Все вопросы по ВЫЗОВАМ

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему у меня так странно действует вызов.

Сообщение Miss Marple » 22 июл 2016, 15:34

Chandni писал(а):почему так странно на него это действует?
Это не на него действует. :smile: Это на вас действует. Вы же его во сне видите, а не он вас.
Вы хотите его видеть, делаете какие то присушки. Вот ваш мозг и подсовывает вам суррогат общения, за неимением общения в реальной жизни.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Почему у меня так странно действует вызов.

Сообщение Delta » 22 июл 2016, 15:38

Возможно у него есть серьезные причины с вами не общаться и он твердо решил этого не делать, внутреннее сопротивление, которое сильнее, чем то, что вы на него магичите.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему у меня так странно действует вызов.

Сообщение Chandni » 22 июл 2016, 16:24

Ариэль 2 писал(а):Это не просто игра воображения, просто иногда результат вызова и даже приворота только снами и ограничивается. Вам надо его ослабить перед тем. как что-то делать.
Да я вроде итак не сильные делаю.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Miss Marple писал(а):
Chandni писал(а):почему так странно на него это действует?
Это не на него действует. :smile: Это на вас действует. Вы же его во сне видите, а не он вас.
Вы хотите его видеть, делаете какие то присушки. Вот ваш мозг и подсовывает вам суррогат общения, за неимением общения в реальной жизни.
Да, но дело то в том, что иногда, то, что он говорит Мне во сне, оказывается правдой. А это такие вещи о которых я не знала раньше и не могла знать.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Delta писал(а):Возможно у него есть серьезные причины с вами не общаться и он твердо решил этого не делать, внутреннее сопротивление, которое сильнее, чем то, что вы на него магичите.
Возможно. У него действительно есть причины. По моему они больше психологического характера, я моложе на много. Но однозначно есть
ChandniAsha

Ветеран
Сообщения: 27376
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Русалка » 23 июл 2016, 14:41

Если приходит только во сне, значит вызов плохо сделали, или же не отпустили результат.
Результатом вызова является общение вживую, либо же просто встретить его на улице, в реальности, а не во сне.
Ослабление перед вызовом? а не слишком ли? Вызов - легкое воздействие. Ослабление ни к чему.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Chandni » 23 июл 2016, 17:00

Русалка писал(а):Если приходит только во сне, значит вызов плохо сделали, или же не отпустили результат.
Результатом вызова является общение вживую, либо же просто встретить его на улице, в реальности, а не во сне.
Ослабление перед вызовом? а не слишком ли? Вызов - легкое воздействие. Ослабление ни к чему.
В реальности, просто на улице, я его встречала. Только что он не общается со мной. Быстренько глянул украдкой и слинял.
ChandniAsha

Ветеран
Сообщения: 27376
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Русалка » 23 июл 2016, 19:20

Так нет ни одного вызова, чтобы сработал именно на разговор. Это только вселенной решать, будет ли он с вами разговаривать или вы его только издалека увидите...не вам решать, а высшим силам.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Chandni » 23 июл 2016, 22:11

Русалка писал(а):Так нет ни одного вызова, чтобы сработал именно на разговор. Это только вселенной решать, будет ли он с вами разговаривать или вы его только издалека увидите...не вам решать, а высшим силам.
А что то можно сделать для того, чтобы им именно к разговору его подтолкнуть?
ChandniAsha

Ветеран
Сообщения: 27376
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Русалка » 24 июл 2016, 16:40

Магией? Ничего. Нет ни одного ритуала, чтобы подействовал именно на разговор. Можно психологию применить, но магия не сможет этого сделать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Delta » 24 июл 2016, 18:33

Да, вызовами нельзя человека именно заставить говорить. Может проще просто самой начать первой разговор?
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Chandni » 24 июл 2016, 19:10

Delta писал(а):Да, вызовами нельзя человека именно заставить говорить. Может проще просто самой начать первой разговор?
Было бы это проще, о магии бы и речь не шла. Я же не могу подойти и сказать- Привет. Я знаю, что тебе нравлюсь, давай дружить) Мне нужно чтобы это была его инициатива(

Добавлено спустя 21 секунду:
Delta писал(а):Да, вызовами нельзя человека именно заставить говорить. Может проще просто самой начать первой разговор?
Было бы это проще, о магии бы и речь не шла. Я же не могу подойти и сказать- Привет. Я знаю, что тебе нравлюсь, давай дружить) Мне нужно чтобы это была его инициатива(
ChandniAsha

Ветеран
Сообщения: 27376
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Русалка » 24 июл 2016, 21:34

То есть отношений у вас нет? Тогда вызов по сути бессмысленный. Да и магия в общем-то.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Delta » 25 июл 2016, 00:10

Chandni
в таких случаях вызовы не помогают
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Chandni » 26 июл 2016, 08:43

