МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 05 апр 2013, 18:54

......... Приветствую Друзья .........

Вот и Настало Время, которое было Определено Небесами (красиво сказал ::))) )

Сейчас Вы Познакомитесь с ОГЛАВЛЕНИЕМ, Темы МИР ДУХОВ...РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО ........

1. ПРЕДИСЛОВИЕ ( Даст Понимание того, Что Ждет Вас, и Чего Ждать Вам, от Данной Темы )

2. РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО ( Даст Вам Понимание того, Какой Принцип Действия Подразумевает под Собой Сия СУТЬ ... КОГДА было Создано Понятие Колдовство ... КЕМ Оно было Создано .... ДЛЯ ЧЕГО Оно было Создано, в Угоду Чему или Кому ... и т.д. )

3. ПУТЬ КОЛДУНА ( Даст Вам Понимание того, что Нужно Вам Исполнить, чтобы Встать На Путь Колдовства ... и т.д. )

4. КАРМА ЯВИ ЖИВУЩЕГО ( Даст Вам Понимание того, Что Представляет Собой, и Что Представляет для Вас Ваша Карма, Как Живущего ... и Принцип Взаимодействия с Ней ... и т.д. )

5. КАРМА ВОПЛОЩЕНИЯ ( Даст Вам Понимание Принадлежности Вас как Яви Живущего К Тому или Тем, Кто Определяет Собой Карму Воплощения В Вас, или В То или Иное ... Определение и Взаимодействие с Этим ... Ваше Место Во Взаимодействии ... и т.д. )

6. ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО ( Даст Вам Понимание того, Что из себя Представляет Ваше Окружающее Пространство .... Определение Сценария Как Такового Вашего и НЕ только Окружающего Пространства ... и т.д. )

7. МОМЕНТ СОБЫТИЯ и СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ( Даст Вам Понимание того, Что из Чего Происходит и Как Сие Породить или Избежать ... и т.д.)

8. АССОЦИАТИВНОСТЬ ( Даст Вам Понимание Определения СУТИ в Том или Ином ... Создание СУТИ Ассоциацией как для Себя, так и для Последующих за Вами ... и т.д. )

9. ЖЕРТВА ( Даст Вам Понимание Жертвы, в Самом Широком Смысле Этого Слова ... Для чего Жертва Нужна ... где Жертва Бессмысленна, а где Жизненно Необходима ... Жертва, ВО ... и Жертва, В ... и т.д. )

10. ПЛАТА ( Даст Вам Понимание того, что из себя Плата Представляет, как Ваша .. так и К Вашему ... и т.д. )

11. СИЛА, МЕСТО СИЛЫ ( Даст Вам Понимание того, Что из Себя Представляют Эти Силы и Значение Места Силы ... Взаимодействие с Местом Силы а Равно с Силой ... и т.д. )

12. НЕЧТО ( Даст Вам Понимание того, что Представляет Собой НЕЧТО )

13. ГРАДАЦИЯ НЕЧТО ( Даст Вам Представление о АНГЕЛЕ, ДЕМОНЕ, ДУШЕ УМЕРШЕГО и т.д. )

14. КОЛДОВСКОЙ ЯЗЫК ( Даст Вам Понимание Нужности Колдовского Языка ... Определения для себя СУТИ Выбранного Вами Колдовского Языка ... Взаимодействия с Вашим и НЕ только Колдовским Языком ... и т.д. )

15. СОЗДАНИЕ КОЛДОВСКОЙ КНИГИ ( Даст Вам Понимание того, КАК и Главное Для ЧЕГО Вам Нужно будет Создавать Колдовские Книги ... и т.д. )

16. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ЭНЕРГИЕЙ НЕЧТО ( Даст Вам Понимание того, Как Выстраивать Ваше Взаимодействие с БЕСОМ, ЧЕРТОМ, ДЕМОНОМ, АНГЕЛОМ, ВЕДУЩИМ и ВЕДОМЫМ ... и т.д. )

17. ЭГРЕГОР ( Даст Вам Представление об Эгрегоре как Таковом ... Определение Того или Иного Эгрегора ... Создание Того или Иного Эгрегора ... Взаимодействие с Тем или Иным Эгрегором .. и т.д.)

18. ЭНЕРГИЯ ХАОСА ( Самая Важная Часть для Исповедующего Колдовство, потому как Хаос Является Строительным Материалом Всего Сущего ... Вы Узнаете как РАЗНОСИТЬ и Как СОЗДАВАТЬ Взаимодействуя с Энрегией Хаоса ... Узнаете, что НЕ бывает Магов Хаоса и почему ... и многое Другое .. )

19. МОЛИТВА ( Даст Вам Понимание Молитвы как Таковой ... Нужность Молитвы ... Создание и Взаимодействие как с Вашей Молитвой, так и Сторонней .. и т.д.)

20. ПРИЗЫВ .. ЗАКЛИНАНИЕ .. ЗАГОВОР .. И Т.Д. ( Даст Вам Понимание Этих Величин ... ОпределениЯ Их ОпределениЕ Их, Создание и Взаимодействие с Ними .. и т.д. )

После того, как Вы Усвоите Предложенное Вам Выше (допускаются некоторые как отклонения так и дополнения ), Мы Перейдем Непосредственно к ПРАКТИЧЕСКОМУ (если так можно выразиться) РАЗДЕЛУ ...
Который Даст Вам Понимание, Создания СЦЕНАРИЕВ, МОМЕНТОВ, СТЕЧЕНИЙ ... и т.д.
Управлением СЦЕНАРИЯМИ, МОМЕНТАМИ, СТЕЧЕНИЯМИ ... и т.д.
Другими Словами Перейдем к Реальному ИСПОЛНЕНИЮ Через Взаимодействие с Тем или Иным ... с Теми или Иными ..

Тем самым Вы начнете реально Знакомится с Тем, что Будет Дано в Свое Время Книгой ......

БЕРЕГИТЕ СВОЙ МИР, И МИР ДУХОВ :snowman:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение AnaKKanA » 05 апр 2013, 20:19

Очень интересно!!! Уважаемый фролик, какие правила Вашего мастер-класса нам нужно учитывать и сколько времени отводится на освоение каждой темы? Очень хотелось бы узнать будет ли перенесена информация по предыдущим темам в Ваш блог?
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:03
Репутация: 0
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Vedima » 06 апр 2013, 01:19

Суппер! Теория...когда то по Папюсу начинала...и закончила быстро)), особенно когда пункт 3, 9,10 имеет место быть или не быть... чем дальше в лес, тем больше дров!
Но что бы кто то простым языком да такие весчи...у...страшно даже. Почитаю с удовольствием! Попробую переосмыслить может))
А если писать в топике нельзя и Вас перебивать я не буду, только дайте понять.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В Мире есть много вещей, рассказать о которых почти невозможно: любые объяснения покажутся туманными и неопределенными, с этим просто нужно смириться.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Прохожий » 06 апр 2013, 14:27

Vedima писал(а):если писать в топике нельзя
Писать в топике можно и даже нужно. Потому как ведущему (фролику в данном случае) надо иметь обратную связь со своей аудиторией. Чтобы определить, что понятно изложено, а что не очень и надо разжевать дополнительно.

PS фролик, извини.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Maria Mai » 09 апр 2013, 20:59

Конфликтные посты перенесены в песочницу, как обычно делается в таких случаях. Надеюсь на этом конфликт исчерпан. Отвечать мне не нужно.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 17 апр 2013, 00:25

.......... Приветствую Друзья .........

.............ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ в МАСТЕР КЛАССЕ ......

Друзья, Правила Очень Просты ...

1. Вопросы Следует Задавать, Только по Существу уже Написанного и НЕ бежать впереди Паровоза ...

2. Если Ведущий Просит Отделить Текст, значит следует Только Отделить Текст и НЕ более. Это значит, что мне есть, что еще написать, прежде чем Вам следует Задавать Вопросы по Вышеописанному ....

3. Если Ведущий Просит Ничего НЕ писать, значит Писать Ничего НЕ следует, потому как будет (возможно) Утеряна Суть (интерес) Повествования-Изложения ...

4. Если в Конце Текста НЕ присутствует Ничего что указанно п-ми 2 и 3, то Можно и Главное НУЖНО, Вести Дискуссию по Материалу Предложенному Ранее .....

5. Самое ГЛАВНОЕ ... НЕ расслабляйтесь от моего Развлекательно-Веселого Стиля Изложения !!!, ЗРИТЕ СУТЬ, ОНА СЕРЬЕЗНА !!! Как говорил ранее, мне НЕ тяжело Закидать Вас Формулами Квантовой Механики.
И дело закончиться тем, что заглянув в Тему, Вы скажете; Еще Одни ПЕРЕЛЬМАН отыскался на Нашу Голову ..
И пойдете искать, что-то полегче, теряя возможность Узнать Действительно Нужное Вам ......

6. Если Вас, что-то НЕ устраивает в Данном Мастер Классе ... ПРОЙДИТЕ МИМО !!!!!!!!!!!!
Потому как Я Выкладываю здесь СВОИ Знания и Опыт, и Вы запаритесь обвинять меня в Возможном Плагиате .........

_____________________________________________________________

Но Перед тем как продолжить главой Предисловие, Я хочу сделать Небольшое Отступление в Сторону Взаимодействия Человека и Животного с Помощью РУН ...

Когда Мы подойдем к Изучению Колдовского Языка, Нам по любому придется Выйти на Взаимодействие с Языком РУН.
Потому как Я (по крайней мере) Взаимодействую с Мирами с помощью Языка РУН.

Прежде всего Вы Должны Понять, что РУНЫ Были Созданы Людьми ... И ... ДЛЯ Людей !!!
В Следствии этого, ЛЮБОЕ Применение РУН, Должно Определяться Обязательной ПРИВЯЗКОЙ к Энрегии Человека !!!


Подобное Взаимодействие, Через Тот или Иной ЯЗЫК между Животным и Человеком, стало возможным тогда, когда Появился Первый Осознанный Алфавит Общения Между Людьми ....

Люди стали Обозначать ИМЕНЕМ Своего ПЛЕМЕНИ, РОДА, СЕМЬИ и т.д. с помощью Того или Иного ЯЗЫКА ... Любое, что Принадлежало Им.
Давая Понять Окружающему Пространству, что То или Иное Уже Принадлежит Тому или Иному.

