Реализация. Песочница

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:35
Репутация: 0

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Тот-кого-небыло » 29 апр 2013, 19:44

Т.е. получается что наша задача не как в сказке чтобы вдруг на счете как по мановению волш. палочки появился миллион, а направить направить силы на то чтобы обстоятельства сложились таким образом что у нас появилась возможность его заработать (или что то подобное).
Но так или иначе стремление(и еденение с ним:) к миллиону будет отправной точкой к началу событий которые должны привести нас к обладанию им.

Насчет сил все же не понял :(
Конкретно по процессу:
1)Хочу милионн,
2)стремлюсь к обладанию им (визиализирую, все вышеуказанные моменты)
3) Представляю что эти банкноты часть меня и они стремятся ко мне, чтобы воссоединится.
Где подключаются силы?

Вопросы:
Еще вопрос нужно ли при визуализации стремлений/намерений указывать дату?
Еще такой вопрос, пару раз визализировал энергию движение на земле т.е. движение материков, гор, рост травы, движение волн и многое другое все в купе, вопрос можно ли попробывать использовать эту энергию в своих целях и не будет ли чего плохого?
Спасибо!

По чакрам.... я потому Манипуру и взял т.к. она центр воли, а воля инструмент влияния на мир (т.е. направляю поток воли на желаемый объект) но т.к. заставляя кого то можно встретить противодействие, поэтому анахата как источник любви к этому миру т.е. восторг и удовольствие от того что ты живешь в этом мире. Немного похоже на обман но умней пока ничего не выдумал(((
Держись и борись! Гнись но иди вперед! И почаще смотри в небо!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 29 апр 2013, 21:38

Тот-кого-небыло писал(а):Где подключаются силы?
Силы могут внушить Вам желание обладать миллионом, а Вы можете думать, что это - чисто Ваше желание... скорее, не Силы подключаются, а Вы подключаетесь к процессам Вселенной и либо входите в гармонию с ними, либо выпадаете из этой гармонии, порой попадая в унисон, порой - нет...
Тот-кого-небыло писал(а):нужно ли при визуализации стремлений/намерений указывать дату?
По-моему, не нужно. Так только создадите ненужное напряжение и будете подгонять себя... а сроки вселенских процессов отнюдь не должны совпадать с нашими датами... Силы не должны подстраиваться и успевать к 1 мая или к 31 декабря... странным было бы, если бы Стихии согласовывали свои движения нашими праздниками, датами, которые мы устанавливаем в своей жизни.
Тот-кого-небыло писал(а):можно ли попробывать использовать эту энергию в своих целях и не будет ли чего плохого?
Смотря, какие Ваши побуждения. Если будете нагнетать Стихии для эгоистических целей главным образом, то это рано или поздно приведёт к плохому.
Тот-кого-небыло писал(а):я потому Манипуру и взял т.к. она центр воли, а воля инструмент влияния на мир
А для меня удобнее и логичнее как инструмент воли использовать Аджну.
Тот-кого-небыло писал(а):Немного похоже на обман но умней пока ничего не выдумал
Считаю, что Ваши мотивы всё равно известны невидимому миру... лучше уж честно играть, а не пытаться схитрить.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:35
Репутация: 0

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Тот-кого-небыло » 30 апр 2013, 03:54

Parzifal писал(а):Силы могут внушить Вам желание обладать миллионом, а Вы можете думать, что это - чисто Ваше желание... скорее, не Силы подключаются, а Вы подключаетесь к процессам Вселенной и либо входите в гармонию с ними, либо выпадаете из этой гармонии, порой попадая в унисон, порой - нет...
Тогда вопрос))) относительно взаимодействия с эгрегорами. Внушить мысль об обладании материальными ценностями могут социальные эгрегоры, имеет ли смысл обращаться к ним на прямую?
Держись и борись! Гнись но иди вперед! И почаще смотри в небо!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 30 апр 2013, 09:47

Да, смысл есть... и просто люди - чем больше людей - и простых, и влиятельных - будут заинтересованы, чтобы Вы стали богатыми - тем быстрее Вы таким станете.

