Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Serahele » 27 авг 2008, 22:43

Закройте в одной комнате собаку и кошку, чтобы они передрались.Соберите немного собачьей и кошачьей шерсти, перевяжите их волосом и бросьте на перекрестек дорог, со словами:
  • Кошка собаку дерет,
    пес кошку грызет,
    и ты (имя того, чей волос) с (имя того человека, с которым нужно рассорить) грызитесь, деритесь,
    между собой, как кошка с собакой травитесь.
    Слово на волос, дело на тело,
    чтобы вас перепутало и перевертело.
    Да будет так.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 00:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аль Капоне » 31 авг 2008, 03:42

Превые две строки
Serahele писал(а):Кошка собаку дерет,
пес кошку грызет,
- Противоборство сложившееся веками, неоспоримое и объективное.
Одно противоес другому, и наоборот. Скрепленное "противоборством". Далее...
Serahele писал(а):и ты (имя того, чей волос) с (имя того человека, с которым нужно рассорить) грызитесь, деритесь,
между собой, как кошка с собакой травитесь.
Соеденение с первой аналогией субъектов для объесктивного действия. Т.е. соеденить подобное субъективное, для выше сказанного объективного...
Serahele писал(а):Слово на волос
Аналогия закрепляется к придмету(волосу)
Serahele писал(а):дело на тело
Аналогия воплошается в жизнь, т.е. енергия направляется на материальное преобразование
Serahele писал(а):чтобы вас перепутало и перевертело.
Все вышесказаное закрепляется(а=в, если b=a), в множестве как единое целое

И закрепляется
Serahele писал(а):Да будет так.
Силой направленного действия, а именно на рассорку.
Творец системы - это узник, который имеет притязание освещать мир лампою из своей темницы. Задумайтесь над словами выше... Учетную запись прошу удалить(забанить)...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Harmony » 26 фев 2009, 10:52

С помощью рун : Наутиз Хагалаз Дагаз Манназ Наутиз - принудительное разрушение влияния одного человека на другого, разрушение чувств. Окружить человека четырьмя Иса, как бы ограждая от другого, пыл остывает, чеовек переключается на свои проблемы, забывает о другом ; известная руническая вязь "изгоняющий крест" Райдо+Наутиз, а если по отдельности писать - Райдо Наутиз.

Рунескрипты из книги Дмитрия Ворона "Любовная магия рун"

Изображение

Изображение

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение phoebe-buffay » 25 мар 2009, 01:01

Покупаете(желательно на убывающую, без торга) простую, без рисунков тарелку с разных сторон её пишите имена тех, кого будите ссорить. Берёте две свечи(чтобы быстрее – маленькие, тоненькие, цвет жёлтый(универсальный который) нацарапываете на них сверху вниз имена тех людей, скручиваете свечи(винт"),и связываете их чёрной ниткой(желательно что бы её купили именно Вы и именно для этих целей).Ставите свечки на середину тарелки и читаете слова пока свечки полностью не прогорят:
"Стану я, раб дьявольский (имя), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя), самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена людей), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".
После того, как свечи догорят, разбиваете тарелку пяткой. Осколки одного имени отделяете от другого и также разносите на разные места(похоже на рассорку с рогатиной").Действовать приблизительно через месяц будет, если нет эффекта повторить, если не нравится метод - ищите другой.


Как-то жутковато на самом деле...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 25 мар 2009, 12:04

Вот ещё-Убрать соперницу-нужно:1-её фото(или пишите на бумаге имя и всю инфу о ней что знаете-цвет волос ,глаз дату рождения) 2-его фото 3-синяя(желательно фианитовая свеча) 4-спички(от зажигалки нельзя).Между её и его фото поставить и зажечь свечу,пока свеча горит,прошептать,глядя на пламя:"(имена)вас разрываю,(имена)вас остужаю,синяя свеча,холод нагнала,(имена)разъединила навсегда.Дуть на фото при произношении имени.Делать 3-5дней,свечу можно использовать ту же,в последний раз она должна догореть полностью.На убывающую Луну. :yes:

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 25 мар 2009, 20:50

1. Для наслания ссоры купи соли в трех лавках, на мелкие деньги в каждой. Возьми три горсти золы, смешай их с солью, посыпь между мужем и женой, которых тебе надо поссорить раз и навсегда, приговаривая про себя:
Как эта соль с золой не сойдется,
Гора с горой не сойдутся,
Так и вы, рабы ( их имена)
Не сойдетесь во веки веков
навсегда.
Порции золы и соли раздели на девять раз. Если нельзя ( не получается по обстоятельствам) между ними сыпать, то сыпь к их дверям с тем же наговором. Очень скоро все увидят, что супруги рассорились не на шутку.

