Ложа Змеи и Круга

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 28 апр 2013, 16:52

Очень красивое сравнение и описание , заставляет задуматьс , чем и займусь сейчас , такие мысли создают ощущение легкости ..
Жизнь жеще , чем человек планирует или сеет что-то ожидая других всходов , она вносит коррективы ,здабривая их по своему вкусу , но в этом и есть изюминка не предсказуемости .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 28 апр 2013, 17:00

Разумеется, иначе было бы неинтересно. Но еще раз - все люди разные. И кого-то эта непредсказуемость делает сильнее, кого-то слабее и т.д. Но переоценивать ее я бы все одно не стал. )

PS. Дополню чуть. Чутье цивилизация чуть потеряла, и с непредсказуемостью, тоже. Образно скажу - вот хорошая погода, солнце светит, а представитель малого народца - уже говорит - скоро гроза и дождь, надолго. Туристы все - как? С чего? И он начинает объяснять - с чего.. Вот эту фичу, вернуть бы хорошо многим людям, полезна она. Понятно, что погода - это образно тут, потому как все одно - знаки перед любой непредсказуемостью - есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 28 апр 2013, 19:48

За знаки и предчувствия , отдельная тема ,все верно , но мозг же борется за независимость и за победу логики . .))
Спасибо , ясно более чем ! @}->--

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение liana42 » 18 июн 2013, 20:08

Подскажите пожалуйста,я ничего в этом не понимаю.Если я скачаю программу,которая для мозга на комп я должна наушники в комп вставить и слушать?как то неудобно будет=(а телефон у меня обыкновенный,Нокиа люмия 610 не пойдет программа на телефоне?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 18 июн 2013, 20:22

Есть программа для андроида. Насколько я знаю, нокиа такой ОС не пользуется. Поэтому - никак, наверное.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 05:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Василиса.1 » 18 июн 2013, 21:37

liana42
Простите, пожалуйста, но что такое "программа для мозга на комп"?
Три принципа реанимации- не крои, не суетись, сомневайся.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение liana42 » 18 июн 2013, 21:40

Василиса.1 писал(а):liana42
Простите, пожалуйста, но что такое "программа для мозга на комп"?
на 5 странице ATOR дал ссылку на сайт где можно скачать.Там есть центр управления режимами мозга,мне это нужно для выходов))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 19 июн 2013, 23:31

Блин.. какие жуткие термины.. )) Центр Управления Мозгом. ) ЦУМ. ) Ага. Нет, все проще... ) И не так страшно звучит. )

Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:07
Репутация: -1
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Tyta » 21 июн 2013, 19:08

очень интересно)
Изображение
demon est deus inversus=Дьявол есть отражение Бога
Hoc volo, sic iubeo, sit pro ratione voluntas.
Этого я хочу, так приказываю, да будет вместо довода моя воля.
viewtopic.php?f=53&t=87321
ИП= с помощью карт, рун и через огонь

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение liana42 » 21 июн 2013, 20:07

А можно ли гуделку готовую купить в москве?и если я правильно поняла она благотворно влияет на вибрации человека?очень хочу погудеть в лесу,обожаю природу и буду себя прям дриадой чувствовать))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 21 июн 2013, 20:45

Погуглите, может и продается. ) Щас много экзотики в магазинах есть. Но она делается элементарно. Да и творческий аспект проявите. )

http://youtu.be/KP4znMBWGxs

А тут ребята толпой что-то явно ритуалят:

http://youtu.be/-_Djgs7sM9k

))

Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:07
Репутация: -1
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Tyta » 21 июн 2013, 21:01

:happy:
Изображение
demon est deus inversus=Дьявол есть отражение Бога
Hoc volo, sic iubeo, sit pro ratione voluntas.
Этого я хочу, так приказываю, да будет вместо довода моя воля.
viewtopic.php?f=53&t=87321
ИП= с помощью карт, рун и через огонь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 01 ноя 2013, 13:44