Кстати, по поводу миллиона долларов на счёт - если Вы визуализируете, что такая сумма вдруг появляется на Вашем счёте, то это, думаю, ошибка... банк обязан сообщать и о гораздо меньших влияниях на счета граждан налоговой (а в случае с такой крупной суммой подключится служба, расследующая финансовые преступления)... Ваш счёт заморозят и будут выяснять, ошибка ли это или Ваш счёт используют для отмывания денег и какова Ваша роль в этом... а Вы не сможете объяснить и доказать, что деньги Вы заработали, получили в наследство или в подарок, если не будете иметь документов, это подтверждающих или за Вас не поручаться влиятельные мира сего. Так что, без одобрения Высших Сил это - опасная игра.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:35
Репутация: 0

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Тот-кого-небыло » 30 апр 2013, 11:07

Подскажите пожалуйста свой опыт реализации намерений, какие случаи были на практики?
Держись и борись! Гнись но иди вперед! И почаще смотри в небо!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 01 май 2013, 15:24

У меня быстро реализовываются мысли, когда я дохожу до отчаяния и ощущаю, что мне остро необходима какая-либо вещь.

В далёком 1993 году иду и вижу, что у меня одна перчатка совсем порвалась... всё, у меня щелкнуло в сознании, задело это... и на следующий день или на днях буквально получаю приглашение на работу, хотя я не искал вообще-то... вот на перчатки уж точно получил возможность заработать.

В 2002 или 2003 году мне показалось, что меня обсчитали в кассе продуктового магазина... может, я ошибся (дома проверил - 80-90 процентов, что ошибся), но чувство несправедливости у меня возникло. На другой день нашёл банкноту на асфальте - правда - в пять раз меньшую, но моё чувство справедливости было удовлетворено. Я был уверен, что ко мне должны вернуться деньги, и они вернулись.

Рычагом тут выступает отчаяние, когда ощущаю, что необходимо порарез... видимо, тогда у меня не бывает сомнений и двойственности сознания... и мысли прямо и быстро реализовываются.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Friend » 02 май 2013, 20:00

Здравствуйте! А скажите, пожалуйста, возможно ли пожелать реализовать в своей жизни здоровье для другого человека? Ведь если следовать логике, что всё свое окружение создаём и притягиваем мы себе сами, значит и корректировать состояние "притянутых"людей тоже возможно?
Намерена уметь

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 02 май 2013, 21:07

Friend
здравствуйте!
Да, можно, если тот человек попадает в зону нашего влияния. Причём состояние людей, попадающих в нашу зону, корректируется автоматически - их благосостояние, здоровье и другие сферы жизни. Корректируется в ту сторону, на которую у нас создана установка, дан вектор.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Alarma » 02 май 2013, 21:35

Parzifal
Класс , спасибо . А как подбрать , вычислить свою ''волну спокойствия '' и с чем связанна , доставка ''экспресс почтой и простой ''? Иногда простые желания бывают необходимее важных целей и мечты ?! . Вот срочно''пол царства за коня ?!''Есть ускоритель , так необходимый ?!
А ,что касается ''вызова людей '' который происходит довольно часто , больше я им нужна , чем они мне , а некоторые , именно меня ищут , даже при отключенной связи , я догадываюсь , что искали .. и от мысли , ''какого черта надо '' начинаешь злиться , -''ну зачем я о нем подумала ''созвон и ответ-''я тебя искал '', вот этот момент меня очень злит и скажем чаще , кроме отвлечения меня ,от дел мне эти люди не нужны , а я потом наверстываю потраченное время , распланированное , для других дел ...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 03 май 2013, 10:14

Alarma
исполняются тихие желание сердца... и они должны быть искренними, и именно нашими стремлениями. Это и будет экспресс-почта.

"Важные цели", полцарства - это глобальные цели, и они, скорее, навязаны нам обществом и его понятиям престижа... это - скорее, групповые цели, мечты народа, и они идёт в групповом потоке, и каждому достаётся кусочек пирога... если остаётся.

Говорим - полцарства, подразумеваем - целое царство... но это ведь - общественная роль, мы подходим для этой роли, нас знают, мы в нужное время в нужном месте оказываемся, демонстрируем свою пригодность и нужные качества, связи и родословную... и нас выбирают. Но большая власть, большие средства, огромные владения переплетаются с интересами многих и многих людей, а среди них - много влиятельных, амбициозных, коварных... тут же появляется много людей, хотящих того, чем мы владеем.

Если мечтать о миллионе... то нужно подумать, как он у нас появляется. Он ведь складывается из денег, допустим, по 1 доллару... если вся сумма вдруг бабахнет к нам - это вызовет резкую реакцию... да и банк элементарно может не потянуть. Он может декларировать свои огромные резервы, но реальность может быть другой... такую сумму он не сможет обналичить из своих запасников, скорее всего. Даже принять такую сумму на счёт лица он вряд ли может без серьёзных последствий для себя, не вызвав подозрений... хотя банку выгодно, и чем больше чековых взносов, и чем больше неналичных денег курсирует со счёта на счёт, с банка и в банк, совершается трансакций, клирингов и т.п., даже если не принимать во внимание проценты, пошлины банка за разные услуги лицам - чем больше "чековых" денег курсирует в банке, тем больше банк имеет оборот... нужно считать и входящие, и выходящие средства и складывать их. Так что, банк в любом случае богатеет.