Со временем, когда Люди Стали (Наблюдая за Окружающим Пространством) Выстраивать Взаимодействие с НЕПОЗНАННЫМ, НЕЯВНЫМ, НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ (условно) и Т.Д. ....
Они начали Придавать Тому или Иному ЯЗЫКУ, СИЛУ Того Нематериального (условно) с Чем Они Имели Контакт (об этом в главе колдовство)...

Люди стали Понимать ... что Взять с Собой РУССКОЙ ЗЕМЛИЦЫ ... НЕ .. Совсем одно и тоже, если Только Думать О Русской Землице, на Чужбине ....

Человек стал ОТОЖДЕСТВЛЯТЬ Энергию Того или Иного Взаимодействия Через Язык Алфавита...

В Нашем Конкретном Случае Мы будем Использовать Обще-Германский Футарк (лично я использую немного другой язык РУН) ..
Но в Данном Взаимодействии, Мы будем Исходить Именно от Обще-Германского Футарка, что Позволит Вам в дальнейшем, Использовать НЕ очень сложный Принцип ТРАНСЛИТЕРАЦИИ ....

Приручая Дикое Животное, Человек с Помощью Знаний Потустороннего Мира, Стал Понимать, что с Животным Можно Общаться и на ИНТУИТИВНОМ Уровне Восприятия ....
Для Этого Следовало СВЯЗАТЬ Себя и Животного Языком Энергии Которая Будет Понятной Определяющей Стороне (в лице Потустороннего Мира), Того или Иного Взаимодействия ...

При этом Человек также стал замечать ...
Что можно РАСПИСАТЬ То или Иное Животное, Теми или Иными ЗНАКАМИ с Ног до Головы, НО, Если Эти Знаки НЕ Привязаны К Конкретной Энергии Человека (в некоторых случаях конкретного человека).... то Вся Эта РОСПИСЬ, НЕ будет иметь НИКАКОГО Эффекта ...

К Сожалению в наше время, Шарлатаны и Невежды ... НЕ придают Этому Факту Никакого Значения, продолжая вводить Непонимающих в этом Ничего, в Заблуждение ...

Также Человек стал Понимать, что Являясь ЗАКАЗЧИКОМ Взаимодействия, Он в силу Тех или Иных Обстоятельств, НЕ всегда мог Контролировать само Взаимодействие, что приводило к Тому, Что в Открытую Человеком Дверь Могло ЗАЙТИ Любое из Окружающего Пространства, что Превосходило Энергию Человека ..... в Тот или Иной Момент Взаимодействия (болезнь человека и т.д.) Своим Энергетическим Потенциалом ...

Помним, да ???

ДВЕРЬ Взаимодействия Имеет ДВЕ Стороны ...
И Открывается с ДВУХ Сторон
При том, что Вы, можете Находиться ВСЕГДА ТОЛЬКО С ОДНОЙ СТОРОНЫ


В следствии этого Обстоятельства, Человек Стал НЕ просто ШИФРОВАТЬ Язык Взаимодействия, Человек Стал Использовать ПРИВЯЗКУ НЕ Сколько к Имени Своему .... а Сколько к СУТИ ЯЗЫКА РУН, Через Имя Свое .....
Но об этом в главе Колдовской Язык .......

ИТАК .....

В данном Взаимодействии, Я покажу Вам, как Используя Язык Обще-Германского Футарка, Создать Взаимопонимание с Вашим Питомцем (в данном случае берем собаку)....

При этом Я сразу Хочу Вас Предупредить ...Данную Привязку, Вы можете Делать ТОЛЬКО На Своего Питомца ... и НЕ в коем Случае НЕ выступать в Роли Посредника, Третьим Лицом ...Потому как для Подобного Следует НЕ только ИСПОВЕДОВАТЬ РЕЛИГИЮ РУН ... Но и Исполнить Довольно Сложный Ритуал, Который Будет Определять ЖЕРТВУ, с Вашей Стороны .....

За Пример Мы Берем По Умолчанию ЗДОРОВУЮ Собаку ...

Если Собака Больная, или имеет Предрасположенность к Болезням, в Привязке это Следует УЧИТЫВАТЬ .... Усиливая Привязку ...
Но это также НЕ просто, поэтому Мы Сие Опускаем ....

Перед Нами Образец Здоровой Собаки, которая будет Определяться нами как БЕСПОРОДНАЯ, но при этом НЕ Является Декоративной ...
---------------------------------------------------------
Пишу Продолжение ...

Добавлено спустя 1 день 2 часа 9 минут 30 секунд:
продолжение
_____________________________________________________

Это ВАЖНО Знать.........Вы должны Помнить, что Язык РУН ... Это Язык РАЗУМА.

Вы НЕ сможете помочь Этим Языком (составляя Ставы) Бездомной и Беспородной Дворняге ...
Лучше Помочь ЧЕЛОВЕКУ (составляя Став), который Содержит Таких Животных ...
Потому как Жизнь БЕСПОРОДНОЙ-БЕЗДОМНОЙ Собаки, НЕ Определяется Разумом !!!
Нравиться Вам такое Определение или Нет, НО Эта Жизнь Определяется ИНСТИНКТОМ !!!
Эта Жизнь ОДНОГО ДНЯ ...
Увидел Сучку с Течкой и Больше Ничего НЕ интересует ... НИ то как Сучка будет рожать ... НИ чем кормить потомство и как его Воспитывать и т.д. ..
Это и Есть Один из Элементов СОБАЧЬЕЙ ЖИЗНИ ... которая Присутствует и у Некоторых Людей ...
_____________________________________________________

ИТАК ... Перед Нами ВЫ, и Ваша Собака ..

Данное Взаимодействие Распространяется ТОЛЬКО на Взаимоотношение, ВЫ-ХОЗЯИН-ВОЖАК-ВЕДУЩИЙ и ВАША-СОБАКА-ПОДЧИНЕННЫЙ-ВЕДОМЫЙ ... Это Обязательное Условие ..

Конечно Я НЕ смогу проконтролировать Ваши Действия
Вы можете даже повесить Брелок на Человека ..
Но это будет на Вашей Совести и Ответственности ...

Почему Ставиться такое Жесткое Условие ???

Потому, что Интуитивное Взаимодействие ВСЕГДА Определяется, Определенным Алгоритмом Поведения, который Подразумевает под собой, Исполнение Того или Иного По Умолчанию ...

При этом Вы должны Понимать, что Подчиняться ВСЕГДА Легче, Чем Отдавать Приказ ...
Потому как Приказывая, Вы по Умолчанию Принимаете Ответственность как за Последствия, которые последуют за Исполнением, так и за Качество Исполнения ...

Собака Всегда Это Чувствует, и НЕ против Подчиняться (при условии Грамотного Вожака) ..
Стать Вожаком НЕ сложно ...
Всегда, чтобы Вы НИ делали, Делайте Это ПЕРВЫМ НОМЕРОМ !!!
Идете по улице ??? Значит Вы ВПЕРЕДИ, Собака Рядом ..
Заходите в парадную ??? Вы заходите ПЕРВЫМ, Собака за Вами ...
Пришли домой, хотите поесть ??? Вы Едите ПЕРВЫМ, и Только потом Накладываете Псу ...
Пес хочет поиграть ??? Только Вы, ВСЕГДА Должны Выступать как ИНИЦИАТОРОМ Игры, так и Тем, Кто ПРЕКРАЩАЕТ Игру !!! ....
И т.д., и т.п ...
Если Собака, что либо делает Первой, То ТОЛЬКО ПО ВАШЕЙ КОМАНДЕ (Вперед!!!, например при входе в парадную) !!!

Я когда-то мечтал иметь Овчарку, следовательно много изучал Все, что Представляет собой Взаимодействие Человека и Собаки ..
И хоть в Армии Я НЕ был Собаководом, но мне довелось Общаться как с Собаками, так и Повезло на Грамотных Собаководов ...
Что Позволило Понять, что брать Большую Собаку и Вести себя с Ней как будто это Пудель .. Это равносильно Издевательству над Псом

Поэтому сейчас, Я, конечно (если будут позволять условия) возьму собаку Соответствующую Моему Характеру .. ::)))
Изображение
Вылитый Я (только без очков) ... ::)))

Так вот если у Вас такая Собака ....
В Этом Случае НЕ следует Применять Данное Взаимодействие ... потому как Измотаете Пса и НЕ более ..
Данное Взаимодействие Предназначено для РАБОТЫ Но НЕ для ДУШИ ...
Для ТОТЕМА-ДУШИ Выстраивается Другое Взаимодействие ......

ИТАК ... Мы Разобрались ... Теперь Создаем ПРОПИСЬ РУНИЧЕСКИМ АЛФАВИТОМ.

С Транслитерацией Разобрались ??? Нет ??? Значит пока Только Смотрите ...

Породу Собаки Определяем Именем БЕСПОРОДНАЯ ...
Кличку Собаки Определяем Именем СОБАКА ...
Вас Определяем Именем АЛЕКСАНДР ...

При этом сразу хочу попросить прощения, потому как НЕ смогу ПРОРИСОВАТЬ как ПИСЬМО, так и СТАВ ...

Увы, мне проще Объяснить Вам, что ...
Фундаментальный Закон Бытия Гласит; что Место Частицы, Освободившееся от Того или Иного Вещества, Всегда будет Заполнено Другим Веществом , Которое по Природе Своей НЕ Обязательно будет Соответствовать Предыдущему ...
Потому как Природа Сути Бытия, НЕ Терпит Пустоты ....
Именно в Следствии Этого, Воплощение ДУХА Всегда (как правило) Принимает (приспосабливаясь) Ту Форму Своего Существования, Которая по Природе Своей Соответствует Окружающему Пространству, Того или Иного Бытия, Определенное Жизнью ДУХА ...

