Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Kharita77 » 05 авг 2016, 16:56

Приветствую.Подскажите пожалуйста,какой можно использовать вызов для бывшей подруги,но личной встречи не хочу,просто увидеть со стороны,знать что жива и в порядке,живём на разных берегах реки.Буду благодарна.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 06 авг 2016, 01:19

Kharita77 писал(а):Приветствую.Подскажите пожалуйста,какой можно использовать вызов для бывшей подруги,но личной встречи не хочу,просто увидеть со стороны,знать что жива и в порядке,живём на разных берегах реки.Буду благодарна.
Любой выбирайте. Меняйте раб на раба, если нужно будет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Ruelia » 05 окт 2016, 01:25

Не могу найти вызов "туфелька" только упоминание о нем, почти все перечитала, повторите если можно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Solnechnaya » 05 окт 2016, 15:18

Ruelia писал(а):Не могу найти вызов "туфелька" только упоминание о нем, почти все перечитала, повторите если можно.
Вообще это не вызов, а приворот
viewtopic.php?f=95&t=12119&hilit=%D0%92 ... 0%BA%D0%B0
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Ruelia » 05 окт 2016, 16:28

Благодарю

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 05 окт 2016, 22:22

Не столько приворот, сколько ослабление воли с легким эффектом приворота.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 02:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Lybie » 11 окт 2016, 04:20

Я только Фагот делала пару раз. Первый раз объект пришел ко мне на работу, у него возникла серьезная проблема накануне и появился повод, связанный с этой проблемой. Думаю, точно это с ним спецом произошло чтобы мы встретились. В первый раз не стала делать откуп, были небольшие проблемы со здоровьем.
Второй раз делала совсем недавно, помогло очень даже. С объектом помирились. Но я задержала откуп, потом все-таки отнесла. На пути как водится начались проблемы, все время мешали люди. Но с горем пополам все-таки сделала его, но все равно заболела потом ....

Лучезарный

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Лучезарный » 11 окт 2016, 15:38

Lybie писал(а):Я только Фагот делала пару раз. Первый раз объект пришел ко мне на работу, у него возникла серьезная проблема накануне и появился повод, связанный с этой проблемой. Думаю, точно это с ним спецом произошло чтобы мы встретились. В первый раз не стала делать откуп, были небольшие проблемы со здоровьем.
Второй раз делала совсем недавно, помогло очень даже. С объектом помирились. Но я задержала откуп, потом все-таки отнесла. На пути как водится начались проблемы, все время мешали люди. Но с горем пополам все-таки сделала его, но все равно заболела потом ....
Вы будите легкомысленно относится к откупу ровно столько пока с вас не возьмут что нибудь весомое и сами. Неуважительное отношение которое вы проявляете не допустимо.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение devils_mistresss » 11 окт 2016, 16:36

Везет тем,у кого фагот и остальныеподобные вызовы работают именно как надо,на личную встречу. У меня все через одно место. или с агрессией пишет,или объявляется куча знакомых давно забытых... Или же просто вижу объект издалека.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение call_me_jules » 11 окт 2016, 16:46

devils_mistresss писал(а):Везет тем,у кого фагот и остальные подобные вызовы работают именно как надо,на личную встречу. У меня все через одно место. или с агрессией пишет,или объявляется куча знакомых давно забытых... Или же просто вижу объект издалека.
Вызов нужен, чтоб он написал, чтоб сам факт) хоть с агрессией, хоть с любовью, это уже не важно) и у меня так срабатывал фагот, что просто издалека человека видела
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение devils_mistresss » 11 окт 2016, 17:30

[quote="call_me_jules"][quote="devils_mistresss"]Везет тем,у кого фагот и остальные подобные вызовы работают именно как надо,на личную встречу. У меня все через одно место. или с агрессией пишет,или объявляется куча знакомых давно забытых... Или же просто вижу объект издалека.[/quote]

