Доктрина Дуальной Вселенной или что скрывает квадрат Малевич

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Доктрина Дуальной Вселенной или что скрывает квадрат Мал

Сообщение Прохожий » 04 июн 2015, 17:28

The Makerа я уже попытал и ответы на мои вопросы, как и обещал, он мне дал.

Теперь попытаю Алькирия и Ёшкин Кот.

Для начала — вот это покоробило, если честно.
Все что вы видите, ощущаете, о чем догадываетесь, можно описать двоичным кодом - ноль/единица, или белое/черное, или верх/низ, добро/зло и т.д. В этом заложено ключевое понимание.
Это ничего, что можно назвать многие сотни вещей, которые НЕ описываются таким примитивизмом? Но спишу эту сентенцию на начало трактата, ну прием такой литературный, чтоб внимание привлечь.
До окончания публикования трактата, видимо, как до Луны пешком, посему не буду ждать и вопросы напишу сейчас.
будет использоваться термин Дуал или Дуалы.
Они идентичны практически во всем, за исключением "заряда" и векторов приложения сил.
Я вправе предположить, что заряд одного Дуала -1, а другого +1? Вопрос с подковыркой, предупреждаю сразу, отнеситесь серьезно, не отшутитесь. К векторам сил чуть позже.
Почему их два? Потому что, лишь это условие позволяет физическому и тонкоматериальному пространству расширяться.
Исходя из этой цитаты я вправе предположить, что Дуалы антагонисты и отталкиваются друг от друга?
Или схолопываться.
А это? Тогда Дуалы должны притягиваться? Так все таки — отталкивание или притяжение? Не вздумайте поиграть со сменой векторов (вот где они всплыли) потому что тут же последует вопрос об условиях такой перемены. И к чему такая смена приведет. Еще ДО схлопывания.
И последний вопрос из первой порции. В трактате он не освещен никак, поэтому без цитаты. Как взаимодейсвуют Дуалы с каждой точкой внутри курируемой ими вселенной? Вселенная с маленькой буквы не случайно...

Я в курсе, что основой текста послужило некое видЕние (серия видЕний) но когда писался текст на эти вещи, на элементарную логику, почему не обратили внимания?
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Доктрина Дуальной Вселенной или что скрывает квадрат Мал

Сообщение Ёшкин Кот » 04 июн 2015, 21:34

Прохожий писал(а):Но спишу эту сентенцию на начало трактата, ну прием такой литературный, чтоб внимание привлечь.
Нет, действительно ВСЕ можно описать двоичным кодом. Тут буду упорствовать)))
НУ и соответствующими понятиями - свет/тьма, добро/зло. Почему нет? Пример?
Прохожий писал(а):Я вправе предположить, что заряд одного Дуала -1, а другого +1?
Дуал единое целое. Нет, некоторое меняющаяся переменная есть - незначительная. Что определяет притяжение, к одной или другой вершине. Т.е. солнечная, огненная, южная и т.д. вершина преобладает или лунная, водная, северная и т.д.. Скорее всего, вся Вселенная часть "тела" Дуала или пронизана его естеством. При условии, что материя, для всех слоев реальности(материальной и духовной) предоставлена Абсолютом. Напоминаю, что Дуал не является Абсолютом. Или является, но лишь с поправкой на нашу Вселенную.
Прохожий писал(а):Исходя из этой цитаты я вправе предположить, что Дуалы антагонисты и отталкиваются друг от друга?
Прохожий писал(а):А это? Тогда Дуалы должны притягиваться? Так все таки — отталкивание или притяжение?
Шикарный вопрос!