Чем разбираться в этих программках .. ::)))
У меня есть грамотная программа... Но она в Ноутбуке, а там Книга, следовательно к Интернету НЕ подключается Ни под каким предлогом ....
Но как нибудь в Будущем Все же надо будет показать РАЗВЕРНУТЫЙ СТАВ, в ЗАМКНУТОМ КРУГЕ (сильный инструмент доложу я, вам, (в сильных руках))

Поэтому Вы уж Напрягите Свое ВООБРАЖЕНИЕ и в Путь ... ::)))
При этом еще одно Очень Важное Уточнение ... БУКВОСОЧЕТАНИЯ (РУНОСОЧЕТАНИЯ) Которые Соответствуют Тем или Иным ГЛАСНЫМ Звукам, Вы Вправе как Выбрать Сами, так и Воспользоваться Предложенным Алфавитом ...


Прописываем ..... BERKANA-EIHWAZ-SOWELU-PERTH-OTHILA-RAIDO-OTHILA-DAGAZ-NAUTHIZ-ANSUZ-JERA.ANSUZ
Что Соответствует .... Б-Е-С-П-О-Р-О-Д-Н-А-Я

Прописываем ..... SOWELU-OTHILA-BERKANA-ANSUZ-KANO-ANSUZ
Что Соответствует ..... С-О-Б-А-К-А


Прописываем .... ANSUZ-LAGUZ-EIHWAZ-KANO-SOWELU-ANSUZ-NAUTHIZ-DAGAZ-RAIDO
Что Соответствует .... А-Л-Е-К-С-А-Н-Д-Р
----------------------------------------------
Пишу Продолжение ....

Добавлено спустя 1 день 23 минуты 39 секунд:
продолжение ....
_________________________________________________

Вы конечно подумали, раз То или Иное ИМЯ Прописано Руническим Алфавитом, То ВСЕ, То или Иное ПРИВЯЗАНО к Эгрегору РУН, и может Вполне Наслаждаться Этим ..

Но давайте задумаемся; Если Я, в Своем Паспорте Украинца, Пропишу Свое Имя АНДРЕЙ ... Польским Именем АНДЖЕЙ ... Я Смогу Считаться Поляком ???

Конечно же НЕТ .......

А Если Вместо Украинской СЕРИИ Паспорта, у меня Будет Стоять ПОЛЬСКАЯ СЕРИЯ ... Я могу Считаться поляком ???

Конечно же ДА .......

Следовательно, Мы Должны с Вами ПРИВЯЗАТЬ Наше Руническое Письмо, к Руническому Алфавиту ...

Вариантов как это Сделать Море ...
Вы можете Выбирать Любой, который Вам по Душе ...
При этом Важно Помнить, что как бы Вы ни Составляли, Шифровали и т.д.... это все Должно Иметь Отношение к Футарку как Таковому ...

В Будущем, когда Вы в Совершенстве Овладеете Этой системой Привязки ...
Вы сможете в течении Короткого Времени, ПРОВЕРЯТЬ Принятие к Исполнению, Созданное Вами ...

В Конкретно Нашем Случае .... Есть как Минимум ТРИ Привязки ..
Из Которых Я, Вам, покажу СУТЬ Одной Привязки ...

ИТАК .... Мы берем Составленное Нами РУНАМИ Имя Б-Е-С-П-О-Р-О-Д-Н-А-Я
И ПОД Каждой Руной Ставим ЦИФРУ АТТА, к Которому Руна Принадлежит ...
У нас Получилось .....
...3...2...2...2...3...1...3...3...2...1...2...1...= 25=2+5=7
Переворачиваем Футарк в ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ Положение, Отсчитываем СЛЕВА на ПРАВО Цифру СЕМЬ ... и Берем ТРИ Руны Которые под этой Цифрой Стоят ...
Это ..... DAGAZ ... ALGIZ ... GEBO
Эти Руны Мы НЕ Прописываем в Отдельности ...
Мы Составляем СТАВ из Этих РУН ......

ТОЖЕ ... Мы Проделываем с Именем С-О-Б-А-К-А
У нас Получилось .....
...2...3...3...1...1...1...=11=1+1=2
Переворачиваем ... в Гор. пол ...Слева на Право ..
Это ..... BERKANA ... NAUTHIZ ... URUZ
Также Составляем СТАВ из Этих РУН ......

ТОЖЕ ... Мы Проделываем с Именем А-Л-Е-К-С-А-Н-Д-Р
У нас Получилось .....
...1...3...2...1...2...1...2...3...1...=16=1+6=7
Это .....DAGAZ ... ALGIZ ... GEBO
Также Составляем СТАВ из Этих РУН

При этом Вы Вправе, Прописывать СТАВ из Первого Сложения, а именно 25 ... 11 ... 16 ...
При том, что ДВОЙНЫЕ Цифры, Вы можете Составлять как Из ОТДЕЛЬНЫХ РУН, так и Из СОЧЕТАНИЯ Тех или Иных РУН по КРУГУ ... вплоть до МИЛЛИОНОВ ...
Об этом в главе Колдовской Язык ...

По крайней мере в Данном Взаимодействии Присутствует (то, что я составил), как Минимум еще ДВЕ Более Сильные ПРИВЯЗКИ ...
Они Сложнее как в Понимании так и в Составлении ...
НО и Тянут На Себе НЕ Мало !!!
Так, что ВКЛЮЧАЙТЕСЬ ...
Помним, да ???
СОБОЙ ОПРЕДЕЛЯЮ СУТЬ ... НЕ СТАНОВЯСЬ РАБОМ ЧУЖОГО ЧУДА...

Изготавливаем ОШЕЙНИК и БРАСЛЕТ ........

Я Пишу как бы Делал Я ...
Вы Вправе Делать по Своему .... ГЛАВНОЕ СУТЬ .....

Берем ЧЕТЫРЕ Достойных Кожаных Отрезка ...
ДВА, на Вашу РУКУ ...
ДВА на ШЕЮ СОБАКЕ ...

Берем ДВА КУСКА Того или Иного Материала, Который Будет Выступать в Роли МЕДАЛЬОНА ...
В Нашем Случае, это Будут ДВЕ МЕДНЫЕ ПЛАСТИНКИ (потому как будут ВШИВАТЬСЯ в Браслет)

На ПЕРВОЙ ПЛАСТИНКЕ, Которая Собой Будет Определять МЕДАЛЬОН Вашей Собаки ....
Прописываем СТАВ- БЕСПОРОДНАЯ, Определяя РОД Собаки ... С Одной Стороны
Прописываем СТАВ- АЛЕКСАНДР, Определяя ВАС КАК СТОРОНУ ПРИВЯЗКИ ... С Другой Стороны ....

На ВТОРОЙ ПЛАСТИНКЕ, Которая Собой Будет Определять МЕДАЛЬОН Вашего Браслета ....
Прописываем СТАВ- СОБАКА, Определяя ИМЯ Вашей Собаки ....
И ВСЕ .......
Кому Принадлежит БРАСЛЕТ, Тому и Принадлежит СОБАКА ...
Поэтому Думайте прежде чем закидывать Панты перед Знакомыми, давая Им БРАСЛЕТ, для Показательных Выступлений......


АККУРАТНО ВШИВАЕМ МЕДАЛЬОНЫ как в ОШЕЙНИК, так и в БРАСЛЕТ ...
Браслет На ЛЕВУЮ РУКУ ......
Никакого Секрета в Выборе Руки НЕ Присутствует ... ::)))
Это Ближайшая Конечность к Вашему СЕРДЦУ ...... ::)))

ЗАСТЕЖКА Как БРАСЛЕТА так и ОШЕЙНИКА, Должна Быть ВНУТРЕННЕЙ ...

Потому как на ВНЕШНЕЙ Стороне, Мы Будем ПРОПИСЫВАТЬ ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ ПИСЬМО Вашего Взаимодействия с СОБАКОЙ и НАОБОРОТ ......

Это ПИСЬМО Должно Будет Быть ЗАМКНУТЫМ в КОЛЬЦО .....
-------------------------------------------------
Пишу Продолжение .......

Добавлено спустя 23 часа 29 минут 28 секунд:
продолжение ....
_______________________________________________

Это ВАЖНО Знать ......... В чем Сила Колдуна ???

Сила Колдуна Выражается в том, что Колдун РАЗБИРАЯ ЦЕЛОЕ на СОСТАВНЫЕ ЧАСТИ, Создает Великие Множества ЯВЛЕНИЙ ЗАКОНОМЕРНОСТИ, Которые в Свою Очередь Определяют Собой ЭТО ЦЕЛОЕ ....

Если Колдуну Нужен Человек весом с ТОННУ, Ему Достаточно иметь Человека весом 100 кг .....
Из Которого Он Создаст Явления Закономерности в Нужном Ему Количестве, Хоть 10 Человек по ТОННЕ ..
Хоть 100 Человек, по 300 кг ...
И Это ВСЕ с Одного Человека весом в 100 кг .....
________________________________________________

Чтобы было понятней, Я покажу Вам СУТЬ Усиления ИНТУИТИВНОЙ ПРИВЯЗКИ, Взаимодействия с Вашей Собакой ...

Это ВТОРОЙ Вариант ....
Если Сами Дойдете НЕ просто до СУТИ, Но, До ИСПОЛНЕНИЯ ... ТРЕТЬЕГО Варианта ...
Можете Смело Открывать Фирму ....
Очень Многие из Тех, кто Себя Именуют Колдунами, Будут Обходить Вас 10 дорогой ... ::)))

ИТАК ... Суть Второго ... Только СУТЬ !!!

Берем Имя Б-Е-С-П-О-Р-О-Д-Н-А-Я
Каждой Букве Присваиваем Цифру, получилось ОДИНАДЦАТЬ ...
Переворачиваем Футарк в Горизонтальное положение ...
Берем Цифру ВОСЕМЬ ....
Это ... OTHILA ... SOWELU ... WUNJO
И вот здесь начинается Самое Интересное, потому как Мы Взаимодействуем с Футарком Определяющим ВОСЬМИЗНАЧНЫЙ Числовой Ряд ...
Что-же делать ???
Вариантов Очень Много ...
Вы можете к ВОСЬМИ, начав ОТСЧЕТ ЗАНОВО, Прибавить РУНУ Под Номером ТРИ (Это THURISAZ) ..
И так по КРУГУ, Можно Доходить до Огромного Числа ...
Но в Случае с МЕДАЛЬОНОМ Взаимодействия, Я все же Рекомендую Прибавить ТРИ РУНЫ ...
Это ... EHWAZ ... ISA ... THURISAZ
При этом Замете ......
Мы НЕ наделяем Этот СТАВ из ШЕСТИ РУН ... СТАВОМ (или РУНОЙ, зависит от многих факторов) Который Определяет Энергетический Потенциал Имени БЕСПОРОДНАЯ
Почему ???