2. Перевернут стол верх ногами взять нож за лезвие и стучать по ножкам стола перечисляя имена людей коих хотите посорить.
При этом читаете : "Вместе не сидеть! Друг на друга не смотреть! Вмести не быть,не есть и не пить- а врагами ходить".
P.S. этим способом пользовалась сама, результат очень быстрый, буквально несколько часов.

3. Слепить из муки двух кукол, дать им имена мужа и соперницы, посадить по разным углам в доме. Утром и вечером подходить к каждой кукле и говорить:
"Вместе вам не быть и не жить, хлеба вместе не едать, детей вместе не качать. Аминь".
Делать 40 дней, не пропуская ни одного.

4. Читайте 7 дней подряд и увидите плоды своих намерений.
"Как мать быстра Волга бежит, как пески со песками споласкиваются, как кусты с кустами свиваются, травы с травами срастаются, так бы и раба(...) не виделась с рабом(...), никогда не говорила, и пылким сердцем его, некрасивого не любила.
Пусть как в темнице или клевище, не жить им как брат с сетрицей, а быть как тигру со львицей, лягушке со змеей, ящерице с тарантулом. Так и ей(...) казался бы он страшнее зверя лесного, шершавого домового, волосатого лесового, хуже дедушки водяного, а она бы ему казалась хуже бабы Яги, страшнее киевской ведьмы.
Пусть между ними будут ссоры, раздоры и брани, а каждая встреча будет как у кошки с собакой.
И во все дни, так и днем и ночью, и в полдень, и вечером, и утром.
Словом, отныне и до века. Аминь."

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение анна00 » 25 мар 2009, 21:25

Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь



кто-то пробывал и кому помогло?

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 25 мар 2009, 21:38

анна00 писал(а):Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь



кто-то пробывал и кому помогло?
Я делала, не заметила эффекта.

1. Чтобы рассорить мужчину с женщиной (по "его инициативе") нужно в полночь пойти на пеший перекресток, встать по центру и прочесть заговор:
«На перекрестке стою, 13 Духов прошу. А ну, помощники мои, заледените и захолодите Души (имя мужчины и имя женщины, с которой его разлучаете), чтобы грызлись и кусались как кошка с собакою, и не могли бы друг на друга глядеть, вместе ни есть, ни пить, ни спать, ни думы подумать, ни мысли помыслить, чтобы он (имя мужчины) ненавидел и бежал от (имя женщины), как кот от собаки, и опротивела она ему красотой и телом своим на веки вечные. Пусть слова мои и дело ваше, Духи, помощники мои, никто не отколдует на мир и лад у (имя мужчины и имя женщины). Бумагу вам не подпишу, слюну даю и деньги плачу! Да будет так!»
Заговор надо читать 4 раза, каждый раз, когда повернетесь в каждую сторону Света.
После этого сплюнь и положи на перекресток 13 монет одного достоинства (лучше - по копеечке), а с перекрестка возьми горсть земли. Эту землю посыпь у дома или там, где ходит женщина, с которой разлучаете мужчину. При этом скажи:
«Пока этой земле тут лежать, вместе вам (имя мужчины и имя женщины) не бывать. Не соберет, не придет отныне и навсегда. Да будет так!»
P.S. на перекресток бросаем 13 монет или конфет.

2. Рассорка (на кусок мыла, который бросают при дороге в грязь).

Как ты, мыло, мылишься, и все измыливаешься, и пеной уходишь навсегда, так бы смылась из сердца моего мужа (имя) моя разлучница, раба Божья (имя). На веки вечные. Аминь.