Русалка писал(а):То есть отношений у вас нет? Тогда вызов по сути бессмысленный. Да и магия в общем-то.
У нас нет отношений, в общепринятом смысле этого слова. У нас есть взаимная симпатия, приятельские отношения. И мне было нужно, чтобы он сделал первый шаг к сближению.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Delta писал(а):Chandni
в таких случаях вызовы не помогают
А в каких помогают? Ведь не обязательно же возлюбленного вызывают. Кто-то вызывает, например должника, человека, с которым нужно что то решить. Там же нет отношений такого плана, как любовь.
ChandniAsha

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение solarWind » 26 июл 2016, 12:08

Chandni писал(а): У нас есть взаимная симпатия, приятельские отношения.
Это только ваше понимание, но оно может не совпадать с его истинным отношением к вам.
Chandni писал(а):И мне было нужно, чтобы он сделал первый шаг к сближению.
Значит работайте с собой. Какой идет от вас сигнал- так его и улавливают.
С ваших слов можно понять, что не особо вы его заинтересовали. В этом вся причина.

Смысла делать вызовы в вашей ситуации - нет. Вы подсознательно вкладываете в воздействие любовную энергию, а межу вами ее нет. На том конце провода) ее не принимают.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Chandni » 26 июл 2016, 17:39

solarWind писал(а):
Chandni писал(а): У нас есть взаимная симпатия, приятельские отношения.
Это только ваше понимание, но оно может не совпадать с его истинным отношением к вам.
Chandni писал(а):И мне было нужно, чтобы он сделал первый шаг к сближению.
Значит работайте с собой. Какой идет от вас сигнал- так его и улавливают.
С ваших слов можно понять, что не особо вы его заинтересовали. В этом вся причина.

Смысла делать вызовы в вашей ситуации - нет. Вы подсознательно вкладываете в воздействие любовную энергию, а межу вами ее нет. На том конце провода) ее не принимают.
Так в том и проблема, что как раз заинтересовался, это мне достоверно известно, от общих знакомых. Но из-за разницы в возрасте, не идет на контакт. А что именно с собой нужно делать? Как то заговаривать что ли?
ChandniAsha

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение solarWind » 26 июл 2016, 19:20

Chandni писал(а): Но из-за разницы в возрасте, не идет на контакт.
Сейчас это никого не смущает. Даже наоборот. Видимо есть другая существенная причина, о которой вам неизвестно.
Chandni писал(а):А что именно с собой нужно делать? Как то заговаривать что ли?
Разные есть варианты-обряды, руны, энергетическая работа со свадхистаной и т д.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Chandni » 26 июл 2016, 23:14

solarWind писал(а):
Chandni писал(а): Но из-за разницы в возрасте, не идет на контакт.
Сейчас это никого не смущает. Даже наоборот. Видимо есть другая существенная причина, о которой вам неизвестно.
Chandni писал(а):А что именно с собой нужно делать? Как то заговаривать что ли?
Разные есть варианты-обряды, руны, энергетическая работа со свадхистаной и т д.
Его смущает, и сильно. Он считает, что мои чувства будут не долго, найду молодого. Он так сам сказал. "Всё равно ей какой нибудь молодой понравится и она уйдет. Зачем я буду лезть. Ей только кажется, что я ей нравлюсь" Это почти цитата. Он так сказал брату. Брат мой одноклассник бывший, дружим
ChandniAsha

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение ТаРоК » 27 июл 2016, 15:03

Подскажите, пожалуйста! Делала вызовы - не выходит на связь. На 12 пуговиц, что у меня всегда действовал 100% - тоже, не встретились.
Дело в том, что объект - иудей, соблюдает шабат. Есть имя, что дали при рождении, допустим Саша, и есть имя, что взял после принятия иудаизма - Натанель.
Как действуют заговоры в таком случае? Какое имя говорить?
Спасибо!

Ветеран
Сообщения: 27376
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Русалка » 27 июл 2016, 18:16

ТаРоК писал(а):Подскажите, пожалуйста! Делала вызовы - не выходит на связь. На 12 пуговиц, что у меня всегда действовал 100% - тоже, не встретились.
Дело в том, что объект - иудей, соблюдает шабат. Есть имя, что дали при рождении, допустим Саша, и есть имя, что взял после принятия иудаизма - Натанель.
Как действуют заговоры в таком случае? Какое имя говорить?
Спасибо!
Говорить то имя, которым его называют в жизни. Можно так, "р (имя которым называют) нареченного, крещенного (имя, данное при крещении)."
А вообще, соблюдение постов, послушаний и т.д при вызове никак на результат не влияет.
Не подействовал вызов - либо ждали результата, либо мало сил вложили, либо этот вызов уже вызвал на парня иммунитет. Отсутствие результата бывает так же, если вы делали на него вызовы чаще чем раз в две недели.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение скит76 » 08 авг 2016, 11:09

Здравствуйте. А можно сделать одновременно вызов и на тоску? Или надо сделать паузу между заговорами? Спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»