Потому, что Русский Алфавит к Руническому Отношения НЕ Имеет ...

Но Вы можете Возразить ;Но ты же Фролик, сам нам говорил, что Следует Наделять То или Иное Определением Того или Иного Потенциала, и в Первую Очередь ИМЯ ... Как с Этим Быть ???

Все ВЕРНО Друзья, Все Верно ..... ::)))
НО, это если речь Идет о РУССКОМ Имени, которое Носит Человек, и НЕ носит Другого .....

В Нашем же Случае, НЕ все так однозначно ..... Идем Дальше ::)))

Берем Имя БЕСПОРОДНАЯ, Но Уже Прописанное РУНАМИ ...
Это ... BERKANA-EIHWAZ-SOWELU-PERTH-OTHILA-RAIDO-OTHILA-DAGAZ-NAUTHIZ-ANSUZ-JERA.ANSUZ
Присваиваем каждой Руне, Цифру ....... Получилось ДВЕНАДЦАТЬ ...
В Нашем Случае получается СТАВ Состоящий из ...OTHILA ... SOWELU ... WUNJO ... MANAZ ... JERA ... ANSUZ
И вот Теперь, Мы Должны СВЯЗАТЬ Эти Мена, которые Представлены Нам как в РУССКОЙ, так и РУНИЧЕСКОЙ Транскрипции ...

Что для этого следует Сделать ???

Прежде всего Нам нужно Разобраться в том, что из Себя представляет Имя БЕСПОРОДНАЯ ... ???
Кому, и в Каких Случаях Присваивается Имя БЕСПОРОДНАЯ ... ???
И т.д., и т.п. ...
ПОТОМ ....
Вы Берете От КАЖДОЙ ОДНОЙ РУНЫ, Которая Соответствует Той или Иной БУКВЕ в Имени БЕСПОРОДНАЯ, Ту ЧАСТЬ СУТИ РУНЫ, которая Соответствует (близка) СМЫСЛУ, Определения Имени БЕСПОРОДНАЯ ...

ВЗЯВ ... Все ЭТИ Определения в КУЧУ ..
Вы Должны будете УВИДЕТЬ СУТЬ, Это КУЧИ .. ::)))
При том, что СМЫСЛ Которым Вы Можете НАДЕЛИТЬ СУТЬ Этой КУЧИ ...
Может Быть Определен СТОРОННИМИ РУНАМИ (сие есть ШИФР)

И Только Затем, Вы НАДЕЛЯЕТЕ Это СВЯЗУЮЩИЙ СТАВ ... Энергией ... СУТИ ДВУХ ИМЕН (русского и рунического)

Правда НЕ сложно ??? ... ::)))
Истинный Колдун с Этого Имени может за короткий срок, Создать Десятки Явлений ...
Что УСИЛИТ Любое Определение ......
Но при этом ПОМНИТЕ ......... УСИЛЕНИЕ, дает Вам Возможность НЕ Прикладывать Усилий к Исполнению Взаимодействия (это сделают за вас) ...
Вот Только ПЛАТА может быть НЕПОМЕРНО ВЫСОКА на Выходе ...

Помним,да ???
ПРЕЖДЕ ЧЕМ, ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ, ДУМАЕМ ... ЧЕМ НА ФИНИШЕ НАМ ЭТО ОБЕРНЕТСЯ ... И ДОЙДЕМ ЛИ МЫ ДО ФИНИША ВООБЩЕ (с такими расходами ::))) ) ......

ТОЖЕ Самое Проделываем с Именами С-О-Б-А-К-А и А-Л-Е-К-С-А-Н-Д-Р ....

Получившееся ВПИСЫВАЕМ в Структуру МЕДАЛЬОНА с Нужных Сторон ...

ТЕПЕРЬ .........

Берем Наши ПЛАCТИНЫ-МЕДАЛЬОНЫ, и ЗАКЛАДЫВАЕМ Их ВНУТРЬ ... БРАСЛЕТА и ОШЕЙНИКА ....
Аккуратно-Красиво ПРОШИВАЕМ как БРАСЛЕТ, так и ОШЕЙНИК .....

ЗАТЕМ ........

Можно ВНУТРИ ... Можно СНАРУЖИ ... Можно с ВНУТРЕННЕЙ (изнанки) Стороны ...
ПРОПИСЫВАЕМ Следующее .......

На ОШЕЙНИКЕ СОБАКИ ..... BERKANA ... URUZ ... DAGAZ ... ISA ... ISA ... MANNAZ ... EIHWAZ ... NAUTHIZ ... EIHWAZ ... MANNAZ ... MANNAZ ... OTHILA ... ISA ... MANNAZ

На БРАСЛЕТЕ АЛЕКСАНДРА (а собственно на Вашем) .....TEIWAZ ... EIHWAZ ... BERKANA ... EIHWAZ ... WUNJO ... RAIDO ... URUZ ... TEIWAZ ... TEIWAZ ... SOWELU ... HAGALAZ ... ANSUZ ... JERA ... URUZ ... JERA ... ANSUZ ... SOWELU ... EIHWAZ ... BERKANA ... JERA ... ANSUZ

Теперь ВНИМАНИЕ ...... Начало ПРОПИСИ На Вашем БРАСЛЕТЕ, Должно Начинаться СВЯЗУЮЩИМ СТАВОМ Имени СОБАКА (между русским и руническим определением), и ЗАКАНЧИВАТЬСЯ НА НЕМ (ставе)

Начало ПРОПИСИ на ОШЕЙНИКЕ СОБАКИ должно Начинаться СВЯЗУЮЩИМ СТАВОМ Имени (ВАШИМ ИМЕНЕМ) В нашем Случае АЛЕКСАНДР, и ЗАКАНЧИВАТЬСЯ НА НЕМ (ставе)


ПРИ ЭТОМ ....... РУНЫ Должны Быть Прописаны КРАСИВЫМ ОДИНАКОВЫМ РИСУНКОМ, чтобы Между СИМВОЛАМИ ... НЕ ... Возможно было-бы ЧТО ЛИБО ВСТАВИТЬ, Тем Самым ИСКАЗИВ СМЫСЛ .....

Если же Кто-то НАРУШИТ Вашу Композицию, Вами Составленную ... Вреда Вам НЕ будет ....
А вот Если ВПИШЕТ в Промежуток ....... Ждите Беды .....

Смысл Прописи Я, Вам НЕ Скажу ....
Вдруг у Вас с Фантазией НЕ очень, так Воспользуйтесь Моей ::)))
Смысл ПРОПИСИ Примерно Следующий ... МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ .. ТЫ и Я ...
Но Тем, кто Себя Считает Знатоком РУН, можете попробовать Расшифровать .... ::)))

НО ПОВТОРЯЮ ..... ПРОПИСЬ СВЯЖИТЕ СТАВОМ ... ВАШ НА СОБАКЕ .... СОБАКИ НА ВАШЕМ .....
-----------------------------------------------------

Друзья, завтра Мы и Узнаем, как Это Все Работает и Чего от Этого Ждать ...
Пожалуйста Ничего НЕ Пишем .... :snowman:

Добавлено спустя 2 дня 23 минуты 5 секунд:
продолжение
_______________________________________

Вы конечно задались вопросом; Если Мы Проделали такую Работу Связанную с РУНАМИ, то как же Это Все будет Работать ... Если Понимания РУН как Таковых у Нас НЕ имеется ???

В данном случае происходит Взаимодействие которое можно Определить как ОБЩЕНИЕ Через ОПЕРАТОРА ...

Ведь когда Вы держите в Своих Руках Мобильный Телефон, это ведь НЕ обязывает Вас знать, что из себя представляет Мобильный Телефон ???, Принцип Его Работы ??? Принцип его Внутреннего Устройства и т.д. ???

Добавлено спустя 1 день 9 минут 20 секунд:
Когда Вы Общаетесь с Товарищем у которого тоже Имеется Мобильный Телефон ... с Помощью Мобильного Соединения которое Обеспечил Вам Оператор, это ведь НЕ обязывает Вас знать, что из себя представляет Мобильная-Сотовая-НМТ и т.д., Связь как таковая ???, Принцип Ее работы ???, Внутреннего Устройства Работы Сети Оператора и т.д. ???

Вы просто берете и ПОЛЬЗУЕТЕСЬ Предоставленной Вам УСЛУГОЙ ...

И Вас Должно Беспокоить Только Одно ... Чтобы у Вас Всегда Хватало Денег, как для СОЕДИНЕНИЯ, так и для ОБЩЕНИЯ ...

А что для этого Требуется ???

Чтобы у Всех Участников, данного Взаимодействия, Всегда было Хорошее Здоровье, которое Позволит Им Иметь Деньги, что в свою очередь позволит через Взаимодействие Мобильных Телефонов Производить Общение между Собой...

Вот в данном случае, Вы и Должны Исходить из того, Что Вам ДОСТАЛОСЬ Два Мобильных Аппарата ...
Которые Позволят Вам, и Вашей Собаке, найти Ключ к ИНТУИТИВНОМУ ВЗАИМОПОНИМАНИЮ ...

При этом как и в случае с мобильным Телефоном так и в случае с Ошейником и Браслетом, Вы НЕ можете Постоянно Держать Эти Инструменты Взаимодействия в Включенном Состоянии !!!

Во Первых .... Это будет Просто НЕ рентабельно и Расточительно

Добавлено спустя 22 часа 52 минуты 44 секунды:
Во Вторых .... Это будет просто-напросто ВРЕДНО, как для Вас так и для Вашей Собаки ...

При этом Я еще раз хочу Обратить Ваше Внимание, на тот Факт, что Данное Взаимодействие Производиться ВАМИ, для Вашей СОБАКИ !!!

Потому как если Вы захотите сделать Подобное Взаимодействие для СТОРОННЕГО Человека, Вы Сразу по Умолчанию, становитесь ФИЛИАЛОМ, который в Свою Очередь Принимает на Себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВА Самого ОПЕРАТОРА, что в Свою Очередь ОБЯЗЫВАЕТ Вас ЗНАТЬ и СЛЕДОВАТЬ КАНОНАМ СУТИ ОПЕРАТОРА ....