Один человек спросил - почему так бывает - делает он расклады разным людям, а итоги - выпадают похожие. Может ли такое быть? Гипотетически - да, практически - вряд-ли. Ну, вероятны совпадения, но скорее всего - человек совершает одну из ошибок, частых, во время процесса не очень озадачивается самим процессом, и в голове крутятся свои мысли, так что есть вероятность, что это больше его итоги выпадают.
Ответил я ему в таком духе, а потом вспомнил интересную беседу. Было это года четыре назад, на юге. При входе на пляж, как часто бывает, сидела пожилая цыганка и гадала... И вот как-то мы разговорились. Она оказалась толковой, то есть человек знал свое дело, а не пользовался двумя словами - на тебе порча или проклятье. Ну, есть ведь и такие, и их даже больше.
Теперь суть.
Цыганка рассказала про маму, про бабушку, что это потомственное, что... Много чего, короче.
И еще рассказала очень интересное - люди всегда приходили к ее бабушке, и вот как раз началась чертовщина... Расклады стали похожими. Негативно похожими. И очень такие сочетания карт были... Ну, вы знаете, есть связки - выпадающие редко и т.п. Бабушка не очень врубалась - почему так, но это ее очень взволновало... И даже перестала гадать, виня себя в том, что утратила силу и т.д.
Примерно через месяц-полтора все стало ясно. Потому что началась Великая Отечественная война.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 01 ноя 2013, 14:02

ATOR
Йо , согласна , я с этим столкнулась , на ''карте дня ''для большей практики , я всем в семье тянула ''карту дня '' и часто или совпадает , что естественно)) или у меня покупки , а у мужа траты :smile:
А перед самой войной и моя бабка рассказывала , что у пробабки , часто дальняя дорога и слезы выпадали людям и часто и смерти , ощущение беды было сильное , только голодовку Украина пережила и тут нате .. , а более удивило мою бабушку , когда ее мать кинула карты ,'' поедет ли она в Артек ,за отличное окончание школы '', но вышло -нет , бабуля старалась школу закончить , как никогда зубрила все! , закончила с золотом , высказала матери , мол врут карты ! за что и (сейчас сожалеет)но не получила ни золота ,ни Артека -22 июня , на выпускной - началась война .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 01 ноя 2013, 14:19

Да, есть такой нюанс. Так что третью мировую - точно видно будет. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 01 ноя 2013, 14:32

ATOR
Главное , что и конец света тоже )))
Вот запрещает церковь гадать прихожанам ) и сектантам тож , вот они и ходят , позорятся , про конец света кликушничают , каждый год :smile: А гадали бы -фигней не маялись :P

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 01 ноя 2013, 14:35

Думаю, это просто разные типы людей. )) И фиг они будут там что-то гадать. Им это не надо. У них другие задачи. )

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение liana42 » 01 ноя 2013, 14:36

А как вы думаете скоро ли будет конец света или война?столько планов на жизнь а мысли дурные в голову лезут что наступит конец света или что нибудь затопит,подорвут и т.д

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 01 ноя 2013, 14:39

Лично я не очень думаю на этот счет. Но тенденции - все одно нехорошие. Тут даже если войны не будет, жизнь в целом странной будет... Неспокойной. Но виноваты в этом сами люди. Нет у большинства к сожалению, фильтров... Примают в голову все, что им вываливают масс-медиа, поведенческие реакции и т.п.. Это уже другая большая тема. Отсутствие по сути образования, даже у выпускников вузов и т.д. и т.п. Все это будет сказываться и нехорошо.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение liana42 » 01 ноя 2013, 14:42

ATOR писал(а):Лично я не очень думаю на этот счет. Но тенденции - все одно нехорошие. Тут даже если войны не будет, жизнь в целом странной будет... Неспокойной. Но виноваты в этом сами люди. Нет у большинства к сожалению, фильтров... Примают в голову все, что им вываливают масс-медиа, поведенческие реакции и т.п.. Это уже другая большая тема. Отсутствие по сути образования, даже у выпускников вузов и т.д. и т.п. Все это будет сказываться и нехорошо.
Да,но страдают невинные люди.А существует какая нибудь практика для очищения биополя Земли?я не очень в этом понимаю,вообщем что бы очищать космос хоть на чуть чуть от негативных мыслей.Я читала что все эти трагедии,смерти из за того что негативные мысли в космосе как свалка.Вот интересно можно ли почистить

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»