Похоже, что Дуал занят процессом творения беспрерывно. Зачем? Могу только догадываться, предположения есть. Возможно, таким образом он познает себя и способность к сотворению посредством воплощающихся душ или исследует предел, когда максимальное количество связей превысит баланс между порядком и хаосом. И т.п. предположения. Есть еще одно предположение, которое я оставил для себя)))
При расширении, количество внутренних связей внутри Вселенной нарастает. Пример, чем большее напряжение нужно передать по кабелю, тем кабель большего сечения нужно взять.
Схлопывание происходит, или принудительно по воле Дуала - не всегда на всех слоях реальности, или инициируется одной или четырьмя полюсами Силы, опять же с позволения Дуала. Причины могут быть разными, достоверно нельзя утверждать.
Несколько предположительных причин мы хотели выложить позже, в одном из отрывков.
Происходит обновление, смена доминирующей расы, понижение или повышение возможного уровня развития, смена Управляющих полюсами Силы и т.п. Что-то серьезно меняется, вплоть до изменения статуса планеты.
Прохожий писал(а):Как взаимодейсвуют Дуалы с каждой точкой внутри курируемой ими вселенной?
Также отрывок еще не подошел)))
Взаимодействуют, только опосредованно, через четыре полюса Силы. "Снимают" информацию посредством круговорота воплощающихся душ, а как инструменты непосредственного взаимодействия - ангелы, демоны.
Все же, мы считаем, что этот мир существует ради людей, как доминирующей расы, в настоящее время.
Про векторы, может не овсем правильно понял вопрос - но на рисунке указаны векторы расширения. Это плоскость.
Моих возможностей не хватает нарисовать это в объеме и динамике.
Вроде все.

Собеседник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 00:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Доктрина Дуальной Вселенной или что скрывает квадрат Мал

Сообщение Morgenlied » 04 июн 2015, 22:15

Ёшкин Кот
А мне ваши определения дуала, силы напомнили гегелевскую феноменологию Духа. Там : тезис-антитезис-синтез, мера, качество-количество, скачок, бытие-инобытие и так далее.

Нет смысла цитировать все определения, так, для примера :

СКАЧО́К
процесс перехода количественных изменений в качественные, начинающийся по достижении изменяющимся объектом границы меры. Содержанием С. является сложное переплетение двух процессов – исчезновения (уничтожения) старого качества и возникновения нового, а также установления существенно нового единства качеств. и количеств. характеристик изменяющегося объекта. Существо С. состоит в том, что силы и тенденции, направленные на нарушение устойчивости, целостности объекта, его качеств. определенности, получают преобладание над силами, способствующими сохранению этой устойчивости. Возникновение и усиление этого преобладания обусловлены как внешними воздействиями, так и логикой изменения самого объекта – различием меры у элементов, подсистем и объекта в целом, приводящим в определ. точке к утрате устойчивости. С. осуществляются в бесконечно многообразных конкретных формах, поэтому их можно классифицировать по различным основаниям. Наиболее важно различение С. по способу осуществления – на С. резко выраженные, "взрывного" характера и постепенные С. С. объекта в целом может включать в себя С. подчиненного порядка, т.е. С., относящиеся к элементам, подсистемам и сторонам объекта в целом. Поэтому изменение и развитие сложного объекта выступают как система взаимосвязанных и иерархированных С., составляющих в совокупности С. объекта в целом.
В. Тюхтин. Москва.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Доктрина Дуальной Вселенной или что скрывает квадрат Мал

Сообщение Прохожий » 04 июн 2015, 22:39

Ёшкин Кот писал(а):Нет, действительно ВСЕ можно описать двоичным кодом. Тут буду упорствовать)))
Упорствуйте на здоровье, но опишите двоичным кодом ну ... ну хотя бы мои вопросы в этой теме. Сумеете? Ладно, пусть не сами вопросы,а хотя бы свое отношение к ним ... сомневаюсь что получится но попробуйте.
Ёшкин Кот писал(а):Прохожий писал(а):
Я вправе предположить, что заряд одного Дуала -1, а другого +1?
Дуал единое целое. Нет, некоторое меняющаяся переменная есть - незначительная. Что определяет притяжение, к одной или другой вершине.
Хорошо, пусть Дуал один, но два конца с разными зарядами у него есть? Судя по первому посту таки да и сей Дуал аля магнит растет в длину (одно измерение, просто запомните) раздвигая пределы вселенной. Вопрос остается прежним - я могу говорить о том, что на одном конце дуаломагнита +1 а на другом -1?
Пусть здесь, но вы ответили на последний мой вопрос - о взаимодействии Дуала с о вселенной. Существует некое притяжение к полюсам, этого достаточно. Ответьте на уточнения и с первой частью, про Дуалы закончим. Дальше будет интересней, обещаю. Там, дальше, есть к чему прицепиться.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Доктрина Дуальной Вселенной или что скрывает квадрат Мал

Сообщение Avanda » 04 июн 2015, 23:31

Потом этому нашлось много подтверждений. Начиная от работ Парацельса, Да Винчи, Кроули и т.д. Везде есть подтверждение. Эта схема включает в себя все направления в Магии и Эзотерики. Даже затрагивает Таро, Руны, Астрологию...
Извините, а где Вы в таро увидели двоичную систему?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Доктрина Дуальной Вселенной или что скрывает квадрат Мал