Другими Словами, Обязывает Вас ИСПОВЕДОВАТЬ ТО, что Вы Предлагаете Сторонним-Третьим Лицам .......

При этом Особо Грамотные могли задаться вопросом; Мол раз подобное Взаимодействие Предназначено НЕ для Души, НО для Работы ... То Воспитание Своего Маленького Ребенка СРОДНИ Работе, которое Подразумевает Именно Работу по Воспитанию Младенца ....

В связи с Этим, Разве Нельзя Проделать Подобное ИНТУИТИВНОЕ Взаимодействие через Браслет-Ребенка и Браслет-Родитель ???


В Наблюдательном Мышлении Вам НЕ откажешь .... ::)))

Но есть Один Нюанс .. ::)))
Даже при том, что Воспитание Вашего Ребенка, можно отнести некоторым образом и к Работе С Ребенком тоже ...
НО ... Всё же эта работа НЕ просто Связана с Вами Духовным Началом, так Она и еще и ПРИВЯЗАНА к РОДУ Вашему .....
При том, что в Подобном Взаимодействии, РОДИТЕЛЬ Рискует Больше, чем РЕБЕНОК ......

Поэтому в который раз могу сказать; Я НЕ смогу Проконтролировать Ваши Действия, Оставляя Последнее как на Вашу СОВЕСТЬ, так и РАЗУМ .....

ИТАК ........Взаимодействие .......

Как МЫ уже говорили, данное Взаимодействие Предназначено ТОЛЬКО Для Той Собаки, с которой у Вас Сложились Отношения Хозяин-Вожак ....Собака-Ведомый ....
Что Подразумевает под собой БЕСПРЕКОСЛОВНОЕ Исполнение Ваших Команд ....

Как БРАСЛЕТ, так и ОШЕЙНИК, Следует Надевать примерно за Час-Два, до того как Вы Идете на Прогулку, Охоту, Дрезку, Полосу и т.д. ...

При этом Собака Должна Уметь Исполнять Беспрекословно Как Минимум ТРИ Команды Подряд ....
К примеру ... ВПЕРЕД ! .... КО МНЕ ! или РЯДОМ ! ..... СИДЕТЬ !, после исполнения команды сидеть, произносим Четко ... МЕСТО !!! (подразумевает под собой ТО Место, где Собака Села) ...
Данная Команда, СИДЕТЬ ... МЕСТО.... практически Является Одной Командой по Смысловой Нагрузке, говорящее Собаке о Том, что Вставать с Этого МЕСТА Собака НЕ имеет права ....
Уйти с Места, Собака может Только по Команде .......

В Момент Тренировки Данных Команд, которые НЕ следует начинать сразу же, как Создали БРАСЛЕТ и ОШЕЙНИК ..... дайте Собаке и Себе ПРИВЫКНУТЬ Друг к Другу ...

Потому, как только Вы Начнете Данное Взаимодействие ... Вы начнете Писать Совсем Другую Историю Ваших Отношений, с Вашей Собакой ...

Надеюсь Вам НЕ надо рассказывать, что Команды Подаются ЧЕТКО и НЕ Более ТРЕХ Раз (в случае НЕ исполнения с первого раза) с Интервалами между Командами ...
С Каждым Следующим разом (после первого), Команды Подаются Чуть ПОВЫШЕННЫМ Тоном с Четким Ударением ...
В Случае НЕ исполнения ......
В зависимости от Ситуации, Используете метод как ПРИНУЖДЕНИЯ (НЕ значит бить ::))) а работа поводком), так и ПООЩРЕНИЯ ... в общем не мне Вам Рассказывать, Люди Вы Грамотные .....

Когда Вы Будете Уверены, что Команды Собака Выполняет Беспрекословно ...
К тому времени Вы уже почувствуете, что, что-то между Вами Происходит ...

У Вас будет такое Ощущение (иногда Вы это даже будете видеть) как будто Собака ЗАГЛЯДЫВАЕТ Вам в Рот (образно) ..
Другими словами ... Собака будет Ждать Команды по Умолчанию, которые в Собачьем Мире, дает ВОЖАК Интуитивно ....

Как только это Почувствовали, переходите к Следующему .......

Первую Команду даете ГОЛОСОМ ........

Вторую Команду даете ИНТУИТИВНО (мысленно) ...
При этом Мысленно НЕ значит в Уме !!!!!!!!!!
Команда Должна Исходить ОТ СЕРДЦА а Равно РАЗУМА .....как бы ИЗНУТРИ ...
Повторяю.... это НЕ значит , что Вы команду проговариваете в уме !!!
Команда Дается на Уровне ВЫДОХА ........

Третья Команда, дается ГОЛОСОМ .........

После того, как Довели До Совершенства данное .....
Переходим к Следующему ... А Именно ....

Проделываете Тоже Взаимодействие ...
Только ИНТУИТИВНО даете ТРЕТЬЮ Команду ...

Довели до Совершенства .......

Проделываете тоже Взаимодействие ..... ИНТУИТИВНО Давая ПЕРВУЮ Команду (высший пилотаж)

И вот когда Вы Сможете Давать Те или Иные Команды ИНТУИТИВНО (команды следует ЧЕРЕДОВАТЬ, интуитивно .. голосом) ...Вы начнете Очень Многое ПОНИМАТЬ из Того, что Собака Априори НЕ может Сказать Голосом ......

Искренне ВЕРЮ...... что со Временем, Данное Взаимодействие Позволит Вам (Глазами Вашей Собаки) Видеть Ту или Иную Ситуацию КАК БЫ ИЗ-ЗА УГЛА .....
По крайней мере, Человек Которому Прописал .... На охоте Видит Глазами Собаки ..

Но при этом ПОМНИТЕ .......

За Возможность Понимать Друг-Друга .. Вы Платите ОБА ...
Если Вы Больны или Больна Собака .......НИ Браслет, НИ Ошейник НЕ носить !!!

Оставляете Собаку дома, а сами Ушли .....НИ Ошейник, НИ Браслет НЕ Одевать
Общаетесь с Компанией... или Ссоритесь с Женой ... НИ Ошейник, НИ Браслет НЕ Одевать !!!
Легли спать ... Ни Ошейник, НИ Браслет, НЕ Одевать (охота, природа и т.д. НЕ в счет)

Старайтесь Ошейник и Браслет Носить только тогда.... когда Есть ВЫ и Есть Ваша СОБАКА (работа ... охота, охрана и т.д. НЕ в счет)....

И следите за Своим и Собакой ЗДОРОВЬЕМ ....


Если все сделаете Правильно ...... Очень Многое УВИДИТЕ и УЗНАЕТЕ, из того, о чем Я, Здесь, УМОЛЧАЛ ........ ::)))))))

Вот Собственно и ВСЕ ........ ::)))

Есть Вопросы ???? Задавайте .... ::)))

А затем ПРЕДИСЛОВИЕ ....... и НАЧАЛО ЖИЗНИ ... ::))))

БЕРЕГИТЕ СВОЙ МИР, И МИР ДУХОВ ........ :snowman:

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 13:16
Репутация: 0

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Lyusik » 17 апр 2013, 01:02

Большое спасибо за Ваш труд! Объясняете не только интересно, но как будто внутрь вкладываете. Вобщем спасибо @}->-- А теперь простите за ну очень банальный вопрос, можно ли всё выше сказанное перенести на работу с лошадью? Работа с ними немного другая, обусловлена их стадной психологией, ну и размеры конечно, но условие вожак и ведомый всегда исполняется. Спасибо.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 18 апр 2013, 10:41

Lyusik ....... С Лошадью, Будет Вообще Самое ОНО .....

Только Один Момент ......
С Лошадью Следует Учитывать ... ОН это, или ОНА .. и если ОНА, то Есть Ли у Нее Жеребенок ......
Если Жеребенок Есть ...... на Него Делаете ОТДЕЛЬНО ... НО Обязательно !!!!!

С СОБАКОЙ-Сучкой если есть Щенята ..... Взаимодействия НЕ Проводить (угробите Сучку) !!!!!!
........... :snowman:

Добавлено спустя 1 день 9 часов 24 минуты 5 секунд:
Вопросов НЕТ, по Существу написанного ???

Тогда Кто нибудь, через пару дней Отделите (смайликом или текстом) и Продолжим ........ :snowman:

PAJ
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:31
Репутация: 0

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение PAJ » 18 апр 2013, 11:55

@}->-- Все как всегда понятно и досконально разжеванно. К сожаленью собачке 10 лет и больной ЖКТ так что так наверное экспериментировать не буду - а очень хотелось бы.... А вот вопрос что Вы можете посоветовать на восстановление здоровья собачке ? Можно по этим же правилам составить руно став? Заранее СПАСИБО. @}->--

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 18 апр 2013, 13:02

PAJ ... Сегодня вечером (правкой), Я, Вам, отвечу по возможности разжёвано, по поводу здоровья ....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:03
Репутация: 0
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Vedima » 19 апр 2013, 00:22

Фролик, Вы очень все внятно объясняете. Спасибо. Скажите, вы только по Рунной магии будете давать мастер классы?

И можете мне пояснить более подробно эту фразу :
- Другими Словами, Обязывает Вас ИСПОВЕДОВАТЬ ТО, что Вы Предлагаете Сторонним-Третьим Лицам .......

Я не совсем ее поняла если честно... Что Вы хотели донести до сознания читателей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В Мире есть много вещей, рассказать о которых почти невозможно: любые объяснения покажутся туманными и неопределенными, с этим просто нужно смириться.....

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 02 май 2013, 01:01

Друзья, Искренне Рад, что Вас устраивает Стиль Повествования .. ::)))

ИТАК ..... чтобы так сказать закончить с Отклонением от Темы ::))) давайте возьмем за Пример, Вопрос предложенный Ув. PAJ ...

PAJ .... Напишите пожалуйста;
Породу Собаки ...
Имя Собаки ...
Имя Ласкательное ...
Возраст Собаки ...
КРОВНУЮ Собаки (чистоту породы) ....
Диагноз Заболевания (строгая медицинская терминология) ...
Диагноз Заболевания, Прописанный Врачом, Своими словами (по простому) ...
Собака живет с Вами, или имеет Отдельный вольер ...
Стадия Заболевания (хронический, острый, воспаленная стадия и т.д.) ...


