. Все предельно просто: произносить как мантры слова: "Прости меня. Я люблю тебя. Благодарю тебя". Можно погуглить, техника на самом деле интересная и в подсознательными затыками на чем-либо прекрасно справляется.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»