Сообщение Ёшкин Кот » 04 июн 2015, 23:46

Morgenlied
Не читал.
Прохожий писал(а):ну хотя бы мои вопросы в этой теме.
К примеру, буква А - 01000001... Сигнал-отсутствие сигнала.
Боюсь моей жизни не хватит))) в буквальном смысле писать 0/1...
Прохожий писал(а):Вопрос остается прежним - я могу говорить о том, что на одном конце дуаломагнита +1 а на другом -1?
Можно говорить, лишь в рамках соединения в одном, двух проявлений.
В мужчине есть, женские качества, в женщине - мужские. В зависимости от обстоятельств, применяются те или иные. НЕ точно +-1, некоторое неравенство есть, которое обеспечивает доминирующую часть Дуала.
Прохожий писал(а):Хорошо, пусть Дуал один, но два конца с разными зарядами у него есть? Судя по первому посту таки да и сей Дуал аля магнит растет в длину (одно измерение, просто запомните) раздвигая пределы вселенной.
Не магнит. Не сводите все к машинерии.
Не в одно измерение или сторону. Мыльный пузырь.
Если я правильно понимаю вопрос, то - да. Притяжение того или другого полюса, дает развитие в ту или другую сторону, для общества или отдельного человека. В т.ч. наделяя некоторыми преимуществами соответвующие полюса Силы. И соответственно ослабляя или делает относительно ничтожным, противоположную. Другими словами - "социум" - штриховка по оси 9-3, "притягивается" к доминирующему Дуалу - притягивается именно часть с цифрой 3.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Re: Доктрина Дуальной Вселенной или что скрывает квадрат Малевич
Двоичная система, сводится к простой вещи - сигнал/нет сигнала. Азбука Морзе.
Морзянкой можно набить любое сообщение, передать любое понятие.
Сигнал - хорошо/добро/свет, нет сигнала - плохо, зло/тьма...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Доктрина Дуальной Вселенной или что скрывает квадрат Мал

Сообщение Прохожий » 05 июн 2015, 00:57

Вот теперь, исходя из ваших ответов, Ёшкин Кот, картинка мироздания и прогноз выглядят так.
Изображение

Доктрина Дуалов НЕ РАБОТАЕТ или НЕ ДОРАБОТАНА. Таково мое, строго мое волшебное слово ИМХО. И теперь я обязан спросить, продолжать ли мне анализ вашего труда со своей точки зрения или мне лучше заткнуться? Любой ответ меня устроит.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Доктрина Дуальной Вселенной или что скрывает квадрат Мал

Сообщение Алькирия » 05 июн 2015, 01:07

Avanda писал(а):Извините, а где Вы в таро увидели двоичную систему?
Прямые и перевернутые карты, так же как и в рунах. Так же как и в Астрологии. Допустим лев в солнце, лев в луне.... 12 часов 24 часа в сутках...
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Доктрина Дуальной Вселенной или что скрывает квадрат Мал

Сообщение Ёшкин Кот » 05 июн 2015, 09:55

Отлично Прохожий, просто отлично!

НО! Вершины не удаляются друг от друга настолько, что бы прекратить существование. Две части одного целого. Это высшее существо, с гораздо более развитым сознанием и уровнем развития. Недостижимым ни для кого другого в текущей Вселенной.
Не сводите все к машинерии. Я упоминал об этом.

Также - материя, ткань что для физических объектов, что для духовных - или тело Дуала, или предоставлена Абсолютом (что тоже вариант!).
В первом варианте - Дуал может и ограничить количество душ - ну не дурак же он?!))) Во втором - Абсолют, может и подкинуть дополнительный матерьяльчик.


Обязательно продолжайте, буде на то ваше желание. Интересно, побеседовать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Доктрина Дуальной Вселенной или что скрывает квадрат Мал

Сообщение Avanda » 05 июн 2015, 09:59

Прямые и перевернутые карты,
прямые и перевёрнутые карты не могут объяснить двоичную систему, т.к многие перевернутые карты не являются противоположностью прямым картам. Иногда они лишь усиливают значение по прямой карте. ЭТО ОСНОВЫ ОСНОВ В ТАРО.
Так, что мне кажется, что Вам нужно было бы либо детальней изучить вопрос, либо проконсультироваться со знающими людьми. Не стоит систему Таро причислять к своей теории, имхо.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Доктрина Дуальной Вселенной или что скрывает квадрат Мал

Сообщение warriorspirit » 05 июн 2015, 11:27

Алькирия о рунах, судя по всему вы тоже мало знаете, если утверждаете следующее:
Прямые и перевернутые карты, так же как и в рунах.