На Вашем Реальном примере, сделаем Экскурс, Позволяющий .... Выживать ТОМУ, за Счет ДРУГОГО ..... ::)))

Vedima ....... на Ваш вопрос, если позволите, отвечу завтра к вечеру (сегодня поздно уже) ..... ::)))
А Вы пока (это относится ко всем) приведите в Форму Готовности, Ваше АССОЦИАТИВНО-ФИГУРАЛЬНОЕ Мышление , потому как ему придется работать на полную .... ::)))

БЕРЕГИТЕ СВОЙ МИР, И МИР ДУХОВ ....... :snowman:

Добавлено спустя 1 день 12 минут 47 секунд:
Начнем с того, что Всеобъемлющий Ответ на данные вопросы Вы получите в Процессе Всей Темы ...

Сейчас же коротко, но думаю понятно попробую рассказать ...

Прежде всего хочу сказать, что Я НЕ собираюсь Вам показывать, какой либо Мастер-Класс, по Рунной и Любой Другой Магии ....

В задачу данной Темы Входит показать Вам СУТЬ, Взаимодействия с Силами Нематериального (условно), Через Понимание, СУТИ Колдовства как Такового ....

Что же касаемо РУН, то Вы, Вправе Выбрать Любой Вариант Взаимодействия, через Любой Понятный Вам Колдовской Язык ...

Это могут быть Рунические Алфавиты ... начиная с Арамейских Рун и заканчивая Древнетюркским Алфавитом ...
Выбор за Вами ...
Вы даже можете Использовать Современный Русский Язык ...
Вам лишь следует ВМЕСТИТЬ Развернутый Смысл, Того или Иного Определения, в Строго Структурированный, Созданный Вами Шифр ...

При этом Вы должны Знать и Помнить ВСЕГДА, что ЧЕМ МЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ СЛОВ, БУДЕТ ОПРЕДЕЛЕНА БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ СУТИ ИСПОЛНЕНИЯ, ТЕМ БОЛЬШЕЙ СИЛОЙ БУДЕТ НАДЕЛЕНО ВАШЕ ЯВЛЕНИЕ ....

При этом СЛОВО Должно быть Понятным, Эгрегору (Силам) с Вами Взаимодействующему(щим) ...

А что может быть Лучшим ЗАКЛЮЧАЮЩИМ в Себе СМЫСЛ ???


Конечно же Те или Иные СИМВОЛЫ ...(СТАВОМ FEHU...URUZ...SOWELU...GEBO...и еще Две Руны , можно Создать ЛЕКАРСТВО Которое займет целый лист А-4, Своим Понятным Русским Определением) .......

А так как Я, Взаимодействую с Миром (Явным и Неявным) с Помощью Языка РУН, то и Предложить Вам УВИДЕТЬ СУТЬ Этого Взаимодействия, Я могу Только через Язык РУН .....

Но при этом Сама СУТЬ Предложенная Вам, Позволит Вам в Дальнейшем Самостоятельно как Выбирать, так и Создавать, Тот или Иной Язык Взаимодействия ... Главное Чтобы Ваш Колдовской Язык был ПОНЯТНЫМ Тому или Иному Исполнению ....

Что же касается ИСПОВЕДОВАНИЯ Того или Иного .... к Тому или Иному ....
Включаем АССОЦИАТИВНОСТЬ ....... Рассказываю Своими Словами ....

ПЕРВЫЙ ТИП ... Вот Вы ОБЫЧНЫЙ Человек, Купивший Автомобиль Мерседес, для дальнейшей ПЕРЕПРОДАЖИ Его ... ТРЕТЬИМ Лицам ....

К чему Обязывает Вас Данное Взаимодействие ???

Правильно ... НИ к чему ...
Вы НЕ обязаны знать как Техническую сторону вопроса, так и Логистическую сторону как Продажи, так и Содержания данного Автомобиля ...
Вы, что Купили то и Продаете, ПРИБАВЛЯЯ Свою Долю ...
Человек покупающий у Вас данный Автомобиль ВПРАВЕ САМ РЕШАТЬ, на, что Обращать Внимание, а, что Оставить Без Внимания ...
Вы НЕ даете НИКАКИХ Гарантий ...
У Вас НЕ могут требовать каких либо гарантий ...
Вы может купить Автомобиль ЛЮБОЙ как Комплектации, так и ЛЮБОГО Производителя ... который Имеет Лицензию, так и НЕ Имеющий Таковой (подпольная сборка) ...
Или автомобили с НЕПОНЯТНОЙ Историей ...
______________________________________________________

Реальный случай, о котором знаю (конечно без точных дат и мест, но это реальность) ...
На одном из таможенных складов, стояло огромное количество НОВЕНЬКИХ Люксовых Автомобилей, для захода на рынок Украины и России ..
При этом цена на эти ЛЮКСЫ была как Минимум в ТРИ раза дешевле чем у Немецкого Официального Дилера ...
Даже с учетом Компенсации MwSt и т.д., автомобили стоили в ТРИ раза ДЕШЕВЛЕ ..
при этом был Один НЮАНС ... ::)))
На Каждом Авто Стоял Штамп ... Без права Продажи в ЕС !!!
Я Не буду рассказывать историю Этих Авто ..
Но могу сказать следующее .. при том, что Я мог выкупить пару авто... Я Отказался ... потому как возможный покупатель (если рассказать ему правду) НЕ купит у меня это Авто ..
А если умолчать ... то можно Угореть, когда нибудь, когда Ты уже и забудешь его ...
Я уже молчу об Утопленниках, как на Заводах, RORO (корабль), Стихийных Бедствиях в тех или иных Евро Странах ... и т.д....
Ведь все идет к нам ...
Я помню как завод ШКОДА затопило, и к нам в город прислали партию утопленников, так мало того, что они утопленники, так их (машины) еще и на улице в сильный мороз вымораживали .. так и стояли на площадках открытые ... просушивали только дорогие Октавии, Супербы ... а Мелкие так и стояли .. и люди брали ::)))
_____________________________________________________

Так вот будучи таким Человеком-Продавцом, Вы Вправе ТУЛИТЬ Все, что считаете Вам Нужным ....
При этом Вы Вправе ВКЛЮЧИТЬ ДУРАКА ...
И т.д.... и т.п. ...
Другими Словами, Данное Ваше Положение, НИ к чему Вас НЕ обязывает, следовательно и Ответственность несете Вы ГИПОТЕТИЧЕСКУЮ ...
НО .... и Поддержку Гарантированную от Производителя, Вы можете получить только в том Объеме, который посчитает Нужным сам Производитель, НО, НЕ, ВЫ !!!

пишу продолжение ....

Добавлено спустя 22 часа 10 минут 14 секунд:
Продолжение ....

ВТОРОЙ ТИП .... Теперь Вы ИМПОРТЕР, который предлагает, уже известный нам Мерседес ..... Третьим Лицам ....

К чему Обязывает Вас Данное Взаимодействие ???


Да в принципе НИ к чему ...
С той лишь разницей, что теперь Вы можете Именовать себя как ОФИЦИАЛЬНОГО так и НЕ Официального ИМПОРТЕРА ...
Что будет лишь говорить о том, что Вы теперь Являетесь ПОСТАВЩИКОМ Определенной Группы Товаров (в нашем случае Мерседесов), на Тот или Иной рынок ПОТРЕБЛЕНИЯ, этих самых Товаров ...

При этом Вы Можете... НО... НЕ Обязаны, открыть Сеть, Тех или Иных Услуг которые будут Сопровождать Теми или Иными УСЛУГАМИ, Тот или Иной Товар, Который Вы Предоставите Клиентам в Качестве Бонуса (гарантийное и послегарантийное обслуживание и т.д.) ...

При этом Ваша Деятельность в качестве ИМПОРТЕРА ... НЕ ... может гарантировать Порядочность с Вашей Стороны, в сторону Клиента. ..
Более того, Вы вправе ТУЛИТЬ ... Любое ДЕРЬМО ... выдавая его за качественный продукт, Завода Изготовителя ...

Деятельность ИМПОРТЕРА, НЕ обязывает Его (импортера) Следовать Традициям и Правилам, Той Торговой марки, которую этот ИМПОРТЕР Представляет и Предоставляет ...

Как правило ИМПОРТЕР ... НИЧЕГО ... НЕ имеет в Про-Запас ...
Цены Берутся с Потолка ....
При этом в каждой рекламе .. эти ИМПОРТЕРЫ .... кричат, что Именно Они и Есть, Официальные Дилеры ..
__________________________________________________

Реальный случай
(а в нашей теме будут только реальные примеры), который Вам покажет .... ОТЛИЧИЕ .... ИМПОРТЕРА ...От ДИЛЕРА ...

Это было некоторое количество лет тому назад ...
Зашел Я как-то раз к Импортеру БМВ, который правда кричит на всех углах по Радио, ТВ и в Печати, что Он и Есть Официальный Дилер БМВ на Юге Украины ...

Захожу и спрашиваю Инструкцию по Эксплуатации на Русском Языке, топовой модели 7-ки БМВ ..
Мне .. да, такая Инструкция есть, стоит (точно не помню, но НЕ менее 100 долл., будем считать 100)
И дают мне книгу, которая собой представляла ДЕШЕВУЮ КСЕРОКОПИЮ ...
Я спрашиваю; в честь чего такая цена ???
Ответ этого " дилера " привожу Вам дословно ; А шо Вы хотите, у нас на Х-5 Инструкция еще дороже (по моему 140 долл., тогда сказали) !!!

Я решил НЕ спешить, тем более мне в Москву надо было ехать, а Я еще с далеких 90-х заказывал Московскую Полиграфию на разные авто, и знал, что все идет с Москвы ..
Приезжаю в Москву, и сразу звоню ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ БМВ ...
Говорю; Нужна Книга по БМВ
Они; НЕ проблема, только в комплекте идет ДВЕ книги
Я такой думаю, там одна за 100, скока же будет две ???
Говорю; Хорошо, давайте две и пусть портятся ::))) Скока ???
Они; Качественная полиграфия, за две книги, 69 долларов !!!!! Приезжайте ...
Я такой; до которого часа работаете ???
Там; ПАУЗА .... поняли, что Я НЕ местный, и говорят; Вообще-то мы работаем КРУГЛОСУТОЧНО ...