3. Вот тоже интересно:
Делать на убывающую луну в ночь с понедельника на вторник.
Приготовить отворотную смесь. Заранее иметь: мелко истолченное стекло, землю с кладбища или церковного двора, шерсть черной собаки и черного кота, две чайных ложки соли и ложку уксуса.
В полночь:
Застелить стол темной тканью, поставить перед собой на нее две свечи (церковные или просто белые), натерев их предварительно уксусом, и зажечь их.
Взять ступку и пестик. Высыпать туда по порядку:
- стекло
- землю
- шерсть
На чистом листе бумаги написать заговор:
Волю свою направляю на то, чтобы, как черный пес с черным котом, муж (любимый) мой (имя) с разлучницей (имя) ругались, дрались, и расстались потом. Чтоб друг на дружку всю жизнь они злились, чтобы в осколки их чувства разбились. Чтоб ничего у них не заладилось, не получилось, не сошлось и не сбылось. Слово мое крепкое - замок. И печать на нем не Божья, а Рогатого. Не крестом, не молитвою, а тайною силой, заклятием исполнится воля моя.
Три раза прочитать заговор вслух и сжечь листок на левой свече. Пепел смешать с содержимым ступки. Туда же добавить соль и уксус. Как следует растолочь, рисуя в воображении картины их ссоры (развода).
Накрыть ступку темной тканью и поместить на подоконник, форточку слегка приоткрыть. Свечи поставить с двух сторон от ступки и оставить их догорать. На следующий день переложить смесь в бумажный пакет и высыпать у порога разлучницы.
Если не знаете, где она живет, можно разложить смесь по маленьким бумажным пакетикам и зашить в одежду любимого.

4. Убывающая луна, полнолуние. Делать после полуночи.
Взять два яйца от черной курицы. Если невозможно определить, какая курица снесла яйца, возьмите просто два белых яйца, и выкрасите их в черный цвет. Сделайте круг, на алтаре зажгите черную свечу. Положите яйца в черные куриные перья и наговорите на них:
Как курица черна, как черт-бес, как курица гребет от себя, так и ты, раб Божий (имя) отгребись от рабы (имя) навсегда. Слово мое крепкое - замок. И печать на нем не Божья, а Рогатого. Не крестом, не молитвою, а тайною силой, заклятием исполнится воля моя.
До утра оставьте яйца лежать в перьях. Свечу оставьте догорать. На следующий день разбейте их о дверь того, на кого делается отворот.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:32
Репутация: 0

Сообщение Anika » 26 мар 2009, 00:27

Рассрка на 7 иголок:

Взять 7 иголок, отломить ушки, воткнуть их в катушку с черными нитками и закопать.
встать на это место и сказать: 9 раз
Когда у этих иголок ушки прирастут,
Тогда только мой муж (Имя)
С рабой Божией(Имя)
Друг с дружкой ладить будут. Аминь.

Ушки выбросить в мусорный бак.
В момент произнесения заговора пару визуализировать

На сучок-двойняшку,:
Не во имя Отца, не Сына и не Духа святого. Не аминь.
Встану я, раба Божья, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не в двери, из ворот не в ворота - сквозь дыру огородную. Выйду я не в чистое поле, не в подвосточную сторону, посмотрю в подзакатную сторону.
Под той ли подзакатной стороной течет смрадная река, по той ли смрадной реке плывет смердячий челн. В смердячем челне сидит Немал-человек - чертова рожа, змеиная кожа, сычьи глаза, волчья пасть, медвежий взгляд, образ звериный, а вздох змеиный. И как тот Немал-человек страшен и ужасен, горек и приторен, так же бы казался и страшен, и ужасен, горек и приторен раб Божий (имя) рабе Божией (имя) днем и ночью, утром и вечером, в полдень и заполдень, в полночь и заполночь, на ветхом месяце и на молодике, и на перекрое, и на всякое время и безвременье.
Как бы зверь рыскучий в темном лесе, как змей ползучий в чистом поле, не могбы раб Божий (имя) с рабой Божией (имя) ни думы подумать, ни мысли помыслить, ни взгляд взглянуть, ни беседы побеседовать. Дрались бы и царапались, и на встречу бы не встречались, и на уме друг друга не держали всегда.
Не во имя Отца, не Сына и не Духа святого. Не аминь.

Прочитав этот заговор, надо взять сучок-двойняшку, разломить надвое, одну часть сжечь, а другую закопать в землю с приговором: «Как двум этим часточкам не срастись и не сойтись, так бы рабе Божией (имя) с рабом Божиим (имя) не сходиться и не встречаться навечно Ключ.замок.язык.