В Рунической Системе есть 9 необратимых рун-9 Миров Иггдрассиля- модель Космоса, Вселенной и микровселенной человека.Подробней почитайте хотя бы у Кеннет Медоуза он очень доступно дал описание девяти миров и самого космического дерева в своей книге “Магия Рун” ,не говоря уже о том, что прямое и перевернутое положение рун- это условность современности и даже в этом случае, значение одной Руны несет три аспекта.А если и брать только два- они не являются противоположными друг другу. К примеру: руна Уруз управляет желаниями человека и силой для их реализации "здесь и сейчас".В прямом положении-это мощь,сама энергия, сила, активный процесс "проживания ситуации".В перевернутом-всего лишь отступление на старые позиции,для анализа ситуации и активизации внутренних резервов, для дальнейшего развития.
У Рун своя система,не ровняйте ее с вашей.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Доктрина Дуальной Вселенной или что скрывает квадрат Мал

Сообщение Алькирия » 05 июн 2015, 15:16

warriorspirit

я не рунолог.
warriorspirit писал(а):почитайте хотя бы у Кеннет Медоуза
спасибо. почитаю.
Avanda писал(а):прямые и перевёрнутые карты не могут объяснить двоичную систему, т.к многие перевернутые карты не являются противоположностью прямым картам. Иногда они лишь усиливают значение по прямой карте. ЭТО ОСНОВЫ ОСНОВ В ТАРО.
у меня свои наработки с ТАРО, не совпадает с тем, что пишут в книгах. Изначально нарабатывала работу с ними через медитацию. Вы правы, некоторые карты в перевернутом и прямом положении трактуются одинаково. Например: аркан Солнце.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Доктрина Дуальной Вселенной или что скрывает квадрат Мал

Сообщение Avanda » 05 июн 2015, 15:48

Алькирия

Вы упоминаете таро, руны и астрологию, как подтверждение Вашей доктрины. Мне интересно, какие конкретно Вы нашли подтверждения в ТАРО, первое Ваше попадание (прямые и перевернутые) мимо.
Мне кажется, что нужно либо писать конкретные вещи, либо не делать ссылки на системы, которые на слуху, и которые своим упоминанием придают Вашей доктрине "весомости" в надежде, что профан впечатлится.
Я, безусловно, могу ошибаться и у Вас есть понимание того, как ТАРО Вашу доктрину подтверждает, просто Вы ее еще не изложили. Поэтому, заранее прошу объяснить мне, что Вы конкретно имели ввиду, т.к. пока это выглядит как "желание примазаться к системе ТАро".
Извините, если не права @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Доктрина Дуальной Вселенной или что скрывает квадрат Мал

Сообщение Marianna_ » 05 июн 2015, 20:05

Ёшкин Кот писал(а): Миры Смерти
Наиболее страшные для большинства живущих сферы. Смерть, как явление для любого объекта или индивида, интересует любого обладающего душой.
Миры Смерти, действительно миры. Вероятно, самые разнообразные по численности и сути. Там есть место и христианским раю и аду, и буддистской нирване. Хотя, по сути это тупиковое вместилище заблудших душ. Не чистилище, из чистилища есть выход. Из Миров Смерти - нет.
У меня вопрос: каким образом Нирвана вдруг стала "миром смерти"? Что такое Нирвана, по -Вашему?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Доктрина Дуальной Вселенной или что скрывает квадрат Мал

Сообщение Ёшкин Кот » 05 июн 2015, 20:39

Marianna_ писал(а):У меня вопрос: каким образом Нирвана вдруг стала "миром смерти"?
Прекращение цепи перерождений. В узком понимании, место блаженства, покоя - аналог рая.
Нирвана не мир смерти. Находится в этом поле, в ведомстве)) долгосрочное достижение нирваны возможно только после разрушения физического тела.
Так?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Доктрина Дуальной Вселенной или что скрывает квадрат Мал