Или как, Боковое Многофункциональное Зеркало Заднего Вида заказываю ...
ИМПОРТЕР .... 900 евро НЕ окрашенное
ДИЛЕР Немецкий через посредника (на авторынке) ... 700 евро Окрашенное ...
Короче примеров могу до утра рассказывать .....
__________________________________________________

Добавлено спустя 1 день 2 часа 1 минуту 15 секунд:
С ПРАЗДНИКОМ :love: @}->-- http://youtu.be/iF_DhKlBLzE :love:

Продолжение следует ::)))

PAJ
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:31
Репутация: 0

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение PAJ » 02 май 2013, 10:46

@}->-- Всем весеннего настроения!!! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:03
Репутация: 0
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Vedima » 02 май 2013, 12:53

Спасибо @}->-- и от меня примите поздравления, с весенними каникулами! Класс!!! @}->--
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В Мире есть много вещей, рассказать о которых почти невозможно: любые объяснения покажутся туманными и неопределенными, с этим просто нужно смириться.....

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Nardin » 03 май 2013, 06:02

фролик писал(а): ИТАК .... Мы берем Составленное Нами РУНАМИ Имя Б-Е-С-П-О-Р-О-Д-Н-А-Я
И ПОД Каждой Руной Ставим ЦИФРУ АТТА, к Которому Руна Принадлежит ...
У нас Получилось .....
...3...2...2...2...3...1...3...3...2...1...2...1...= 25=2+5=7
Переворачиваем Футарк в ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ Положение, Отсчитываем СЛЕВА на ПРАВО Цифру СЕМЬ ... и Берем ТРИ Руны Которые под этой Цифрой Стоят ...
Это ..... DAGAZ ... ALGIZ ... GEBO
Эти Руны Мы НЕ Прописываем в Отдельности ...
Здравствуйте! :love: Присоединилась...объясните, где найти цифру атта для рун? что-то здесь все и запуталось...
Берем Имя Б-Е-С-П-О-Р-О-Д-Н-А-Я
Каждой Букве Присваиваем Цифру, получилось ОДИНАДЦАТЬ ...
Переворачиваем Футарк в Горизонтальное положение ...
Берем Цифру ВОСЕМЬ ....
Это ... OTHILA ... SOWELU ... WUNJO
....какую цифру присваеваем? ...ту же атта?переворачиваем футурак :white_flag: ....вообщем "лес дремучий", если не затруднит объясните.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 04 май 2013, 01:09

Друзья .... Искренне Рад, что Вы задаете, Те или Иные Вопросы ...

Продолжайте в том же Ключе ....

НО все-же, некоторое (тем более простое-разжеванное ), Вы Должны Принимать САМИ ...

Я, НЕ в коем случае, НЕ хочу Вас этим Обидеть !!!

Просто когда подойдет Время, мне придется показать Вам, Некоторое, Которое Относиться к Древнетюркскому Языку и к Санскриту ...

При том, что Я, Вам, дам Понимание СУТИ Того, что Предложу ... НО, вот Разжевать Вам, этого НЕ смогу.
НЕ ввиду того, что НЕ хочу ... А ввиду того, что Времени на это уйдет Огромное Количество ...

Сейчас, Я, Вам покажу, как все это Очень НЕ сложно в Понимании ... ::)))

Вы спрашиваете; объясните, где найти цифру атта для рун?

Я, Вам скажу по секрету ... ::)))
Найти это все можно в Обще-Германском Футарке ::)))
Там Всего ТРИ АТТА !!!::)))
Первый ....... АТТ РОЖДЕНИЯ (Намерением)
Второй ...... АТТ ПРОЯВЛЕНИЯ (рожденного намерением)
Третий ...... АТТ ЗАКЛЮЧАЮЩИЙ В СЕБЕ (силу Духа определенного двумя первыми)


Следовательно, Та или Иная РУНА, Принадлежит (по умолчанию), к Тому или Иному АТТУ ....

Берем, Составленное РУНАМИ, Имя Б-Е-С-П-О-Р-О-Д-Н-А-Я
У нас Получилось .... BERKANA-EIHWAZ-SOWELU-PERTH-OTHILA-RAIDO-OTHILA-DAGAZ-NAUTHIZ-ANSUZ-JERA.ANSUZ

И теперь СМОТРИМ, к какому АТТУ Принадлежит Та или Иная РУНА ....
BERKANA - относится к ТРЕТЬЕМУ АТТУ
EIHWAZ - относится ко ВТОРОМУ АТТУ
И т.д..... Я ведь Указал ( .3...2...2...2...3...1...3...3...2...1...2...1 )

Потом берете Обще-Германский Футарк, который Априори находится в ВЕРТИКАЛЬНОМ Положении ..... И Переворачиваем его в ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ положение ...

Руна FEHU Априори Выступает НАЧАЛОМ, следовательно, Счет Начинается СЛЕВА на ПРАВО

Кто Использует НЕ ФУТАРК ... НО УТХАРК, Начинаете с Руны URUZ .......

------------------

Во втором Вашем Вопросе, речь идет уже НЕ о Строе Того или Иного АТТА ...
А о Количестве Букв, в Имени БЕСПОРОДНАЯ ..
Их (букв) всего ОДИННАДЦАТЬ ...
При этом Вы можете учесть, что Рунами Это-же Имя получится ДВЕНАДЦАТЬ, потому как последняя Буква, Определяется РУНОСОЧЕТАНИЕМ (двух рун)

Как видите все очень просто ..... ::)))

--------------------------------------

НАПИСАННОЕ ДАЛЕЕ, ПРОЧУВСТВУЙТЕ и ПРИМИТЕ РАЗУМОМ .....(по поводу Леса Дремучего

Чем отличается Колдун от Всех Остальных ???

Тем, что Колдун Взаимодействует с самой СТРАШНОЙ и СИЛЬНОЙ Энергией, без которой НЕвозможно чье либо Существование ...
Правильно .... Я говорю об Энергии ХАОСА ...
Этой Энергии НАПЛЕВАТЬ Кто Вы там и Чей ..
Каждая Частица Этой Энергии, Является ВСЕМ и НИЧЕМ ..
Она и ТВОРЕЦ и Полный НОЛЬ Одновременно ..

И вот задача Колдуна Правильно ОТОЖДЕСТВЛЯТЬ Частицу Хаоса, с Тем ЯВЛЕНИЕМ, который Исполняет Ту или Иную РОЛЬ, Той или Иной ЗАКОНОМЕРНОСТИ Колдуном Созданной ........

Если Я хочу Создать ПЕТЛЮ БЕСА которую Накину на Вас ..
Я Должен РАЗОБРАТЬ на Составные Части Вашу Жизнь, которая для меня Выступает Лесом Дремучим ...
Чтобы удачно разобрать этот Лес Дремучий, Я Должен ВЗЯТЬ То, что Вас ЦЕПЛЯЕТ ...
Вас зовут (к примеру) Оксана ...
Знакомые Зовут Ксюшей ...
Любимые Именуют Масяней ...
Любите фирму Christian Dior ...
Машина Вашей мечты Mercedes C63 AMG Coupe Black Series ...
И т.д., и т.п. ...
И все Эти Имена для Вас НЕ Пустой Звук ...

Разобрав на составные Части Ваш Лес Дремучий .....
Я создаю Свой (для Вас) ЛЕС ДРЕМУЧИЙ (НО понятный мне и Исполнению), Отождествляя Нужное (очень важно чтобы было правильным) Количество Энергии ХАОСА (которая собой представляет Чистую як СлЁза Энрегию (потому и свободную)), с Тем или Иным Известным уже мне Явлением, Той или Иной Вашей Жизни Закономерности .....
Ну а дальше Вы знаете .....
Дальше идет Задняя Часть ....
Все любят Именно Заднюю Часть ...
Там много Мяса и мало Костей ...... ::))))

В общем к концу Темы ... думаю Петлю Вы Связать Сможете ::))) Главное чтобы в Кассу было Связанно ... ::)))

Друзья, отделите пожалуйста ..... Допишу по поводу ИСПОВЕДОВАНИЯ ...

БЕРЕГИТЕ СВОЙ МИР, И МИР ДУХОВ .... :snowman:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Nardin » 04 май 2013, 01:57

фролик писал(а): Я, Вам скажу по секрету ... ::)))
Найти это все можно в Обще-Германском Футарке ::)))
Алфавит делился на три рода (исл. Ættir — эттир, норв. Ætt — атт), по 8 рун в каждом. В первый эттир входили руны f, u, þ, a, r, k, g, w. Во второй — h, n, i, j, é (ih-wh), p, R (z), s. В третий эттир входили руны t, b, e, m, l, ŋ, d, o -СПАСИБО ПОНЯТНО! =этого было бы достаточно википедия.

Потом берете Обще-Германский Футарк, который Априори находится в ВЕРТИКАЛЬНОМ Положении ..... И Переворачиваем его в ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ положение ...
получаются готские руны
А о Количестве Букв, в Имени БЕСПОРОДНАЯ ..
Их (букв) всего ОДИННАДЦАТЬ ...
и здесь протупила..думала не о колличестве букв...а например о каком -то нумерологическом значении рун
Чем отличается Колдун от Всех Остальных ???

Тем, что Колдун Взаимодействует с самой СТРАШНОЙ и СИЛЬНОЙ Энергией, без которой НЕвозможно чье либо Существование ...
Правильно .... Я говорю об Энергии ХАОСА ...
Этой Энергии НАПЛЕВАТЬ Кто Вы там и Чей ..
Каждая Частица Этой Энергии, Является ВСЕМ и НИЧЕМ ..
Она и ТВОРЕЦ и Полный НОЛЬ Одновременно ..

И вот задача Колдуна Правильно ОТОЖДЕСТВЛЯТЬ Частицу Хаоса, с Тем ЯВЛЕНИЕМ, который Исполняет Ту или Иную РОЛЬ, Той или Иной ЗАКОНОМЕРНОСТИ Колдуном Созданной ........
и тем , что создавая мастер-класс и говоря задавайте вопросы, мастер готов отвечать на них с удовольствием насколько глупыми бы они не были.
Если Я хочу Создать ПЕТЛЮ БЕСА которую Накину на Вас ..
на меня не надо..лучше на самого себя накиньте петлю беса... :love:
Друзья, отделите пожалуйста .....
как отделить ? :yes: так?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
@}->-- жду продолжения...