Вызов нужен, чтоб он написал, чтоб сам факт) хоть с агрессией, хоть с любовью, это уже не важно) и у меня так срабатывал фагот, что просто издалека человека видела[/quote]

Я понимаю,но все же слегка завидую тем,к кому зая приходит лично и напрашивается на встречу) и без агрессии)

Лучезарный

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Лучезарный » 12 окт 2016, 09:45

devils_mistresss писал(а):Я понимаю,но все же слегка завидую тем,к кому зая приходит лично и напрашивается на встречу) и без агрессии)
Вместо того чтобы завидовать лучше научится делать ритуал по человечески. Либо не делать во все.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение devils_mistresss » 12 окт 2016, 10:57

Du6elov писал(а):
devils_mistresss писал(а):Я понимаю,но все же слегка завидую тем,к кому зая приходит лично и напрашивается на встречу) и без агрессии)
Вместо того чтобы завидовать лучше научится делать ритуал по человечески. Либо не делать во все.
Делаю по-человечески. но спасибо за ваш ценный совет.

Лучезарный

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Лучезарный » 12 окт 2016, 11:04

devils_mistresss писал(а):Делаю по-человечески. но спасибо за ваш ценный совет.
Это не совет а подчеркивание фактов. Обряд хороший и когда исполнен должным образом объект появляется сам и проявляет инициативу контакта без агрессии (разве что если вы специально мысленном подчеркнули именно это желание при проведении). Вы же делаете намек на то что это мол не в ваших силах и к кому то Фагот относится благосклоннее )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Shades » 18 ноя 2016, 06:01

Контакт без агрессии возникает в любовной игре. Мне удавалось несколько раз возбудить к себе внимание через трансформацию своего необычного поведения перед объектом. Сначала я повышаю в себе интерес к объекту, а затем не увлекаюсь им, но развлекаюсь короткими появлениями с чувством по объекту. Если объект находится очень далеко и я вижу его по прямой трансляции успех тот же. В реальности это вроде пряток с объектом, но чувства включены пополной.
В моменты игры смог передавать телепатически цвет любимой одежды на объекте. Попаданий примерно 85%. Мог передатъ желание встретиться с определенным мне человеком, при этом давая его главный приоритет, скажем - человек говорил на Французском и в следущий раз мне демонстрировали главу компании из Франции. Но это все игра и ничего серьезного. Я играю с объектом и это понимают. Мы настроены играть и потому более открыты к запросам.)))
Но иногда происходят совмещения на нескольких объектах и как разделить их я пока не знаю. Энергетически возникает вроде простуды. Думаю надо проработать на опережение события, то есть заложить информацию на время контакта, к сожалению без своего прямого участия.
Всегда приятно видеть результат.

Поделиться техникой сложно, потому что все на энергиях взаимных действий.

:yes:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 02:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение prada435 » 10 янв 2017, 19:38

Кто как делает вызовы с фото?обязательно ли распечатывать или можно просто положить рядом телефон,и смотреть на фото через экран?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Talullah Tu » 10 янв 2017, 19:54

prada435
можно, конечно. если у Вас работает - то можно. можно и на мониторе компа просто открыть фото. здесь от личной силы все зависит и намерения. можно и руны наносить прямо на монитор. я так делаю и это тоже работает. пробуйте :)
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 10 янв 2017, 22:32

prada435 писал(а): смотреть на фото через экран
если у вас очень сильная визуализация...то может быть и сработает. а так...лучше выбрать другой ритуал вызова без фото.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 14:22
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение forgettingname » 03 фев 2017, 14:37

Кто может подсказать в вызове "нож тупой весь день в воде",написано нож спрятать под матрас.а если нет матраса ,то куда положить нож??

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 03 фев 2017, 18:39

forgettingname писал(а): Кто может подсказать в вызове "нож тупой весь день в воде",написано нож спрятать под матрас.а если нет матраса ,то куда положить нож??
под кровать
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»