Сообщение Marianna_ » 05 июн 2015, 21:06

Ёшкин Кот писал(а):
Marianna_ писал(а):У меня вопрос: каким образом Нирвана вдруг стала "миром смерти"?
Прекращение цепи перерождений. В узком понимании, место блаженства, покоя - аналог рая.
Нирвана не мир смерти. Находится в этом поле, в ведомстве)) долгосрочное достижение нирваны возможно только после разрушения физического тела.
Так?
Прекращение инкарнационной цепи невозможно без преодоления кармической цепи или, для начала, одного из ее звеньев. Например, прекращение кармической цепи в нашем Ментале, переводя на понятный язык, звучит так: "курс обучения закончен, все выпускные экзамены сданы на отлично, можно готовиться в институт..." :smile: И только лишь! :yes:

Нирвана это отнюдь не место какого-то идиотского блаженства. Нирвана это вообще не место. Это состояние, высшее состояние монады, достигшей уровня сакрального (божественного) сознания . Это состояние не имеет сроков и ограничений, и это ни в коем случае не Девакан ( рай в понимании западников).
Помните, мы рассуждали о возможности создании своей Вселенной? Это возможно только по достижении нирванического состояния.
Что касаемо физического тела, которое мы имеем, то это лишь один из вариантов "пальто", коих на самом деле великое множество, на каждом этапе по мере развития будет свое, соответствующее уровню прохождения, вплоть до полного истоньшения, но это вовсе не означает, что до Нирваны уже будет рукой подать .

Нирвана не находится ни в чьем ведомстве и не соотносится ни с какими физическими полями. Объясняю главную ошибку западного представления: это не кем-то созданное место, которое сулит какие-то блага. Все путают Девакан с Нирваной, это обычная ошибка.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Доктрина Дуальной Вселенной или что скрывает квадрат Мал

Сообщение Прохожий » 05 июн 2015, 22:44

Ёшкин Кот писал(а):Обязательно продолжайте
Я предупреждал :happy:
Ёшкин Кот писал(а):Не сводите все к машинерии.
Обязательно сведу, мало того, призываю вас сделать тоже самое. И вот почему.
Инициируя Вселенную, ваш Дуал, выступающий в этот момент в роли Творца или Логоса, Абсолюта и еще с десяток названий, должен установить физические константы, определяющие функционирование данной Вселенной. Кстати, та же Нирвана тоже относится к этому ряду, просто еще не найдено ее численное выражение. Делается это всего лишь для того, чтобы не отвлекаться на управление функционированием системы. И сосредоточится на выполнении своих кармических задач. А они у вашего Дуала есть, исходя просто из определения кармы, которая возникает от совершения неких дел. Творение Вселенной это, согласитесь, всем делам дело.
Поэтому "машинерия", как вы выражаетесь, великолепная лакмусовая бумажка для ваших построений. Машинерия совпадает с вашими построениями - вы видЕние контактера истолковали и описали верно. В противном случае либо вы контактера не поняли, либо контактер словил глюк.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Доктрина Дуальной Вселенной или что скрывает квадрат Мал

Сообщение Ёшкин Кот » 08 июн 2015, 22:42

Извините, дача случилась)))
Прохожий
Прохожий писал(а):Делается это всего лишь для того, чтобы не отвлекаться на управление функционированием системы. И сосредоточится на выполнении своих кармических задач. А они у вашего Дуала есть, исходя просто из определения кармы, которая возникает от совершения неких дел. Творение Вселенной это, согласитесь, всем делам дело.
Нууу.... это просто.
Ёшкин Кот писал(а):К ним, нельзя приблизиться или достичь, ни в каком образе или теле - физическом или тонкоматериальном. Они влияют на все в этом мире, хотя и не напрямую, а посредством излучаемой Силы и заложенных ранее Законов и Принципов.(

В чем проблема? Установил Законы и Принципы, назначил Смотрителей и починяй свой примус...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Доктрина Дуальной Вселенной или что скрывает квадрат Мал

Сообщение Прохожий » 09 июн 2015, 09:06

Ёшкин Кот писал(а):Установил Законы и Принципы, назначил Смотрителей и починяй свой примус...
Не умножай сущностей без нужды - (с) У.Оккам.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Доктрина Дуальной Вселенной или что скрывает квадрат Мал

Сообщение Ёшкин Кот » 09 июн 2015, 10:53

Minimum minimorum!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»