По этому принципу - важе сам оборот. Не нужно печалиться, когда средства покидают нас. Как и уход Энергии - дело восполнимое. Энергия идёт на работу куда-то... и возвращется с этих инвестиций. Кстати, и для форума важно движение, не будет пользователи посещать его, читатть и писать сообщения - форум будет формальным, а не живым.

Лучше, когда средства накапливаются постепенно и их складывают многие люди... вопрос в том, как сделать, чтобы люди выбрали Вас на эту роль. Роль короля, если хотите. Или признали быть добровольно и с песнями или принудительно, когда король сделает нас своим преемником... или какой-либо хитростью придём к власти.

Высшим Силам лучше видно, что нам нужно. ИМХО.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:52
Репутация: 25
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Venera_Sheridan » 03 май 2013, 22:30

Parzifal,добрый вечер!
Спасибо за тему!Я давно этим вопросом интересовалась...
Где-то читала что нужно визуализировать только результат,а каким образом он будет достигнут-это на усмотрение Высших сил.Что Вы думаете по этому поводу?

Что касается личного опыта,то у меня в своё время работала так называемая "Карта желаний"(когда на большом ватмане наклеиваешь картинки из журналов по зонам-каким ты хочешь видеть свое будущее) и обращение к Св. Матроне(но только если я сама еду в Москву,стою очередь).
"Кто в Любви, тот в Боге, и Бог в нем, ибо Бог и есть Любовь"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Alarma » 04 май 2013, 08:46

Parzifal

исполняются тихие желание сердца... и они должны быть искренними, и именно нашими стремлениями. Это и будет экспресс-почта.
Это так здорово и так мило , приятное осознание, от волны чувств , когда задумываешься над этими словами !)
С таким расскладом ,стало более понятно ,почему очень частоиу меня происходят исполнения , а особенно комические и быстро ,когда захочешь шоколад ,или мороженное , а тебе его тут же приносит посторонний человек ))Или нужна информация -заходит посторонний ,или тв,тут же выдает нужное:-)
Ну это по мелочам ,но и по крупному бывает, просто здоровоиеще это и понимать ))
Parzifal
После Вашего разьяснения ,так понимаю,все реализации и исполнения , зависят от того ,что внутри содержит человек , его''тихие желания сердца'' только с определенным потенциалом и на определенной волне '''сердца'' ,возможна реализация ,я правильно понимаю ? А если еловек счастлив и желает кому-то ,что-то ,или себе задумал ,это вообще супер экспресс ?!
Почему же тогда проклятия и негатив ,брошенный в след ,часто реализуется ,он что становится ''тихим желанием сердца ''?

@}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 04 май 2013, 18:17

Venera_Sheridan писал(а):Где-то читала что нужно визуализировать только результат,а каким образом он будет достигнут-это на усмотрение Высших сил.Что Вы думаете по этому поводу?
Здравствуйте! Да, я в этой теме так и пишу, по сути. Может быть, результату легче прийти другими путями и с меньшими расходами, чем мы представляем.
Venera_Sheridan писал(а):Что касается личного опыта,то у меня в своё время работала так называемая "Карта желаний"
Карта желаний - очень хороший способ, и в нём не одно желание, а несколько в разных сферах "прописывается" в Вашем "поле". Создааются как бы структура и ниши, и они заполняются. Природа не любит пустоту.
Venera_Sheridan писал(а):и обращение к Св. Матроне(но только если я сама еду в Москву,стою очередь).
Вот именно собственные личные усилия, поход, поездка важны. И это срабатывает.
Alarma писал(а):все реализации и исполнения , зависят от того ,что внутри содержит человек , его''тихие желания сердца'' только с определенным потенциалом и на определенной волне '''сердца'' ,возможна реализация ,я правильно понимаю ?
Да, именно так. Но следует учитывать все его тайные желания и мысли... и важно быть искренним с самим собой. Можно самому себе декларировать, что желаешь того-то, а глубинное делание будет другим... и нужно учитывать, что кармически и просто обстоятелсьтва, сроки и нужные люди не всегда могут быстро перестроиться для исполнения наших желаний. Иногда целесообразнее дать нам остынуть и расхотеть... а Силы разве будут лавирировать между множеством желаний множества людей? Один хочет того-то, другой - того-то, но для исполнения желания одного необходимо, чтобы он встретился с конкретным человеком, но тот первый не знает, что эта встреча нужна, а когда узнаёт - упрямится и противится... мало того, тот второй вдруг наотрез отказывается встретиться и уже желает чего-то другого... опять переставляй "фигурки на доске"... очень много всего переплетается. А если человек хочет чего-то, но в глубине души и сомневается, и не верит в исполнение, и уже хочет чего-то другого, и то первое желание подавляет и заменяет его другим, которое, как он думает, более реально, исполнимо... проходит время, и человека "догоняют" обстоятельства, "заказанные" им для исполнения желания, от которого он уже отказался и даже забыл его... вообще хаос получается.
Alarma писал(а): А если еловек счастлив и желает кому-то ,что-то ,или себе задумал ,это вообще супер экспресс ?!
Да, если только это желание добра не окрашено эгоизмом... бывают такие желатели добра другому, что хочется от них бежать без оглядки. :smile:
Alarma писал(а):Почему же тогда проклятия и негатив ,брошенный в след ,часто реализуется ,он что становится ''тихим желанием сердца ''?
В сердце, которое искривилось, увы, возможны и тихие потаённые коварные мысли... уж коли есть глубоко злой корень, то он может пустить злые мысли. Тогда уж нужна глубинная трансформация, чистка каналов, на профессиональном языке дантистов-одонтологов.