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 04 май 2013, 02:36

Nardin ... На Вопросы Я, Всегда отвечаю с Удовольствием ...

Но есть такие вопросы, на которые Человек САМ, НЕ просто Должен, НО Обязан находить Ответ в Предложенном ...
Иначе пропадает сам Смысл какого либо Обучения ...

И еще раз говорю ... ::)))
В нашей Теме, МЫ берем за Основу Примера Обще-Германский Футарк
Который Определяется Тремя АТТАМИ ...

Первый АТТ ....... Посвящен Фрейру и Фрейре
Второй АТТ ....... Посвящен Хеймдалю
Третий АТТ ....... Посвящен Тиру

Что же касается Перевода Футарка в Горизонтальное Положение ...
Должно говорить Вам о том, что Вы СОЗДАЕТЕ, Новую Закономерность ...
Определяя НЕ просто РУНУ-ЦИФРУ ... А ЦИФРА-ТРИ РУНЫ ...
Чувствуете Разницу ???
Если Вам удобно, можно не переводить в Горизонтальное ... Считывая с Вертикального ...
Можно Вообще Выводить Цифру с САМОГО Футарка как Такового ...
Для Вас должно быть Главным ТО, какое Количество Явлений Вы Сможете Создать с Одного Имени .... Привязывая Его (имя) к Той или Иной Закономерности.
При том, что это Должна быть НЕ просто ЭФЕМЕРНАЯ Закономерность ..
Она Должна РАБОТАТЬ с Явью ....

Что же касается Петли, и того, чтобы накинуть Ее на Себя ::))))

Петля Беса ..... Определяет собой Непреодолимое Ненужное, Навязанное Желание ...
У меня все Желания, которые мне Интересны, Реально Преодолимы ::)))
Поэтому с БЕСЯТАМИ Мы прикалываем на Стороне ... ::)))
.................. :snowman:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Nardin » 04 май 2013, 04:21

Вас зовут (к примеру) Оксана
...Отал(3)-кеназ(1)-соул(2)-ансуз(1)-нутиз(2)-ансуз(1) =10
Знакомые Зовут Ксюшей ..
.кено(1)-соул (2)-Ю(?)(йера(2)-уруз(1)?)-Ш(?)-ансуз(1)=7
Любимые Именуют Масяней
...маназ(3)-ансуз (1)-соул(2)-нутиз (2)-йера(2)-ансуз (1)=11
Любите фирму Christian Dior ...
халагаз(2)-райдо(1)-иса(2)-соул(2)-тейваз(3)-иса(2)-альгиз (2)-нутиз(2)- дагаз(3)-иса(2)-отал(3)-райдо(1)=25=7
.....ИТОГО: 1 став из феху-халгаз-тейваз
2 став -? гебо-альгиз-дагаз
3 став уруз -нутиз-беркана
4 став гебу-альгиз-дагаз....исходя из первого метода так? :magic:

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
фролик писал(а): На ОШЕЙНИКЕ СОБАКИ ..... BERKANA ... URUZ ... DAGAZ ... ISA ... ISA ... MANNAZ ... EIHWAZ ... NAUTHIZ ... EIHWAZ ... MANNAZ ... MANNAZ ... OTHILA ... ISA ... MANNAZ
"Будешь именем моим" - хм..интересно
На БРАСЛЕТЕ АЛЕКСАНДРА (а собственно на Вашем) .....TEIWAZ ... EIHWAZ ... BERKANA ... EIHWAZ ... WUNJO ... RAIDO ... URUZ ... TEIWAZ ... TEIWAZ ... SOWELU ... HAGALAZ ... ANSUZ ... JERA ... URUZ ... JERA ... ANSUZ ... SOWELU ... EIHWAZ ... BERKANA ... JERA ... ANSUZ
"Тебе вручаю я себя" так? :wink:

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 04 май 2013, 20:17

Что касается Прописи ....

Тебе Вручая Свою Суть и т.д. ...
Будь Именем Моим и т.д. ...


Правда НЕ сложно ??? ::)))

При этом, Ценность Привязки Заключается в Замкнутости Прописи, которая при этом Замыкается на Ставе, который в свою очередь, Имея Свое Отдельное Определение в Слове, Наделяет Все Остальное Неисчерпаемым Смыслом, который Никогда НЕ сможет Потерять СУТЬ, НИ для Одного, НИ для Другого ...

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ ..... Что Интуитивная Привязка имеет как Плюсы так и Минусы Взаимодействия, и Вы Обязаны это Учитывать !!!

Это можно сравнить (в некотором роде) с Отношениями между Мужчиной и Женщиной ...
Пока у Вас НЕТ Привязки-БРАКА, у Вас продолжается Конфетно-Букетный Период, который Обязывает делать многие Вещи Учитывая, Пожелания-Желания Партнера ...
При этом Вы как правило НЕ обращаете Внимание на Те или Иные Дефекты-Недостатки, своего Партнера ...

НО вот Вы Заключили Узы Брака ....
И Ваш Конфетно-Букетный Период ... ТРАНСФОРМИРОВАЛСЯ ... в Житейско-Бытовой Период Взаимодействия ...

В Следствии чего Вы стали Замечать а Следовательно Обращать на Те или Иные Ситуации свое Внимание (другим Оком) ...

И если раньше, Ваш Партнер, вставал с кровати, чтобы выйти на балкон или в ванную комнату, для того чтобы ПУКНУТЬ ...

То теперь Вы с Ужасом заметили, что Он ПРОПЕРДЕЛСЯ не слазя с дивана, в Вашем Присутствии ... и т.д., и т.п. ....

И это произошло НЕ потому, что Партнер Вас не Уважает ...
Это Произошло потому, что для Вашего Партнера, данное поведение НЕ Является чем-то из ряда вон выходящее ... Что Естественно, То НЕ Безобразно ...
Вот Он и ведет себя Естественным образом, с Тем, Кому Он ДОВЕРЯЕТ ...

Это Очень Важно Понять ........ потому как и Собака, начнет Видеть в Вас ТО, что может и НЕ следовало бы Ей (собаке) Знать ...
Собака может начать РАЗДРАЖАТЬСЯ с Того, на, что Собака раньше и Внимания НЕ Обратила бы ...
Собака начнет по Вашему Поведению ПРЕДУГАДЫВАТЬ (иногда предвзято, и это плохо) Тот или Иной Сценарий Дальнейшего Вашего Поведения, что будет приводить в Некоторых случаях к АГРЕССИИ с Ее (собаки) Стороны, в Вашу Сторону ...

Поэтому в который раз Вам Говорю; Перед Любым Взаимодействием Ставя Себя на место Того, Другого, задайте Себе Вопрос; РАДИ ЧЕГО ??? ЗАЧЕМ ???
А потом Этот же Вопрос Задайте со Своей Колокольни ...

И помните ... ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВОЙТИ, ВСЕГДА ДУМАЙТЕ О ВЫХОДЕ

Определяя Тот или Иной Сценарий, Того или Иного Момента События, Здесь и Сейчас, помните .... НЕТ ТАКОЙ СИТУАЦИИ, КОТОРАЯ НЕ МОГЛА БЫ СТАТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ ..... Определяя Собой ВЫХОД, из под Того или Иного Контроля ...


-------------------------------------------------------------

Теперь, что касается того .... что представляет собой Оксана, Ксюша, Масяня и т.д. ....

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ .... Что Интуитивная Привязка НЕ Определяется МНОЖЕСТВОМ Составных Частей Определения ...
Более того, Эти Множества будут скорее МЕШАТЬ, чем Помогать ...

Вам Хватит Знать ..... РОД и ИМЯ, для того, чтобы Понять Интуитивно Друг-Друга ...

А вот если Вам Требуется Изменять Окружающее Пространство, тем самым Влияя на Происходящие Процессы Жизни Того или Иного ....
Вот только тогда и Нужно Разносить на Составные Части .....

Другими словами, если Собака больна, то Ваша Интуитивная Составляющая Взаимодействия, навряд-ли повлияет на Биохимические процессы, происходящие в Организме Собаки .....
А вот Окружающим Пространством Вы можете Изменить Тот или Иной Сценарий ..

Помним, да ???
Когда Ты спросишь у Духа; может ли он излечить тебе Аппендицит ???
Дух ответит Тебе; НЕТ, НЕ смогу ... НО, Я Могу Сделать Так, что Нужный Тебе Врач, Окажется в Нужном для Тебя Месте .... Если это будет угодно Тому или Иному и т.д......


А вот когда мы Создаем Петлю Непреодолимого Желания, наше Воздействие НЕ распространяется на какой-то Конкретный Вид Взаимодействия ...
В нашу задачу Входит НАДЕЛИТЬ БЕСА Всем Арсеналом Тех или Иных Явлений Жизни Нужного нам Человека ...

Потому как если Мы даже Обыграем с Разных Сторон Имя Отчество, Преподавателя в Институте, чтобы он НЕ домогался студентки Но при этом поставил Ей зачет ..
БЕС будет ДОЛБИТЬ Его только тогда, когда Услышит Знакомое Имя ...
Значит нам следует ЗАКРЕПИТЬ Множество Имен ...

Ведь у Всех, Вас хоть РАЗ в Жизни было такое .... НИ с того, НИ с сего ... Вы Начинаете Напевать Какую-то Знакомую Вам Песенку ..
При этом сами удивляетесь, с чего бы это ....
А потом, эта Песенка ... так же Внезапно Уходит, как и Пришла ......

Это тоже Своего Рода ... Работа БЕСА (Бес НЕ всегда Значит плохо), которая Произвольно Проявляется, в Следствии Соприкосновения Того или Иного, на Подсознательном Уровне .....
И хорошо, если это только Припев Песенки ...
А НЕ Маниакально-депрессивный Психоз ...

Так, ну вроде разобрались .... далее продолжение ...

БЕРЕГИТЕ СВОЙ МИР, И МИР ДУХОВ .... :snowman:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»