[/quote]"Слепить из муки двух кукол, дать им имена мужа и соперницы"

Что с куклами потом делать?
Anika

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 26 мар 2009, 00:37

[/quote]"Слепить из муки двух кукол, дать им имена мужа и соперницы"

Что с куклами потом делать?[/quote]

Слепить из муки двух кукол, дать им имена мужа и соперницы, посадить по разным углам в доме. Утром и вечером подходить к каждой кукле и говорить:
"Вместе вам не быть и не жить, хлеба вместе не едать, детей вместе не качать. Аминь".
Делать 40 дней, не пропуская ни одного.

На 7 иголок хорошая рассорка, делала.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 27 мар 2009, 00:21

Anika писал(а):после 40 дней-куклы закопать?Или как.
Я отношу всё на перекресток. Может быть, нужно по-другому. Кстати, от куколок примерно через неделю начинает отламываться по кусочку, я подклеивала.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:32
Репутация: 0

Сообщение Anika » 27 мар 2009, 02:22

Куклы нужно замешивать с солью(много).Сушить в разных местах,потом уже сухими ставить.Так не разваливаются.Меня учили-закапывать в разных местах(где люди не ходят).
Anika

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 31 мар 2009, 21:10

Anika писал(а):Куклы нужно замешивать с солью(много).Сушить в разных местах,потом уже сухими ставить.Так не разваливаются.Меня учили-закапывать в разных местах(где люди не ходят).
Да, есть в этом смысл. Я тоже где-то читала, что закапывать надо как можно дальше друг от друга.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 09 апр 2009, 14:06

очень серьезная вещь: "валет" называется. У меня на глазах так семейную пару развели. Пикового валета(новая колода карт) обрызгивают святой водой (можно мертвой, но это уже на смерть), одной
голове дают имя жены, другой – мужа, и закапывают у ворот на кладбище. Фото этой пары разрезать и склеить "валетом", читая заклинание: "Как у валета головы рядом не лежат,так и рабам (имена)
рядом в постели не лежать,а до скончиния века валетами спать. Аминь", а потом отправляют по почте врагам, или подбрасывают в дом. Нужно чтобы кто-то: муж или жена взял фото в руки. Сексом заниматься они уже точно больше не станут. Снимается очень тяжело. Закапывать фотку с внешней стороны кладбищенских ворот.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 09 апр 2009, 16:24

tolt писал(а):очень серьезная вещь: "валет" называется. У меня на глазах так семейную пару развели. Пикового валета(новая колода карт) обрызгивают святой водой (можно мертвой, но это уже на смерть), одной
голове дают имя жены, другой – мужа, и закапывают у ворот на кладбище. Фото этой пары разрезать и склеить "валетом", читая заклинание: "Как у валета головы рядом не лежат,так и рабам (имена)
рядом в постели не лежать,а до скончиния века валетами спать. Аминь", а потом отправляют по почте врагам, или подбрасывают в дом. Нужно чтобы кто-то: муж или жена взял фото в руки. Сексом заниматься они уже точно больше не станут. Снимается очень тяжело. Закапывать фотку с внешней стороны кладбищенских ворот.
Ритуал называется рассорка на "Пикового Валета".
Брызгать святой водой, от мёртвой никакой смерти естественно не будет. Фото должно быть обязательно совместное, лучше всего свадебное. Склеенное "валетом" фото не закапывается (отсылается почтой, либо подбрасывается), а закапывается карта - пиковый Валет у ворот на территории кладбища.
Внимательно! "до скончАния"

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 13 апр 2009, 11:42

Набрать в лесу листьев березы, осины и сухой травы, завязать все это в узелок, бить по нему палкой и говорить:

«Слева, с поля, со всего пустого и дрянного, в узел вяжу, к (имя) отнесу, так, чтобы они ссорились, спорили и бились, и не мирились. Как не растет на одном дереве, с одного ствола осина, береза да суха трава, так чтобы (имя) с (имя) вместе не жили, не были, воды не пили, хлеба не ели. Да будет так!».
Отнести и высыпать к дому, где живут недруги. Обычно сыпят на порог. Туда и обратно идти молча, не оглядываясь и не говорить ни с кем до самого дома.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Маргарита Желанная » 05 июл 2009, 22:07

Надо пойди в лес, парк, или сад.Найди молодое деревце, которое выросло примерно до уровня Вашего пояса. Деревце надо сломать под корень, при этом три раза сказать:
"Как это дерево сломлено, так и дела все сломлены у (имя соперницы) с (имя мужчины). Как это дерево не зацветет, плодов не принесет, так и их дело- никогда на лад не пойдет. Да будет так!"
Затем обломок принести и бросить там, где обязательно пройдет Ваш муж.
дорогу осилит идущий ... Когда знает - куда...