Если человек слышит в свой адрес проклятия и негатив, он может проникнуться им, поверить и тогда начнёт работать программа. Если человек в это не верит - всё равно злая аура наговорённых предметов может вредить. Даже пирог, испечённый человеком, который находится в раздражённом состоянии, в гневе, будет заражён этим ядом. В спину брошенные слова могут материализоваться в сущность, которая может прилепиться к человеку - если есть за что, если есть в нём что-то родственное этому негативу, если у человека аура с дырами, слабая, без нормальной заградительной сети.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Alarma » 04 май 2013, 22:54


проходит время, и человека "догоняют" обстоятельства, "заказанные" им для исполнения желания, от которого он уже отказался и даже забыл его... вообще хаос получается.
На яву работает поговорка''много хочешь мало получишь'' согласна , но я вот сужу по себе , я человек эмоциональный , даже если этого не проявляю внешне , внутри козы с бубенцами скачуть ) , мимолетных желаний бывайт много , но я о них тут же забываю , а основное , постоянно лидирует, что характерно , сиемутное , забытое и отпущенное , напоминает о себе исполнением , почти разу , нокак быть с основным , получается , держать под контолем , даже сиюминутную мысль о мимолетном , не выпускать его , дабы не исчерпывать силы и энергию , которых получается постоянно недостает ,из-за разбазаривания основной мечете-желанию ?! Верно ?! Для меня , если так , это вообще ужас как тяжело будет ..)

дантистов-одонтологов.
:shock: Это , что за звери такие ) , ментальная хирурги, Ягия ?!)


без нормальной заградительной сети ..
Как должна выглядеть эта сеть , я не вижу ее в деталях , может цели небыло такой , но интересует ее дизайн ?)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 04 май 2013, 23:10

Alarma писал(а):нокак быть с основным , получается , держать под контолем , даже сиюминутную мысль о мимолетном , не выпускать его , дабы не исчерпывать силы и энергию , которых получается постоянно недостает ,из-за разбазаривания основной мечете-желанию ?! Верно ?! Для меня , если так , это вообще ужас как тяжело будет ..)
Это - не так уж и трудно... основное стремление - это как лейтмотив в симфонии - он звучит в разных вариациях, и тихо, и погромче, набирает силу и в конце произведения звучит во всей красе... нетрудно усвоить привычку повторять про себя как присказку, напев, молитовку или просто мысль... вот некоторые люди как ухватятся за какое-то выражение, так потом целый день и дольше всё повторяют и повторяют его... или мелодия прокручивается в голове снова и снова... это - свойство наше такое, и его можно использовать с пользой для цели, а не тратить на всякие там "блин", мат и какие там ещё словечки любят...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Alarma писал(а):Это , что за звери такие ) , ментальная хирурги, Ягия ?!)
Да нет, обычные дантисты... имею в виду каналы нервов, ведущие к зубам. Вот зуб замирает, его пломбируют, а "корни" с каналами остаются и могут болеть. Вот их и прочищают. То есть, они отмирают. Наверное, это не есть хорошо. Но так уж есть. Может, в будущем будем отращивать себе зубы. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Alarma писал(а):Как должна выглядеть эта сеть , я не вижу ее в деталях , может цели небыло такой , но интересует ее дизайн ?)
Как сетка из светящихся искр (пурного цвета может быть)... искры вылетают и гаснут. Летят всё новые и новые. Значит, энергетика здоровая и сеть в рабочем режиме. Она защищает от одержания и похожих вещей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Alarma » 04 май 2013, 23:21

Как сетка из светящихся искр (пурного цвета может быть)... искры вылетают и гаснут. Летят всё новые и новые. Значит, энергетика здоровая и сеть в рабочем режиме. Она защищает от одержания и похожих вещей.

Это с рождения у всех присутствует ,или в процессе знаний ,или заслуг образовуется такое чудо )Никогда не слышала и не сталкивалась с подобным ..

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 04 май 2013, 23:28

Заградительная сеть больше активна у тех, котороые общаются постоянно с Высшими Мирами, у них духовное напряжение, молитва активизирует эти частички-искры... иногда можно простым зрением уловить синие искры, например. К сожалению, у обывателей часто не только сеть, но и сама аура - в плачевном состоянии и похожа на лохмотья или обрывки тумана... можно сознательно напрягать эту сеть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Alarma » 04 май 2013, 23:36

А как состоянии ауры и этой сети связанны с исполнением желаний ? Я так понимаю ,что чем ярече и целее, тем быстрее реализация , естественно , что у''дырявых''только негатив липнет и нет реализации желаний и начинать желать нужно с гармонизации и востановления целостности личности ? Я верно Вас поняла ?)Иначе удачи не видать ?! ))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 05 май 2013, 00:02

К "дырявым" легче липнет раздражение, похоть и похожее, которые с охотой усилят и будут дальше провоцировать и подстрекать "сущности"... они становятся похожими на проходной двор, легко поддаются раздражению, гневу, мнительности, плохому и тягостному настроению, быстро утомляются... желания быстро возникают, ихз жизнь как бы соткана из беспрерывных желаний, их удовлетворения, эмоций по поводу затруднений исполнения, веселья и прочего... у них, конечно, бывают и долгосрочные желания и мечты. Только много энергии тратится зря, потом нужно будоражиться, пополнять её запасы, которые не задерживаются, а через дыры их мысли читают существа и внушают разное. Словом, картина - не очень привлекательная.

Гармоничное и цельное сознание, без трещин, раздвоения даёт хорошие следствия. Думаю, качество сознания - и можно назвать личностью.
Одно-единственное дело, даже самое простое, обдумать без сомнений, без тут же возникающих мыслей о препятствиях и невозможности реализовать задуманное, с решительностью - уже очень и очень много и такое дело уже, можно сказать, сделано. Сразу появляется огрмный прилив сил и неотложное стремление тут же начать действовать и воплощать идею. Очень полезно не терзаться, сомневаться, а сесть или лечь, закрыть глаза, спокойно подумать 5-15 минут - и всё становится просто и ясно, как и что делать и как это будет выглядеть. Простая мысль способна творить чудеса, если её не загружать ненужным хламом стереотипов, сомнений и т.п.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Alarma » 05 май 2013, 12:52

Parzifal

К "дырявым" легче липнет раздражение, похоть и похожее, которые с охотой усилят и будут дальше провоцировать и подстрекать "сущности"...

Очень много ''дырявых'', а часто именно ''дырявые '' делают порчи и посылают негатив , изрыгаемый из них ,а если человек целостен , это негатив имеет место вернуться , без задавания вектора, или нужно его все таки придать , сам он не имеет возвратности , ну может быстрой обратности ?
Гармоничное и цельное сознание, без трещин, раздвоения даёт хорошие следствия. Думаю, качество сознания - и можно назвать личностью.

. По сути мы все о себе думаем только хорошее и примеряем ,только лучшее ,а на деле , это далеко от реальноти . Вот меня и интересует , лично мне ,как определить свое ,,цельное сознание ,,или все таки с трещинами ?!Метод для самообьективности ?

Сразу появляется огрмный прилив сил и неотложное стремление тут же начать действовать и воплощать идею.
У меня и так , есть идея ,есть подъем ,без предлежаний ))
Есть интересный метод , обьясняющий ,от куда берутся , анемии , алергии , упадки сил , истощение ЦНС-все делается против воли , по собственному принуждению , из под палки , слово-''НАДО ''! У меня это с рождения , если я чего-то не хочу-убей не зделаю ,только мотивация и желание , сдвинут меня с места , своего рода предохранитель ,от утечки энергии не по назначению ))
А через ринуждение ,или самопринуждение-оказывается огромный расход энергии ,сил , и перегруз всего организма ,ведущий к траблам ))
Другими словами , все нужно делать с желанием и любовью ! И умницы те женщины у кого вечно ''голова болит ''))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»