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 13 июл 2009, 12:06

На убывающей луне изготовить вольт объекта из воска, в области сердца сделать углубление. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел ссыпать в это углубление и закапать воском черной свечи. Затем вольт окрестить. В это углубление налить немного воды, наклониться к ней и прочитать заговор 9 раз, затем вольт аккуратно поместить в морозилку. Когда вода полностью замерзнет, вольт завернуть в вощеную бумагу и закопать в снег в том месте, где никто не ходит, лучше всего в лесу. Это, если обряд делается зимой. Если летом, то держать вольт в морозилке до наступления результата, потом закопать в землю так же в лесу.
Заговор:
Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Lira » 03 авг 2009, 03:04

Могу предложить авторский заговор, он хорошо работает:
Как людям противно смотреть
на рвотные массы.
Как они гадко воняют,
омерзенье вызывают.
Так и раба ... омерзительна рабу ....
Всю силу, что сюда направила,
на десять умножила, на якорь поставила.
Да будет воля моя! Аминь.
Заговор читаете наизусть, сосредоточенно, мощно наполняете его энергией, представляя рвотные массы, вонь и все т.п. меня после прочтения этого маленького заговора обычно тошнить начинает. Зато мой объект с женой уже три года не спит, хотя она пытается все исправить, к магам обращается, а ничего не получаеться. Но и я переодически его обновляю.
Еще один хороший заговор нашла в инете, прекрасно работает. Только в пищю я не добавляю(так и убить можго), а четко визуализирую: один из сильнейших отворотов, так его назвали мы, а в простом народе русских деревень его называют «на дерьмо». Делают его обычно, чтоб разлучить молодую девушку с парнем до брака, после замужества он уже не помогает. Так часто делают родственники одной из сторон, чтоб не допустить не желаемый ими брак. Изредка так поступают тайные почитатели кого-либо из жениха или невесты.
Существует огромное количество способов этой порчи. Скорее всего в разных регионах бытует свой метод, основанный на местных традициях или знаниях. Мы приведем
два.
Первый способ таков. В обычном деревенском туалете-будке, набирают немного человеческих испражнений. Желательно выбирать туалет сильно пьющих или неприятных
людей, хотя подействует и без этого. Потом это «дерьмо» просто подкладывают в еду тому, у кого хотят охладить сердце. На него начитывают заговор:
«Как говно никто в божьем мире не любит,
так раба … стала рабу … не мила, а постыла.
Стала она для него говном, а не милой,
вонючей, а не красивой.
Замыкаю словеса чудским бесом.
Аминь. Аминь. Аминь».
Второй способ немного не схож с первым. Нужно собранные испражнения добавить не тому, у кого хотят разрушить любовь, а тому, к кому вызывают отвращение. Заговор немного отличается:
«Как говно никому не нужно,
так раба … рабу … не мила, а постыла.
Стала она для него говнюшкой,
вонючкой да срамотой, а не милой женой.
С этого часа, с моего наказа
раба … как говно воняет,
от себя раба … отвращает.
Словам моим бес подмога, оплот и щит нерушимый.
Да будет воля моя!
Пока человек жив - все можно изменить!

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Raksha » 13 авг 2009, 07:35

а кто-нибудь данную рассорку пробовал? Просто интересно, работает или нет???
Читают на кладбище возле свежей могилы.
«Кто здесь мертвый, кто живой?
Вам лежать, а мне домой бежать.
Как мертвые люди не едят,
Речей ласковых не говорят.
Так бы и раба Божья (имя)
Возле раба Божьего (имя) молчала,
Рта своего не открывала,
Ласковых речей не говорила,
На белую постель не манила.
Ругались бы они, друг друга попрекали,
Любви друг к другу не питали.
Как этот покойник охладел,
Так бы и раб Божий (имя) бегал от любовных дел,
Эти слова я взяла с омута, где водяные живут,
Злые сети плетут.
Как этот мертвец с места не встает,
Так и раба Божья (имя),
К рабу Божьему (имя) не пойдет.
На семь замков замыкаю,
На семь ключей запираю.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь».

Просто читала, что клабищенские самые сильные....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»